www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милый враг / Dulce Enemiga

Сообщений 61 страница 120 из 194

61

lucky-lady написал(а):

А песни в исполнении Гильермо Давилы действительно самые лучшие в заставке к "Запретной женщине", "Морене Кларе" и, разумеется дуэт с Кьярой к "Реваншу"

Даа у него отличный голос и баллады! :cool: И действительно  Tesoro mio, Mujer prohibida и Dulce emeniga одни из самых запоминающихся!

0

62

Katherine

Большое спасибо, мне очень приятно, что понравилось :blush:

0

63

Давила в этом сериале просто выше всех похвал! В отличие от "Замарашки" , где он сыграл конкретного лоха, здесь получился на редкость харизматичный и видный герой у него, со стальным характером. Короче, мой типаж мужчины!  :cool:  И песня обалденная к нему! Наверное, это самая моя любимая из его баллад! Сериал, в принципе неплохой, смотрела без особого напряга, но показалось, что накрутили они там черезчур событий всяких! То Вики богата, то потом живет в каком-то клоповнике, то в конце, она главный модельер Венесуэлы...  И как-то сначала их отношения с Хулио Сесаром были полны ненависти, потом любви и страсти, а к середине сериала, как-то, показалось мне, поутихла это волна... Динамики в их отношениях стало мало. Они только и делали, что что-то делили вечно и ругались, как на рынке... Этот момент мне не очень понравился, я перестала искру видеть между ними совершенно. И еще, все-таки считаю, что роль злодейки Санты из "Замарашки" больше подходит Санчетте, нежели Виктории Андуэсы.

0

64

Вальчик написал(а):

Как-то делала клип по этому сериалу про Викторию и Хулио Сесара, может кому интересно будет

Вальчик, ты просто молодец. Такой клип прикольный, Вики просто Рембо,а Хулио не растерялся, сразу взял ее в оборот.

0

65

Тапуня написал(а):

И песня обалденная к нему! Наверное, это самая моя любимая из его баллад!

Э! Тапуня! Ты поосторожнее в своих высказываниях :D  А как же песня "Tesoro mio" в исполнении Давилы и Кьяры? Вроде, она у нас самая любимая :playful:

0

66

Тапуня написал(а):

Сериал, в принципе неплохой, смотрела без особого напряга, но показалось, что накрутили они там черезчур событий всяких! То Вики богата, то потом живет в каком-то клоповнике, то в конце, она главный модельер Венесуэлы...  И как-то сначала их отношения с Хулио Сесаром были полны ненависти, потом любви и страсти, а к середине сериала, как-то, показалось мне, поутихла это волна... Динамики в их отношениях стало мало. Они только и делали, что что-то делили вечно и ругались, как на рынке... Этот момент мне не очень понравился, я перестала искру видеть между ними совершенно. И еще, все-таки считаю, что роль злодейки Санты из "Замарашки" больше подходит Санчетте, нежели Виктории Андуэсы.

Мне тоже очень понравился этот сериал. И очень красивая парочка получилась из Санчеты и Давилы. Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная. А уж злодейка из Стрейганрд получилась выше всяких похвал

0

67

lucky-lady написал(а):

Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная.

А я что-то плоховато помню поступки его героя.Насколько мне память не изменяет,то он в этом сериале играл Улисеса,художника и лучшего друга Хулио Сесара,который впоследствии влюбился в Викки.Но вот только в чем его роль была мерзопакостной я даже и не помню :dontknow: ,все-таки сериал смотрела еще в школьном возрасте,удивительно что я его вообще до конца досмотрела,видимо время показа было удачное :D

lucky-lady написал(а):

А уж злодейка из Стрейганрд получилась выше всяких похвал

ППКС!
Я вообще Марию Лауру просто ненавидела лютой ненавистью,сколько гадостей она делала Викки,между прочим своей сестре,я просто поражалась ее поступкам :mad: Считаю,Стрейгнард со своей ролью справилась на все 100,раз вызывала такую бурю эмоций.по крайней мере у меня.Я после этого сериала Стрейгнард не могла воспринимать Стрейгнард в положительных ролях и первое время к ее главной роли в "толстушке" не могла привыкнуть :dontknow: Уж настолько образ Марии Лауры засел в моей памяти...

