www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщений 121 страница 153 из 153

121

Pilar написал(а):

Работники фабрики закидали ее сладостями. Сжалился только Тимотеу, он любезно предложил подвести Жесибел на своей повозке. Жители всего города развлекались)))

Это было круто  :rofl: . Жизебел даже жалко стало  :(. Нравится она мне хоть еще та зараза.

Pilar написал(а):

Добрейшее у Тимотеу сердце

Это точно.

Pilar написал(а):

Но попортить поганкам кровь она может!

Да, есть много способов это сделать.

Pilar написал(а):

Очень растрогала сцена встречи Селины и Гильерме в церкви. Гильерме думает, она продалась графу за кольцо и диадему, а Селина не может сказать ему правду, иначе Клаус испортит ему жизнь   . Бедняжки... вот как им теперь...

:( Жаль их, но Гильерме же должен понимать что Селина не такая. что бы продать себя.

0

122

Ir.Di написал(а):

Жизебел даже жалко стало  . Нравится она мне хоть еще та зараза.

Жалко, все-таки унижение конкретное, и ребенка ее тоже жаль, Бернадет ушла за ней в гостиницу.

Ir.Di написал(а):

Да, есть много способов это сделать.

Любо дорого было смотреть, как префект чуть за сердце не схватился, когда Анинья пообещала на выборах поддержать другого кандидата в префекты  :rofl: . Этот свин думает только о деньгах и карьере. Лучше бы о дочери беспокоился, она же осталась без матери. Все думаю, что Ольга о ней заботится, но девочка уже на стенку лезет от такой заботы. Префекту плевать на дочь, он больше думает о том, как бы кресло не потерять. Даже решил обещать жениться на Марсии, лишь бы Ана ради сестры не стала ему мстить. Кусок...

Ir.Di написал(а):

Жаль их, но Гильерме же должен понимать что Селина не такая. что бы продать себя.

Он долго не верил, его и не упрекнешь в этом, но поверил, когда Грасия рассказала про кольцо, а у Селины на пальце как раз оно и было(((

0

123

Pilar написал(а):

Любо дорого было смотреть, как префект чуть за сердце не схватился, когда Анинья пообещала на выборах поддержать другого кандидата в префекты

:rofl: Он мечтал умереть префектом.

Pilar написал(а):

Префекту плевать на дочь, он больше думает о том, как бы кресло не потерять. Даже решил обещать жениться на Марсии, лишь бы Ана ради сестры не стала ему мстить. Кусок...

Кресло ему действительно важнее всего  :dontcare:, на счет дочки они с Барбарой оба одинаковы.  Вспомнил префект о Марсии  ^^, когда жареным запахло. Гад.

Pilar написал(а):

но поверил, когда Грасия рассказала про кольцо, а у Селины на пальце как раз оно и было(((

Эта Грасия  :canthearyou:.

0

124

Очень понравились рождественские серии! Анинье явился Людовико, это было для нее настоящее рождественское чудо, ей как раз нужен был совет друга, и она его получила  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Людовико сказал забыть про месть и начать творить добро. Как раз вовремя, а то Ана уже так погрязла в этой мести, по самые уши! Данилу очень сердится на нее, считает мстительным и неблагодарным человеком, даже не принял рождественский подарок. Поцеловал ее на прощание и все  :disappointed: . Но Анинья устроила семье прекрасное рождество и решила всерьез взяться за судьбу Селины. Классно она додумалась выставить Далию состоятельной дамой, чтобы привлечь банкира и отвалить его от Селины  :cool: . Хотя чего ей это буде стоить - сделать из Далии леди  :D ...
Марсия меня выбесила  :mad: ! Тимотеу сделал ей прекрасный подарок, но она, хоть подарок и понравился, обругала его перед всеми. Как будто у Марсии рефлекс: как увидит Тимотеу, так сразу выпускает агрессию. Потом извинилась, набросилась с поцелуями и тут же обвинила, будто Тимотеу воспользовался ситуацией. Ведьма! Ну как так можно с Тимотеу? Знает же, что задевает его и разбивает сердце  :'( . А у него и без того был стресс этим вечером, когда он увидел зажаренного поросенка. Тимотеу решил, что это тот самый свин, которого он вырастил как дитя  (http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ). Но потом выяснилось, что это был розыгрыш, и поджарили совсем другого поросенка.
Себастьян как-то обронил, что влюбился в Ану, и как будто бы он это всерьез... Неужели у прожженного мошенника обнаружится сердце?
Ольга медленно, но верно добивается Данилу. Он уже поговаривает о женитьбе на ней, Гильерме как услышал, обалдел. Мда, некоторых жизнь ничему не учит...
Оборжаться, как Анинья отомстила управляющему: скупила земли рядом с его участками и устроила там свалку фабрики! Так этой ящерице и надо :playful: !
С небес упал таинственный мужчина. Людовико предупредил, что он станет другом Аны, и ему самому понадобится ее помощь. Может, у него срастется с Далией? Они как раз идут вместе на ужин в честь свадьбы поганого банкира... А то надоело слушать, как Марсия унижает Далию, якобы та слишком толстая, неряшливая, некрасивая и никогда не выйдет замуж. Хотелось бы увидеть, как Марсия обломится, Далия выйдет замуж, а она сама будет холостячка!

0

125

Pilar написал(а):

Может, у него срастется с Далией? Они как раз идут вместе на ужин в честь свадьбы поганого банкира...

Он слишком хорош для Далии. И очень символичен этот мужчина, не просто так свалился. Я была руками и ногами за их пару с Анной потому тчо данилу к этим сериям уже хотелось взорвать.

Pilar написал(а):

Классно она додумалась выставить Далию состоятельной дамой, чтобы привлечь банкира и отвалить его от Селины   . Хотя чего ей это буде стоить - сделать из Далии леди

^^ Графу много для счастья не надо.

