www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна Ночь любви (Россия)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спустя четыре года после успеха проекта «Бедная Настя», телеканал СТС возвращается к жанру исторического сериала! Премьера – в С 14 января 2008 года в 20:00 с повтором в 08:00

Кадры из сериала :
http://i019.radikal.ru/0801/95/5688c5975fdf.jpg http://i009.radikal.ru/0801/c7/5be871fe7555.jpg

http://i047.radikal.ru/0801/82/f50889c1897c.jpg http://i048.radikal.ru/0801/f6/e5a99e2a7c59.jpg

Действие нового телеромана «Одна ночь любви» также происходит в середине XIX века в период царствования Николая I. В основе сюжета исторической мелодрамы – история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидают любовь и разлука, тайны и предательства, упущенные возможности и жизненные свершения. Скучать Саше, как и зрителям, будет некогда.

Виктор Вержбицкий (Николай I)
Главный автор проекта Лиза Сейдман («Мансет Бич» и «Бедная Настя») в основу повествования поставила развитие взаимоотношений Забелиной и князя Михаила Воронцова. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I – Александром. А отец главной героини действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

Важный пункт в создании такого масштабного сериала – это костюмы. Благо, опыт работы с одеждой XIX века у производителей уже был. Но повторяться никому не хотелось, поэтому для создания эскизов был собран огромный материал. Для пошива костюмов использовались тафта, бархат, китайский шелк и парча с вкраплениями характерных деталей того времени (вышивка, кружева, медные пуговицы). При создании исторической одежды на проект были приглашены военные консультанты. Над производством этого «богатства» трудились 20 закройщиков и портных.

Алена Бондарчук (императрица)
Съемки «Одной ночи любви» проходят не только в павильонах, но и на натуре. Задействованы такие объекты, как Дом Офицеров, Тимирязевская академия, Дом Ученых, парки в Кузьминках и Кусково. Часть съемок пройдет в Петербурге.

За месяц до начала проекта профессиональные фехтовальщики ставили трюки и преподавали актерам азы владения оружием.

И первые съемочные дни показали, что исполнители главных ролей уверенно себя чувствуют в фехтовальном зале: не боятся резких движений, прекрасно чувствуют дистанцию и, несмотря на полную отдачу в поединках, сохраняют привлекательный внешний вид.

Наконец, самое главное – это актеры. На главные роли были приглашены Светлана Иванова и Александр Константинов.

Если последний известен только театральными работами, то Светлана Иванова до «Одной ночи любви» успела заявить о себе как серьезная актриса. На ее счету шесть наград (среди них фестиваль «Киношок») за исполнение главной роли в фильме «Franz + Polina» и участие в таких картинах, как «Дом солнца», «Отец» и «9 рота». В сериале также заняты Виктор Вержбицкий (Николай I), Алена Бондарчук (императрица), Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Илья Носков и Ольга Остроумова.

+1

2

Производство: СТС, АМЕДИА, Sony Pictures
Жанр: приключенческая мелодрама
Главный режиссер-постановщик: Михаил Мокеев («Татьянин день», «Адъютанты любви»)
Режиссер-постановщик: Борис Рабей
Креативный продюсер: Валерий Кочкин
Исполнительный продюсер: Андрей Резник
Оператор-постановщик: Станислав Пекарский

Актеры и роли
Светлана Иванова – Саша Забелина
Константинов Александр – Михаил Воронцов
Осипов Артем – Игнатьев
Вержбицкий Виктор – Николай I
Алена Бондарчук – императрица
Илья Носков – царевич Александр
Татьяна Корсак – Мария
Ольга Остроумова – Урусова
Татьяна Казючиц – Катя Урусова
Дмитрий Волков – Илья Урусов
Андрей Чернышов – Петр Каульбах
Илья Козин – Орлов
Анастасия Макеева – Ольга
Кирилл Гребенщиков – отец Иоанн
Равшана Куркова – Лейла
Анна Здор – Надежда
Александр Филиппенко – Илларион Забелин
Ирина Муравьева – Анна

0

3

а мне АЛекс нравился, чего его сменили?

0

4

Саша Константинов!! Это ж тот, что в "Голоде" победил! Лапочка

0

5

Об сериале : http://www.amedia.ru/1love/

+1

6

Gustavo, спасибо за ссылку! :thank_you:

0

7

Первую серию пропустила, но завтра обязательно постараюсь посмотреть, очень интересно.

0

8

Вальчик написал(а):

Первую серию пропустила, но завтра обязательно постараюсь посмотреть, очень интересно.

