www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / La venganza (2002)

Сообщений 121 страница 154 из 154

121

Уголек написал(а):

актрису знаю, жену не помню. надо хоть в перемотке глянуть

Ну видимо , потому что она не в целом сериале была, а только до 49 серии

0

122

Я этот сериал смотрела раз 8 наверно аха даже не верится! Просто потрясающая работа! Грация незабываемый персонаж!
Их Любовь с Фернандо покруче будет чем у главных героев, столько страсти, нежностииии! Даже такая как Грация способна на такое чувство как любовь!

0

123

Morana написал(а):

Я этот сериал смотрела раз 8 наверно аха даже не верится!

Действительно не верится, вот это любовь к сериалу

Morana написал(а):

Грация незабываемый персонаж!

Я просто обожаю Грацию, всегда жду моментов с ней...как же мне нравится, что она после каждого своего провала, задирает носик и думает, чтобы еще сделать похуже :cool:

Morana написал(а):

Их Любовь с Фернандо покруче будет чем у главных героев, столько страсти, нежностииии! Даже такая как Грация способна на такое чувство как любовь!

Пффф...я моменты страсти с главными героями вообще проспала...Этот Луис Мигель, такой лошок, посомтрела 96 серий...и ни в одной он мне не нравился. А вот Фер и Грация...суппер, действительно они любят друг друг, но амбиции Грации сильнее, чем любовь.

0

124

herrera написал(а):

Я просто обожаю Грацию, всегда жду моментов с ней...как же мне нравится, что она после каждого своего провала, задирает носик и думает, чтобы еще сделать похуже

Дааааа! Что восхищало в Грации больше всего, так это ее стремление добиться цели! И многое у нее получалось))) а как интересно было за этим наблюдать ммм!

herrera написал(а):

Пффф...я моменты страсти с главными героями вообще проспала...Этот Луис Мигель, такой лошок, посомтрела 96 серий...и ни в одной он мне не нравился. А вот Фер и Грация...суппер, действительно они любят друг друг, но амбиции Грации сильнее, чем любовь.

Что правда то правда, между актерами явно химии так таковой не было, ни страсти ни желания быть вместе) все как-то получилось само с собой, обычно любящие тянуться друг к другу, а здесь .....

А вот Грация и Фернандо , вот это Любовь) простить любимой осознаннуую попытку убить его! ))) Никогда не забуду момент, когда Грация была в больнице и Фернандо дома сидел на бильярдном столе и со слезами на глазах говорил толстяку о том, как он любит Грацию и что она для него значит!

0

125

Morana написал(а):

а как интересно было за этим наблюдать ммм!

Я раньше совсем не любила отрицательных героинь, а вот Кати меня просто покорила...а как Грация сама себе разбивала лицо..это вообще умат :D  Мне еще нравится, как она используют свою "любимую подружку" :D

Morana написал(а):

А вот Грация и Фернандо , вот это Любовь) простить любимой осознаннуую попытку убить его! ))) Никогда не забуду момент, когда Грация была в больнице и Фернандо дома сидел на бильярдном столе и со слезами на глазах говорил толстяку о том, как он любит Грацию и что она для него значит!

О..да момент классный, а когда наоборот Фер лежал в больнице без сознания...а Грация плакала и целовала его..и говорила, что любит его:love:

0

126

herrera написал(а):

О..да момент классный, а когда наоборот Фер лежал в больнице без сознания...а Грация плакала и целовала его..и говорила, что любит его:love:

Еще запомнился момент, когда Грация и Фер в тюрьме через стекло целовались, по-настоящему искрине говорили друг с другом))))

herrera написал(а):

Мне еще нравится, как она используют свою "любимую подружку

Сандра все ради любви делала, еще одна любовная линия интереснее, чем у главных героев ахх! Ради любви на такое пошла))) а Грация хитрая дамочка и без комплексов, ради цели на все идет, даже с женщинами спит ))))))

0

127

Morana написал(а):

Еще запомнился момент, когда Грация и Фер в тюрьме через стекло целовались, по-настоящему искрине говорили друг с другом))))

Да да...тоже хотела написать про это, как раз недавно смотрела эту серию..это было так правдободобно, очень трогательно и искренне. Спасибо Эрику Вону, за такую пару, ведь не очень часто можно увидеть таких злодеев, с такой сильными чувствами и страстью, хоть на 1й взгляд кажется, что Грация не любит Фернандо, но потом понимаешь, что её любовь немного иная, но все таки это она. А Фернандо очень жаль, он разрывается между Валентиной и Грацией.