Pilar написал(а):

Как будто у Марсии рефлекс: как увидит Тимотеу, так сразу выпускает агрессию. Потом извинилась, набросилась с поцелуями и тут же обвинила, будто Тимотеу воспользовался ситуацией. Ведьма! Ну как так можно с Тимотеу? Знает же, что задевает его и разбивает сердце

Марсия дура и не лечится  :mad:

Pilar написал(а):

. А у него и без того был стресс этим вечером, когда он увидел зажаренного поросенка. Тимотеу решил, что это тот самый свин, которого он вырастил как дитя  (  ). Но потом выяснилось, что это был розыгрыш, и поджарили совсем другого поросенка.

Нечего себе розыграш, Тимотеу чуть удар не хватил  :crazyfun:.

Pilar написал(а):

Себастьян как-то обронил, что влюбился в Ану, и как будто бы он это всерьез... Неужели у прожженного мошенника обнаружится сердце?

Он не безнадежен. Мошенники тоже умеют любить. Только Анну не надо  :D

Pilar написал(а):

Ольга медленно, но верно добивается Данилу. Он уже поговаривает о женитьбе на ней, Гильерме как услышал, обалдел. Мда, некоторых жизнь ничему не учит...

Данилу иногда такая тряпка  :dontcare:. Сдался бы мне он был сто лет. Такое вот любить невозможно.

+1

126

Ir.Di написал(а):

Он слишком хорош для Далии. И очень символичен этот мужчина, не просто так свалился. Я была руками и ногами за их пару с Анной потому тчо данилу к этим сериям уже хотелось взорвать.

Ну это да, Далия слишком проста и даже неотесана, а в Мигеле чувствуется стать и воспитанность, хотя я еще не пойму, кто он, откуда и зачем свалился. Явно он был знаком с Людовико, т.к. когда услышал его имя, очень странно отреагировал.
Данилу я и правда взорвала бы!  :angry:  Особенно после того, что произошло на ужине в честь помолвки графа и Селины. Бедняжка Гильерме, был совсем сломлен, кошмар просто  :'( , он напился, пошел на праздник и выложил собравшимся всю правду о том, какие они есть. И это реально была правда, но кому нравится, когда в глаза говорят такое? Не дай бог Гильерме наживет себе врагов, у него и без того черная полоса :( . Гильерме бросил Данилу в лицо, что тот любит Ану, но слишком труслив, чтобы за нее бороться. Безумно грустно стало, когда Гильерме сказал, что не понимает, почему любящие друг друга Ана и Данилу не могут быть вместе. Для Гильерме все проще, если бы он был уверен в любви Селины, он бы мир перевернул, а не отдал ее в лапы банкира. А Данилу придурок, не мужчина, совершенно не серьезный, то сватается к Ольге, то бросает, то снова хочет быть с ней, а при этом любит Ану  %-) . И даже после слов Гильерме Данилу ничего не сделал(
Но как будто мало Гилеьрме проблем. Поганая Грасия все выставила так, будто он с ней переспал. А Гильерме слишком порядочный, чтобы после такого оставить девушку. Кажись, Грасия своего добилась  :mad:

Ir.Di написал(а):

Нечего себе розыграш, Тимотеу чуть удар не хватил

Во-во, слезы текли ручьем, как будто Тимотеу реально похоронил сына, а не свинку. Он как увидел зажаренного поросенка, у него такие глаза сделались, словно конец света настал.

Ir.Di написал(а):

Данилу иногда такая тряпка

Он даже подраться не может! Решил пьяного Гильерме силой увести в его номер, а тот даже не принял его всерьез, как врезал, Данилу сразу на пол и осел. Но Тимотеу не подвел, у него удар поставлен  :D

+1

127

Pilar написал(а):

Бедняжка Гильерме, был совсем сломлен, кошмар просто   , он напился, пошел на праздник и выложил собравшимся всю правду о том, какие они есть. И это реально была правда, но кому нравится, когда в глаза говорят такое?

Гильерме жаль  :( , никому не понравится, правда глаза колет  ^^. Но этим иногда надо напоминать кто они такие.

Pilar написал(а):

А Данилу придурок, не мужчина, совершенно не серьезный, то сватается к Ольге, то бросает, то снова хочет быть с ней, а при этом любит Ану   . И даже после слов Гильерме Данилу ничего не сделал(

Данилу посмешище  :angry:, женится опять на Олге  :tired:

Pilar написал(а):

Он даже подраться не может! Решил пьяного Гильерме силой увести в его номер, а тот даже не принял его всерьез, как врезал, Данилу сразу на пол и осел. Но Тимотеу не подвел, у него удар поставлен

Мне нравился Мурилу в той роли, хорошо сыграл  :cool:. Но герой нет  :no:, такого мужчину можно хотеть рядом с собой когда уже все остальные вымрут  :D

Pilar написал(а):

Поганая Грасия все выставила так, будто он с ней переспал. А Гильерме слишком порядочный, чтобы после такого оставить девушку. Кажись, Грасия своего добилась

:huh: Я это забыла. Грасия конечно ужасная сестра. Я никогда не понимала женщин, которые хотят тех. кто не хочет их. Тупость какая-то.

0

128

Ir.Di написал(а):

никому не понравится, правда глаза колет

Когда на человека клевещут, ему неприятно, но когда говорят настоящую правду, это очень болезненно. А в этом городе все первые шишки с грешком за пазухой.

Ir.Di написал(а):

Данилу посмешище  , женится опять на Олге

Додумался снова сделать ей предложение. Но она из тактических соображений отказалась, чтобы Данилу не считал ей легко доступной. Но Данилу любит Ану, он постоянно хочет ей зацепить и ревнует к каждому столбу, будь она ему безразлична, он бы такого не делал.

Ir.Di написал(а):

Мне нравился Мурилу в той роли, хорошо сыграл  . Но герой нет  , такого мужчину можно хотеть рядом с собой когда уже все остальные вымрут

Согласна, он в своей роли убедителен, но чисто чтобы посмеяться, а если говорить и Данилу как о мужчине, то есть в городе и получше него.

Ir.Di написал(а):

Я это забыла.

Я не удивлюсь, если она еще потом изобразит беременность, мозгов же ноль.

Ir.Di написал(а):

Я никогда не понимала женщин, которые хотят тех. кто не хочет их. Тупость какая-то.

Понятно, почему Грасия так дружна с Ольгой, они одного поля ягоды. Но Ольга хотя бы хитрая, а Грасия без фантазии, все делает по указке Ольги.