0

68

lucky-lady написал(а):

Мне тоже очень понравился этот сериал. И очень красивая парочка получилась из Санчеты и Давилы. Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная. А уж злодейка из Стрейганрд получилась выше всяких похвал

Согласна пара хорошая вышла, просто мне, почему-то все время было трудно представить Санчетту в роли положительной Виктории, так и видела перед собой ее Санту и ждала все время, когда же она перестанет притворяться святой и сделает кому-нибудь гадость. :D  Просто лицо у Джи Джи какое-то недоброе, стервозное, не очень катит на положительную героиню. А про Кубаса тоже не поняла?  Чем его Улисес был отвратителен? :dontknow:

lucky-lady написал(а):

Э! Тапуня! Ты поосторожнее в своих высказываниях   А как же песня "Tesoro mio" в исполнении Давилы и Кьяры? Вроде, она у нас самая любимая

Не, не совсем... Сериал самый любимый у нас, песня обалденная, но из "Милога врага", каюсь, мне именно саундтрэк нравится чуть больше, чем Tesoro mio.  :blush:

0

69

Тапуня написал(а):

А про Кубаса тоже не поняла?  Чем его Улисес был отвратителен?

Ну Адольфо Кубас и на лицо, будем смотерть правде в глаза, явно не Симанкас ил Давила. Да еще роль такую сыграл в "Милом враге" - соперника Хулио Сесара, мешающегося под ногами.

0

70

а мне кстати санчета очень понравилась, может потому что  яее только в этом фильме видела?
А кого здесь играла стрейгнард?

0

71

lenaflame написал(а):

А кого здесь играла стрейгнард

Марию Лауру, сестру Виктории. Стрейгнард была главной злодейкой

0

72

lucky-lady написал(а):

Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная

lucky-lady написал(а):

Ну Адольфо Кубас и на лицо, будем смотерть правде в глаза, явно не Симанкас ил Давила. Да еще роль такую сыграл в "Милом враге" - соперника Хулио Сесара, мешающегося под ногами.

Насчёт того, что Адольфо Кубаса красавцем не назовёшь, спорить не буду. Но и не страшила он. А гадостей Улисес вроде бы и не делал, как например Мария Лаура.

0

73

Помню этот сериал!!! Когда в школе училась, смотрела, ну просто очень нравился! И Санчетта, и Давила, и Стрейгнард здесь замечательные.

lucky-lady написал(а):

Ну Адольфо Кубас и на лицо, будем смотерть правде в глаза, явно не Симанкас ил Давила.

По правде говоря, Давила тоже красотой не блещет)

lucky-lady написал(а):

Да еще роль такую сыграл в "Милом враге" - соперника Хулио Сесара, мешающегося под ногами.

Но вроде он неплохим был... Не зря же в конце ему девушку нашли)

0

74

Magnetica написал(а):

По правде говоря, Давила тоже красотой не блещет)

Согласна :yep:
Помню мне в этом сериале очень нравился герой, не помню как его звали, но кажется играл брата Хулио Сесара, актера зовут, если не ошибаюсь-Эдуардо Луна, он вроде в конце ещё со служанкой остался... :rolleyes: Или я путаю что-то :question:

+1

75

Вальчик написал(а):

омню мне в этом сериале очень нравился герой, не помню как его звали, но кажется играл брата Хулио Сесара, актера зовут, если не ошибаюсь-Эдуардо Луна

По-моему, его героя звали Виктор Мануэль.

0

76

Вальчик написал(а):

Согласна 
Помню мне в этом сериале очень нравился герой, не помню как его звали, но кажется играл брата Хулио Сесара, актера зовут, если не ошибаюсь-Эдуардо Луна, он вроде в конце ещё со служанкой остался...  Или я путаю что-то

Вальчик, да согласна! Мне тоже он нравился Виктор Мануэль!!!!!! :love: Красавчик! А какая улыбка! И что эта Коко, дура нашла в Улисесе Романо, когда тут такое добро пропадает? :mad:  :love:

0

77

Magnetica написал(а):

По правде говоря, Давила тоже красотой не блещет)

Может и не блещет, но для меня, во всяком случае, он внешне приятнее Кубаса... Есть в нем, что-то такое. Да, не красавец, но очень обаятельный в этом сериале, и ауру такую источает-мужественности и силы. Короче, мне понравился...  :flirt:   Порой, бывают такие герои, вроде внешне ничего особенного, а цепляет зачастую больше, чем какой-нибудь писаный красавец...  :yep: К примеру, тот же Давила и его герои меня цепляют много больше, чем, к примеру Хуан Карлос Гарсия, который красив, тут уж не поспоришь, но, что-то не то... :dontknow:   Для меня, во всяком случае!

