www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 241 страница 300 из 385

241

Pilar написал(а):

Я всегда когда смотрю сериалы, обращаю внимание не только на любовные парочки, но и на то, как показана дружба между двумя людьми

а я в последнее время на атмосферу обращаю внимание
и на юмор, самый разный, от тонко-политического до бугагашеньки

0

242

shoy написал(а):

Жданов с Малиной  их диалоги это вообще нечто  и актеры сработались   многое на их дружбе ехало

Да, прекрасно помню, я их дуэт любила. Вообще меня Жданов жутко бесил, но Малиновский - другое дело, с ним просто ржака!

shoy написал(а):

Хауса с Уилсоном ты точно знаешь

Ну еще бы! Любимочки мои!

Говоря о юморе в сериале... Угарала над травлей термитов  :rofl: . Лусия картинно упала в обморок от "аромата" отравляющих веществ. А когда поняла, что от них люди не умирают, заявила: не могли что ли раньше сказать? я бы в обморок не падала!  :rofl: Люблю Лусию) А потом надели маски, ну до чего же забавный у них там был видок!
Раулу пришлось откупаться от Бетти блузками, чтобы она его простила за ее с Арналду испорченное свидание. Шику прикалывался над Раулом, когда узнал про "невесту":

У тебя нет невесты! У тебя столько телок, что хоть на бойню гони.   :rolleyes:

Ну а если о грустном, то Сели довела себя до анемии. Я боялась, что она в ее состоянии может упасть с балкона или с лестницы. Пронесло) Долго она таскала бедного котенка, покоя ему не давала, и так тряханет, и этак, хоть бы дала вздремнуть несчастному существу. А потом швырнула его на пол, после чего сама отключилась.

+2

243

Скажу пару слов о мужской дружбе.
Раул и Шику - звёздная парочка, замечательные ребята с отличным чувством юмора. Смотришь на них и возникает ощущение, что они дружат вместе всю жизнь. Шику обаятельный ворчунишка, а Раул всегда такой добрый, весёлый, беззаботный. Сколько с ними было связано забавных происшествий, приключений!!! Особенно запомнился момент, когда Раул притворялся геем, чтобы разоблачить мафиози! Помню момент, когда Шику переживал очень тяжелый момент в жизни (его выгнали с работы, личная жизнь тоже не складывалась), Раул не только поддержал его, но и помог в расследовании.
В отечественных сериалах тоже есть две парочки, которые отлично зажигали вместе.
Малиновский и Жданов ("Не родись красивой...") - замечательный получился дуэт, они  отлично сработались вместе. Жданов был немного занудой, но Малиновский был всегда рядом, поддерживал друга, давал советы.
Ещё очень понравились Владимир Корф и Михаил Репнин ("Бедная Настя") - один из моих самых любимых дуэтов. Их дружба прошла  огонь, воду и медные трубы. Миша весь такой правильный, положительный, а Владимир взрывной, неоднозначный. Владимир ценил Мишу, но они полюбили одну женщину, начались ссоры, столкновения, дело дошло до дуэли, но всё обошлось. А сколько раз Михаилу приходилось идти против воли императора, чтобы выручить Корфа из очередной переделки? Репнин чуть не поплатился жизнью, не рассказав о дуэли Корфа и Александра. Позже к этой парочке присоединился Александр, и вся троица отлично веселилась, попадая из одной переделки в другую.

Отредактировано Reddlli (06.07.2013 15:58)

+3

244

Reddlli написал(а):

Владимир ценил Мишу, но они полюбили одну женщину

Один из самых интересных поворотов в сериалах, почти во всех. Когда друзья становятся соперниками.  :cool:

+1

245

Pilar написал(а):

Угарала над травлей термитов

там еще продолжение будет :crazyfun:

Pilar написал(а):

Люблю Лусию)

а ее можно не любить? :crazyfun: по-моему, просто нереально :D

Pilar написал(а):

Долго она таскала бедного котенка, покоя ему не давала, и так тряханет, и этак, хоть бы дала вздремнуть несчастному существу. А потом швырнула его на пол, после чего сама отключилась.

:rofl: она и с мужиками примерно так же себя ведет

0

246

shoy написал(а):

там еще продолжение будет

Мдя, продолженице... Только Ана из редакции согласилась встретиться с Раулом, как к Шику нагрянула вся семейка. Напали на Ану, будто она обоих мужчин совратила, та ушла, оскорбленная и разочарованная. Раул бесится у себя в комнате от злости. А Шику еще имел наглость попросить у него комнату для бедных родственников! В итоге Раул сжалился, но Шику с дивана согнал, как несчастного пса, спать на пол. Я в этот вечер так пожалела бедолаг! А их еще в довершение ко всему разбудили с утра пораньше грохотом на кухне. Шику такой проснулся, глаза еще не разлепил и стонет: Раул, прекрати! А Раул тут рядышком валяется и: что "Раул"?!  :D Несчастные  :rolleyes: .

Еще я не писала в последнее время о Жанетти. Больно смотреть на ее страдания. Она всегда была женщина-праздник, танцевала, любила, теряя голову. А потом с подачи Жоаны состоялся семейный ужин, на котором дочка ославила маминого жениха перед всеми родственниками, и это было очень некрасиво. Я понимаю, девочке надоело, что мама постоянно меняет мужчин, приводит их в дом, а потом остается брошенной и страдающей. Здорово, что Жоана решила помочь маме, но способ выбрала неподходящий. Надо было рассказать Шику, он бы все понял и не устроил скандал, как это сделала его мама. Жанетти не оказалась бы униженной и оставленной Атилой перед честным народом. К тому, как оказалось, она знала, какой он на самом деле, но так полюбила, что смирилась с этим. И теперь она совсем погасла, постоянно плачет и скучает по Атиле. Мое мнение, если Жанетти знала, что Атила сидел у нее на шее, и раз уж она давно взрослая женщина, то вполне может сама решить, оставаться с ним или нет. А так у нее не было возможности все разрулить, Атила боится показаться ей на глаза, видно, что стыдится, ему Жанетти было очень дорога.

+2

247

Тьягу

http://4put.ru/pictures/max/662/2035316.jpg

Красавица Бетти

http://4put.ru/pictures/max/662/2035317.jpg

+1

248

Я бы сестренкам Монтана уши надрала, честное слово! Ну сил уже нет смотреть, какие они все упрямые!  :mad:  Даже Шику сдался и признал свое поражение в пари с Жулией. Он катал ее на "лебеде", устроил концерт под окном, а она не просто отказывает, но еще и в очень грубой форме. Жулия не может переступить через себя и довериться мужчине. Она придумает любую отговорку, лишь бы не быть с Шику, уже и семью его приплела, как будто в их ненормальности все дело. Если Шику сдулся, то Тьягу и подавно. Никакие признания в любви не помогли ему с Сели. Тьягу постоянно навещал ее в больнице и дома, но она отовсюду его гонит. Жалко парня. Но как только Сели узнала, что он от нее отказался, у него сразу стало такое расстроенное лицо!
Позабавил поход Шику и Раула в ночной клуб. Раул как увидал Жулию в костюме Клеопатры и у шеста, сразу стал свистеть и подзадоривать  :D . А потом клеился к девушкам в гримерной, даже к информаторше, ну вот не упустит он своего  :nope: . А Шику доволен, как сытый кот, что обставил Жулию на этот раз с репортажем.
Бетти держит Арналду на коротком поводке. Жули ее корит за подобные игры, а Бетти ей шикарно ответила: Ты ругала меня, что я слишком доступная. Теперь я трудноступная. Как трудно быть труднодоступной…
Чуть не померла со смеху, когда после выписки Сели из больницы в дом к Отавиу понаехали монашки. Он их, бедный, никак не мог сосчитать и путал между собой.  :D А они все списали на состояние его памяти и решили за него помолиться)
Отавиу и Алекс начали торговать хот-догами. мне очень нравится их желтый фургончик и эмблема с таксой  :cool: . Только если они и дальше будут раздавать еду бесплатно, то быстро прогорят. Хотели часок, а бесплатная раздача растянулась на весь день, плюс чуть не арестовали.
Еще вспомнился диалог Арналду с другом. я опять под столом.

- Такая жизнь у нас, бизнесменов, приходится вставать с петухами.
- А ложиться с курочками.

