www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любящее сердце / Enamorada

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Любящее сердце / Enamorada

http://i006.radikal.ru/0801/97/6ad380d57e95.jpg

Синопсис

Шестнадцать лет назад жена покинула Аугусто Контрераса ради другого мужчины. Это был последний раз, когда Аугусто видел свою жену и двухгодовалую дочку, хотя впоследствии он прилагал отчаянные усилия, чтобы найти их. Убитый горем Аугусто, в конце концов, принимает решение начать новую жизнь и женится на Соне Асканио. С этого момента всю свою отцовскую любовь он отдает двум детям Сони.

А в это самое время дочь Аугусто живет поблизости от него, хотя об этом никто из них не знает. Покинув мужа, Розарио отправляется в путешествие со своим возлюбленным и оставляет ребенка на попечение женщины по имени Эстер Альворадо.

В поездке Розарио попадает в ужасную аварию, в результате которой она становится инвалидом и теряет память. По этой причине она уже никогда не возвращается за своей дочерью. Эстер оставляет ребенка на пороге чужого дома. К счастью, люди, живущие в нем, оказываются очень добрыми, и девочка, которой они дают имя Ивана, остается у них жить навсегда.

Теперь судьба готова объединить всех этих героев, у которых было непростое прошлое. Ивана растет в любви и согласии в доме Бартоло и Берты Роблес. Она превращается в милую очаровательную девушку, немного мечтательную и любящую пофантазировать. Ивана влюбляется в красивого студента, Раймундо Алворадо, и сообщает своим друзьям и родственникам о том, что они помолвлены. Чтобы достичь заветной цели и претворить фантазию в реальность, Ивана начинает искать способы, как завоевать его любовь.

Обилие случайных совпадений, происходящих в жизни двух молодых людей, переплетаются в сложный клубок, что неизбежно оказывает влияние на их взаимоотношения. Раймундо – сын Эстер Альворадо, женщины, много лет назад подбросившей Ивану к двери Роблесов. Эстер же работает помощником Аугусто Контрераса, настоящего отца Иваны.

Тем временем брак Аугусто вступает в кризисную стадию, и в момент, когда он чувствует себя совершенно опустошенным и разочарованным, он знакомится с Кристиной Гуильен, женщиной, пришедшей на работу в его компанию. Они без ума влюбляются друг в друга.

Запутанная паутина, в которую попадают герои, начинает распутываться, когда Ивана устраивается работать служанкой в дом Контрерасов. Ее красота и непосредственность вызывают у Аугусто тоску по своей потерянной дочери, и он начинает ее усиленные поиски, на этот раз по настоянию своей бывшей жены, Розарио, которая к тому времени полностью выздоравливает.

В конечном итоге, Раймундо понимает, что его истинная любовь – это Ивана, однако ложная беременность удерживает его рядом с эгоистичной Патти.

Аугусто узнает о прошлом Кристины и отвергает ее.

И лишь пережив множество трудных испытаний, эти две пары, в конце концов, смогут насладиться своей любовью…

Состав актеров

Ivana - Gaby Espino
Raimundo - Rene Lavan
Cristina - Lilibeth Morillo
Augusto - Carlos Mata
Rosario - Marita Capote
Sonia - Lili Renteria
Tony - Carlos Cuervo
Rosita - Karina
Rafael - Adolfo Cubas
Jenny - Carole Barba
Ricky - Juan A. Baptista
Patty - Flavia Gleske
Eduardo - Joel Nunez
Laura - Lady Noriega
Bartolo - German Barrios
Herminia - Flor de Loto
Roberto - Jose L. Franco
Esther - Lucy Orta
father Rodrigo - Orlando Casin
sister Angelines - Norma Zuniga
sister Serena - Claudia Reyes
Rosemary - Tessy Castilla
Delia - Carolina Perdigon
Virginia - Cristina Ovin
Aristedes - Juan D. Ferrer
Leopoldo - Pedro Renterнa
Maribel - Marнa Camila
я бы не отказался бы еще раз ээтот сериал посмотреть .