Отредактировано Тапуня (27.05.2009 20:52)

+1

78

LUZ написал(а):

Насчёт того, что Адольфо Кубаса красавцем не назовёшь, спорить не буду. Но и не страшила он. А гадостей Улисес вроде бы и не делал, как например Мария Лаура.

Да, конечно, но всё же его присутствие портило настроение Хулио Сесару, он ведь думал, что Мариви - дочь Улисеса.
А Мария Лаура злодейкой была хоть куда. Но в конце мне было ее жаль, когда она отдавала свои роговицы глаз для слепого Хулио Сесара.

Magnetica написал(а):

По правде говоря, Давила тоже красотой не блещет)

Тоже правда. Гтльермо Давила не очень красивый, но все равно покрасивее, чем Адольфо Кубас.

0

79

lucky-lady написал(а):

А Мария Лаура злодейкой была хоть куда. Но в конце мне было ее жаль, когда она отдавала свои роговицы глаз для слепого Хулио Сесара.

Я недавно пересматривала как раз этот момент и даже заплакала :'( Все-таки Нати неподражаема :love:

0

80

Надо пересмотреть этот сериал! Давноо я его не видела.. помню только что Лаура очень бесила ( наверное Стрейгнард хорошо справилась с ролью... но стервозиной была ещё той! :D ) Ещё помню как коко переменилась очень к главной героини ... раньше считала что она не права... ( а вот сейчас может пересмотрю... и буду другой точки зрения.....)...и Песню помню ещё с детства! :love:

0

81

Тапуня написал(а):

Может и не блещет, но для меня, во всяком случае, он внешне приятнее Кубаса... Есть в нем, что-то такое. Да, не красавец, но очень обаятельный в этом сериале, и ауру такую источает-мужественности и силы. Короче, мне понравился...     Порой, бывают такие герои, вроде внешне ничего особенного, а цепляет зачастую больше, чем какой-нибудь писаный красавец...   К примеру, тот же Давила и его герои меня цепляют много больше, чем, к примеру Хуан Карлос Гарсия, который красив, тут уж не поспоришь, но, что-то не то...    Для меня, во всяком случае!

Полностью поддерживаю  :yep:

+1

82

Светленький написал(а):

Ещё помню как коко переменилась очень к главной героини ... раньше считала что она не права...

Коко тоже можно понять-она любила Улисеса, он любил Вики, Вики любила Хулио Сесара. Потом Вики и Хулио Сесар поругались, и Улисес тут как тут и Вики не посмотрела, что его любит её лучшая подруга, быстренько выскочила за него замуж, хотя не любила его.

Отредактировано Вальчик (27.05.2009 23:29)

0

83

Тапуня написал(а):

Порой, бывают такие герои, вроде внешне ничего особенного, а цепляет зачастую больше, чем какой-нибудь писаный красавец...   К примеру, тот же Давила и его герои меня цепляют много больше, чем, к примеру Хуан Карлос Гарсия, который красив, тут уж не поспоришь, но, что-то не то...    Для меня, во всяком случае!

Это точно! В Гильермо Давила харизмы полным-полно. Я его, правда, больше нигде не видела, больше его как певца знаю. Но тут он сыграл блестяще.

+1

84

Тапуня написал(а):

Порой, бывают такие герои, вроде внешне ничего особенного, а цепляет зачастую больше, чем какой-нибудь писаный красавец...   К примеру, тот же Давила и его герои меня цепляют много больше, чем, к примеру Хуан Карлос Гарсия, который красив, тут уж не поспоришь, но, что-то не то...    Для меня, во всяком случае!