Отредактировано Pilar (06.07.2013 13:35)

+3

249

Читаю отзывы и вспоминаю сериал. Очень он мне нравился в своё время. Такой веселый, бодрящий, позитивный, необычный, красочный!!! В «ВЗ» столько позитивной энергетики, веселья, ярких красок, зажигательной музыки!!! Редко можно встретить что-то подобное! Очень нравится актёрский состав. Рядом с известными и заслуженными актёрами Бразилии молодые, талантливые, харизматичные актёры. Именно после «ВЗ» я полюбила Вивиан Пажмантер, Дебору Блок, Марсело Новайса, Маркуса Палмейру, Элиане Жиардине, Клаудио Марзу и др.
В «ВЗ» много интересных, драматичных и запутанных сюжетных линий, романтичных парочек, необычных и весёлых происшествий и приключений!!!
Я уже не раз отмечала, что в «ВЗ» не только замечательно сыграны все персонажи, но и показаны отношения между ними. Отавио  любящий, заботливый отец, который обожает своих дочерей. Жулия, Бетти и Сели - три сестры, которые рано «осиротели»  и были предоставлены заботам дальних родственников и поэтому отдались друг от друга. В течение всего сериала отношения между сёстрами изменились к лучшему. Если вначале они почти чужие друг другу люди, которые не понимают друг друга и постоянно ссорятся, то постепенно их отношения стали тёплыми, душевными, близкими. Сёстры «повзрослели», научились понимать и поддерживать друг друга. Отавио объединил семью Монтана, подарил своим дочерям тот самый «дом», которого у них никогда не было, но о котором они всегда мечтали.
Теперь немного о Жулии и Шику, моей любимой паре. Эта веселая парочка понравилась мне с первой серии, когда они подрались в номере отеля из-за эксклюзивного материала. Жулия так вцепилась Шику в ухо, а потом отправила его с Раулом в участок. Какие у них были горячие ссоры, скандалы!!!  Шику - журналист-романтик, обладающий железным терпением, которое помогло ему завоевать любимую. Жулия - красивая, романтичная девушка, журналист-идеалист, «упрямая ослица», которую невозможно в чём-то переубедить.  Мне понравилось, как Шику и Жулия заключили пари, и он начал за ней ухаживать. Сначала он послал ей море цветов, потратил почти всю свою зарплату, а Жулия немедленно избавилась от них. Даже Арналдиньо будучи миллионером почти не дарил  Бетти цветов. А потом Шику подарил ей любимый шоколад, который она уплела за обе щеки. Он устроил ей романтичную прогулку, пел серенаду, а она каждый раз его оскорбляла…
А потом наступил кульминационный момент - Шику, проиграв пари, отправился на конференцию к президенту в очень необычном наряде. Не буду описывать детали, но сцена была запоминающейся.
Я всегда была на стороне Шику и не понимала Жулию.

Свернутый текст

Когда Жулия сдалась и, наконец, начала встречаться с Шику, она не шла не на какие компромиссы. Если что-то случалось, то Жулия сразу же отказывалась от Шику, обвиняла его во всех смертных грехах и была твёрдой, как скала. Встречаясь с Шику, она всегда ставила себя в позицию, будто делает ему одолжение. Шику же терял голову, сходил по ней с ума, не уставал доказывать ей, что он её любит и ценит. Жулия же всё воспринимала, как должное. Она даже упоминала пару раз, что ей нужен мужчина постарше, надёжнее. Под это описание очень подходил Сан-Марино. Шику же, по её мнению, был для неё временным этапом. Меня это очень раздражало.
Помню, как Шику делал ей предложение. Это было, вообще, настоящим унижением. Шику в присутствии всей семьи сделал ей предложение и протянул ей кольцо. Вся семья радовалась за неё и поддерживала Шику, но Жулия была иного мнения. В присутствии всей семьи Жулия долго ломалась, а Шику терпеливо стоял с кольцом и ждал её милостивого «да».  Мне было неудобно за Шику. Дальше было ещё хуже. Начались ссоры, недомолвки, скандалы. Шику всеми способами пытался открыть ей глаза на происки Сан-Марино, но она верила всем кроме любимого.
Затем они окончательно поссорились. Отавио случайно прочитал материал Шику, который не должен был читать. Начались последствия, и Жулия без малейших колебаний вычеркнула его из своей жизни. Она буквально растоптала Шику.
Его уволили с работы, он долго не мог найти себе работу и был вынужден переехать к матери. В этот момент дона Жудити и Луиса-Элена открылись с новой стороны. Они помогли Шику встать на ноги, Луиса-Элена помогла ему опубликовать материал в газете, вместе они вели расследование против нарушителей закона, собрали компромат на клинику, где насильно держали Отавио. Шику в одночасье стал самым знаменитым журналистом, начал встречаться с Лидией…  И тут Жулия поняла, что потеряла его, она, наконец-то, оценила его и согласилась выйти за него замуж. Мне нравилась эта пара, но я бы помучила Жулию побольше. Слишком она долго упрямилась.

Отредактировано Reddlli (06.07.2013 18:03)

+2

250

Reddlli написал(а):

Очень он мне нравился в своё время. Такой веселый, бодрящий, позитивный,

Это самый позитивный сериал, который я видела. Точнее, я видела много сериалов с юмором, но в основном он всегда навязчивый и противный, а здесь очень качественный и уместный. Поэтому очень жаль, что сериал сильно порезали для нашего ТВ. Иногда это очень бросается в глаза, особенно когда герои говорят о важных событиях, которые даже не были показаны. Например, сцена, в которой Раул пришел к Бетти весь сердитый, т.к. накануне на какой-то там выставке с ее подачи его оскорбил Арналду. Раул заявил, чтобы Бетти больше к нему не обращалась, что его советы ей больше не нужны, поздравил с успехами в личной жизни и был таков. Ну и что там случилось такого, что Раул весь в гневе? Каким это образом Бетти его подставила и унизила? Очень серьезный конфликт, а причина его остается загадкой.

+1

251

Захожу с телефона и с удовольствием читаю ваши посты, девочки))))))))

+1

252

Продолжаю просмотр сериала...
С тех пор как Отавиу начал работать, он стал очень радостный, всегда на позитиве, прыгает на своей скакалочке, веселит хмурого Алекса, завлекает покупателей. Мне понравилось, как он выстраивал очередь змейкой, чтобы было красивее, не то что просто по прямой линии)
Еще Отавиу принял роды прямо в грузовичке и сразу вспомнил целый кусок из своего прошлого. Теперь его память восстанавливается все быстрее. Сан Марино, с одной стороны, боится этого, ведь Отавиу может вспомнить, как погиб его отец, с другой стороны Сан хочет, чтобы Отавиу быстрее вспомнил номер заграничного счета. И тогда он убьет Отавиу, мерзавец!
Сели отдала котенка, как будто это поможет ей забыть Тьягу. Она ведь очень любила котенка, не могла на него нарадоваться, но все равно отдала. Теперь ходит в светский колледж, делает вид, что Тьягу ей безразличен, изображает, будто ей все равно, с кем он встречается. Слишком уж старается и играет неубедительно. Но еще больше мне не нравится, какая она стала грубиянка, хамит, срывается, даже с семьей.
Жулия наконец-то растаяла и призналась Шику в любви. Его нарядец на конференции президента – это нечто! Вот бы все мужчины ради любимых женщин были готовы даже на такое унижение! Великодушный Раул уступил квартиру на пару деньков, но умолял не разнести ее на кирпичи. Смеялась истерически, когда Жулия раздевала Шику: впервые вижу, чтобы женщина снимала с мужчины бюстгальтер! Теперь у них все в шоколаде, не налюбуются друг на дружку, Жулия стала вся такая нежная, ни то что раньше. Даже готова ехать за Шику в другой город, где ему дали работу после того, как Сан его уволил. Правда неприятно, что Жулия никак не даст Шику согласие на брак, то так увильнет от ответа, то сяк. Ну хоть признала свою вину в том, что они потеряли очень много времени из-за ее упрямства. Это для Жулии уже гигантский скачок.
Бетти и Раул переспали и теперь ходят оба понурые, никак не могут поверить в случившееся. Это, конечно, был лишь вопрос времени. На Раула больно смотреть. Он всегда был веселым, компанейским, будоражил всю редакцию, а сейчас сидит тише воды, ниже травы, всех девчонок своих отвергает. Даже Ана Паола ему сама на шею вешается, а он ее не подпускает. Хотя мне они как потенциальная пара очень нравятся. Ана Паола прекрасная девушка и у нее мозги на месте, ни то что у Бетти. Я надеялась, когда Раул ее наконец добился, у них все на этом не остановится. Но нет((( Ана Паола и Зе-Зе тоже грустные, обе связались с бабниками и остались брошенными. Но я согласна с Аной, что Раул хоть и бабник, но к себе располагает больше, чем Арналду, от того ни уважения, ни верности ожидать нельзя.
Отавиу рассказал Гонсале, что Ева была ему неверна. А та сразу поняла, кто был ее любовник. Может, хоть сейчас разведется и перестанет тешат себя призрачными надеждами. Сану нельзя доверять ни в чем, он врет, как дышит, и это его совершенно не трогает. Хорошо, что Гонсалу поддерживают сыновья, даже Арналду, хотя он мне не нравится во многом, но с мамой он очень внимателен и учтив.

+2

253

Pilar написал(а):

А Шику еще имел наглость попросить у него комнату для бедных родственников!

Только на одну ночку, заметь :crazyfun:
маман Раула вообще, насколько я помню, у Шику в комнате поселится

Pilar написал(а):

Напали на Ану

-что Вам нужно от моего сына?
-что Вам нужно от моего мужа?
-что Вам нужно от моего папы?...

Pilar написал(а):

В итоге Раул сжалился, но Шику с дивана согнал, как несчастного пса, спать на пол

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  а Шику заботился о больной спине Раула, между прочим

Pilar написал(а):

Еще я не писала в последнее время о Жанетти

ты о ней вообще еще не писала

Pilar написал(а):

ему Жанетти было очень дорога

ой %-) я так и не определилась...
пожалуй, все-таки была

Кстати, о Жанетти... аффтары совсем того... знала б ты с кем она в молодости романилась :dontknow:
до сих пор не пойму зачем это сценаристам

Pilar написал(а):

Я бы сестренкам Монтана уши надрала, честное слово!

дальше-больше

Pilar написал(а):

Ну сил уже нет смотреть, какие они все упрямые!

Сели с Жулией - дуры и трусихи
у Бет другой диагноз
не могу определиться кто из них меня меньше раздражает :D
все одинаково хороши :smoke:
но у Жулии в фаворитах Сан-Марино, а у Бет - Арналду, поэтому мне жаль только Шику с Раулом...
а вот Сели вообще двоих хороших парней динамит :mad:

Pilar написал(а):

но еще и в очень грубой форме

я хз то ли она боится любви до одури, то ли реально втюрена в Сана :canthearyou: то ли проф. зависть одолевает...
то ли все сразу...
но заинтересоватся Сан-Марино o.O я понимаю если бы это было по расчету... но вот так :dontknow:
в молодости он пркольный :rolleyes: на фотах у Гонсалы 8-)

Pilar написал(а):

Но как только Сели узнала, что он от нее отказался, у него сразу стало такое расстроенное лицо!