Morana написал(а):

Сандра все ради любви делала, еще одна любовная линия интереснее, чем у главных героев ахх! Ради любви на такое пошла)))

Сандра такая смешная, когда Грация ей предлагала то или иное "грязное делишко" она всегда отнекивалась, "я не убица...у меня не хватит смелости...как так можно...ну и т.д", каждый раз соглашалась.

Morana написал(а):

а Грация хитрая дамочка и без комплексов, ради цели на все идет, даже с женщинами спит ))))))

:D Она вообще чудо и действительно без комплексов.
Помню некоторые моменты, над которыми я плакала от смеха:
Когда Грация стояла за углом дома и кричала Валентине "Эленааа", а когда Валентина обернулась, та ей с такой насмешкой говорит: "А чего же ты оборачиваешся, ты же Валентина"  :D, она еще так смеялась...а потом они подрались.  Или когда они с Сандрой ехали в машине и Грация ей рассказала, что у неё когда-то был кот и она его засунула в стиральную машину за то, что он её поцарапал :D...а самый любимый когда она разукрасила Консепсьон и разбила себе лицо...а потом в комнате...смеялась и говорила, что хоть бы ничего на лице не осталось, а то распухшее лицо не подойдет к свадебному платью  :D   :cool:

0

128

herrera написал(а):

Она вообще чудо и действительно без комплексов.Помню некоторые моменты, над которыми я плакала от смеха: Когда Грация стояла за углом дома и кричала Валентине "Эленааа", а когда Валентина обернулась, та ей с такой насмешкой говорит: "А чего же ты оборачиваешся, ты же Валентина"  , она еще так смеялась...а потом они подрались.  Или когда они с Сандрой ехали в машине и Грация ей рассказала, что у неё когда-то был кот и она его засунула в стиральную машину за то, что он её поцарапал ...а самый любимый когда она разукрасила Консепсьон и разбила себе лицо...а потом в комнате...смеялась и говорила, что хоть бы ничего на лице не осталось, а то распухшее лицо не подойдет к свадебному платью

дааааааааа! прелесть, а не персонаж!  :jumping:

А мне понравилось как она Валентину мучала в подвале, жеско конечно, но так как я Спаник терпеть не могу, мне было вдвойне приятно))))))))))! Хотя как персонаж Валентину иногда было жалко((((((( ступила она, ей надо было с Филиппе остаться, таким мужиком разбрасывалась, дура! Меня всегда бесило в Валентине ее чрезмерная доброта и несчастный вид, слезы эти бесконечные(((((((((((

Еще обожаю сцену в психушке, когда Грация пришла навестить, ахах вернее поиздеваться над Консепьсьен)))))))))) сама себя душила ее руками......... незабываемый персонаж! Кати даже за него награду получила на премии)))))))))))))

0

129

Morana написал(а):

А мне понравилось как она Валентину мучала в подвале, жеско конечно, но так как я Спаник терпеть не могу, мне было вдвойне приятно))))))))))!

да жестоко, но на то она и злодейа...а как она сбила Ракель, вообще без всяких раздумий.

Morana написал(а):

Хотя как персонаж Валентину иногда было жалко((((((( ступила она, ей надо было с Филиппе остаться, таким мужиком разбрасывалась, дура! Меня всегда бесило в Валентине ее чрезмерная доброта и несчастный вид, слезы эти бесконечные(((((((((((

Я еще до конца не досмотрела, но Фелипе и правда замечательный, да и посимпотичней этого Луиса Мигеля -"мужчины в юбке" :D Меня в этом сериале Спаник не сильно раздражает, как в отличие от Земли страстей, но действительно когда она плачет, хочется отвернуться...самое нормальное её выражения лица-это когда она улыбается...улыбка красивая, а слёзы и злость получаются кукольными...

Morana написал(а):

Еще обожаю сцену в психушке, когда Грация пришла навестить, ахах вернее поиздеваться над Консепьсьен)))))))))) сама себя душила ее руками......... незабываемый персонаж! Кати даже за него награду получила на премии)))))))))))))

:D  Это все  из той же версии "сумасшедшая Консепсьон"  :crazyfun: ...бедняжка старушка..еще и электрошоком её Грация "полечила".