Не ожидала, но Тимотеу наконец нашел себе девушку - официантку из гостиницы. Она не очень то целомудренная, но зато ей нет дела до его застенчивости, она сама руководит) Смешно она соблазняла Тимотеу у водопада. Тот от стеснения был сам не свой, даже испугался)))

http://4put.ru/pictures/max/730/2242750.jpg

0

129

Pilar написал(а):

Но она из тактических соображений отказалась, чтобы Данилу не считал ей легко доступной.

:rofl: Не всех дураков война побила. Олга  :crazy: как  почти все герои сериала  :D 

Pilar написал(а):

Не ожидала, но Тимотеу наконец нашел себе девушку - официантку из гостиницы. Она не очень то целомудренная, но зато ей нет дела до его застенчивости, она сама руководит) Смешно она соблазняла Тимотеу у водопада. Тот от стеснения был сам не свой, даже испугался)))

Марсии будет к кому ревновать, а то себя великой красавицей считает  ^^. Официантка  :flirt:.

0

130

Ir.Di написал(а):

Марсии будет к кому ревновать, а то себя великой красавицей считает

Пусть поревнует, это ей пойдет только на пользу, а то привыкла, что Тимотеу любит ее, заботится, защищает, как будто лучше ее и нет никого. А теперь Тимотеу ей так прямо и сказал, что ему Марсию совсем не жаль, она получила заслуженное одиночество. Вообще меня поражает тупость Марсии. Пришла новость о том, что цирк, в котором работала Барбара, сгорел, и она вместе с ним. Я, конечно, надеюсь, что она выжила и еще вернется. Но додумалась же Марсия тащиться в дом префекта выражать соболезнования! У его семьи траур, они уж точно не хотят видеть любовницу префекта на своем пороге. Еще хуже стало, когда пришел отец Марсии, чтобы этого префекта застрелить. С одной стороны, сцена разразилась очень смешная, с другой, сама ситуация унизительная и жалкая. Обидно не за Марсию, а за ее отца, который каждый день переживает позор из-за дочери. Но все равно Марсия ничьих советов не слушает, на Мигеля набрасывается, сердится на него, думаю, потому, что он прав на ее счет.
Данилу пришел в дом Ольги повторно к ней свататься. Отец, разумеется, вышел из себя (ржаная у него, кстати, мимика!), наорал на Данилу и послал куда подальше, а Ольге пригрозил монастырем, если идею из головы не выбросит. Посмотрю я на Ольгу, когда Данилу ее снова бросит)))

0

131

Посмотрела еще несколько серий. Пока план Аниньи насчет графа работает. Он уже решил идти к Селине и разорвать помолвку. Но за машиной Мигеля и Далии следят Себстьян и Пейшоту, так что они могут узнать, кто такая Далия и сорвать план. Молюсь, чтобы этого не случилось! Ржачно Клаус сказал о своих невестах, что он готов оставить молодую козочку ради козы, настоящей козы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .
"Мудрецы" города снова собрались на совещание, и голову Жесибел посетила очередная "гениальная" идея - свести Ану и Данилу. Ну вот откуда у нее столько задумок берется  %-) ??? Додумалась отправить Данилу записку якобы от Ольги, а Анинье записку якобы от Селины с предложением встретиться. Ясно было, что ничего хорошего из этого не выйдет. Анинья испугалась, что это какая-нибудь ловушка и пришла с Мигелем, ну и там все переругались, чуть не подрались, снова поток оскорблений, обвинений, как уже водится  :( . Когда ж это закончится уже?!
Испытываю удовольствие от того, как Марсия бесится, ревнуя Тимотеу. Однажды ждала его полночи в конюшне, пока он был на свидании. Надо же, Марсия снизошла до конюшни  :D ! А в другой раз утопила в пруду единственную чистую рубашку Тимотеу, чтобы он не пошел на свидание  :crazy: . Даже бабушка начала замечаться, что Марсии нравится Тимотеу, но сама Марсия от этого мысли только еще сильнее разозлилась.
Смешно за Бернадет пытается ухаживать церковный служка, а она с ним каждый раз расправляется))) Он, похоже, мазохист, потому что каждый день влюбляется все сильнее  :love: .

0

132

Pilar написал(а):

Ржачно Клаус сказал о своих невестах, что он готов оставить молодую козочку ради козы, настоящей козы

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Круто он сказал, настоящая коза звучит грозно  :D

Pilar написал(а):

"Мудрецы" города снова собрались на совещание, и голову Жесибел посетила очередная "гениальная" идея - свести Ану и Данилу. Ну вот откуда у нее столько задумок берется

А зачем ? Что-то я не поняла гениальной задумки Жизебел  :blush:

Pilar написал(а):

Когда ж это закончится уже?!

С этим в сериале явный перебор  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. На твоих сериях я уже так устала от этого, что даже пары Анны Данилу не хотела.

Pilar написал(а):

Надо же, Марсия снизошла до конюшни   ! А в другой раз утопила в пруду единственную чистую рубашку Тимотеу, чтобы он не пошел на свидание   . Даже бабушка начала замечаться, что Марсии нравится Тимотеу, но сама Марсия от этого мысли только еще сильнее разозлилась.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так Марсии и надо. Не ценила хорошего человека, пусть сидит и локти кусает.

Pilar написал(а):

Смешно за Бернадет пытается ухаживать церковный служка, а она с ним каждый раз расправляется))) Он, похоже, мазохист, потому что каждый день влюбляется все сильнее

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот это был прикол на приколе. Бедный мальчик  :D

0

133

Ir.Di написал(а):

А зачем ? Что-то я не поняла гениальной задумки Жизебел

Ну, они там все из кожи вон лезут, чтобы фабрика осталась в городе. Хотят выдать Анинью замуж за кого-то из своего круга, чтобы прибрать фабрику к рукам. Себастьян обломался, внук Клауса бегает за другой, остался Данилу.

Ir.Di написал(а):

На твоих сериях я уже так устала от этого, что даже пары Анны Данилу не хотела.