Оооооооооооооооооооооооййййййййй :tired:

Pilar написал(а):

Чуть не померла со смеху

сколько тебя еще ждет с Отавиу :rofl:
Курица форева :crazyfun:

Reddlli написал(а):

зажигательной музыки!!!

я думала что знаю наизусть все муз. темы оттуда
оказалось, профукала тему Жанетти и тему Тьяго (Te perdi)
причем последняя на испанском :music:

Reddlli написал(а):

Дебору Блок, Марсело Новайса, Маркуса Палмейру, Элиане Жиардине, Клаудио Марзу и др.

еще я здесь впервые увидела Жулию Леммерц
единственное, из этой компании видела Маркуса Палмейру в Вавилонской башне, сериал не смотрела, но актер как-то бросился в глаза своими кудрями :crazyfun:
а Вивианку я до ВЗ видела в СТ, НЖ и ВИЛ и везде прекрасно помнила ее героинь визуально 8-) хотя еще маленькая была...
Дебору Блок я в главной роли больше не видела...
в Амазонии вроде была существенная роль, про Дороги Индии не знаю точно, а первая жена Кадиньо - лол, конечно :crazyfun:
а вот Маркусика расхватали сплошняком на главные роли после ВЗ: Знаменитость, Берег Мечты(Гумааааа :x ), Колыбель кота...
единственное, в ЗЛЗН он играл чего-то третьестепенное ^^ вообще ЗЛЗН - отличный сериал, там героя Майера убили в первой сотне серий :rofl:

Reddlli написал(а):

Я всегда была на стороне Шику и не понимала Жулию

а как ее вообще можно понять-то? :hobo:
со всем, что в спойлере, согласна

Pilar написал(а):

Это самый позитивный сериал, который я видела

рада, что тебе так нравится :flag:

Pilar написал(а):

Поэтому очень жаль, что сериал сильно порезали для нашего ТВ

может, закупившие полную версию сжалятся...
потом как-нибудь :rolleyes:
у сериала достаточно поклонников, так что, может, еще и сабы перепадут...
ну нет так нет  :rolleyes:

Pilar написал(а):

Мне понравилось, как он выстраивал очередь змейкой, чтобы было красивее, не то что просто по прямой линии)

хоть бери, да пересматривай...

Pilar написал(а):

Вот бы все мужчины ради любимых женщин были готовы даже на такое унижение!

не знаю...
это не случай Шанди, не бросившего Мел ни в какую :dontknow:
Шику тоже фигней страдает, по-моему, как и Жулия :tired:
с другой стороны, нравится - и на здорвье :flag: счастлив ведь :mybb:

Pilar написал(а):

Ана Паола прекрасная девушка

не сказала бы что прекрасная :D
но мозги у нее действительно на месте

Pilar написал(а):

что Раул хоть и бабник, но к себе располагает больше, чем Арналду, от того ни уважения, ни верности ожидать нельзя

Раул любит весь мир, а Арналду себя вполне достаточно ^^

+2

254

shoy написал(а):

Шику заботился о больной спине Раула, между прочим

Ну раз уж это мама Шику явилась без предупреждения и заняла комнату Раула, то Раул имеет право хотя бы на диванчик. И Шику молодец, что когда приехала мама Раула, он выручил друга в ответ. Они собратья по несчастью. У них обоих мамы любят нагрянуть в самый неудобный момент и без звонка, остаться на ночь и лезть в личную жизнь сыновей, думая, что те без них ничего не смогут.
Мне понравилось, как Раул, когда его мама узнала, что нет у него невесты, спросил ее, простит ли она непутевого сына, и назвался именем брата. Надеялся, что мама как всегда перепутает, но в этот раз, как на зло, память у мамы не подкачала  :D .
Жесть была, когда Лусия заперлась с Шику в комнате, а ключ выбросила в окно. Мама Шику даже не помогла, хотя Лусия там чуть ли не надругалась над бедолагой. А сильная Лусия оказалась! В итоге он полез из окна в одних трусах, и было уже не до приличий.

shoy написал(а):

ты о ней вообще еще не писала

Такое ощущение, как будто писала разок, хотя могла и забыть.

shoy написал(а):

Кстати, о Жанетти... аффтары совсем того... знала б ты с кем она в молодости романилась

Жанетти вообще не была образцом для подражания ее дочке. Постоянно встречалась с мужчинами, причем не с самыми благонадежными, да еще и в дом их приводила, дочери показывала. Неудивительно, что Жоана теперь так остро реагирует. Жанетти всегда нуждалась в мужчине, она просто не могла быть одна, и мне это претит, потому что мое мнение такое - лучше одной, чем абы с кем.

shoy написал(а):

дальше-больше

Ну ешкин кот! Меня эта троица сестричек и так уже частенько напрягает, хотя Жулия все-таки уже не настолько норовистая, отношения с Шику идут на пользу. Ей бы, правда, не помешало перестать есть с руки Сан Марино, но у нее пока не было таких уж важных поводов для сомнения. Может, потом появятся. А вот жизненные взгляды Бетти и особенно упертая религиозность Сели - это очень неприятно.

shoy написал(а):

но у Жулии в фаворитах Сан-Марино, а у Бет - Арналду, поэтому мне жаль только Шику с Раулом...

Ага, я заметила, что Жулия чуть ли не молится на Сана, постоянно благодарит за отца, надоело уже. А вот как Бетти ведет свою жизнь, без отвращения не взглянешь. Эта ее тяга к деньгам, к удовольствиям жизни... Ей надо все время что-то получать, а давать в ответ она не хочет. Ну да, плохо, что детство у нее было не сахар. Но жалось моя к ней уже прошла, потому что Бетти постоянно жаждет роскоши, ей даже плевать, изменяет ли Арналду. И она его не станет пилить за это, чтобы не ушел, не дай бог! Арналду часто ведет себя, как собственник, все знают, что женщин он не уважает, а Бетти готова быть с ним и терпеть, лишь бы при деньгах. Раул ходит, как в воду опущенный, жалко очень. А зная Бетти, вряд ли его страдания быстро кончатся.

shoy написал(а):

еще я здесь впервые увидела Жулию Леммерц

Я еще видела в Изысканной гравюре, там она совсем другая, очень спокойная, уравновешенная, самодостаточная, не такая яркая, как Лусия, ноне менее интересная.

shoy написал(а):

а вот Маркусика расхватали сплошняком на главные роли после ВЗ: Знаменитость, Берег Мечты(Гумааааа  ), Колыбель кота...

А вот я его больше нигде не видела, но актер мне очень симпатичен, с радостью полюбуюсь на него в другой роли. Хотя, к слову о главных ролях, я уже давно привыкла, что если роли главные, это ее не значит, что они самые интересные в сериале. В большинстве своем, второстепенные персонажи мне попадались занятнее, чем основные.
И для меня загадка, что так Марселка Новаес уже дано не играет главные роли. Хотелось бы увидеть

shoy написал(а):

может, закупившие полную версию сжалятся...

Уверена, многие бы не отказались посмотреть сериал в хорошем качестве.

shoy написал(а):

Шику тоже фигней страдает, по-моему, как и Жулия

Любит он ее, хоть убейте. А Жулия его динамила, динамила... и наконец Шику это достало, он решил забить на любовь и перестать за нее бороться, но выполнить условие пари, чтобы не быть должным. Большинство людей, конечно, не пошли бы на такое, но Шику не большинство)

shoy написал(а):

не сказала бы что прекрасная

Неужели что-то отчибучит? А видок пока безобидный.

+1

255

Pilar написал(а):

Ну раз уж это мама Шику явилась без предупреждения и заняла комнату Раула, то Раул имеет право хотя бы на диванчик

ну это ясен перец :crazyfun:

Pilar написал(а):

У них обоих мамы любят нагрянуть в самый неудобный момент и без звонка, остаться на ночь и лезть в личную жизнь сыновей, думая, что те без них ничего не смогут.

у Раула мама приезжает раз в пятилетку, а у Шику мама повсюду: и с автоответчиком беседует, и с редакцией, и домой приходит, и на работу с печеньками :crazyfun:

Pilar написал(а):

Мама Шику даже не помогла, хотя Лусия там чуть ли не надругалась над бедолагой. А сильная Лусия оказалась! В итоге он полез из окна в одних трусах, и было уже не до приличий.

помню этот момент, врезался в память
если б составляла десятку запомнившихся эпизодов, Шику в полотенце лидировал бы, ну или входил в первую тройку :crazyfun:
курица тоже была хороша :rofl:

Pilar написал(а):

хотя Жулия все-таки уже не настолько норовистая

че потом будет :hobo:

Pilar написал(а):

Я еще видела в Изысканной гравюре, там она совсем другая, очень спокойная, уравновешенная, самодостаточная, не такая яркая, как Лусия, ноне менее интересная.

Жулия вообще играла комичных персов с перебором, что здесь, что в Береге мечты, но там она синий чулок, религиозная мадам :crazyfun:
в Знаменитости она нормальная вроде, Гравюру начинала смотреть, но там ее не помню

Pilar написал(а):

А зная Бетти, вряд ли его страдания быстро кончатся

ага...