Я тоже так думаю. Вот, например, бразильские красавчики Тьяго Ласерда и Рейнальдо Джианикини, несмотря на то, что хороши, как прям Боги, меня нисколько не цепляют.
А Гильермо Давила - вне конкуренции. Рикардо Аламо - тоже не красавец, как, например, Карлос Понсе, но все равно очень харизматичный. А Андрес Гарсия разве красавец? Или Даниэль Альварадо?Нет, конечно, но именно они - мои фавориты.
А что касается сочетания красоты, харизмы, мужественности, обаяния, то, пожалуй, под эти эпитеты подходит Жан Карлос Симанкас, в котором органично сочетаются многие положительные качества.

Отредактировано lucky-lady (28.05.2009 08:52)

+2

85

http://i028.radikal.ru/0905/49/e58146642753.jpg     http://s49.radikal.ru/i124/0905/97/f23d2583160b.jpg

+2

86

Андрес написал(а):

А есть ли у кого скрины с Оранхелем Дельфином в роли падре Панчо

Сегодня откопала у себя последнюю серию "Милого врага". Получилось только два более-менее нормальных скрина

+1

87

LUZ написал(а):

Сегодня откопала у себя последнюю серию "Милого врага". Получилось только два более-менее нормальных скрина

О-о-о! Мой дон Фернандо Мальдонадо здесь! Только хотела написать: "А что здесь делает Орангель Дельфин?" А оказывается перед тем, как увеличить твой скрин я не проситала цитату Андрея, в которой он просил фото своего обожаемого Орангеля Дельфина. "Плюс" тебе за фотки

0

88

lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. Вот, например, бразильские красавчики Тьяго Ласерда и Рейнальдо Джианикини, несмотря на то, что хороши, как прям Боги, меня нисколько не цепляют.
А Гильермо Давила - вне конкуренции. Рикардо Аламо - тоже не красавец, как, например, Карлос Понсе, но все равно очень харизматичный. А Андрес Гарсия разве красавец? Или Даниэль Альварадо?Нет, конечно, но именно они - мои фавориты.
А что касается сочетания красоты, харизмы, мужественности, обаяния, то, пожалуй, под эти эпитеты подходит Жан Карлос Симанкас, в котором органично сочетаются многие положительные качества.

Согласна с тобой! Но вот насчет Андреса Гарсии... Я считаю, он красив, на мой вкус, но красив истинно мужской, взрослой красотой! У него такая аура мужественности силы. А улыбка? Какая улыбка!  :love:  Вот, хоть убей, не люблю я гламурных сладких мальчиков с обложек журналов! Красивы, но какая-то холодная красота у них... Понсе красив, но меня тоже не цепляет совсем - слишком "сладкий", аж до приторности! Даниэля Альворадо я очень люблю, но чисто внешне, он мне не нравится... Не могу, его, увы, назвать даже обаятельным. Слишком грубоват, но актер отличнейший! Уважаю! А насчет Симанкаса полностью поддерживаю! Какой мужчина, а! :love:

[

lucky-lady написал(а):

О-о-о! Мой дон Фернандо Мальдонадо здесь! Только хотела написать: "А что здесь делает Орангель Дельфин?" А оказывается перед тем, как увеличить твой скрин я не проситала цитату Андрея, в которой он просил фото своего обожаемого Орангеля Дельфина. "Плюс" тебе за фотки

Здесь он такой старенький уже! В "Реванше "то выглядел уже так старо, а здесь так вообще... Ему на момент съемок "Милого Врага" было всего 60, а тянет на все 80! :'(

0

89

LUZ написал(а):

Сегодня откопала у себя последнюю серию "Милого врага". Получилось только два более-менее нормальных скрина

Большое спасибо ! Я их к себе в группу на Фэйсбук отправлю. Кстати я там подружился с Ледимар Сифуэнтес,которя играла дочку Гильермо Давилы( Она же Лускларита из "Каины"). Она сечас живёт в Испании. Замужем у неё дочь. Насколько я понял -не снимается,занимается семейными делами.

Тапуня написал(а):

Слишком грубоват, но актер отличнейший

И поёт хорошо,как и его экс-супруга Кармен Хулия.

