www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилонская башня / Torre de Babel

Сообщений 61 страница 120 из 147

61

Lora Roslin спасибо за фото!

+1

62

Alinca написал(а):

Мне в этом сериале понравилась больше всего К Райа. Она так классно "злодейку" сыграла...и какую симпотную. А ещё её дуэт с Э. Селуари...Молодцы просто!

Ага злодейка из нее гораздо убидительнее чем из Сандры!! Райя вообще во всех сериалах тиграет на ура!!!!

0

63

Алёнушка написал(а):

Lora Roslin спасибо за фото!

Да всегда пожалуйста!! Вот еще порция!

Тут еще и Карлиту один из главных интриганов!!

+2

64

Lora Roslin написал(а):

Ага злодейка из нее гораздо убидительнее чем из Сандры!!

совершено согласна!Даже мне всё время жалко было Анжелу,что он не оценил ее любви!
А персонаж Сандры мне вообще не нравится,хотя актриса она отличная!

0

65

Алёнушка написал(а):

совершено согласна!Даже мне всё время жалко было Анжелу,что он не оценил ее любви!
А персонаж Сандры мне вообще не нравится,хотя актриса она отличная!

Да, я тоже её за это жалела...Странно, что он её недооценил...Даже как-то нереально это...

0

66

Алёнушка написал(а):

А персонаж Сандры мне вообще не нравится,хотя актриса она отличная!

Меня тоже бесит Сандра своим поведением

Алёнушка написал(а):

совершено согласна!Даже мне всё время жалко было Анжелу,что он не оценил ее любви!

А меня очень интригуют такие роли: вроде мы думаем, что Анжела - преданный друг семьи, а оказывается на деле злодейкой, способной на убийство. Сейчас смотрю "Землю любви, землю надежды" и ни за что бы не подумала, что Фарина окажется мразью. Однако, увы и ах: и Анжела, и Фарина - редкостыне мерзавцы

0

67

Сейчас смотрю заново сериал,и так всё нравится там!
С таким интересом смотрю!

0

68

Алёнушка написал(а):

Сейчас смотрю заново сериал,и так всё нравится там!
С таким интересом смотрю!

Да, я вот тоже подумала, что с удовольствием его пересмотрела бы...

0

69

Алёнушка написал(а):

Сейчас смотрю заново сериал,и так всё нравится там!
С таким интересом смотрю!

Alinca написал(а):

Да, я вот тоже подумала, что с удовольствием его пересмотрела бы...

Да, девочки. Я тоже посмотрела первые 2 серии в группе "В контакте" и должна признать, что каждая серия пролетает как минута - настолько притягивает сюжет, и развитие событий. Смотрю я вот на анжелу в первой серии и никак в голове не укладывается, что ОНА окажется главной злодейкой, способной на убийство Вилмы, с которой сейчас общается (хотя сразу видно, что уже в парвой серии Анжела Вилму считает за дурочку, которой важын только шмотки и духи)

+1

70

Есть в Контакте? А полностью там выложен?

+1

71

Alinca
нет,только до 115 серии,но я нашла сайт,где до конца всё выложено и скачиваю потихоньку!

Ну не знаю почему,а к Анжеле у меня больше почемуто симпатий,чем к Сандре,вот уже не знаю,даже не могу объяснить!

0

72

Алёнушка написал(а):

Ну не знаю почему,а к Анжеле у меня больше почемуто симпатий,чем к Сандре,вот уже не знаю,даже не могу объяснить!

Мне тоже из этих двух злодеек больше нравится Анжела, чем вульгарная Сандра, вечно жующую жвачку и почесывающая (простите!) попу. :(  В Анжеле хоть есть шарм, обаяние, изюминка, некая таинственность, а Сандра - обыкновенная уличная девка, у которой всё на виду.

Алёнушка написал(а):

нет,только до 115 серии,но я нашла сайт,где до конца всё выложено и скачиваю потихоньку!

Может, поделишься, что за сайт ты нашла? Это "В контакте" группа или где? :x

0

73

http://vkontakte.ru/club7981817 это в контакте группа

+1

74

Алёнушка, спасибо!!!

+1

75

Alinca
не за что!

0

76

Алёнушка написал(а):

http://vkontakte.ru/club7981817 это в контакте группа

Пасибки теперь посмотрю первые серии!! А то по телику смотриле где-то с серидины и на сайтах первые серии выложены не на народе так что скачивать не получалось!!