Pilar написал(а):

с радостью полюбуюсь на него в другой роли

я все хочу Башню посмотреть, сериал у нас был очень популярен :cool: все смотрели, помню...
но сколько его ни начинаю, все не идет :dontknow: не попадаем мы с ним в резонанс :no:
Берег мечты, откуда я все героев из дока Марты перечисляла, вобщем-то, занятный сериал, интересный
но Гума........ :sceptic: после Шику....... :smoke:
а вот главная героиня -умница и красавица :cool:
Колыбель не смотрела, он вроде комедийный...
вообще я бы тебе посоветовала Жестокий ангел глянуть, мне он нравится :flag: и второстепенка интересная, хорошие ребята :cool: и идея неплохая :mybb: но он не настолько безоговорочен, как ВИЛ, НЖ и Замки, там я процентов на 90 была уверена, что понравится :D а ЖА дам процентов 70))))))

Pilar написал(а):

Уверена, многие бы не отказались посмотреть сериал в хорошем качестве

не отказались бы, это точно...
кто-то предложил сброситься на другой сериал, чтоб ВЗ глянуть
также они не откажутся, если народ поможет сабы повшивать
но через годик где-нибудь, может, и выложат в открытое пользование :rolleyes:

Pilar написал(а):

В большинстве своем, второстепенные персонажи мне попадались занятнее, чем основные.

иногда просто глав пара была не мое на тот момент
например, в Бразилии глав герои часто в зрелом возрасте, это была одна из причин почему я не любила Бразилию
а сейчас они мне уже интересны и я понимаю, что они как раз звезды и есть :cool:
если я смотрела сериал повторно, то могла съехать с одной второстепенки на другую или с заинтересовавшей меня в первый просмотр второстепенки на главных героев, но вот чтоб с главных на второстепенных, если мне с самого начала понравились главные... что-то не помню :no: может, было... :flag: это если учесть, что главных злодеев я тоже считаю главными героями
второстепенные роли могут быть ярче, колоритнее, с отжигами, это да :yep: да если еще кого-то напоминают или актер любимый играет, это вообще круть :love: но глав линия, как правило, объемнее :mybb: при том, что втростепенку я обожаю :cool: особенно, когда героев много :mybb: прикольно смотреть как все они друг с другом взаимодействуют...
кроме того, если выкинуть иных второстепенных героев, то будет уже совсем не то :no:
ну это мне так кажется на данный момент :rolleyes:

Pilar написал(а):

Большинство людей, конечно, не пошли бы на такое, но Шику не большинство)

я все больше про потом :sceptic:

Отредактировано shoy (10.07.2013 14:03)

+1

256

shoy написал(а):

у Раула мама приезжает раз в пятилетку, а у Шику мама повсюду: и с автоответчиком беседует, и с редакцией, и домой приходит, и на работу с печеньками

Шику в этом смысле не повезло. Хотя, с другой стороны, он уже давно должен был привыкнуть, что в любой момент может появиться мама. Это неизбежное зло)

shoy написал(а):

вообще я бы тебе посоветовала Жестокий ангел глянуть, мне он нравится

Я как-то листала каналы, попала на Восьмой, там как раз шел ЖА. Но вроде это была уже практически концовка сериала. Актеров, которые играют главных героев, терпеть не могу, признаться честно. Если я доберусь до этого сериала, то не в ближайшем будущем. У меня уже есть мини-списочек того, что я обязательно буду смотреть  :flag:

shoy написал(а):

но через годик где-нибудь, может, и выложат в открытое пользование

А откуда эта инфа?

shoy написал(а):

кроме того, если выкинуть иных второстепенных героев, то будет уже совсем не то

Практически в каждом сериале, который я смотрела, я особо следила именно за второстепенными персонажами и больше всего любила  как раз их. Ну это за редким исключением, например, сериал Избранница или Монтекристо... Не будь, например, в Толстушке Чики и Франклина, я бы не записала этот сериал в разряд моих любимых и не смотрела бы его дважды, не отрываясь.

Вспомнилась пара цитат из сериала.
Итак, у Раула в голове сумбур, он в подавленном состоянии после ночи с Бетти, и говорит: "Шику, не отвлекай меня, я занят: мне надо перерезать вены" :'( .

Или вот диалог Бетти и Жулии:
Бетти: Посуду мыть не буду - у меня аллергия на порошок.
Жулия: Кажется, у тебя только на мужчине нет аллергии

Отредактировано Pilar (10.07.2013 14:26)

0

257

Pilar написал(а):

он уже давно должен был привыкнуть

а он и привык :crazyfun:

Pilar написал(а):

Актеров, которые играют главных героев, терпеть не могу, признаться честно

:crazyfun: да... это был один из кошмаров моего детства :crazyfun: я не понимала как они могут быть главными :crazyfun:
может, они меня, в какой-то степени, совсем отвадили от Бразилии в детстве, хотя я все равно смотрела почему-то :dontknow: и даже переживала :crazyfun: причем потом искала этот сериал по всему инету, еще когда Гло не любила, а Каду и подавно :dontknow: а других героев почти не помнила... странно :dontknow: тем не менее, подсознание мое было все равно задето неформатностью ГГ :D
в подростковстве это были Жозики :crazyfun:
а сейчас мне нравится Глория, она действительно хорошая актриса и интересная женщина, на мой взгляд :cool:
Каду я теперь спокойно переношу... с Глорией он, кстати, лучше смотрится, чем с девчонками :hobo:
я упала в свое время, когда узнала что он чуть ли не браз. секс-символ
по-моему, в прошлом манекенщик :D

Pilar написал(а):

У меня уже есть мини-списочек того, что я обязательно буду смотреть

что будешь смотреть?
я, может, присоединюсь, если не смотрела :flag:

Pilar написал(а):

А откуда эта инфа?

это не инфа, а надежда, скорее
думаю, этого времени им хватит, чтобы самим насмотреться :D

Отредактировано shoy (10.07.2013 15:09)

+1

258

shoy написал(а):

а он и привык

А такое ощущение, как будто бы каждый раз искренне удивляется) Наверное, он просто каждый раз надеется, что следующего не будет :D

shoy написал(а):

а сейчас мне нравится Глория, она действительно хорошая актриса и интересная женщина, на мой взгляд

В Нежном яде она мне показалась очень пресной, при любой сцене с ее участием хотелось зевать. Но, может, она в других сериалах проявила себя лучше. По одному проекту однозначных выводов об актере делать нельзя.

shoy написал(а):

я упала в свое время, когда узнала что он чуть ли не бразю секс-символ

Меня это теперь не удивляет, пример Майера с Вилкером уже доказал мне, что у бразильцев могут быть на редкость странные вкусы.

shoy написал(а):

что будешь смотреть?

Я бы хотела посмотреть Америку, Колыбель для кошки (читала немало отрицательных отзывов, но и положительных хватает, есть надежда, что понравится), пересмотрю Клон (надо решаться, в конце то концов! бывали в моей жизни испытания и потруднее, чем 250 серий теленовеллы) и "Дом семи женщин" (если добьют перевод когда-нибудь).

Отредактировано Pilar (10.07.2013 15:18)

+1

259

Pilar написал(а):

пересмотрю Клон

обсудим тогда :cool:

Pilar написал(а):

надо решаться, в конце то концов! бывали в моей жизни испытания и потруднее, чем 250 серий теленовеллы

а есть разница сколько серий? 8-)  можно же и растянуть просмотр, необязательно прям проглатывать :mybb: тем более, что ты там всех уже знаешь и нить сюжета не потеряешь, если будешь перерывы делать
если вообще будешь :glasses:
Клон прагматичный, разговоров дофига, но я, когда приспичило его пересмотреть, прям заслушивалась...
было очень интересно :cool:
Маиза понравилась при втором просмотре, история Мэл и Шанди тоже, да и на Лукаса я по-другому посмотрела, не как на тряпку...
кстати, бразильские сериалы режут, а так там везде под 200 серий :dontknow:

Pilar написал(а):

Я бы хотела посмотреть Америку

я бы хотела посмотреть Страницы жизни
из Глории Перез захотелось посмотреть Дороги Индии, я на них наткнулась на днях...
я немного в курсе Америки, хожу вот кругами
Колыбель тоже надо глянуть...
а Дом семи женщин с чего вдруг?

Pilar написал(а):

Меня это теперь не удивляет, пример Майера с Вилкером уже доказал мне, что у бразильцев могут быть на редкость странные вкусы.