Отредактировано herrera (24.03.2011 03:21)

0

130

Планировала глянуть этот сериал, но судя по вашим комменам в нём много жёстких сцен, а я не очень люблю жестокость в сериалах. :no: Поэтому надо будет ещё раз хорошенько подумать прежде чем начинать его смотреть. :dontcare:

0

131

Zoya написал(а):

Планировала глянуть этот сериал, но судя по вашим комменам в нём много жёстких сцен, а я не очень люблю жестокость в сериалах.  Поэтому надо будет ещё раз хорошенько подумать прежде чем начинать его смотреть.

ААА...я тебе советую этот сериал, сама много думала смотреть или нет, но всё таки рискнула и не пожалела, в основном благодаря Кати Сиачоке и её Грации...это просто чудо...там не всё так жестоко, просто мы обсуждаем в основном поступки Грации...а она злодейка...и по-этому жестока... а вообще сам сериал классный...динамичный и смотрится легко.

0

132

herrera написал(а):

ААА...я тебе советую этот сериал, сама много думала смотреть или нет, но всё таки рискнула и не пожалела, в основном благодаря Кати Сиачоке и её Грации...это просто чудо...там не всё так жестоко, просто мы обсуждаем в основном поступки Грации...а она злодейка...и по-этому жестока... а вообще сам сериал классный...динамичный и смотрится легко.

Ладно уговорила. :D  Посмотрю. Мне ещё интересно глянуть на Хорхе Као в этом сериале. А так я видела его уже в "Я научу тебя любить"(в роли злодея) и "Тайная страсть" ( там он просто чумовой дедушка).

Свернутый текст

Я слышала тут он сначала будет злодеем, а потом исправится.

0

133

Zoya написал(а):

Мне ещё интересно глянуть на Хорхе Као в этом сериале. А так я видела его уже в "Я научу тебя любить"(в роли злодея) и "Тайная страсть" ( там он просто чумовой дедушка).

Хорхе Као просто обалденный в сериале Месть, гламурный, жестокий, ради любимой на все пойдет и всем покажет где раки зимвуют))) Стержень сильный в его персонаже) правда вторую половину сериала он мне не особо нравился, стал добрым, а я терпеть не могу положительных персонажей, какой-то жалостливый стал) в начале был Мужчина Гроза, властный такой! В такого и влюбилась Грация!

0

134

Zoya написал(а):

Ладно уговорила.   Посмотрю. Мне ещё интересно глянуть на Хорхе Као в этом сериале. А так я видела его уже в "Я научу тебя любить"(в роли злодея) и "Тайная страсть" ( там он просто чумовой дедушка).

Уговорила  :D  Хорхе Као действительно классный в этом сериале...я тоже его видела в тих сериалах и в Зорро, но там он просто священника играет, роль пасивная.

Morana написал(а):

а я терпеть не могу положительных персонажей,

Для тебя тогда надо снимать сериалы только со злодями... :D

0

135

herrera написал(а):

Для тебя тогда надо снимать сериалы только со злодями...

Неееет, мне нравится, когда злодеи издеваются над положительными героями )))))))) да и обычно у злодеев даже больше времени в сериалах, чем у главных, да и намного интереснее их линии ролей!!!

0

136

Осталось 18 серий досмотреть. На Валентину и Луиса Мигеля смотреть скучно, то с наследством разбирались, то с ребенком разобраться не могут...10 серий в подряд судятся судятся, надоели. Повеселило как Марианхель спасала своего братика...встала, что называется на пути у Сандры :D , получилось. А Грация в своем репертуаре, сдала подружку милиции :crazyfun:  я так и знала, что она это сделает, а как она пришла на заседание суда, сидела, сидела..потом встала...без приглашения начала обвинять Валентину во всем, чем только можно :cool:

0

137

Всё, закончила смотреть сериал. Последние серии суппер. Безмумно понравилась мне злодейка - Грация, еще никогда, ни в одном сериале я так не ждала моментов со злодеями, Грация была великолепна, жаль, что её амбиции и жадность погубили её, ведь на самом деле её такой сделал собственный отец, который выгнал её из дома, не любил...из-за грехов её матери. Понравился как персонаж Филипе, верный и любящий мужчина, сколько он сделал для Валентины, а вконце ещё и спас ребенка, а его оставили одного, думала ему найдут девушку. Главаня пара не впечатлила особенно, все их моменты любви я проспала  ...а по отдельности  Валентина мне понравилась, особенно под конец сериала. К сожалению главный герой Луис Мигель, так и остался для меня размазнёй, за исключением нескольких серий, где он рвался в бой, но у него так ничего и не вышло.   ...Впечатления о сериале хорошие, значит время не зря потрачено.