+1

90

Тапуня написал(а):

Даниэля Альворадо я очень люблю, но чисто внешне, он мне не нравится... Не могу, его, увы, назвать даже обаятельным. Слишком грубоват, но актер отличнейший! Уважаю! А насчет Симанкаса полностью поддерживаю! Какой мужчина, а!

Ну зато Даниэль Альварадо в "Реванше" придал своему герою, которого он сыграл, такую обаятельность. Я это говорю, Тапуня, потому что мне есть с кем его сравнить. Вот сейчас я смотрю римейк "Реванша" и, знаешь, Хорхе Аравена при всей своей привлекательности, похожей чем-то на красавчика Рейнальдо Джианикини ,нисколечки не вызывает у меня тех чувств, которые вызывал Рей из первого "Реванша". Если Даниэль Альварадо сыграл своего героя так, что к Рейнальдо Мальдонадо испытываешь сочуствие, жалость, то Хорхе Аравена сыграл простого мафиозника-отморозка Рейнальдо Арсиньегаса, к которому у меня нет ни капли сочувствия. Вроде бы в римейке Рей совершал те же поступки, что и Рей из первого "Реванша", но все равно он не вызывает понимания.
Что не говори, а Даниэль Альварадо обаятельный и не очень отличается от Гильермо Давилы.

0

91

lucky-lady написал(а):

Что не говори, а Даниэль Альварадо обаятельный и не очень отличается от Гильермо Давилы.

Ну на свой вкус, я бы его назвала не обаятельным, а скорее харизматичным мужчиной... Все-таки, для меня, грубоват он слегка... А Давила помилее на внешность.  :yep:

0

92

Тапуня написал(а):

А Давила помилее на внешность.

Ага он мил. Вот только нос длиноват, по-моему и глаза большеваты малость

0

93

lucky-lady написал(а):

Ага он мил. Вот только нос длиноват, по-моему и глаза большеваты малость

ну что делать? Не все же актеры рождаются "красотою лепны, бровьми союзны и червлены губами".  :D  Кому уж что Бог дал при рождении, тем и надо довольствоваться. Важнее обаяние, а оно и Гильермо есть!  :cool:

0

94

Тапуня написал(а):

Важнее обаяние, а оно и Гильермо есть!

Кто бы в этом сомневался. Очаровашка. :playful:

0

95

lucky-lady написал(а):

Кто бы в этом сомневался. Очаровашка.

Я кстати в детстве когда смотрела.. этого не понимала... думала что за урод! :D  А вот сейчас уже вижу его обаяние! :yep:

Отредактировано Светленький (31.05.2009 13:14)

0

96

Светленький написал(а):

Я кстати в детстве когда смотрела.. этого не понимала... думала что за урод!   А вот сейчас уже вижу его обаяние!

А я ведь тоже так думала в детстве. не понимала, как такой актер, как Гильермо Давила может играть главные роли, да еще все от него "пруться". Тем более "Милый враг" я смотерла после "Реванша", в котором играл красавчик Жан Карлос Симанкас. Но сейчас понимаю, что если у Жана Карлоса личико явно красивое, как, например, у Рейнальдо Джианикини, то у Гильермо тоже есть красота, но немного другая, своеобразная

0

97

lucky-lady написал(а):

то у Гильермо тоже есть красота, но немного другая, своеобразная

Ну он своеобразен, да! Единственное, мне его глаза не нравятся, вернее разрез глаз, они у него так глубоко посажены и веки очень опущены... Просто иногда ощущение, что он пьет беспробудно, или его пчелы покусали. :D Просто, кроме глаз, ничего так особо не бросается из его внешности негативного в глаза( простите за тофтологию) . Но сейчас, конечно, он стал не очень... Во! Приветос нам из далекой Венесуэлы!

+2

98

Тапуня написал(а):

Ну он своеобразен, да! Единственное, мне его глаза не нравятся, вернее разрез глаз, они у него так глубоко посажены и веки очень опущены... Просто иногда ощущение, что он пьет беспробудно, или его пчелы покусали.  Просто, кроме глаз, ничего так особо не бросается из его внешности негативного в глаза( простите за тофтологию) . Но сейчас, конечно, он стал не очень... Во! Приветос нам из далекой Венесуэлы!

Все равно обаяния ему не занимать.

0

99

lucky-lady написал(а):

Все равно обаяния ему не занимать.