они мне уже как родные, даже нравятся :D
накрыло, видимо :crazyfun:

Pilar написал(а):

В Нежном яде она мне показалась очень пресной, при любой сцене с ее участием хотелось зевать

НЯ вообще неудачный сериал какой-то
в принципе, уже когда браз. актеры мне стали нравиться, я ради интереса пробежалась по нескольким сериям...
не в восторге осталась, но без былого отвращения, вроде смотреть можно, если больше нечего
там звездила Летя, она зрителям запомнилась и понравилась (прям как тебе) :crazyfun: мне еще Клариси в детстве нравилась...
но вообще НЯ какой-то нудный и бесполезный сам по себе, по сравнению с некоторыми другими бр. сериалами :no:
у Глории там неинтересная роль, как и у Уилкера, который, кстати, играл в оригинале ЖА вместе с Сюзанной Виейрой, героиню которой он всю НЖ динамил :crazyfun: О как :D
Глория мне нравится в ЖА больше всего (за героиней интересно наблюдать, она очень нетипичная, а еще мне интересно было наблюдать за отношениями между ГГ, они тоже нетипичные :crazyfun: ), хотя в Секрете Тропиканки она классно играла(СТ, браз. Женщины из песка-ремейк старых Женщин из песка, где близняшек играла Эва Вилма), в Безрассуднике она мне как-то ровно была

Pilar написал(а):

читала немало отрицательных отзывов, но и положительных хватает, есть надежда, что понравится

если б я читала отзывы, наверное, не было бы в моей жизни ДХ ^^
правда, если б я не читала отзывы, не было б в моей жизни нескольких частей Бандитского Петербурга...
короче, все равно я их читаю :D

Отредактировано shoy (10.07.2013 17:31)

+1

260

shoy написал(а):

а есть разница сколько серий?   можно же и растянуть просмотр, необязательно прям проглатывать

А я, кстати, всегда медленно смотрела сериалы. Ну ни то чтобы совсем растягивала процесс, но не так резво, как сейчас, и равномернее, по парочке серий в день, чаще по одной. Потом был долгий перерыв без ЛА сериалов, поднадоели, наверное... ну а сколько лет я не смотрела Бразилию - это вообще! А сейчас, когда вернулась к ней, то набрала обороты, соскучилась, хотя уже собираюсь сбавлять темп. Посадила себя на диету - несколько дней без ВЗ, с воскресенья не смотрела, переваривала то, что уже увидела  :D .

shoy написал(а):

если будешь перерывы делать
если вообще будешь

Это от многого зависит, в т.ч. и от количества серий, но это в основном не самое главное, важнее, как все там устроено. Вот, например, Монтекристо. Серий в нем немного, но смотрела я его очень долго из-за тяжелой атмосферы, она может хорошенько утомлять. Хотя сюжет интересный и актеры отменные. А вот про Клон я помню слишком мало. Возможно, что-то будет тормозить процесс  :dontknow: .

shoy написал(а):

я немного в курсе Америки, хожу вот кругами

Я долго сомневалась из-за Деборы Секку. Я уже поняла, что она прекрасно играет роли девушек взбалмошных, острых на язык, вспыльчивых и т.п. А тут, судя по описанию, роль другого плана, да еще и главная. Плюс многие ругают Деб, мол она не справилась, и химии с главным героем не было. Но лучше уж глянуть, а не понравится - фиг с ним!

shoy написал(а):

а Дом семи женщин с чего вдруг?

А я люблю костюмированные фильмы, основанные на исторических событиях. И актеров здесь много очень хороших  :cool: .

shoy написал(а):

если б я читала отзывы, наверное, не было бы в моей жизни ДХ

Я читаю рецензии на фильмы, но они все равно не влияют на меня. Я видела немало фильмов, которые большинство людей не приняли. К тому же, это всего лишь фильм, длится пару часиков, не понравится - посмотришь и забудешь (поэтому не понимаю людей, которые говорят, что им жаль потраченного времени, как будто вся жизнь за этим фильмом прошла). А вот с сериалом не так просто. Бывает, что сериал долго набирает обороты, сначала кажется, что бред, а потом втягиваешься. И вот как понять, бросать или нет? Вот и читаешь отзывы...

+1

261

Pilar написал(а):

А я люблю костюмированные фильмы, основанные на исторических событиях. И актеров здесь много очень хороших

Мексика снимает хорошие костюмники, качественные и интересные :flag:
Рамона основана на ист. событиях
там про дележку Калифорнии Мексикой и США и про то, как крайними оказались индейцы
отлично снятый сериал :flag:

Pilar написал(а):

А тут, судя по описанию, роль другого плана, да еще и главная

говорят что роль обычная для Деби, просто главная

Pilar написал(а):

Серий в нем немного, но смотрела я его очень долго из-за тяжелой атмосферы, она может хорошенько утомлять

я тоже долго смотрела Монтекристо :hobo: но зато прониклась по самое некуда и клипов по нему наделала немало...
вообще Монте и Украденные жизни - великие сериалы :cool: но их тяжело смотреть быстро, очень уж они качественные, тщательные
Избранный с Корахе смотрятся легче, особенно Корахе, хотя они не менее качественные
из золотой четверки Монте-Украденные жизни-Корахе-Избранный, укомплектованных наградами МФ по самое некуда, я видела от и до только Монте ^^ пока :glasses:
посмотрим как пойдет с Резистире, начала сегодня...
Дон Хуан целиком и полностью про любовь, главным героям посвящена примерно половина каждой серии, но сцены с ними достаточно долгие и тщательные, объемные, совсем не тот формат, который мне представлялся, когда я решила по нему пробежаться

Pilar написал(а):

Посадила себя на диету - несколько дней без ВЗ, с воскресенья не смотрела, переваривала то, что уже увидела

жаль будет расставаться?

Отредактировано shoy (10.07.2013 21:22)

+1

262

shoy написал(а):

Мексика снимает хорошие костюмники, качественные и интересные

Ты так много знаешь об ЛА сериалах разных стран! Какая молодец  :cool:

shoy написал(а):

но их тяжело смотреть быстро, очень уж они качественные, тщательные

Если смотреть сразу несколько серий Монтекристо, то, по опыту знаю, устаешь быстро. Но именно такие сериалы, где все показано детально и с умом, приятнее всего смотреть. Поэтому тянешь, как резину, но и не помышляешь бросать.

shoy написал(а):

жаль будет расставаться?

Да. Именно с некоторыми героями этого сериала, с атмосферой и юмором будет расставаться сложно. Вот если взять, например, сериал Во имя любви, который я посмотрела быстренько, то сейчас я иногда вспоминаю его с теплотой. Но уже предвижу, что без ВЗ будет тоскливее, это ведь образец, как надо "юморить", как показывать дружбу, как создавать противоречивые образы, когда один герой то нравится, то тут же бесит.

Отредактировано Pilar (10.07.2013 21:23)

+1

263

Pilar написал(а):

мол она не справилась, и химии с главным героем не было

там по факту четверка, а не пара :mybb: с Габриелой Дуарте и каким-то еще мужиком
вообще химия для меня вещь неоднозначная :no: одни понимают под этим словом одно, другие - другое
кто-то увидел фоту, где актеры загадочно друг на друга смотрят и обнимаются - химия между героями, откровенная сцена - химия между героями, обнародованный роман на съемках - химия между героями, что-то занятное в интервью - химия между героями, нравятся актеры - химия между героями, кто-то сказал что химия, а тебе хочется, чтобы была - будет химия между героями :D
кому-то взгляды подавай, кому-то нежность, кому-то темперамент, кому-то прикосновения какие-нибудь особые, кому-то загадочные строчки в интервью или роман на съемках, а кому-то режиссера нормального :mybb:
поэтому мне слова "есть или нет химии" говорят о чем-то, но мало о чем :no:

Pilar написал(а):

Ты так много знаешь об ЛА сериалах разных стран! Какая молодец

спасибо :blush:

+2

264

shoy написал(а):

там по факту четверка, а не пара  с Габриелой Дуарте и каким-то еще мужиком

На сколько я знаю, главную пару в итоге развели, чтобы не "травмировать" зрителя. Отчаянный шаг, вроде такого больше и не было. Неужели пара настолько плохо получилась  :dontknow: .

shoy написал(а):

вообще химия для меня вещь неоднозначная  одни понимают под этим словом одно, другие - другое

Тем более надо самой посмотреть сериал, тогда уже делать выводы. Тем более что есть и второстепенные персонажи, которых играют очень хорошие актеры, о них не забываем)

Теперь о ВЗ
Я, конечно, понимаю, как страдала Жанетти без Атилы, как она его любила, не смотря ни на что. Но выходить за Атилу замуж! Если с моей колокольни, то я бы ни за что не держала рядом с собой альфонса, даже если бы любила. Я себя уважаю. А какой ужасный пример для дочери  o.O . Но я не Жанетти, для нее, видимо, на первом месте любовь к мужчине, а на то, кем он является и как к нему относится семья, все равно. Шику прав в том, что не лезет в эти отношения, а просто дает понять Атиле, что если тот обидит сестру, то ему не жить.

+1

265

Pilar написал(а):

Отчаянный шаг, вроде такого больше и не было

не в этом дело, сдается мне
хотя не знаю
но Глория Перез до Клона и включительно оставляла глав героев вместе, а потом перестала, как я понимаю

Pilar написал(а):

Теперь о ВЗ

слезла с ВЗ-диеты? :crazyfun:
зато свадьба у них веселая :rofl:

0

266

shoy написал(а):

а потом перестала, как я понимаю

Т.е. понравилось разводить парочки?
А я все-таки за традиционный подход - главные герои должны быть вместе!

shoy написал(а):

слезла с ВЗ-диеты?

Нет пока, но сегодня посмотрю серию, когда освобожусь, а щас дела  :tired:

0

267

Pilar написал(а):

Т.е. понравилось разводить парочки?

не знаю
но в Клоне, например, воссоединение Жади и Лукаса многим могло показаться притянутым
что-то типа юношеская, она же первая, любовь проходит, бредни все это
я так поняла, по крайней мере :dontknow: может, дело в другом

Отредактировано shoy (11.07.2013 09:02)

0

268

У Атилы и Жанетти была наизабавнейшая свадьба! Лусия весь вечер следила за Жулией и Шику, в итоге напилась и полезла в драку, прицелилась тортом, но попала в свекровушку  :D . Та и без того еле как переступила через себя и пошла на свадьбу дочери. Только взошла на порог, как торт прилетел  :rofl: .
Слишком легко Жулия верит в то, что ее отец может быть не в себе, она даже не сомневается. Обычно люди до последнего не хотят верить в то, что у их близких не все в порядке с головой. Но Жулия так запросто об этом говорит  :disappointed: .