+1

138

А я незнаю смотреть или нет!Главный герой странный!А как воще сюжет?Интересный?

0

139

Isabellla написал(а):

А я незнаю смотреть или нет!Главный герой странный!А как воще сюжет?Интересный?

Я закончила смотреть полгода назад. Мне сериал понравился. Но вот главный герой - нет. Такого лоха (простите , но это так) я еще нигде не видела. А вообще стоит посмотреть из-за главной злодейки Кати Сиачоке, она просто шикарна в роли Грации, весь сериал ждала моментов с ней.

0

140

Isabellla написал(а):

А я незнаю смотреть или нет!Главный герой странный!А как воще сюжет?Интересный?

А мне например в этом сериале не нравитса Габриэла Спаник, так как смотреть на ее вечные слезы просто уже сил нет.Именно из-за этого почемуто и не очень хочетса повторно смотреть этот сериал.

0

141

Isabellla написал(а):

А я незнаю смотреть или нет!Главный герой странный!А как воще сюжет?Интересный?

Я его сейчас смотрю, больше половины уже. Мне нравится. Если тебе нравятся сериалы про мистику и криминал, то стоит посмотреть. :yep:
Главная пара мне нравится.

0

142

Начала глядеть!Чё то не нравится!Может просто негативно отношусь к Спаник!Мне и Земля страстей показалась нудноватой.Явно не моё!

0

143

Благодаря этому сериалу,я узнала о авторе сценарии-УМБЕРТО "КИКО" ОЛИВЬЕРИ!УЗНАЛА О ДЕЛИИ ФИАЛЛО И ГЛАВНОЕ-ЭТО О...ОБ АКТРИСЕ ГАБИ СПАНИК!...Я ПРИКЛАНЯЮСЬ ПРЕД ЕЁ СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ И БОЛЬШОЙ СИЛОЙ ВОЛИ!

Отредактировано юлианна павлова (25.11.2011 20:56)

0

144

Умберто Кико Оливьери отличный сценарист,мне очень нравятся поставленные им сериалы:Шторм,Королева сердец.Правда последний сериал Призрак Элены ужасно разочаровал,хотя Оливьери не один писал сценарий.А так он замечательный!Не могу такого особенного написать о Габриэле Спаник,потому что не любитель её творчества. :dontknow:

+1

145

юлианна павлова написал(а):

УМБЕРТО "КИКО" ОЛИВЬЕРИ

Мне тоже нравится этот автор, особенно его сериал "Шторм" - мой любимый. Сейчас смотрю "Месть" и мне тоже нравится. :cool:

0

146

Досмотрела сегодня сериал.
Гонка на катерах была впечатляющей. Я думала Грация не успеет бросить ребёнка в воду. Понравилось как Валентина, Луис-Мигель, Фелипе и Мечелоте прямо из церкви бросились в порт, и как Валентина и Л-М они бросились в воду за малышом. Но Грация и Л-М и Валентину стукнула катером, и в итоге всех спас Фелипе. Грация погибла вместе с Сандрой, веря в то что она всех убила. :dontcare:
Понравилась свадьба Валентины и Луиса-Мигеля. Немного жалко Фелипе, что один остался.
Надо было показать что Пакито и Бренда остались вместе. Но я думаю что так и случилось. :flirt:
У маленькой Валентины трогательные кристины получились, вся семья в сборе : и Фернандо, Концепсьон, Марианхель. 8-)
Конец красивый с праздником Божьей Матери.

Отредактировано Zoya (30.11.2011 05:40)

+1

147

Zoya написал(а):

Грация погибла вместе с Сандрой, веря в то что она всех убила.

Мне понравился этот момент  :D все таки она умерла с мыслью, что уничтожила своих врагов.

Zoya написал(а):

Немного жалко Фелипе, что один остался.

А это было самое несправедливое в сериале, такой хороший мужчина, сколько он всего сдела..не то, что этот размазня Луис Мигель - сопливый... а тут его оставили одного, надо было и ему пару найти.