   Большуший тебе респект!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

77

Там немножко правда чуть чуть некоторые серии перепутаны,но ничего!

0

78

Смотрю и очень довольна! И в восторге от К.Райа и Э. Селуари...Играют класс, а она ещё и красавица!

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/26/d5/d5d9f997b0d7cbfea52ba85c77d7d35e.jpg

+1

79

Lora Roslin написал(а):

Пасибки теперь посмотрю первые серии!! А то по телику смотриле где-то с серидины и на сайтах первые серии выложены не на народе так что скачивать не получалось!!

Я тоже этот сериал смотрела не с начала, но как нашла эту группу "В контакте", так сразу в нее вступила и начала скачивать и затем смотреть.

0

80

Alinca
они такая красивая пара!

0

81

Alinca написал(а):

Смотрю и очень довольна! И в восторге от К.Райа и Э. Селуари...Играют класс, а она ещё и красавица!

Она красивая а он не очень, такая красивая пара в Бразилии.

0

82

Мне нравятся они очень.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/27/47/478a234c42b60b31b3be2cdfc6a8a2cf.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/0907/43/1fafbf8ae8d9.jpg

Отредактировано Alinca (27.07.2009 18:06)

+2

83

lucky-lady написал(а):

Я тоже этот сериал смотрела не с начала, но как нашла эту группу "В контакте", так сразу в нее вступила и начала скачивать и затем смотреть.

Вот и я сейчас потихоньку первые серии скачиваю!!

+1

84

Да,приятно всё вспомнить!

+1

85

Алёнушка написал(а):

Да,приятно всё вспомнить!

Еще как приятно!!!! Особенно когда в сериале  играют почти все мои любимые актеры!! :playful:

0

86

В 86 посте сын так похож на Эдсона. Вообще одно лицо!

0

87

обожаю этот сериал!!! не помню, чтобы хоть немного было скучно!:)
спасибо за скриншотики:)

0

88

Violante написал(а):

обожаю этот сериал!!! не помню, чтобы хоть немного было скучно!

Тут посмотрела один момент Когда Марта и Сезар сидеят в гостинной в доме и Луиза сообщает, что пришел Бруну! Ну и лицо у него было!! Хотя и Марта отмочила потрясающюю фразу "Ты здесь больше не живешь и я могу принимать в этом доме кого пожелаю!!" Сезар после этого не долго задержался в доме!! М

Один из моих любимых моментов!!

Меня всегда расстраивало то, что в итоге Марта так и осталась с Сезаром!! :(

0

89

Моя любимая пара в этом сериале - Энрике и Селеста:
http://i030.radikal.ru/0909/31/0f6f0fa7b6cc.jpg

+1

90

lucky-lady написал(а):

Моя любимая пара в этом сериале - Энрике и Селеста:

И самая красивая.

0

91

Настюха написал(а):

И самая красивая.

В этом ты права. :cool:

0

92

http://s48.radikal.ru/i122/0909/e8/8f801869f002.jpg

+1

93

lucky-lady написал(а):

Моя любимая пара в этом сериале - Энрике и Селеста:

О! Селеста - Летисия Саботелла отлично справилась со своей ролью. После Рокового наследства буду наверно смотреть этот сериал!

Самая знаменитая парочка сериала

http://s11.radikal.ru/i184/0909/c7/88e40bb3a76a.jpg

+1

94

http://s59.radikal.ru/i166/0909/d6/c0e8a0461cf1.jpg

http://i040.radikal.ru/0909/b2/bedf1b0bbb29.jpg

0

95

Томочка написал(а):

О! Селеста - Летисия Саботелла отлично справилась со своей ролью. После Рокового наследства буду наверно смотреть этот сериал!

А закончила смотреть венесуэльский "Реванш-2" и сейчас скачиваю "Неукротимую Хильду". Буду смотреть этот небольшой сериал, т.к. я его не видела. Хотя выбор был огромный среди сериалов, но все же бразильянка Ана Паула Арозио взяла свое. А еще я пересматриdf. "Роковое наследство".