0

269

Жулия просто привыкла к этому, пошевелить мозгами для нее проблема
Жужу не простит Люсе что та в Жулию Монтана не попала :c,razyfun:
То что ей самой тортом прилетело, ее не так волнует
Какая серия?
Я с телефона, так что пишу как попало :blush:

0

270

shoy написал(а):

То что ей самой тортом прилетело, ее не так волнует

Ну, она картинно поплакала из-за этого, однако попробовала тортик, хотя и пожаловалась, что он слишком сладкий  :rofl:

shoy написал(а):

Какая серия?

Посмотрела сегодня 58 серию, завтра гляну 59. Все еще строгая диета  :D . Никакой жадности!

0

271

Нравится, как Гонсала относится к Отавиу. У них очень приятная дружба, доверительные отношения. А когда Отавиу попал в больницу после драки с Саном, она дежурила в палате, искренне переживала за него. Сейчас Отавиу забыл настоящую причину, по которой он набросился на Сана (ну или же притворяется из тактических соображений). Все думают, что это нервный срыв, а вот Гонсала и не сомневается, что виноват Сан, и верит в Отавиу.
Сели трескает по ночам, пока никто не видит. Может, поэтому ее и тошнит? От переедания. А то и ужин, и поздний ужин...  Хотя Бетти и думает, что Сели беременна, но это ведь невозможно, у них с Тьягу зашло не так уж и далеко.
Жулия с Шику постоянно воркуют, любо дорого посмотреть)))
Жудитти в трауре после свадьбы Жанетти, ходит в черном, плачется. Все тот же театр. А Лусия расплачивается головной болью и пристыженной совестью после потасовки, которую устроила.

0

272

Отавио будет жечь в очередной раз))))))
Комиссариат может запасаиься попкорном
Гонсала и Отавио клевые
Мне еще нравятся Гонсала с Саном, когда отношения выясняют
Все-таки никто не знает Сан-Марино, как Гонсала в некоторых вопросах
Она умеет его подколоть))))))))
Кстати, в женщинах в любви они играли разведенных жену
имужа, но он был нормальным дедком
Про Сели и Тьяго скажу только что везде говорят про любопытные игры, от которых у девственниц бывают дети
а Жужу как-то предлагала свести Атиллу и Жулию, тогда бы от обоих избавились

0

273

shoy написал(а):

Отавио будет жечь в очередной раз))))))
Комиссариат может запасаиься попкорном

Он уже пришел сдаваться в полицию, потому что считает себя сумасшедшим, способным напасть даже на своих родных. Комиссар как увидел его, сразу запросил успокоительное - уже готовится  :D . А если бы он еще увидел Бетти, то вообще схватился бы за сердце.

Все-таки мне кажется, что линия с беременностью бесследно не пройдет. С сели ясно - она не забеременела. А вот Бетти тошнит, она много ест, так что я тут уверенна. Другое дело, от кого. Надеюсь, не от этого нарцисса Арналду  :(

Отредактировано Pilar (13.07.2013 09:56)

0

274

Ира, смотри уже серию с курицей, сделай себе послабление в честь субботы

0

275

shoy написал(а):

Ира, смотри уже серию с курицей, сделай себе послабление в честь субботы

Я на этих выходных занятая, как не знаю кто. Сегодня посмотрела новую серию, и то еле как успела. Сейчас вот на форум зашла. Уже прям интересно, что там за курица такая. Может, завтра узнаю.

0

276

Я посмотрела серию с курицей. Это нечто потрясающее! Отавиу вбил себе в голову, что он опасен для общества и поэтому его якобы надо посадить в тюрьму подальше ото всех. Алекс пошутил насчет того, что в Бразилии сажают только за кражу курицы, а Отавиу воспринял это всерьез  :D . Очень смешно он маскировался: шапка, плащ, косынка на пол лица и заслонялся воротником. Шпион не иначе  :rofl: . Чуть не померла со смеху, когда ночью он спрятал курицу у себя в комнате, та начала кудахтать, а Сели услыхала и пришла проверить. Ну а Отавиу сказал, что это он горло упражняет  :rofl: . Я бы на месте Сели решила, что мой отец спятил или на пути к тому.
Лусия последовала примеру Жулии и устроила Шику ужин по-японски. Когда он начал пить саке, я сразу поняла, что он отрубится (вспомнилось и приворотное зелье, которое выпил не Шику, а Раул). Жулия не такая дура, чтобы поверить Лусии, ее бредням о том, как ее Шику "любит". Но зато Лусия все равно добилась своего, потому что терпение Жули лопнуло. Ее уже достало, что в комплекте с Шику прилагаются его ненормальная бывшая, маман и доченька. Честно признаться, я понимаю Жулию и сочувствую ей. Такой багаж не каждому по плечу.
Состояние Раула меня очень беспокоит. Он совсем не тот, что был раньше, грустный и скучный. Ну нафига ему эта Бетти? Она ведь думает только о деньгах. Любовь ей не нужна. А если бы Бетти и полюбила небогатого мужчину, то все равно выбрала бы Арналду из-за денег, пусть он и свинья. И хотя она якобы считает Раула другом, но общается она с ним только тогда, когда ее саму припрет, когда ей нужно выговорится. И все их беседы сводятся к тому, как ей окрутить Арналду или как ей насолил Арналду. Бетти интересная такая: прекрасно знает, что из себя представляет Арналду, любовь его ей не нужна, денег он на нее тратит тучу. Так не выкабенивалась бы и терпела его вранье, не жаловалась. А вместо этого бегает к Раулу и плачется и даже никогда не спросит, как у него дела.

+1

277

Алекс ляпнул на свою голову))))))
Отавио так мило сказал Онейди посреди ночи, что курице, видимо, придется у них заночевать, апотом еще на Алекса обиделся, тот мегатайну выдал, Онейди успокоила Отавио, сказав что ей все равно не поверят
Алекс, когда они птичку ловить пошли сказал, что курица ему никакая не подруга, он друзей выбирает осторожно

Раул одно время поживет с Дину вместо Шику, снова будет лежка прям второе дыхание в холостяцкой квартире откроется

Еще у тебя скоро Валерия приедет, дочка Алвару

Отредактировано shoy (14.07.2013 22:26)

0

278

shoy написал(а):

Отавио так мило сказал Онейди посреди ночи, что курице, видимо, придется у них заночевать

Отавиу вообще стоит отдать должное: он о курице заботился, как о родной дочери. Когда его потом в участке спросили, не подвергалась ли курица мучениям, Отавиу так оскорбился! Он никогда бы не допустил издевательства над животным! Которое, к тому же, исправно помогало ему в попадании за решетку  :D . Плюс Отавиу еще и выгораживал ее, она, мол, не сообщница  :rofl: . Ну надо же додуматься! Сценаристу браво!

shoy написал(а):

Раул одно время поживет с Дину вместо Шику, снова будет лежка прям второе дыхание в холостяцкой квартире откроется

Ты меня успокоила. Пусть лучше бегает по девушкам, но лишь бы оставался веселый, общительный и делал свои прекрасные снимки. Сейчас он в такой депрессии, что все его фотки не в фокусе, так недолго и с работы вылететь.

+1

279

Pilar написал(а):

Ты меня успокоила. Пусть лучше бегает по девушкам, но лишь бы оставался веселый, общительный и делал свои прекрасные снимки. Сейчас он в такой депрессии, что все его фотки не в фокусе, так недолго и с работы вылететь.

я не сказала что он из депрессии выйдет
скорее будет бурчать, вместо своего экс :crazyfun: а Дину будет его развлекать :crazyfun:

Pilar написал(а):

он о курице заботился, как о родной дочери

:D

Pilar написал(а):

Ну надо же додуматься! Сценаристу браво!

вроде такая ересь, а смешно :D

0

280

Гонсала так классно оторвалась на свой юбилей! Наверное, развлеклась сразу за все те годы, когда праздновала свою днюху с Саном на скучных мероприятиях. А Сан разыграл оскорбленное достоинство и тоску по жене перед детьми. Как будто она его жутко обидела, разбила сердце, а он, ангел во плоти, и не представляет, почему Гонсала ушла от такого чуда природы. Ходит с понурым лицом, страдалец, такими темпами сам себя убедит, что ему не хватает жены, что он ее любит.

+1

281

Мама Раула. Хотелось бы снова ее увидеть. Потрясающий персонаж, особенно когда спорит с Жу-жу, чей сын лучше, кто раньше начал ходить и говорить  :D
http://4put.ru/pictures/max/673/2067748.jpg

+1

282

Pilar написал(а):

особенно когда спорит с Жу-жу

кстати, у донны Жужу шикарный муж)))))) у актрисы в смысле :D
сеньор Фарина из ЗЛЗН, где он играет в паре с Лусией Вериссимо(Флора из ВЗ) 8-)
я так понимаю, что они дружная семья и много лет вместе :flag:
а Бет Гуларт их дочь вроде, она в Клоне играла жену Тавинью, которая ему все названивала и проверяла где он есть

+1

283

Вся семья, получается, вертится-крутится в актерской среде, причем бывали в известных проектах, а я даже не подозревала об этих родственных связях. А ты, как всегда, держишь меня в курсе, все знаешь обо всех. Спасибо за инфу  :flag:

0

284

Беременность Бетти подтвердилась. Все в шоке, и это можно понять. Но Арналду отреагировал по-свински, хотя и в своем репертуаре, ничего удивительного. Ребенка он не хочет, Бетти во всем виновата, она замыслила этот коварный план, чтобы его на себе женить и в том же духе. Вот гад! Сразу погнал Бетти, она ему мигом стала не нужна, даже когда Отавиу позвал его поговорить по-человечески, он отвечал грубо, надменно, как будто он тут пуп земли, а все остальные мелкие сошки. И никакого уважения к человеку старше себя и к отцу своей девушки, путь и бывшей, к другу семьи, в конце концов. Как же я его терпеть не могу! Все, что он собой олицетворяет, даже внешне  :x . Отавиу правильно сделал, что не стал тратить на него физические и духовные силы, а просто пожелал ему такой желанной беззаботной жизни, если, конечно, она у него случится. Мне было жаль Отавиу, он оказался потрясен. Но к Бетти жалости не испытываю, она себя так ведет, как будто бы не знала, с кем связалась. Или думала, что она самая неповторимая на свете и сможет сделать из подлеца молодца? Ну смешно, честное слово!
Шику восхищает своей природной интуицией. Он чует, что Сан какой-то неестественнный, как будто бы с червоточиной, хотя пока не может это доказать. Но они с Раулом нашли дочку Арантеса и она сказала, что отца убила шестерка Сана. Ну теперь уже Шику точно уцепится в него и не выпустит.
Атила разочаровал, я думала, он после свадьбы хоть попытается найти работу, но он только кормит Жанетти лживыми обещаниями. Ну вот как можно так любить, чтобы каждый день обманывать и считать себя при этом человеком?