Сериал интересный, Кати Сиачоке в роли Грации это моя любимая злодейка :love:

0

148

Мне нравится Габи Спаник, поэтому и начала смотреть "Месть". Когда смотрела первую серию, думала продолжить ли просмотр или нет, но концовка меня впечатлила. Не думала, что это сериал о переселении душ. Сериал понравился! Очень динамичный, много событий, в корне меняющих ход действия и судьбы героев (вспомнить хотя бы тройное воскрешение Элены: первый раз, когда она воскресла в теле Валентины, потом, когда она её душа покинула тело и друзья инсценировали её смерть и последний раз, когда ее взорвали в доме), убийства, постоянные ожесточенные перестрелки, интриги. Это редкий сериал, в котором почти не было замыливания сюжета. Линия главных героев не понравилась. Валентина/Элена - очень красивая, в прекрасной физической форме, умная, яркая, целеустремленная женщина, любящая  и заботливая мать. Луис-Мигеля Ариса на дух не переносила. Не мужчина, а полная рохля. Нерешительный, глупый, наивный, никчемный! Он хоть раз помог Валентине, когда Валеруга и Фонтана объявили на неё охоту? Ни помощи, ни поддержки Валентина в нем так и не нашла. Он предлагал ей сдаться полиции, которая работает на мафию. Рядом с Валентиной был преданный Фелипе, который помогал ей во всем. Жаль, что сценаристы не придумали для него другой судьбы. Хотя в этом сериале остаться живым - это большое счастье! Очень понравились Катерина Сиачоке и Хорхе Као! Шикарно сыграли! Яркий, страстный, эмоциональный, сильный дуэт. Следить за ними было одно удовольствие! В сериале хорошо передана атмосфера криминального мира, конец счастливый, но немного неправдоподобный. Например, когда Фернандо Валеруга решил сдаться, я очень удивилась, что его никто не попытался убрать из членов семьи (кроме ревнивой Сандры, конечно). Криминальное прошлое так просто от себя не отпускает. Интересно, что в "воскрешение главной героини" поверили почти все: Филипе, её мать, её подруга, даже Грация (правда, она так толком и не разобралась, что к чему), а Луис-Мигель, которого она так любила, так и  не понял ничего...
Кстати у Габи Спаник был роман с исполнителем роли Луиса-Мигеля Ариса. Она тогда была замужем за актером Мигелем де Леоном (Леонардо Ломбарди "Сила любви"). Когда Мигель де Леон увидел узнал об этом, он выбросился из окна. К счастью, все обошлось.
Да, в сериале Месть, Гавриэла Спаник еще очень даже натуральная, но потом действительно стала просто искуственной куклой.И зачем только она это все с собой сделала.Ведь просто взяла, и изуродовала себя, притом дальше не куда.Как по мне, сейчас она выглядет просто ужасно.

Полностью согласна!

Отредактировано Reddlli (09.08.2013 23:12)

+2

149

Это, наверное, единственный сериал, который зацепил меня именно своей атмосферой, а не историей взаимоотношений героев. Единственная пара, которая мне по-настоящему понравилась и за которой я не уставала наблюдать, - Грация и Фернандо Валеруга. В их отношениях было столько страсти, эмоций! По-моему, они идеально друг другу подходили. Конец в этой паре предсказуемый, но от этого не менее интересный. Понравилась креминальная тема сериала: перестрелки, преследования, убийства, постоянная борьба за выживание. Концовка, конечно, не очень правдоподобная: не так просто завязать с креминальным миром, как это показано на примере семей Валеруга и Фонтана. Жаль, что у всех пар, кроме главной, печальный конец. Не очень нравилась пара Джованны и адвоката, друга Луиса-Мигеля. Жаль, что сценаристы придумали такой конец для Джованны. Она была такой веселой, эмоциональной, заводной.

Отредактировано Reddlli (09.08.2013 23:14)

+1

150

Посмотрела примерно 16   серий не могу понять: Адерасьон переспала с сыном Валеруги? Он напоил Адерасьон и потом увез куда-то ... Что между ними было?

0

151

laleska написал(а):

Посмотрела примерно 16   серий не могу понять: Адерасьон переспала с сыном Валеруги? Он напоил Адерасьон и потом увез куда-то ... Что между ними было?

Ничего не было. Но он будет утверждать что было, а она не помнит.

0

152

Zoya написал(а):

Ничего не было. Но он будет утверждать что было, а она не помнит.

сегодня смотрю продолжение, Адерасьон лежит на кровати, а рядом этот Роберто или как его там...
В отеле они были, так что там было?

0

153

laleska написал(а):

сегодня смотрю продолжение, Адерасьон лежит на кровати, а рядом этот Роберто или как его там...
В отеле они были, так что там было?

Об этом подробно не расскажут. Но он её напоил,  и она ничего не помнит, спала.

0

154

https://i.imgur.com/pLXGdmy.jpg

0