Я сейчас уже за них не переживаю, они у меня поперек горла со своими бесконечными ссорами. Гораздо интереснее отношения Селины и Гильерме, но у них так все трудно и безрадостно, что никакого просвета(

0

134

Pilar написал(а):

Ну, они там все из кожи вон лезут, чтобы фабрика осталась в городе. Хотят выдать Анинью замуж за кого-то из своего круга, чтобы прибрать фабрику к рукам. Себастьян обломался, внук Клауса бегает за другой, остался Данилу.

:rofl: Они точно гениальны.

Pilar написал(а):

Гораздо интереснее отношения Селины и Гильерме, но у них так все трудно и безрадостно, что никакого просвета(

Сначала Гильерме обижался на Селену из-за графа теперь она будет на него из-за Грасии. Точно нет просвета  :(

0

135

Ir.Di написал(а):

Они точно гениальны.

Считают, что могу решать чужие судьбы своими интригами  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сначала Гильерме обижался на Селену из-за графа теперь она будет на него из-за Грасии. Точно нет просвета

Могли бы сбежать вместе, но немного не успели, Грасия солгала Селине, что беременна от Гильерме. Но что хуже всего, когда Гильерме решил жениться на Грасии, ее отец сказал, что это невозможно, т.к. Гильерме - брат его дочерей  %-) . Я вообще не могу понять, как такое возможно. Сколько же еще придется страдать бедному Гильерме?! И Селина тоже натерпелась, ее даже избил отец, когда она собралась к Гильерме. Как по мне, так этого старого козла надо сажать за решетку, чтобы сам расплачивался за свои грехи. Селина ради него пошла на ужасные жертвы, а он, как последний трус, отсиживался в углу и даже избил дочь ремнем со всей жестокостью! У меня от этой картины мороз пробежал по коже...

0

136

Pilar написал(а):

Но что хуже всего, когда Гильерме решил жениться на Грасии, ее отец сказал, что это невозможно, т.к. Гильерме - брат его дочерей

o.O Этого я и не помню.

Pilar написал(а):

И Селина тоже натерпелась, ее даже избил отец, когда она собралась к Гильерме. Как по мне, так этого старого козла надо сажать за решетку, чтобы сам расплачивался за свои грехи. Селина ради него пошла на ужасные жертвы, а он, как последний трус, отсиживался в углу и даже избил дочь ремнем со всей жестокостью! У меня от этой картины мороз пробежал по коже...

Старого козла на кол но если он считает, что Гильерме девочкам брат то его можно и понять но ремень конечно никуда не годится. Объяснить бы это еще родителям  :rofl:. В мое время от таких новостей о неугодной любви ремень тоже приветсвовался  :rofl: Что уже говорить о 30-х  :dontknow: или каких там годах прошлого века.

0

137

Ir.Di написал(а):

Этого я и не помню.

Я в шоке, и тут еще явно замешана Марго так или иначе.

Ir.Di написал(а):

Старого козла на кол но если он считает, что Гильерме девочкам брат то его можно и понять но ремень конечно никуда не годится. Объяснить бы это еще родителям

Да просто надо было давно рассказать Гильерме и дочерям правду, чтобы избежать худшего поворота событий. А сейчас уже поздно. В этом городке люди явно не понимают, как важно говорить правду, а не откладывать в долгий ящик.

0

138

Pilar написал(а):

В этом городке люди явно не понимают, как важно говорить правду, а не откладывать в долгий ящик.

И не только в этом  :disappointed: . На счет Гильерме конечно сделали этот глупый сериальный штамп, не люблю такое.

0

139

Ir.Di написал(а):

На счет Гильерме конечно сделали этот глупый сериальный штамп, не люблю такое.

Сама терпеть не могу истории про мнимую беременность, когда парни ведутся, как последние идиоты. А тут еще хуже, ведь Гильерме вроде не обижен умом и, что самое главное, даже не помнит, как спал с Грасией. Ну извините меня, даже если ты упился, как черт, ТАКОЕ если и не вспомнишь, то все равно распознаешь и почувствуешь! А здесь излюбленный сериальный штамп, чтобы герои подольше пострадали, а зрители побольше переживали. Данилу тоже выставляют совсем уж дурачком. Я не понимаю, как он может верить в то, какая Ольга добрая, заботливая, в то, что она кардинально изменилась, а Ана гораздо хуже ее в моральном плане. Ольга уже замучила Эстелиу, по ребенку отчетливо видно, как Ольга ее достала, но Данилу ничего не замечает, хотя вроде бы любит сестру и заботится о ней.

0

140

Выяснилось, что Режинальдо ошибался и Гильерме на самом деле не его внебрачный сын. Истинную правду раскрыла Марго: Гильерме - ее сын, которого она отдала, чтобы у него была лучшая жизнь. У меня были подозрения, что Гильерме сын Марго, т.к. слишком уж она его любила и заботилась о нем, будучи ему никем. Только мне казалось, что именно поэтому Режинальдо не хочет брака Гильерме и Селины, т.к. у матери Гильерме мягко говоря была неприличная жизнь. А получатся, Режинальдо считал Гильерме своим сыном и при этом не раскрыл ему правду и даже постоянно унижал его тем, что он не достоин Селины. Даже ни разу не потянулся к Гильерме, не побеспокоился о нем, не проявил хоть подобие отцовских чувств. И все из-за трусости, из-за неумения быть мужчиной, говорить правду и расплачиваться за свои ошибки. Столько дров наломал в прошлом и сейчас продолжает прикрываться счастьем дочери, чтобы самому не попасть в тюрьму. И Грасия вся в отца пошла, ей мало, что Селина отказалась ради нее от Гильерме, она еще и решила жить с ним после свадьбы под боком у Селины. Как будто хочет, чтобы сестра еще сильнее страдала. А между тем Грасия думает, как бы ей на самом деле забеременеть, чтобы Гильерме не раскусил ее. Еще ляжет под кого-нибудь, я не удивлюсь ее глупости.

0

141

Pilar написал(а):

А тут еще хуже, ведь Гильерме вроде не обижен умом и, что самое главное, даже не помнит, как спал с Грасией. Ну извините меня, даже если ты упился, как черт, ТАКОЕ если и не вспомнишь, то все равно распознаешь и почувствуешь!