И я тоже :) , я вообще буду записывать на кассету повтор в 8.00 и потом уже смотреть.

0

9

маргаритка
а  выкладывать  не сможешь серии для тех кто пропустил?

Gustavo написал(а):

Об сериале : http://www.amedia.ru/1love/

спасибо за ссылку

Отредактировано Ivan (15.01.2008 09:27)

+1

10

видео не смогу.т.к. я записываю на VHS кассетах.

0

11

Ivan написал(а):

а  выкладывать  не сможешь серии для тех кто пропустил?

Я могу, если надо  :)

0

12

Gustavo, это было бы здорово clapping.gif ! Я бы с удовольствием посмотрела!

0

13

Gustavo написал(а):

Я могу, если надо

Густаво надо.И выложи 1 серию. я сериал смотрю к сожалению только со второй серии .

0

14

Заставка : http://www.filefactory.com/file/26ea4e/

Завтра я выложу 1 серию  :)

Отредактировано Gustavo (17.01.2008 22:27)

+2

15

Густаво спасибо! :)

0

16

Gustavo
спасибо тебе , что и этот сериал выкладываешь .

Отредактировано Ivan (17.01.2008 23:11)

0

17

«Одна ночь любви»: «Бедная Настя» возвращается!
 
Оксана Пономарева

    Если четыре года назад вы фанатели от сериала «Бедная Настя», а последнее время то и дело заглядывали в телепрограмму с надеждой «А вдруг покажут продолжение?», то вам повезло: 14 января на канале «СТС» стартует новый проект «Одна ночь любви».

Рабочее название нового сериала – «Бедная Настя-2». И хотя героев в нем вы увидите уже других, суть осталась прежней: авантюрная история любви в антураже XIX века. Разбитые сердца и коварные интриги – гарантированы! Заинтригованы? Чтобы чуть-чуть утолить ваш жгучий интерес, мы расскажем вам о некоторых эффектных моментах съемок нового сериала.
Кошачье мастерство

История главной героини Саши Забелиной начинается с того, что во время остановки на почтовой станции она становится невольной свидетельницей разговоров о свержении царя.
Над интерьерами дома реквизиторы работали очень тщательно.
– Я бы хотел, чтобы поменяли стулья, – взглянув на реквизитную мебель, заявил продюсер. – Эти не в духе эпохи. Да, и еще: разве в те времена были металлические ведра?! Заменить!
Съемочная команда сразу же бросилась на поиски необходимого антуража, и уже через несколько минут в декорациях дома красовались новые стулья и деревянное ведро, обхваченное железными обручами.
Далее пришлось бороться с кошкой: по сюжету она должна быть смахнуть со стола листы бумаги. Реквизиторы подстраховались: принесли из костюмерной бежевую (под общий тон декораций) ленту, подложили ее под листы и приготовились дернуть в нужный момент. Когда все приготовления закончились, режиссер скомандовал:
– Пригласите кота с дрессировщицей!
В декорацию зашла дрессировщица с черной кошкой Азой на руках.
– Ох ты какой! А как его зовут? Можно с ним познакомиться? – живо заинтересовалась четвероногим актером Светлана Иванова, которая играет Сашу.
– Дрессировщица Наташа, – прервал знакомство режиссер, – ставьте Азу на стол и давайте прорепетируем.
Оказалось, что поставить кошку на стол оказалось довольно просто, а вот удержать ее на этом столе и заставить спрыгнуть на пол в нужный момент уже сложнее… Кошка постоянно спрыгивала то раньше, то позже.
– А нет маленьких гвоздиков? – наконец иронично поинтересовался кто-то из операторов. – Хотя бы для хвоста?
Как будто услышав это колкое замечание, Аза соизволила спрыгнуть в нужный момент и даже свалить со стола листы
– Наташа, я рыдал, так это было талантливо! – признался режиссер.
– Только не хвалите заранее, а то ничего больше не получится, – предупредила режиссера суеверная дрессировщица.
Череда репетиций закончилось, и настало время снимать. Свету начали одевать в узкое приталенное пальтишко, отороченное мехом. И тут актриса, очень хрупкая и стройная девушка, не выдержала:
– Да-а-а, закройщики надо мной поглумились, – жалуется она, пока костюмеры затягивают на ней оказавшееся непомерно приталенным и узким пальто. – Чтобы как взаправду все было: задохнулась и упала в обморок…
Наконец сцена снята, обе актрисы, и Иванова, и ее четвероногая напарница, сыграли великолепно.
– Можно, я пока расстегнусь? – взмолилась Светлана, как только прозвучала команда «Стоп! Снято!» – Помогите расстегнуться, пожалуйста!
«Карету мне, карету!»
Режиссер тем временем уже командует о начале съемок следующей сцены. Карету, в которой должна ехать графиня Урусова с дочерью, украшают, а актрис Ольгу Остроумову и Татьяну Казючиц и затягивают в тугие корсеты.
Вот карета готова, и режиссер предлагает дамам и сесть в нее.
– Я ее сейчас опрокину! – смеется Ольга Михаиловна, которая, несмотря на громоздкий костюм, очень элегантно ныряет внутрь кареты.
– Потрясающе! – подбадривает ее режиссер. – Я бы так не залез!
Чтобы создать иллюзию движения, за задние колеса карету раскачивают несколько мужчин. Режиссер командует начинать съемку.
– Мобильные телефоны после обеденного перерыва все проверили? – на всякий случай интересуется он, чтобы случайные звонки не мешали съемочному процессу.
– Да, не сперли… – отзывается какой-то шутник из съемочной группы.
– Мотор! Начали!
Дамы начинают разговор. А вот о чем он, вы узнаете совсем скоро, как только начнете смотреть сериал «Одна ночь любви».