0

96

Томочка написал(а):

Самая знаменитая парочка сериала

Но не для меня. :canthearyou:  Хотя должна ризнать, в этом сериале меня героиня Сильвии Пфайфер вообще не раздражала, потому как в "Роковом наследстве" её Лейя действовала на на меня как красная тряпка на быка :mad:

0

97

Томочка написал(а):

Самая знаменитая парочка сериала

lucky-lady написал(а):

Но не для меня.   Хотя должна признать, в этом сериале меня героиня Сильвии Пфайфер вообще не раздражала

Мне Сильвия как-то не очень нравится. Более интересно было наблюдать за Кристиан Торлони, т.к. это был первый сериал после "Линии жизни", в котором я увидела эту актрису. В "ЛЖ" её роль мне очень понравилась, поэтому в "Башне" было весьма интересно за ней наблюдать

0

98

Начала смотреть сериал. Пока посмотрела одну серию, но впечатлений уже много.

На вид благополучная богатая семья у которой как оказывается множество проблем. Старший сын бабник, средний вроде и хорош во всем, да западает не на ту женщину и третий вовсе наркоман.

Сюжет необычный для всех сериалов. Симпатизирует пока Рафаэла  и Клара, хотя женщины они по своему со странностями. Одна лесбийских наклонностей. А другая просто странная. Хотя я мельком помню почему.

0

99

http://serialhouse.ru/images/product_images/popup_images/232_0.jpg

http://www.my-serials.ru/i/gallery/torre_de_babel/11.jpg

0

100

Один из моих любимых сериалов! Смотрела его лет 7 - 8 назад, но до сих пор этот сериал занимает одно из первых мест в списке моих любимых. Мне очень нравятся сериалы с детективными сюжетами, с загадкой до последней серии, где нужно включать логику и думать на протяжении всего сериала. А не так чтобы всё было и слепому видно, и самому глупому ясно))) Обожаю пару Лусия - Александр : красивая история любви и интересная сюжетная линия.

0

101

Liubava написал(а):

Обожаю пару Лусия - Александр : красивая история любви и интересная сюжетная линия.

А я напротив не любила их союз...Александр слюнтяй полный,и не достоин такой утончённой женщины как Лусия.

0

102

~Nati~ написал(а):

Александр слюнтяй полный,и не достоин такой утончённой женщины как Лусия.

Слюнтяй, почему? Мне безумно нравится их пара. А то пара Александр - Сандра основывалась только на страсти, у них не было ничего общего.

Кстати, после просмотра этого сериала я решила, что после окончания школы поступлю на ЮрФак и буду адвокатом, как Лусия)))

0

103

Liubava написал(а):

Слюнтяй, почему?

Ну потому,просто моё общее впечатление...Сандра ему больше подходит как то,он медлительный,она заводная...И я уверена,Александр любил всегда Сандру,даже когда с Лусией стал жить...не мог её как следует отшить,и Лусия чуткая женшина-это чувствовала...вот где то так...И я просто любила историю взаимоотношений Лусии и Сезара...их отношения подтверждали то,что старая любовь не ржавеет...

Liubava написал(а):

Кстати, после просмотра этого сериала я решила, что после окончания школы поступлю на ЮрФак и буду адвокатом, как Лусия)))

Аналогично и у меня)В этом году получила диплом юрфака)
Но правда на данный момент перспектива работы адвокатом меня уже не так привлекает,как когда то...)

0

104

~Nati~ написал(а):

,Александр любил всегда Сандру

Не соглашусь! К Сандре у него была страсть, плотское влечение, она пробудила в нём именно такие желания. А с Лусией его отношение основывались на общих интересах, на духовной любви, они хорошо ладили и понимали друг - друга. С Сандрой же он жил "как на вулкане", никогда не зная, что у неё на уме. А жить так всю жизнь невозможно, такому человеку как Александр нужна спокойная и размереная жизнь, а с Сандрой она, явно, такой бы не была.

~Nati~ написал(а):

В этом году получила диплом юрфака)

Мне ещё осталось полгода и я тоже смогу этим похвастаться. :glasses:

0

105

Liubava написал(а):

Не соглашусь!

Сколько людей-столько и мнений...спорить глупо,и я не буду этим заниматься)

Liubava написал(а):

Мне ещё осталось полгода и я тоже смогу этим похвастаться.

Здорово)Ну я пока тоже только диплом бакалавра получила,сейчас доучиваюсь на заочке магистратуры.

0

106

Liubava написал(а):

не очень нравятся сериалы с детективными сюжетами, с загадкой до последней серии, где нужно включать логику и думать на протяжении всего сериала. А не так чтобы всё было и слепому видно, и самому глупому ясно)))

У меня такой же вкус, поэтому мой любимый сериал был и остается - "Новая жертва"

Liubava написал(а):

А то пара Александр - Сандра основывалась только на страсти, у них не было ничего общего.