Я вот это тоже не понимаю. Ну женщина может не помнить, лежа бревном, и то под вопросом но мужчина то делать что-то должен  :blush: , как это можно забыть  :dontknow:

Pilar написал(а):

Я не понимаю, как он может верить в то, какая Ольга добрая, заботливая, в то, что она кардинально изменилась, а Ана гораздо хуже ее в моральном плане.

Данилу по сериалу  :crazy:.

Pilar написал(а):

Выяснилось, что Режинальдо ошибался и Гильерме на самом деле не его внебрачный сын. Истинную правду раскрыла Марго: Гильерме - ее сын, которого она отдала, чтобы у него была лучшая жизнь. У меня были подозрения, что Гильерме сын Марго, т.к. слишком уж она его любила и заботилась о нем, будучи ему никем.

Вот и хорошо что все выяснилось. Я с самого начала догадывалась, что Гильерме сын Марго, забота была на лицо.

Pilar написал(а):

Только мне казалось, что именно поэтому Режинальдо не хочет брака Гильерме и Селины, т.к. у матери Гильерме мягко говоря была неприличная жизнь.

И я так думала из-за репутации Марго.

Pilar написал(а):

Еще ляжет под кого-нибудь, я не удивлюсь ее глупости.

Грасия конечно еще та Грасия но не до такой степени если я все правильно помню.

0

142

Ir.Di написал(а):

как это можно забыть

Вот так вот часто бывает в ЛА сериалах, когда герои тупят просто потому, что надо сериал растянуть на подольше. Мне этот сериал очень нравится, но поворот с беременностью немного напряг  :( .

Ir.Di написал(а):

Вот и хорошо что все выяснилось.

Правда - это хорошо. Но теперь Гильерме ненавидит Марго за то, что она его столько лет обманывала, постоянно находясь рядом с ним. Как сказал Данилу, Гильерме очень добрый, он может просить все, но только не обман, потому что он сам во всем честный. В принципе, так и есть. Но был один момент, когда Гильерме испугался и солгал. Тогда он уже хотел сбежать с Селиной, но не говорить об этом даже Грасии. Он боялся, что Грасия начнет препятствовать или все расскажет Селине. Все мы смертные и неидеальные...  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Грасия конечно еще та Грасия но не до такой степени если я все правильно помню.

В первую брачную ночь все само по себе должно выясниться, там уже и речи не будет о беременности. Так что я не знаю, как Грасия собирается выкручиваться.

Очень смешную издевку над Марсией придумал Тимотеу! Он сказал ей, что она плохо целуется и не очень то ему нужны ее поцелуи  :D . Ну Марсия с тех пор покой и потеряла. Сначала побежала к префекту, чтобы узнать, правда ли она плохо целуется, тот ответил уклончиво, Марсия еще больше испугалась  :rofl:  и побежала к Бету тренироваться! Но смешнее всего было, когда она пришла в конюшню к Тимотеу и напрашивалась на поцелуй: закрыла глаза, подставила губы, вся такая довольная, а Тимотеу отвернулся и давай ржать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано Pilar (25.09.2013 07:46)

0

143

Pilar написал(а):

Вот так вот часто бывает в ЛА сериалах, когда герои тупят просто потому, что надо сериал растянуть на подольше.

Так можно тупить и обычной человеческой реальной тупостью  :D . Сверхъестественного придумывать необязательно. но увы есть стандартные штампы, которые кочуют с сериала в сериал  :canthearyou:

Pilar написал(а):

Но теперь Гильерме ненавидит Марго за то, что она его столько лет обманывала, постоянно находясь рядом с ним.

Еще один штамп - герои узнают, кто их родители и начинают жутко дуться  :D. Раздражает.

Pilar написал(а):

Все мы смертные и неидеальные...

Конечно. Гильерме не святой как и все. Так что пусть прощает Марго. Она его любит.

Pilar написал(а):

В первую брачную ночь все само по себе должно выясниться, там уже и речи не будет о беременности.

Не помню  , что было в первую брачную ночь. Вообще я за этими героями и не очень следила, возможно даже канал переключала  :confused: . Ну и видеть все серии было невозможно, жизнь под телик не подстроишь. Много моментов и прошло мимо.

Pilar написал(а):

Очень смешную издевку над Марсией придумал Тимотеу!

:rofl: Тимотеу молодец. А Марсия как всегда дурочка.

+1

144

Ir.Di написал(а):

Еще один штамп - герои узнают, кто их родители и начинают жутко дуться  . Раздражает.

Эта ситуация меня не раздражает, т.к. у Гильерме есть причины ненавидеть Марго, все вполне логично и жизненно. Было бы менее правдоподобно, если бы Гильерме не разозлился на Марго за эту ложь, которая разлучила его и Селину.

Ir.Di написал(а):

Так что пусть прощает Марго. Она его любит.

Он простит со временем, я уверена, тут просто нужно, чтобы страсти улеглись, необходимо время все осознать. К тому же теперь, когда Гильерме очень нужна поддержка близких, после того, как выяснилось, что Грасия всех одурачила. Мне понравилось, что не смотря на интриги Грасии Гильерме ее не оставил, все-таки они уже поженились, а он мужчина и должен заботиться о жене. Но Гильерме ясно дал ей понять, что женаты они только на бумаге, а сама Грасия ему противна, так что для нее это неплохое наказание. Думала, что получит Гильерме, привязав его браком, но обломалась. Таким путем любви не добиться. И граф тоже на сухом пайке. Мигель придумал гениальнейшую идею, как Селине не подпускать к себе графа. Она солгала, что дала обет всем святым вышить покрывало на алтарь, чтобы святые помогли банку графа. А если обет не сдержать, то банк лопнет))) А граф повелся, даже перепугался, как бы не остаться без любимых денежек.

Ir.Di написал(а):

Не помню  , что было в первую брачную ночь.

В той серии как раз был вырезан здоровенный кусок, поэтому я могу только догадываться, как выяснилась правда. Наверное, в брачную ночь.

Ir.Di написал(а):

Ну и видеть все серии было невозможно, жизнь под телик не подстроишь. Много моментов и прошло мимо.