+2

285

Понравилось, как Сан поставил Бетти на место, когда узнал о ее беременности. Ему при всех недостатках характера в проницательности не откажешь: он сразу понял, что Бетти надо от Арналду. Это наивная и добрая ко всем Гонсала слепо верит, что Бетти любит Арналду и мечтает создать с ним крепкую семью. А Сан сразу просек, что Бетти думает только о деньгах и совсем не любит его сына. Поэтому мне понятно, почему он как отец не хочет свадьбы Арналду и Бетти. Позицию Арналду тоже можно понять. Он согласился признать ребенка, платить алименты, но жениться не собирается, и я разделяю эту позицию. Не понимаю людей, которые женятся сугубо из-за беременности, не испытывая друг к другу любви, уважения и в принципе каких-то теплых чувств, как у Арналду и Бетти. Как будто ребенку пойдут на пользу постоянные конфликты, напряженная обстановка в доме - это мнение выразил Отавиу, и я солидарна.
Раул хотя и любит Бетти, но решил добиться того, чтобы она вышла за Арналду, и затеял с ним драку. Поколошматили они друг друга изрядно. Теперь Арналду вполне предсказуемо решил уволить Раула. Но я надеюсь, что он послушает мудрого Боба и не сделает этого. А еще надеюсь, что Раул уже наконец отстранится от Бетти. А пока он только пытается держать дистанцию, но Бетти всегда растапливает лед.
Понравилось, как Атила пошел к Жу-жу заступится за Жанетти, им же очень не хватает друг друга, но маман такая упрямица, ни за что не прогнется! Но Атила уговорил и даже испарился из дома, чтобы не мозолить ей глаза. Хоть какая-то от него польза, а то работу до сих пор "ищет".

+2

286

Pilar
Привет, Ира :flag:  редко бываешь в темке и на форуме :rolleyes:

Pilar написал(а):

Понравилось, как Сан поставил Бетти на место, когда узнал о ее беременности. Ему при всех недостатках характера в проницательности не откажешь: он сразу понял, что Бетти надо от Арналду

там есть еще обратный эффект: Бет поняла что он за дяденька раньше всех, так ему и сказала
не помню только когда именно это было
Бетька все-таки житейски проницательная мадам, очень неглупая

Pilar написал(а):

Поэтому мне понятно, почему он как отец не хочет свадьбы Арналду и Бетти

честно говоря, непонятно чего вдруг именно не хочет :dontknow:
я не сказала бы что его до такой степени колышит судьба сыновей

Pilar написал(а):

Не понимаю людей, которые женятся сугубо из-за беременности, не испытывая друг к другу любви, уважения и в принципе каких-то теплых чувств, как у Арналду и Бетти

там все-таки бабушка надвое сказала
чувства были, хоть и корявые

Pilar написал(а):

но маман такая упрямица, ни за что не прогнется!

все-таки Атилу она больше любит, чем Жулию, по-моему :D

Pilar написал(а):

а я даже не подозревала об этих родственных связях

я тоже, просто в группе ЛА сериалов, где сильно любят Бразилию, и ВЗ в частности, есть пара очень преданных поклонников этого актерского дуэта :mybb: я, в свое время, удивилась, потому что он-то играл всяких мачо до недавнего времени, причем с молодежью, а она - роли типа донны Жужу :D

Отредактировано shoy (24.07.2013 13:15)

+1

287

shoy написал(а):

редко бываешь в темке и на форуме

В последнее время не могла часто заходить и даже просто смотреть сериал(

shoy написал(а):

я не сказала бы что его до такой степени колышит судьба сыновей

Если судить по разговору Бетти с Саном, то дело даже не в беспокойстве о судьбе Арналду, а в семейном капиталле. Тут в точку попала Гонсала, когда сказала Сану, что он просто не хочет, чтобы его деньги вернулись обратно к Отавиу, т.е. к человеку, у которого они были украдены.

shoy написал(а):

там все-таки бабушка надвое сказала
чувства были, хоть и корявые

Они оба яркие чисто внешне, Арналду явно ничто другое не интересует, кроме постели и чтобы женщина обязательно была роскошной, а Бетти нужны в первую очередь деньги, даже внешний лоск Арналду идет как просто приятное приложение (т.е. она бы и за урода пошла, лишь бы богатого). Я здесь вообще не вижу чувств, даже корявых, мне эти отношения противны.

0

288

Pilar написал(а):

Если судить по разговору Бетти с Саном, то дело даже не в беспокойстве о судьбе Арналду, а в семейном капиталле. Тут в точку попала Гонсала, когда сказала Сану, что он просто не хочет, чтобы его деньги вернулись обратно к Отавиу, т.е. к человеку, у которого они были украдены.

ну да, я что-то такое предполагала, просто подзабыла что конкретно ему не нравилось

Pilar написал(а):

Я здесь вообще не вижу чувств, даже корявых, мне эти отношения противны

у них действительно эгоистичные отношения

0

289

shoy написал(а):

просто подзабыла что конкретно ему не нравилось

Сану ни то чтобы совсем плевать на детей, просто гораздо больше он печется о деньгах, а детей "дрессирует", чтобы они этот капитал приумножали и вообще были мини-копиями своего отца. Он хочет видеть их такими же хваткими, беспринципными, властолюбивыми, заботящимися об имидже. А тут на тебя! - ребенок не понять от кого!

0

290

Очень понравился вечерок, когда у Констансиньи начались месячные. Шику и Раул с виду такие бравые и сильные, а тут пришли в ужас, растерялись, метались по всей квартире и оборвали Лусии телефон  :rofl: . Раул еще пытался показать себя толковым и разбирающимся в этом вопросе, но Констансинья спросила про климакс, а Раул аж побледнел  :D . В общем, перепугались ребята больше самой девочки)))
А в это время Лусия и Жу-жу как раз были на вечере танцев. Жу-жу положила глаз на Отавиу, он ей очень понравился, но она даже и не подозревала, кто он на самом деле. А как узнала, сразу стала причитать, мол ну почему как только встретишь симпатичного человека, с ним сразу что-то не так, или почему у такого хорошего человека такая гадкая дочь как Жулия?  :D Констансинья ее спросила, собирается ли Жу-жу встречаться с Отавиу, но та отнекивалась, хотя желание во взгляде явно было. А для Жу-жу прям злой рок какой-то: как только она приходит в студию дочери, так все у нее там не слава богу. Уж зареклась больше там не показываться)))
Раул признался Бетти в любви, но она вполне ожидаемо его чуть ли не послала, не просто отказала, но еще и была груба. У Бетти точно какая-то извилина в мозгу работает неправильно. Как говорится, когда Бог раздавал мозги, она стояла в очереди за колбасой (точнее за непомерными амбициями). Теперь Раул на постоянной основе встречается с Аной, чему я несказанно рада, пара идеальная. А Бетти грузится мыслями о Рауле, и пусть так, ей полезно хоть изредка подумать о других. Но к ее чести скажу, что Бетти уже полюбила своего нерожденного ребенка, мечтает о нем и о том, каким успешным человеком он когда-нибудь станет благодаря ее заботе. Может, этот ребенок заставит Бетти как-то иначе посмотреть на жизнь. Больше всего меня в ней напрягает сейчас то, что она, не смотря на свинство Арналду (он даже сбежал за границу от ответственности), бегает за ним и хочет выйти за него.
Приехала Валерия, очень яркая девушка, Тьягу сразу повеселел, как на крыльях летает, а я не нарадуюсь на него. Приятно видеть, что Сели их отношения не побоку, что она ревнует, пусть и не признается никому, но на лице написано. Понравилось, как Гонсала сказала Тьягу по поводу Валерии, что само главное для матери - счастье сына, откуда бы оно ни исходило. И это классная позиция  :cool: , вот бы Жу-жу так же смотрела вещи и не наседала на Шику.
Шику сделал предложение Жулии, и я даже не знаю, как реагировать. С одной стороны, его можно понять, он же устал ждать положительного ответа плюс хотел порадовать Жулию, сделать сюрприз. С другой стороны, предложения перед всей семьей поставило Жулию в очень неудобное положение, чтобы не унизить Шику, ей пришлось согласиться - неприятная ситуация. Шику ведь знает Жулию, какая она сложная, и мог бы предусмотреть ее реакцию.