Ну, если он займет его к старости немного, мы в обиде не будем...  ;) Годы, увы никого не красят, за редким исключением! К примеру, Андреска мой любимый, Гарсия, тоже сильно постарел... :'(

0

100

http://i021.radikal.ru/0906/1e/b1a552fb59a6.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/0906/8e/cb0c993a0e57.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0906/15/1702bcadd0d0.jpghttp://i028.radikal.ru/0906/84/9d45444e9f50.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0906/69/7c68d5a0e2b0.jpg

+3

101

Красивые скрины, LUZ и сериал классный. Только что-то сестренка Виктории мне внешне не нравится: на мартышку похожа на предпоследнем скрине.

Отредактировано lucky-lady (05.06.2009 16:53)

0

102

Девочки! Воспользовалась вашими фотками и сделала клип по мотивам "Милого врага"...Не судите строго, это мое первое видео)))

Свернутый текст

+1

103

LUZ прикольные скины.

0

104

Тапуня написал(а):

Ну он своеобразен, да! Единственное, мне его глаза не нравятся, вернее разрез глаз, они у него так глубоко посажены и веки очень опущены... Просто иногда ощущение, что он пьет беспробудно, или его пчелы покусали.  Просто, кроме глаз, ничего так особо не бросается из его внешности негативного в глаза( простите за тофтологию) . Но сейчас, конечно, он стал не очень... Во! Приветос нам из далекой Венесуэлы!

Рыбий глаз! :crazyfun:

0

105

Никто не знает, есть на форуме биография актрисы, которая была первой женой Хулио Сесара.

0

106

Viktorichka написал(а):

Девочки! Воспользовалась вашими фотками и сделала клип по мотивам "Милого врага"...Не судите строго, это мое первое видео)))
http://www.youtube.com/watch?v=uauU-PZRrF0

Я в восторге!!!  :cool:

0

107

http://video.mail.ru/mail/miss-ksysha81/1012/i-1023.jpg

+1

108

http://s09.radikal.ru/i182/0907/07/cac6bb27943a.jpg

+1

109

http://s45.radikal.ru/i108/0810/56/c2e3133e6ec7t.jpg  http://i032.radikal.ru/0804/2d/7663751ba89f.jpg

+1

110

Классные фотки в 115-116 постах фотки. :flag:

0

111

http://i040.radikal.ru/0907/f7/531cce5186c3.jpg

+3

112

Андрей, рада видеть дона Фернандо на скринах. Эх, какой актер был! :(

+1

113

Такой замечательный сериал я просто в восторге от просмотра.  :flag:

0

114

Настюха написал(а):

Такой замечательный сериал я просто в восторге от просмотра.

Присоединяюсь! Обожаю этот сериал!  :cool:

0

115

Katherine написал(а):

Присоединяюсь! Обожаю этот сериал!  :cool:

Мне Вики не нравится, как играет свою роль, мне больше нравится Коко.

0

116

Настюха написал(а):

Мне Вики не нравится, как играет свою роль

А мне очень нравится главная героиня!!!
И вообще, Вики и Хулио Сесар одна из моих наилюбимейших сериальных пар!  :love:
http://i036.radikal.ru/0907/a0/bac3d2ab15de.jpg

+2

117

Katherine написал(а):

И вообще, Вики и Хулио Сесар одна из моих наилюбимейших сериальных пар!

У меня они тоже входят в "тройку" любимых венесуэльских пар и сериалов

+1

118

Настюха, классная аватарка  :cool:
Жаль, что практически нет промо-фоток актеров к любимому сериалу...

0

119

Мало скинов у этого сериала.

0

120

Настюха написал(а):

Мало скинов у этого сериала.

Просто нужен ТАКОЙ поклонник этого сериала ,который бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считал его самым лучшим. А такого, кажется, среди нас нет. Всем нравится "Милый враг", но самым любимым его назвать никто не хочет :D  Мне тоже нравится этот сериал и я даже пдала заявку на вступление в группу на сайте "В контакте", посвященной этому сериалу, но почему-то мне не пришел ответ-подтверждение. Похоже, никому уже нет дела до этой группы. Я хотела пересмотерть кое-какие моменты и тогда бы сделала скрины. но увы

0