Поэтому я никогда не смотрю сериал по телеку, всегда скачиваю.

0

145

Бернадет влюбляется в Касию. Смешно было, когда они пошли купаться на водопад, Касия разделась, Бернадет аж замерла  :rofl: . Ох, когда выяснится, что это на самом деле парень, как бы Касия со стыда не провалилась сквозь землю...
Жесибел надоумила Пейшоту поцеловать Ольгу во время пикника, чтобы отбить ее у Данилу. Пейшоту поцеловал, а Ольга не слишком то и отбивалась  :nope: . Но когда Данилу их застукал, сразу взбесился, кинулся в драку, в итоге вся святая троица оказалась в пруду дерущаяся. Жесибел даже не понимает, какую добрую службу им сослужила  :flirt: . Пейшоту набрался смелости и решил добиваться Ольги, даже шантажировал ее отца его темными делишками, чтобы тот позволил ему встречаться с Ольгой. В общем, стал похож на настоящего мужчину  :cool: . Данилу избавился от Ольги, понял, что она не изменилась, а только притворялась, а главное осознал, что ни капли ее не любит, зато любит Анинью. Дошло! Лишь бы он не оставил попытки ее добиться, хотя Ана пока сопротивляется. Жесибел предложила подарить ей машину цветов, чтобы она согласилась встречаться с Данилу. Это конечно красиво. Но как бы Ана не подумала, что Данилу участвует в заговоре, помогая отнять ее фабрику  :dontknow: .
Еще понравилось, как на пикнике Марсия решила постоять в будке поцелуев, но к ней ни один мужчина не подходил. Потом пришел Тимотеу, заплатил за поцелуй, но просто чмокнул ее и все, Марсия очень огорчилась. А Тимотеу добил ее тем, что его подруга целуется получше  :D .
Селина умница, решила на пикнике развести графа на деньги, чтобы тот оплатил все, что съест она и остальные домашние. Так держать, пусть граф не расслабляется, чтобы жизнь медом не казалась  :crazy: . К моему удивлению, он тянется к Далии, хотя она и оказалась бедной, а он ее этим попрекает, но все равно то и дело оказывает ей знаки внимания  :huh: . Того гляди еще ухаживать начнет...

0

146

Жесибел заперла на ночь на фабрике Анинью и Данилу. Купидон, блин  :D . Они сначала ругались, как водится, но потом помирились и  решили пожениться. Ну неужели это случилось?! Теперь остается вопрос, надолго ли их счастье  :dontknow: . Данилу стоит отдать должное, он перед всеми сотрудниками фабрики признался Анинье в любви, это был очень смелый и красивый жест  :cool: . Они с Аной очень хорошая пара, особо мило они выглядели, когда их застукали сотрудники фабрики спящими в обнимочку. Но пара моментов настораживает. Во-первых, Ана и Данилу вновь решили замять прошлое, а как показала практика, это к хорошему не приводит. Во-вторых, Данилу понял, кто их запер и зачем, но не рассказал об этом Анинье, она думает, что это сделала Жесибел из добрых побуждений. Так что если Ана узнает о настоящих мотивах Жесибел, она может посчитать, будто Данилу тоже замешан, и опять будут недопонимания  :( .
Ухохатываюсь над графом. Он хотел молодую жену, а в итоге жены ни получил, да еще и вынужден был пригреть ее семью. Граф решил продать дом Режинальдо, подлец этакий, но сделал себе же хуже. Селина пригрозила ему на правах жены судебным разбирательством, если ее семья окажется на улице  :crazy: . Она это сделала ради ребенка Грасии, хотя все еще помнит, какую боль ей причинила сестра. У Селины очень доброе сердце, я ею восхищаюсь  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif  . Но какая Грасия все-таки везучая! Если она реально беременна, то это могло произойти только в брачную ночь, и с первой же попытки так повезло  :angry: ! А Гильерме наоборот собирает все шишки  :'( . Один раз быть с Грасией и уже залет! Он бы мог развестись и уехать, но из-за ребенка не получится. А Грасиии этого мало, она хочет добить Селину, собралась шпионить за ней для графа и узнать, почему Селина так медленно вышивает. Ну вот что ей за кайф портить сестре жизнь, тем более после всех жертв Селины, после того, как она из милости пригрела эту дуру в своем доме!
Ржачно было, когда Гильерме принес гуся, которым с ним расплатились клиенты. Когда его подали на стол, граф пытался урвать чего повкуснее, но Селина кинула ему тощую шею  :rofl: . Правильно, так ему, это жиртресту! Режинальдо добавил, что графу только такое мясо и надо, он и без того толстенный  :D . А Гильерме трогательно пытался накормить Селину самыми вкусными кусочками.
Анинья наконец сняла траур, я уж думала, это не случится до самого дня ее с Данилу свадьбы.
Марсия додумалась прийти на свадьбу префекта, да еще и оделась, как вдова. Никакого самоуважения, гордости! Префект ее отшил, унизил, а она за ним продолжает бегать  %-) . Как я и предполагала, Барбара жива, свадьба не состоялась, и слава богу, хоть у бедной девочки Эстелиты снова будет мама. Барбара вернулась лысая  :D , надеюсь, это не единственное изменение, может, она не будет больше такой заносчивой, как раньше, и исправит ошибку, связанную с Аниньей.