0

2

http://i043.radikal.ru/0801/7c/e0ee59d4b297.jpg

0

3

Интригующий сюжет и наредкость красивая пара!

0

4

Я когда смотрела этот сериал в первый раз, то как то не очень впечатлилась. А вот второй уже больше понравилось. Габи очень понравилась и сюжет интересный. И конечно Карлос Матта!!!

0

5

Интересно в этом году сериал будут по Романтике повторять?

0

6

Хватит, его уже и так 2 раза показывали

0

7

Джули не издевайся. я только конец видел, т.к. у меня Романтика только в апреле появилась.  А покупать не хочу.Деньги жалко. Хотя может у Тамары есть , и я у ней на время попрошу?

0

8

Нет, я не издеваюсь! Сериал замечательный, актерский состав просто обалденный. Я про то, что раз уже два раза показали, врядли скоро еще запустят. Я бы на Габи Эспино и Карлоса М. смотрела бы до бесконечности.

0

9

Джули
тогда придется с рук искать. Он есть у Тамары точно, но не знаю даст ли она мне его забесплатно .

0

10

http://i22.tinypic.com/6zni50.jpghttp://i22.tinypic.com/oghncn.jpghttp://i20.tinypic.com/2qs79ti.jpghttp://i21.tinypic.com/6y1ppu.jpghttp://i20.tinypic.com/11h3uxy.jpg]http://i24.tinypic.com/2zovlg5.jpghttp://i24.tinypic.com/9zlhc7.jpghttp://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/2002/03/ficha-enamorada-3-030602.jpg

0

11

http://i22.tinypic.com/2h732c5.jpghttp://i24.tinypic.com/357kqxc.jpghttp://i23.tinypic.com/2vxlz7b.jpghttp://i24.tinypic.com/67o0vl.jpghttp://i23.tinypic.com/xf2hjs.jpghttp://i20.tinypic.com/20rwp4.jpghttp://i23.tinypic.com/fxbg3l.jpghttp://i23.tinypic.com/2hhivrq.jpghttp://i23.tinypic.com/2625hlf.jpg

0

12

http://i21.tinypic.com/s5emuw.jpghttp://i24.tinypic.com/md2phf.jpghttp://i22.tinypic.com/fy33mb.jpghttp://i24.tinypic.com/2d7786.jpghttp://i22.tinypic.com/5ff6va.jpghttp://i20.tinypic.com/2mqj2jc.jpghttp://i21.tinypic.com/2w7eaup.jpghttp://i23.tinypic.com/11b6pee.jpghttp://i21.tinypic.com/2qtjofq.jpghttp://i23.tinypic.com/23ht1fn.jpghttp://i21.tinypic.com/svmkg7.jpghttp://i21.tinypic.com/2h746me.jpg

0

13

http://i24.tinypic.com/2nu5b1k.jpghttp://i21.tinypic.com/2mwvtzb.jpghttp://i21.tinypic.com/169f1ag.jpghttp://i20.tinypic.com/10qcie1.jpg

0

14

о4 понравился)естественно осталась в восторге от Лилибет ,Габи Эспино.и.Каролине Барба..искала какую нить информацию о ней..и ни4его не смогла найти..кроме паро4ки фотографий=(

0

15

Как раз сейчас смотрю этот серил. Очень нравится! Такие актёры классные, играют замечательно! :cool:

0

16

4 июля актёру Орландо Касину, сыгравшему падре Родриго исполнился 61 год.

0

17

Очень нравилась пара Кристина и Аугусто  :love:

0

18

вам нравиться сериал а он сейчас идет а то я давно смотрела по рамантеке

0

19

Его уже показывали 2 раза на Романтике, мне во 2 раз больше понравился  :rolleyes:

0

20

ПОЧЕМУ :huh:

0

21

а кто нибудь знает какого это года сериал?.Просто он тоже совместный с Фоно Видео как и Избраница.И продюссеры с режиссерами там тоже одни.Так что Любящее сердце тоже конца 90 сериал?