+2

291

Pilar написал(а):

Теперь Раул на постоянной основе встречается с Аной, чему я несказанно рада, пара идеальная

:D ладно, досматривай до финала этой героини :crazyfun:

Pilar написал(а):

Приехала Валерия, очень яркая девушка

Сели и Валерия друг друга стоят %-)
бедные Лула и Тьягу :smoke: они-то нормальные парни :rofl:
Валерия мне нравилась, прикольная она, но самоуверенная очень
много сделала для Тьягу, реально много, но все равно как-то руководила им что ли

Pilar написал(а):

вот бы Жу-жу так же смотрела вещи и не наседала на Шику

ты прям че как предложишь :rofl:

Pilar написал(а):

какая она сложная

да пошла она уже со своими сложностями... лесом :sceptic: все-таки как бы мне не нравились Деби и Маркус в паре :love: я бы послала уже эту Жулию
с другой стороны, Шику тоже непростой, поэтому ставить с ним в пару того, кого поставили с ним в пару, чистой воды безумие  :D

+1

292

shoy написал(а):

ладно, досматривай до финала этой героини

Я не хочу верить, что она как-то испортится  :canthearyou:

shoy написал(а):

Сели и Валерия друг друга стоят 
бедные Лула и Тьягу  они-то нормальные парни 
Валерия мне нравилась, прикольная она, но самоуверенная очень
много сделала для Тьягу, реально много, но все равно как-то руководила им что ли

Валерия та еще штучка, высоко себя ценит, творит все, что заблагорассудиться, но, что очень важно, не скрывает своей сути. А Сели корчит из себя примерную девочку, хотя сама первостатейная стерва и может делать людям больно, сама того не желая. Поэтому Валерия лучше, на мой взгляд. Но время покажет  :dontknow:

shoy написал(а):

ты прям че как предложишь

Несбыточные мечты. А что делать? Шику ведь жалко  :'( , тем более что я его люблю очень.

+1

293

Черт знает что творится... Я уже подозревала потихоньку, что Ева на самом деле жива. Потому что хозяин бара какой-то мутный, все время звонит таинственному человеку, который интересуется жизнью Отавиу и его дочерей. А кому это еще надо, если не матери девушек? Да и никогда толком не объяснялось, как Ева погибла, при каких обстоятельствах. А потом еще и Отавиу, когда в день годовщины смерти Евы пришел с дочками на кладбище, так уверенно сказал, что она жива! Как будто не просто интуиция. Такое ощущение, что Отавиу это железно знает. Если это так, то интересно, знает ли Сан. Он говорил хозяину бара, что если тот будет лезть в его дела, то кончит как Ева. Может, Ева когда-то узнала, что сделал Сан, а он ее убил, ну или попытался...

0

294

Pilar написал(а):

Поэтому Валерия лучше, на мой взгляд

они разные и недостатки у них разные, поэтому сказать что кто-то хуже, кто-то лучше я не могу
впрочем, как бы Вал ни бесилась, видя истинное лицо Сели, надо признать, что монашка пошла по ее следам со своей показухой и выкидонами
сама-то Валерия тоже брекеты носила и была отличницей, а потом вдруг раскрепостилась
Сели действительно стерва и это она пока еще даже не взбунтовалась, потом вообще будет атас и выпендреж :canthearyou:
Валерию жалко: она осталась без матери, отец, хоть и любил ее, особо не церемонился и женился на Патрисии
Валерия пыталась запрятать тоску и одиночество в дальний угол, выкидывая кренделя
мне было интересно за ней наблюдать, она меня не бесила, как Сели (ну в детстве-то я Сели любила очень, если что... правда, Жу и Шику я просто обожала, но и за их пару с Тьягу очень серьезно переживала, хотя Валерия мне тоже вроде нравилась)
а сейчас... есть в ней что-то что мне не по душе :no: наверное, практический подход к Тьягу: увидела, сказала "щас исправим", захапала себе, короче, как ты и сказала, самоуверенная она
хотя надо сказать, что у Тьягу действительно были к ней чувства, у них была любовь и все было хорошо, пока Тьягу опять не столкнулся с Сели :canthearyou: да что в ней нашли-то все? бегают как не знаю кто :dontknow:

Отредактировано shoy (30.07.2013 10:58)

+2

295

shoy написал(а):

Сели действительно стерва и это она пока еще даже не взбунтовалась, потом вообще будет атас и выпендреж

Уже сейчас предпосылки налицо: Сели то и дело срывается на крик, командует в наглую, обижает Тьягу, как будто он виноват, что она его полюбила. А еще ходит с Лу-лу в кино, катается с им на машине. И это при то, что все также хочет стать монашкой. Получается, лучше с придурком и озабоченным, чем с нормальным парнем.

shoy написал(а):

да что в ней нашли-то все? бегают как не знаю кто

Вот я сегодня как раз об этом и подумала, когда Лу-лу стал в очередной раз ухлестывать за Сели. Ну мышь ведь серая да еще и с гонором, постоянно его показывает, даже кода ей ничего плохого и не делают. Одно неосторожное слово (особенно про монастырь) и все - ее псих разбирает, все лицо перекошенное. Может, я поэтому еще больше симпатизирую Валерии, с ней ведь все проще, такая своеобразная терапия для Тягу после Сели.

Раула обожаю! Его хоть Бетти и отвергла, но он заботится о ней и о ребенке, даже купил подарок и пошел мириться на свой страх и риск. И вроде они договорились быть друзьями, но когда уже перед уходом Раула Бетти его окликнула, он с ТАКОЙ надеждой отозвался, что меня взяла тоска. Но все-таки Бетти явно тоже влюблена в Раула, просто не понимает этого, ведь когда он начал говорить об Ане, ее сразу как обухом по голове ударили. Бетти Раулу редко когда уделяет время, а вот стоило прийти непутевому Арналду, она его сразу облепила, стала обхаживать, относится к нему как к болвану, хотя кто здесь не в своем уме так это она. Чего Бетти ждала? Ей ведь нужны были деньги, так Арналду их принес и обещал выплачивать каждый месяц. А Бетти оскорбилась. Тоже мне, попранное достоинство(((
Подруги Гонсалы разглядели чувства между Отавиу и Гонсалой и теперь стараются свести их вместе. Так держать! Будет моя любимая пара)
Отавио такой простачок, очень наивный! Я чуть не упала, когда он решил пригласить в свой дом на ужин Жу-жу и Лусию. Все от этой идеи обалдели, но смирились и собрались. Очень был смешной ужин! Сарказм так и витал в воздухе, но до Отавиу он так и не дошел)

+1

296

Pilar написал(а):

Получается, лучше с придурком и озабоченным, чем с нормальным парнем

мне Лула нравится, он тоже вполне нормальный парень

0

297

shoy написал(а):

мне Лула нравится, он тоже вполне нормальный парень

Выражается нехило, но это можно понять, все парни в его возрасте считают крепкое словечко признаком крутости.
А еще распускает руки, но вроде его бывшая не была так уж против, так что, может, и не клиника.
Но все равно это собирательный образ "плохого парня", который есть в каждом классе. И именно к нему "добропорядочная" Сели умудрилась прибиться. Логика в трубу(

0

298

Pilar написал(а):

Будет моя любимая пара)

:crazyfun: недетские будут отжиги :mybb:

Pilar написал(а):

а вот стоило прийти непутевому Арналду, она его сразу облепила, стала обхаживать, относится к нему как к болвану, хотя кто здесь не в своем уме так это она. Чего Бетти ждала? Ей ведь нужны были деньги, так Арналду их принес и обещал выплачивать каждый месяц. А Бетти оскорбилась. Тоже мне, попранное достоинство(((

они там все еще разбираются что ли?

Pilar написал(а):

И именно к нему "добропорядочная" Сели умудрилась прибиться

помочь ему перевоспитаться хочет :crazyfun: пожалела :D
вообще Лула - замечательный друг и классный парень
вон Отавиу его как любит :crazyfun:

вообще там сейчас наметится застойчик и общий разъезд, но это кончится быстро, и будет оборжака :rofl:

Отредактировано shoy (31.07.2013 20:50)

0

299

shoy написал(а):

они там все еще разбираются что ли?

Я досмотрела до того момента, когда Арналду соизволил вернуться в Бразилию и отмазался, то это он не от ребенка убегал, а улаживал дела, связанные с верфью. У него получилась двойная выгода: и с Бетти не виделся, и придумывал, как бы сделать так, чтобы мама сделала его главным на верфи.

shoy написал(а):

вообще Лула - замечательный друг и классный парень

Я пока не заметила. Он девчонок вечно достает, даже Тьягу он друг только на словах, не особо они и общаются, зато постоянно цапаются.

shoy написал(а):

вон Отавиу его как любит

Он для Отавиу - путь к познанию современности  :D , а частности, нынешнего молодежного жаргона) А вообще Отавиу меня поражает своей добротой и открытостью абсолютно ко всем людям. Некоторые этого не стоят, но Отавиу заведомо относится ко всем с благосклонностью.

+2

300

Pilar написал(а):

даже Тьягу он друг только на словах

да я бы не сказала, что они друзья
даже на словах
Тьягу с Сержиньу дружит

Pilar написал(а):

Некоторые этого не стоят

Некоторых потом будет даже жалко, когда Отавио все вспомнит :rofl:
ибо над Некоторыми никто так не издевался :crazyfun:

Pilar написал(а):

Он для Отавиу - путь к познанию современности   , а частности, нынешнего молодежного жаргона)

отдельный сюжет для Даешь Молодежь :D
Отавио бы вписался ^^
6 кадров, кстати, в ВЗ тоже наберутся :crazyfun:

Отредактировано shoy (31.07.2013 21:12)

0