0

147

Стало известно, что Бернадет на самом деле мальчик. Диву даюсь, какая Жесибел отвратительная мать, если за столько лет даже ни разу не переодевала ребенка и не поняла, какой у него пол. И человек она тоже ужасный, ведь когда все стало известно, Жесибел даже не подумала пожалеть сына, поговорить с ним об этом, она от него попросту отказалась и назвала своим разочарованием. Как будто виноват ребенок, а не она сама и не Кандида. Но все равно радостно за Бернадет... точнее за Бернардо. Теперь он чувствует себя в своей тарелке, не комплексует, занимается интересными ему вещами. А главное - он свободен от Жесибел, ведь такую мать даже врагу не пожелаешь!
Марсию вновь застукали с префектом. Как по мне, так она настоящая идиотка, мозгов ноль плюс легковерная и бессовестная. Ну ладно бы ее образ жизни отражался только на ее репутации. Но ведь задевает всю семью. Отец людям в глаза стыдится смотреть, литры слез пролил и от отчаяния чуть волосы на голове не рвет. У Тимотеу разбито сердце, как жаль, что он любит такую беспутную бабенку и не может избавиться от этого чувства. Даже Анинье досталось, ведь из-за всего этого скандала у Бабары появился лишний аргумент против свадьбы Аниньи с Данилу. Ну кому хочется породниться с оскандалившимися?.. К тому же, Марсия - редкое хамло. Анинье в лицо бросила, что Данилу с ней из-за денег. Тимотеу унижает тем, что он якобы ее не достоин. Всем подряд, даже бабушке говорит, что она права, а они все ничего в жизни не понимают, глупые людишки. Терпеть эту героиню не могу!
Благодаря козням сестры трюк Селины с покрывалом был раскрыт. Но Анинья быстро нашла новый способ отделаться от графа - позвала священника, чтобы тот запретил графу и Селине интим, пока они не вымолят прощение за грехи. Я бы на месте Селины лучше всю жизнь молилась, чем хотя бы на одну ночь осталась со старикашкой наедине!

0

148

Pilar написал(а):

Стало известно, что Бернадет на самом деле мальчик.

Вот я угорала помню, что мои догадки оказались не такими уже фантастическими. Трансвестит малолетка  o.O. Жаль ребенка.

Pilar написал(а):

А главное - он свободен от Жесибел, ведь такую мать даже врагу не пожелаешь!

Это точно, Жезибел не мать, а черти что  :tired: .

Pilar написал(а):

Марсию вновь застукали с префектом. Как по мне, так она настоящая идиотка, мозгов ноль плюс легковерная и бессовестная.

Согласна, что Марсия идиотка, которую жизнь нечему не учит  :dontcare:. Ладно бы толк с того мера был, а так позор семьи за зря  :disappointed:

Pilar написал(а):

К тому же, Марсия - редкое хамло. Анинье в лицо бросила, что Данилу с ней из-за денег.

:hobo: Марсия же совсем уехала  :crazy:. Ее забыли спросить  ^^ Или она Данилу по себе оценивает. Ей же денежки мера бы не помешали  :D .

Pilar написал(а):

Терпеть эту героиню не могу!

Я относилась снисходительно, как к забавной дурочке. Бывают и дети похуже Марсии, и люди. Она на фоне таких нормалек.

Pilar написал(а):

Но Анинья быстро нашла новый способ отделаться от графа - позвала священника, чтобы тот запретил графу и Селине интим, пока они не вымолят прощение за грехи. Я бы на месте Селины лучше всю жизнь молилась, чем хотя бы на одну ночь осталась со старикашкой наедине!

Это был хороший план  :cool: Анинья умница. Я бы тоже молилась всю жизнь  :yep:. Старикашка  :x.

0

149

Ir.Di написал(а):

Трансвестит малолетка  . Жаль ребенка.

Подумать только, как мучился ребенок, не понимая своих ощущений, какого это парню носить платья, бантики, жить среди кукол в розовенькой комнате и писать сидя  %-) . Наконец он освободился.

Ir.Di написал(а):

Или она Данилу по себе оценивает. Ей же денежки мера бы не помешали   .

Как мне кажется, Марсия поняла, что она - источник позора семьи, что ее обвиняют справедливо. Но трагедия в том, что Марсии не хватает смелости и порядочности признать свою вину. Для нее лучшая защита - нападение. Вот она и решила перевести стрелки на Анинью, мол есть в нашей семье еще одна наивная. А на деле этим ходом Марсия лишь обидела кузину, которая ей всегда желала лишь добра.

Ir.Di написал(а):

Старикашка

Старикашка, искренне уверенный, что "козочка" жаждет с ним близости. От одной мысли тошно(((

0

150

Pilar написал(а):

Подумать только, как мучился ребенок, не понимая своих ощущений, какого это парню носить платья, бантики, жить среди кукол в розовенькой комнате и писать сидя   . Наконец он освободился.

Ужас какой  :( , поиздевались на мальчонкой. Хорошо, что этот цирк закончился.

Pilar написал(а):

Для нее лучшая защита - нападение.

Как и для таких, как она  ^^, в смысле позоров. Они вечно огрызаются и ищут виноватых всех, кроме себя  :dontcare:

Pilar написал(а):

Старикашка, искренне уверенный, что "козочка" жаждет с ним близости. От одной мысли тошно(((

Старикашка видит то, что хочет видеть  :dontcare:.