0

18

НОВОЕ КИНО: "Одна ночь любви" Михаила Мокеева

Кадр из фильма "Одна ночь любви". Фото: krasrab.comКанал СТС представляет шестидесятисерийный авантюрно-исторический фильм совместного производства с компанией "Амедиа" "Одна ночь любви" в постановке Михаила Мокеева ("Татьянин день", "Адъютанты любви").

Первоначально новый сериал задумывался как продолжение успешной "Бедной Насти", однако только действие новой приключенческой теленовеллы происходит в середине XIX века, в период царствования Николая I, а герои - новые.

В основе сюжета авантюрной мелодрамы - история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу же попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь её ожидают любовь и разлука, тайны и предательства, упущенные возможности и жизненные свершения.

Главный автор проекта - Лиза Сейдман ("Сансет Бич" и "Бедная Настя") в основу повествования поставила развитие взаимоотношений Забелиной и князя Михаила Воронцова. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I - Александром. А отец главной героини действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

В сериале будут задействованы более ста отреставрированных костюмов "Мосфильма" и "Амедиа", над производством которых трудились 20 закройщиков и портных. Для пошива костюмов использовались тафта, бархат, китайский шёлк и парча с вкраплениями характерных деталей того времени (вышивка, кружева, медные пуговицы). При создании исторической одежды на проект были приглашены военные консультанты. Съёмки проходили не только в павильонах, но и на натуре: задействованы Дом офицеров, Тимирязевская академия, Дом учёных, парки в Кузьминках и Кускове. Часть съёмок прошла в Петербурге.

За месяц до начала проекта профессиональные фехтовальщики ставили трюки и преподавали актёрам азы владения оружием. И первые съёмочные дни показали, что исполнители главных ролей уверенно себя чувствуют в фехтовальном зале: не боятся резких движений, прекрасно чувствуют дистанцию и, несмотря на полную отдачу в поединках, сохраняют привлекательный внешний вид.

На главные роли были приглашены Светлана Иванова и Александр Константинов. Если последний известен только театральными работами, то Светлана Иванова до "Одной ночи любви" успела заявить о себе как серьёзная актриса. На её счету роли в фильмах "Дом солнца", "Отец", "9-я рота", "Франц + Полина". В сериале также заняты Виктор Вержбицкий (Николай I), Алёна Бондарчук (императрица), Александр Филиппенко, Ирина Муравьёва, Илья Носков, Ольга Остроумова.

Автор: Сергей Егоров
Красноярский рабочий

0

19

Константинов
http://www.youtube.com/watch?v=8PBrfydZSgE

Филиппеко
http://www.youtube.com/watch?v=p1asYgipe9c

Иванова
http://www.youtube.com/watch?v=KDRclEjSoNw

0

20

я приобрел этот сериал на ДВД...и смотрел 2 дня!
сериал хороший,качественно лучше,нежели Бедная Настя....костюмы и интерьер более подходят к названной эпохе.....
сюжет,развитие интриги,коллизии героев--все подано сочно,интересно,захватывающе.....
и еще один момент....сериал не такой длинный,как Настя,всего-60 серий!!!

0

21

и песня в заставке -красивая...

[youtube]http://youtube.com/watch?v=8SMYVJT7MRo[/youtube]

0