0

22

bysinca написал(а):

ПОЧЕМУ

Не знаю, как то в первый раз не прониклась.  :dontknow:

Ivan написал(а):

Любящее сердце тоже конца 90 сериал?

Точно не знаю, но скорей всего  :yep:

0

23

Да я проверил по Базе Данных и это сериал 1999 года. Мне понравилась концовка.Хоть все и запутано там было.Кристина помирилась с отцом и вышла замуж за Августо, Ивана сначала собиралась выйти замуж за Раймундо, но после признания Рафаэля Ороско о том что это Эстер и Соня приказали убить Росарио отменила свадьбу с Раймундо.И чуть не вышла замуж за Эдуардо, который по вине Пати стал инвалидом.Правда этот раз даже Тони брат Иваны считал глупостью и сказал он Августо, а его жена Дженни Раймундо чтобы тот помешал глупости Иваны.Так все и случилось. Но после смерти Сони Ивана стала жить с Августо своим отцом  и пасынком Августо  Рики с Розмери которые поженились в одном доме.Но потом все таки вышла замуж за Раймундо.Но еще до этого стало понятно, что Рики который после смерти Сони и ареста Эрминии остался один без кровынх родствеников.Ну в общем что Августо для него не отчим , а отец. И под конец было видно, что Ивана пусть не кровная как  Пати сестра Рики,но все таки он относился к ней к дочери отчима от первого брака, как к сестре.Т.е. теперь понятно для меня что такое названные брат с сестрой.Это не родные по крови,но люди относящиеся друг к другу также как Рики к Иване.
Но самое интересное что вся молодежь там стала друг к другу лучше относится.Даже Тони который Раймундо не переваривал вначале все таки принял его.Да и упрямец Эдуардо все таки не стал мешать счастью Иваны и Раймундо

0

24

Ты наверное недавно пересматривал сериал?
Я уже половину не помню. А куда делась любовница Августо?  и про секретаршу не могу вспомнить, ее кажется посадили?

0

25

Джули
Ты про какую про Лауру Гусман, которая потом спала с Рики?Мне тоже интересно куда она делась.А секретарша Августо это и есть Эстер сообщница Сони и Эрминии в деле заказа убийства Росарио. А если ты про Роситу сестру Иваны,то ее под конец Эрминия убила,т.к. Росита узнала кто заказал убийство Росарио и хотела сказать Роберто Сантандеру.Но перед этим не нашла ничего лучше чем все высказать Эрминии и Соне.Тогда Эрминия пошла в дом к Роблесам и убила Роситу.

0

26

Да про Роситу я помню, она мне ужасно не нравилась, особенно в начале.
Эстер кажется тоже посадили?
А вот куда Лаура делась? Она сначала все хотела замуж за Августо, потом на сына переключилась.  :dontknow:

0

27

Джули написал(а):

Эстер кажется тоже посадили?

Эстер не тоже посадила.А она сама сдалась когда узнала то Рафаэль Ороско всех сдал сначала с архитектором Сантьяго Риосом отцом Раймундо решила сбежать.Но под конец сама сдалась и все рассказала про Соню и осталыных.

Джули написал(а):

Да про Роситу я помню, она мне ужасно не нравилась, особенно в начале.

да просто актрису непонятную подобрали на эту роль.Да Росита потом когдла стала работать на Виктора Гильена , а после в фирме Эдуардо на начальственной должности отбросила свою мечту выйти замуж за милионера.Она даже по Интернету влюбилась в Рауля Сифуэнтеса даже не подозревая, что тип из Интерната Сирота и Рауль одно и тоже лица.За день до смерти она это узнала и страшно поругалась с Раулем помнишь?

Джули написал(а):

А вот куда Лаура делась

честно говоря не знаю.