0

151

Чем дальше, тем тяжелее смотреть, т.к. стало слишком много несправедливости, интриг и злобы. Во-первых, свадьба Данилу и Аны не состоялась. В принципе, я этого и ожидала, но не думала, что все будет так драматично: Анинья сказала "нет" перед алтарем при всем честном народе. Тут и Ану понять можно, не стоит выходить за человека, если постоянно сомневаешься на его счет. Но и Данилу жаль, он же невиновен и хочет, чтобы его любимая ему доверяла. В общем, оба жертвы и оба злятся друг на друга( А вот как теперь ведет себя Данилу, меня бесит. Практически сразу решил из мести Ане начать ухаживать за Ольгой. Для него это так просто - быть с нелюбимой, чтобы задеть Ану. Одну слезинку проронил - вот и все его горе по несостоявшемуся счастью. А вот Анинья литры слез пролила, ей больно, это бросается в глаза.
Во-вторых, судебный процесс, который затеяла Жесибел. Мерзкая баба, алчная, жестокая, терпеть ее не могу! Надеюсь, сценарист в итоге воздал ей должное и она расплатилась за то, что ограбила Анинью. Жесибел отобрала через суд все завещанное Людовико, выставила со своими подельниками Анинью интриганкой, бессердечной, вышедшей замуж ради денег. Даже показания доброжелателей не помогли, подлая, жестокая адвокатша их всех дискредетировала, опозорила Режинальдо, Марго и многих других. Вот не люблю я актрису, сыгравшую адвокатшу, еще со времен Нежного яда, тут она тоже малоприятная бабенка. Даже предложила судье отнять у Аниньи сына, якобы она плохая мама. Ох как я жажду, чтобы она узнала, как ошиблась, и локти себе искусала! На Данилу тоже сержусь. Ясное дело, он обязан был давать показания, ему выслали повестку. Но ведь он могу изложить все по-честному, отодвинуть обиду и понять, что Анинья вполне обоснованно бросила его, у нее был повод подозревать его в заговоре. Или рассказать, почему она разорвала отношения с Себастьяном. Ну хоть как-то ей помочь! А так как обычно все добрые намерения остались у Данилу лишь на словах, а не на деле. Слезы были у меня на глазах, когда после решения суда бабушка Аны вошла в зал и стала утешать ее. Верные слова она произнесла о том, что главное в жизни - любовь, семья, их суд не отнимет, как деньги. И Ана ушла с высоко поднятой головой, горжусь ею! Пусть теперь придется ютиться в деревне, зато с теми, кто действиельно верен и любит. Правда я надеялась, что она откроет наконец шкатулку, но Мигель дал идиотский совет этого не делать. Что же там такое, способно помочь Анинье жить дальше?..
Ржачно Тимотеу выкинул Себастьяна в свинарник, когда от пришел делать Анинье предложение! Туда ему и дорожка! Его любовь ничего не стоит, если он помог разорить Анинью. Я бы тоже не приняла предложение, это же явно напоминает подачку, Себастьян как бы подчеркивает свое превосходство. Пусть вся эта шайка мерзавцев с Жесибел во главе передерется из-за денег, стервятники только это и умеют.

0

152

Моя любимая пара в сериале  :love:

http://4put.ru/pictures/max/738/2269819.gif

0

153

Уже посмотрела много новых серий.
Восхищаюсь Селиной. Она нашла в себе смелость сбежать от мерзкого графа, но при этом она честная и не изменяет мужу, даже такому противному. Марго проявила себя потрясающе: приютила Селину, ото всех скрывает, хочет помочь сбежать и ничего не просит взамен. Ясно, что она делает это ради сына, ведь Гильерме любит Селину больше жизни. Может, этот широкий жест Марго сломает стену между ней и Гильерме, и парень наконец начнет оттаивать. Еще порадовал Режинальдо: он защищал Селину, помогал ей сбежать, т.к. уже совсем устыдился своей никчемности, трусости.
Также восхищения достоин Гильерме. Он всегда помогал Анинье и профессионально, и морально, он по умолчанию верил в ее невиновность, в то, что Жесибел подделала завещание Людовико, а сама Анинья вышла за Людовико не ради денег. Казалось бы, это Данилу должен верить Анинье и помогать ей, но он цепляется за малейший повод усомниться в ее честности, сразу начинает обвинять, обижать и мчится к Ольге, как будто бы она - образец порядочности. Данилу по сравнению с Гильерме очень слабый и эмоциональный человек, он зачастую не может рассуждать здраво, меня это уже бесит! Как же Данилу, наверное, было больно, когда он узнал, что Анинья никакая не оппортунистка, что она вышла за Людовико ради блага их с Данилу сына. Да он теперь должен в ногах ее валяться и просить прощения, а еще благодарить за то, что родила ему такого мальчика и нашла способ позаботиться о нем. Но ничего такого я не увидела... Ну да, извинился, но как бы мимоходом, словно он всего лишь на ногу Анинье наступил. А ведь Ана фактически все потеряла.
Вот кто реально достоин Аниньи так это Мигель. Меня поражает сила его любви, ведь для него главное - видеть Анинью счастливой, пусть даже и не с ним. Еще он всегда поддерживает Анинью, подбадривает, даже когда у нее совсем опускаются руки, Мигель всегда находит нужные слова. Анинья решила открыть свою фабрику, но долго сладости у нее не получались, и если бы не Мигель, Ана бы сдалась. Но с помощью семьи Анинья набила руку в готовке сладостей и теперь начала торговлю. Надеюсь, у нее все получится, а Жесибел с ее непрофессионализмом и с совершенно идиотским новым кондитером потерпит неудачу. Это же надо - продавать конфет в форме жуков и пауков! Да от одного вида тошно, и ежу понятно, что никто такое не купит!
Поразил жест Марсии: она переступила через себя и продала салон, чтобы помочь Анинье материально. Марсия говорила, что это лишь возвращение долга. Но мне кажется, она все равно продала бы салон ради сестры, даже если бы он бы куплен на ее собственные деньги. Есть все-таки в Марсии хорошие черты, только она их почему-то упрямо в себе подавляет. Здорово здесь ведет себя Тимотеу: он сразу сказал Марсии, что если она хочет его любви, то должна постараться. Теперь Марсия доит через не могу корову, купает поросят (уморительно она их нарядила в шляпки и обвязала ленточками, чтобы были элегантные, как она), даже прическу делает попроще по просьбе Тимотеу. Ржачно она психанула и вылила на свою голову ведро воды, когда Тимотеу недоумевал, зачем на ферме шикарные прически))) Видно, что Марсия любит Тимотеу, просто ей нужно время, чтобы привыкнуть к новой жизни, но она старается, а это уже хорошо.
Начинаю уважать Пейшоту: он набрался смелости и донес на управляющего, Гильерме ему в этом помог. Надеюсь, он расплатится за все случаи превышения полномочий, за каждое преступление, в котором участвовал. Должен же наконец закон проявить себя как надо. Правда Пейшоту хочет стать управляющим, но я не думаю, что это правильно. Он пусть и хочет соблюдать закон, но слишком слаб и труслив и если не изменится, то в руководители полиции ему рано.
Ольга окончательно осталась без Данилу, но все равно хочет его заполучить. Это не любовь, а одержимость, чуть ли не болезненная, вокруг нее вертится вся жизнь Ольги, ее уже лечить надо. Ольга скверный человек, помимо всех гадостей, которые совершила, она даже бросила подругу Грасию, когда у той сложная беременность. Использовала Грасию, когда ей это бы надо, а потом прекратила навещать, якобы есть дела на фабрике. Да она же там нифига не делает, только конфеты жрет!

0