Сандра одним словом соблазнила парня своим телом. А ее отношение к нему мне кажется однозначным, ей нужны были его деньги. А Александр по просту говоря был влюблен в образ, который она сама создала для него. А когда образ рассеялся, то у Александра открылись глаза. На сколько я помню.

Liubava написал(а):

что после окончания школы поступлю на ЮрФак и буду адвокатом, как Лусия)))

Ого! порой сериалы оказывают сильное влияние, даже на выбор профессии.

~Nati~ написал(а):

их отношения подтверждали то,что старая любовь не ржавеет...

я посмотрела пока 6 серий. и по ним видно, что их любовь великая и разорвавшаяся лишь по недоумению.

0

107

Томочка написал(а):

я посмотрела пока 6 серий. и по ним видно, что их любовь великая и разорвавшаяся лишь по недоумению.

Точно!Я обожаю их встречу в Зальцбурге,этот накал чувств,радость встречи...я помню у меня было массу эмоций по этому поводу!

0

108

Нашла в своих закромах несколько скринчиков)

http://i014.radikal.ru/0912/18/ce08b467698f.jpg

0

109

http://i38.tinypic.com/11sdtnk.jpg  http://i35.tinypic.com/2j5aqhl.jpg

http://static.ladydrive.ru/images/4a928f9fb1785.jpg

0

110

Томочка написал(а):

Сандра одним словом соблазнила парня своим телом. А ее отношение к нему мне кажется однозначным, ей нужны были его деньги. А Александр по просту говоря был влюблен в образ, который она сама создала для него. А когда образ рассеялся, то у Александра открылись глаза.

Полностью согласна!

Томочка написал(а):

порой сериалы оказывают сильное влияние, даже на выбор профессии.

В моём случае это было именно так)))

Томочка написал(а):

мой любимый сериал был и остается - "Новая жертва"

Этот сериал мне тоже понравился, но не так как "Вавилонская Башня".

0

111

Liubava написал(а):

Этот сериал мне тоже понравился, но не так как "Вавилонская Башня".

В "Вавилонской башне" у меня нет своих любимчиков как в "Новой жертве".а это порой сильно влияет на то, нравится этот сериал или нет. Ко многим я просто равнодушно отношусь, хотя и имею на них свое мнение. К таким персонажам относится Сандра например.

В первый просмотр, например мне мало нравилась Клара, но сейчас она мне наоборот симпатична. Возможно тогда это было влияние Клементино, который мне совершенно не нравился. Такое чувство, что когда он говорит он что либо выдавливает из себя прежде чем сказать.

Марта тоже мало кого оставит равнодушной, она заботливая жена, любящая мать. И мне было бы очень жаль если бы Сезар спустя столько лет бросил ее, ведь она любит его. И Лусию, извините уж меня, тоже мало позаботили чувства Марты прежде чем она снова оказалась в постели Сезара.

0

112

Томочка написал(а):

К таким персонажам относится Сандра например.

А меня Сандра страшно бесила с самого начала сериала. Вешается на всех на кого не лень, жутко амбициозная и материалистка. Хотя её можно понять, жизнь у неё была сложная, но всему есть предел.

0

113

Томочка написал(а):

В "Вавилонской башне" у меня нет своих любимчиков

Мне особо тоже никто не импонировал...Наблюдала за отношениями Лусии и Сезара,пока они не расстались...а потом вообще можно было не смотреть)
Можно было посмеяться над той бабкой с её таблетками,да над дурачком Жамантой...хотя даже они потом надоели)
И понимаю,если бы в начале не было этой истории-встречи в Зальцбурге,врят ли я бы вообще этот сир осилила...Не люблю подобный жанр..."Новую жертву" смотрела через серию вообщем мрак,никак не зацепил...

0

114

Liubava написал(а):

Хотя её можно понять, жизнь у неё была сложная, но всему есть предел.

Она росла не в той атмосфере, которая обыча распологает к хорошему воспитанию. Не вероятно, что она вообще к чему то стремится, хоть и через юбку. Обычно такие люди спиваются или того хуже. А она хочет достичь хорошей жизни легким путем. Так сказать это ее цель в жизни. И она ведь в душе хороший психолог, знает кому и как подкатить. А с кем лучше не связываться и посылать путями попроще.