Кстати Юль знаешь мое ИМХО и домыслы  еще.Под конец Ивана все таки вышла за Раймундо.Но у нее была слава в Европе в те месяцы,когда она жила в Париже.Т.е. у Иваны есть свое место в жизни и без Раймундо..Знаешь мне кажется если бы она захотела бы,то без труда смогла бы вернуться в модельный бизнес,если бы в будущем у нее были бы какие либо

Отредактировано Ivan (11.09.2008 22:19)

0

28

Ivan написал(а):

без труда смогла бы вернуться в модельный бизнес,

Точно. А как тебе преображение? Из такой простушки превратилась в настоящую красавицу. Мне даже жалко было, когда она забросила модельный бизнес.

0

29

Джули написал(а):

Точно. А как тебе преображение? Из такой простушки превратилась в настоящую красавицу. Мне даже жалко было, когда она забросила модельный бизнес.

Преображение у нее было хорошей.Но как сказал Рики в разговоре с Пати сразу же после врзвращения Иваны из Европы.Ивана всегда была красавицей, а сейчас просто подчеркнули ее красоту.

Джули написал(а):

Мне даже жалко было, когда она забросила модельный бизнес.

Да тут были личные причины.Причем не из-за семьи, а как говорил фотограф Эрнесто из-за Раймундо в которого Ивана была по прежнему влюблена.Но у нее сначала была отговоркой смерть Роситы.А потом когда Пати потеряла ребенка,то Ивана в глубине души надеялась уже стать женой Раймундо... Но я не думаю что она надолго все забросила.Как будто в Майами она не сможет работать моделью.Да и идея с магазином модной одежды тоже по моему не глупа.Она же когда окончательно решила не возвращаться в Европу,то решила открыть такой магазин как ты помнишь.Как никак ее все знали, как модель из Европы по фотографиям вмодных журналах,так что успех ее бизнесу обеспечен.Просто конец был скомканный по моему.
PSесли будешь записывать сериал,то запиши и на меня

Отредактировано Ivan (12.09.2008 07:54)

0

30

Ivan написал(а):

PSесли будешь записывать сериал,то запиши и на меня

Запишу, только не знаю как скоро это будет  :dontknow:

0

31

Начала смотреть этот сериал - очень понравился! Габи просто красотка! :love:
только я что-то совсем запуталась. поясните кто что и как, пожалуйста:
Аугусто женат на Соне, у которой двое детей - Пати и ещё дочь или ещё сын (Баптиста)?
почему Соня, Эрминия и Эстер живут в одном доме, если они не родственники? а сын Эрминии - это Роберто, который считает её крестной? какое страшное прошлое скрывает Кристина?

0

32

Дай ка я объясню по порядку.Да Августо женат на Соне и у той от первого брака двое детей Рики и Пати,т.е. Августо для Рики с Пати отчим
Насчет Сони , Эрминии и Эстер это твоя ошибка.Хотя в это время Эстер пытается выдать своего сына Раймундо за дочь Сони Пати.К тому же Эстер тайно влюблена в Августо.
Да сын Эрминии Роберто.Он узнает все позже и ненавидит Эрминию,особенно из-за отца Леольдо Кольменареса, который сидел по вине Эрминии.
А прошлое Кристины зовут Рафаэль Ороско,и что она влюбилась в этого подонка, и даже сидела 3 года за мошеничество Рафаэля. Рафаэль Ороско тот еще подонок.Он позже много чего узнает и станет Эстер с Соней шантажировать.Ну это будет в 40 сериях.Одно могу сказать это будет связано с заказом убийства настоящей матери ИВаны Росарио Моралес.

+1

33

Так это было заказное  убийство Росарио!!! :O а  выглядит, как просто автокатострофа(( ничего себе  сюжетец закручивается!!! вот только Раймундо мне не нравится, слишком уж переигрывает...или недоигрывает(((

Отредактировано DinaZ (12.09.2008 23:42)

0

34

DinaZ
Не это была актокатастрофа.Но потом Росарио все вспомнит через 16 лет  и вернется в Майами,чтобы отыскать дочь.И никому не было выгодно чтобы Августо узнал правду.Ни Эстер которая подбросила Ивану к Роблесам,хотя Ивану Росарио оставила у нее; ни Соне ведь и так у нее с Августо проблемы, а если бы нашел дочь то неизвестно что было бы с их браком.

0

35

Отец Роберто позже тоже появится, у них начнут налаживаться отношения, но Эрминия его убьет.
Мне кажется, если бы не Эрминия, то Соня не наделала бы столько глупостей. Можно подумать кроме Августо мужиков больше нет, вцепилась в него как клещ. Тем более потом за ней стал ухаживать отец Кристины, а она все носом крутила.

0

36

Джули
Насчет Эрминии согласен.Под конец даже Соня испугаалсь замашек своей тети. я думаю письмо насчет заказа убийства Росарио Соня остаивла не только для того чтобы улучшить положение Эстер,но и чтобы ее тетка больше никого не убила.Тем более в конце уже Роберто знал кто убил его отца и Роситу.

0

37

А ведь Роберто к Эрминии вначале хорошо относился, пока думал, что она его крестная. Сама все испортила.
Я вот только  забыла, кто ему сказал, что она его мать?

0

38

Джули
приемная мать сказала при смерти всю правду о рождении Роберто

Отредактировано Ivan (13.09.2008 18:38)

0

39

теперь вспомнила, сестра Эрминии.

0

40

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать главную песенку??? Все никак найти не могу....

0

41

Выложила РЕЗЮМЕ

+2

42

Мда, детки у них и впрямь акселераты какие-то. Не успел родиться и уже голову держит, и выглядит месяцев на 6 как минимум! Кстати этим грешат все сериалы. Даже в моей любимой Девственнице дочка Хуаны и Маурисио уже на след день после рождения сразу повзрослела. Короче с детьми у них полный напряг! И вообще этот сериал просто бред какой-то! Этот вечно плачущий Раймундо -бесячий тип!

0

43

Liliana написал(а):

Мда, детки у них и впрямь акселераты какие-то. Не успел родиться и уже голову держит, и выглядит месяцев на 6 как минимум!

Да, ещё и волос на голове как у годовалого :D  Ну а что делать, врят ли кто-то даст своего новорожденного ребенка для съемок :flirt:  опасно это...

А вообще мне сериал понравился, такой не напрягающий... :yep:

0

44

Мне почему -то раньше не нравилась Габи Эспино, а вот смотрю сериал и она там очень хороша. Правда Рене Лаван немного не дотягивает. Хотя его герой очень порядочный и честный, а не шалтай-болтай как иногда  в сериалах. Только у них там всё просто получается, захотела работать Ивана моделью, и стала и безо всяких там усилий,типа переспать с нужными людьми. И сразу в Париж, и ведущая модель и дизайнер с ней советуется какую вещь ей одеть. А Тони как получил диплом врача так сразу и роды у всех принимает и Эдуардо оперирует. А сериал для меня лично зачётный, нестандартный!  :cool:

0

45

Рене Лаван - красавчик! Я его обожаю! Сериал смотрю только ради него! :love:

0

46

Я постоянно смотрела этот сериал когда его в первый раз показывали по Романтике это было в 2003 году. Когда смотрела его первый раз то мне он нравился, но для меня это не тот сериал который можно смотреть много раз, когда его сейчас повторяют не смотрю...даже раздражает чем-то=((

0

47

Недавно наткнулся на этот сериал на ютьюбе и решил посмотреть.  Что сказать :  понравилась главная пара,хотя немного раздражала их наивность и доверчивость. Особенно героини Габи Эспино,которая после всего,что произошло второй раз чуть не вышла за Эдуардо,которого никто не любила и только потому что чувствала себя виноватой в том,что ему прострелили спину. Ну и конечно излюбленные сюжетные ходы Мариэлы Ромеро : убийство в прошлом,вражда семей и разлучница,которая беременна от главного героя из-за чего он не может быть с главной героиней. в "Реванше" 1989 года это всё уже было,частично в "Судьбе женщины" и тут.  Кроме того было непривычно видеть некоторых актёров непривычном апмлуа. Флор де Лото и Флавию Глеске в ролях злодеек.

0