0

115

Томочка написал(а):

И Лусию, извините уж меня, тоже мало позаботили чувства Марты прежде чем она снова оказалась в постели Сезара.

Ну Лусия тут не при чём!Этот нерешительный сеньор два раза киданул её на вокзале,а клялся в вечной и несокрушимой любви...Короче как всегда,всё дело в нерешительных мужиках,которые ради детей остаются с нелюбимыми женщинами,а потом в старости кидают их,когда они пересекаются со своей первой любовью...

0

116

~Nati~ написал(а):

Новую жертву" смотрела через серию вообщем мрак,никак не зацепил...

Там Кармела и Адриано, а ради них я готова закрыть глаза абсолютно на все. Потому, что таких романтических отношений я никогда не встречала в сериале. Чтобы было так искренне и почти не было измен. А для меня это не маловажно.

~Nati~ написал(а):

Можно было посмеяться над той бабкой с её таблетками,да над дурачком Жамантой...хотя даже они потом надоели)

Возможно потому, что я не все забыла, эти комедийные линии вообще меня не вставляют. Я люблю интриги, чувства, комедийный жанр мне нравится, но не в такой форме.

0

117

~Nati~ написал(а):

Ну Лусия тут не при чём!

С какой стороны Наташ посмотреть. Так как я не предвзятый зритель, для меня было акцентировано внимание вон на чем. Лусия повстречала случайно Сезара вместе с Мартой. И Марта сказала, что у них годовщина и они проводят что то типо второго медового месяца. И потом когда Сезар и Лусия снова встретились, они поцеловались. Да Сезар начал брести, что снова любит ее и т.д. и т.п. Я все понимаю любовь. И тут же Лусия предлагает уехать в Вену. И просит разобраться с его супругой за 2 часа!!! Так быстро и просто это не решается. Возможно я не права. Но честное слово - я никого не хотела обидеть, это лишь мои рассуждения.

0

118

Томочка написал(а):

И тут же Лусия предлагает уехать в Вену. И просит разобраться с его супругой за 2 часа!!!

Ну может быть она погорячилась...женскую гордость ещё никто не отменял...Она хотела чтоб Марта почувствовала себя так же,как когда то она,когда осталась одна со своей любовью наедине...Вообщем это элементарные обиды...
И сезар же во второй раз её так кинул из за сына,вот тут я б его не простила никогда например,но она простила (пусть и хорошенько помучила его перед этим) опять же потому что любовь сильная у неё была к Сезару...ни красавчик богатей Эдмундо не смог вытравить Сезара из её сердца...Вообщем любовь зла...Я никого не оправдываю,но считаю что Лусия имела право ставить любые условия...

Томочка написал(а):

Возможно я не права. Но честное слово - я никого не хотела обидеть, это лишь мои рассуждения.

Да ты что,наоборот интересно читать мысли и доводы разных людей,особенно не предвзятое мнение)

0

119

~Nati~ написал(а):

.Она хотела чтоб Марта почувствовала себя так же,как когда то она,когда осталась одна со своей любовью наедине..

Да конечно. тут идет взаимная конкуренция. Лусия и центр при Марте критикует. Но это женские обиды. По человечески мне жаль Лусию. Она полюбила не того человека. Если у человека есть дети, то эту связь никогда не разорвать с матерью. И Марту жаль. Ведь ей приходилось мириться с любовью мужа много лет. Ведь скорей всего в душе она понимает, что женитьба на ней была из выгоды. И даже не черной. Сезар благодарен ведь Марте за поддержку. А сам Сезар разрывается на две стороны, между любовью и семьей. Так тоже любовные отношения навряд ли можно построить.

0

120

Томочка написал(а):

Так тоже любовные отношения навряд ли можно построить.

Но в итоге то,он возвращается к Марте...вот и думай,что и как...
Лусия растолковала это так,что он всегда любил Марту,а она была неким альтернативным вариантом,который он когда то не сумел осуществить...Меня очень растрогал тот разговор,когда они расставались...
А вообще сложная ситуация,невозможно до конца понять кто кого и почему любил...
А потом эта связь с Александром-сыном Сезара...выглядела просто как месть с её стороны,за неудавшуюся личную жизнь,ведь она всю жизнь прождала Сезара можно сказать,а в результате ничего не получила...одно сплошное разочарование…

0