www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 121 страница 180 из 385

121

Томочка написал(а):

В Beleza Pura - ее героиня тоже супер, поэтому буду рада, если Домашний закупит именно эту новелу.

Ты была бы удивлена, увидев Зезе Полессу в "Неукротимой Хильде", которую я сейчас смотрю. Знаешь, я еле-еле узнала её. только на 9 серии признала Зезе в "Неукр. Хильде". Нет, ты можешь себе представить?
фотки классные, Томочка! :flag:

0

122

Всем привет!  :flag: Подскажите, а где взять описания серий?  :flirt:

0

123

Nadeghda написал(а):

Всем привет!   Подскажите, а где взять описания серий?

Ищите в Интернете.

0

124

Настюха написал(а):

Ищите в Интернете.

дело в том, что нету в Интернете-то  :dontknow:  На этот сайт случайно вышла

0

125

Вспомним Изабелу Гарсия, которую играла Онейди. Сейчас актриса кстати играет в сериале "Camo de gato".

http://i048.radikal.ru/0910/b2/4de220301590.jpg

+1

126

Томочка написал(а):

со своим сыном

Ничего себе - баскетболист вырос! Такой высокий!

0

127

Томочка написал(а):

Вспомним Изабелу Гарсия, которую играла Онейди.

:O выглядит отлично! Они с сыном смотрятся ровесниками  :flirt:

0

128

Фото Марсело Новаеса. Он, кстати, тоже сейчас играет в "Camo de gato".

http://s48.radikal.ru/i122/0910/a1/8513082e66b4.jpg

+1

129

Томочка написал(а):

Вспомним Изабелу Гарсия, которую играла Онейди. Сейчас актриса кстати играет в сериале "Camo de gato".

Хорошенькая. :flag:

0

130

Томочка написал(а):

Фото Марсело Новаеса.

любимка мой!  :love:  :love: Томочка, спасибо!  :cool:

0

131

Томочка написал(а):

Фото Марсело Новаеса. Он, кстати, тоже сейчас играет в "Camo de gato"

Настоящий мужчина. Уважаю таких, а не мужчин со слащавой внешностью.

Отредактировано lucky-lady (11.10.2009 08:30)

0

132

Nadeghda пожалуйста, Марселу очень обаятельный

А помните Ану Беатриз Нагейру? Она играла там Марту, которая помогала Еве. Эту актрису мы еще видели  в "Роковом наследстве".

http://i054.radikal.ru/0910/45/bbc0956ba183.jpg

На фото с Изабелой Гарсией (Онейди "Воздушные замки")

http://s03.radikal.ru/i176/0910/8d/3d8e30e1ca84.jpg

0

133

На последней фото они похожи))))

0

134

Томочка написал(а):

А помните Ану Беатриз Нагейру? Она играла там Марту, которая помогала Еве. Эту актрису мы еще видели  в "Роковом наследстве".

Конечно, помним. Как же можно забыть Ану Беатриз?

0

135

Марианна Хименес

+1

136

Так как вы знаете, что я люблю вспоминать всех героев, вспомним и бывшую женушку Шику - Элену (Жулия Леммерц).

Просто с мужем

http://i007.radikal.ru/0910/77/ba8e3d69d59b.jpg

И просто красивая фотография

http://i046.radikal.ru/0910/76/6d5cb027473d.jpg

+2

137

Томочка написал(а):

Так как вы знаете, что я люблю вспоминать всех героев, вспомним и бывшую женушку Шику - Элену (Жулия Леммерц)

Меня она временами раздражала своей глупостью в сериале. Чинила препятствия Жулии и Шику. В "Береге мечты" мне она больше по душе.

0

138

lucky-lady порой она тоже немного раздражала, но в принципе многое было смешным

Почему то никто не вспомнил, еще обманщицу Вал (Валерию), которая соблазнила Тьягу. А актрису зовут Изабел Гуэрон

http://s44.radikal.ru/i106/0910/65/46c99feb19a5.jpg

+1

139

Томочка написал(а):

Почему то никто не вспомнил, еще обманщицу Вал (Валерию), которая соблазнила Тьягу. А актрису зовут Изабел Гуэрон

А за  что её вспоминать ,если она мешала моей любимой парочке в этом сериале - Сели и Тьяго. А где еще играла Изабел Гуэрон? По-моему, только в "ВЗ".

0

140

lucky-lady написал(а):

А где еще играла Изабел Гуэрон? По-моему, только в "ВЗ".

Я тоже об этом подумала больше нигде не снималась.

0

141

Томчик, а ты напомни про мамочку Шику, ТОЖЕ УГАРНЫЙ ПЕРСОНАЖ))) Я как вспомню - лыба с лица не сходит)) :D
Изабел Гуэрон, если память не подводит, она снималась в "Женщины в любви".

Отредактировано espanol (27.01.2010 01:38)

0

142

espanol написал(а):

Изабел Гуэрон, если память не подводит, она снималась в "Женщины в любви".

Кого она там играла???

0

143

espanol написал(а):

Томчик, а ты напомни про мамочку Шику, ТОЖЕ УГАРНЫЙ ПЕРСОНАЖ))) Я как вспомню - лыба с лица не сходит)) Изабел Гуэрон , если память не подводит, она снималась в "Женщины в любви".

Маму Шику, донну Жудити, играла Нисети Бруно

http://s005.radikal.ru/i211/1001/1e/ce481bfdfffc.jpg

И, если не ошибаюсь, ни одна из них не снималась в сериале "Женщины в любви".

0

144

espanol написал(а):

Изабел Гуэрон поедеи если память не подводит она снималась в Женщины в любви.

Я только что, буквально пару дней назад, закончила просмотр "ЖвЛ"... Такой актрисы я там точно не видела... Сначала подумала, может, это исполнительница Грасиньи - дочка служанки, которая залетела от Клаудио ,но там более симпатичная актриса вроде играла...

0

145

Ой, да это я протупила :confused:. Она просто очень похожа на нее. Целый день вспоминала.

0

146

Ох, какая ностальгия. Люблю бразильские сериалы все-таки. Может, на старости лет зайду сюда и буду скачивать все сериалы. Ну, чесс слово, в этих бразильских сериалах хоть посмеятся можно :rolleyes: , а то в колумбийских сплошные трагедии, перестрелки, невыполненные обещания, разочарованные влюбленные :tomato:

0

147

alexis написал(а):

Люблю бразильские сериалы все-таки.

Да,им нет равных)Для меня дак точно) http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

alexis написал(а):

Может, на старости лет зайду сюда и буду скачивать все сериалы

А я вот не дожила до старости,и все сейчас сирики пересматриваю,такая ностальджи) :love:
Как раз "Воздушные замки" входят в мой ближайший список на пересмотр)

0

148

Сериал оставил приятное впечатление! Интересная сюжетная линия, юмор (чего только стоил Отавио в роли байкера). Хорошо были показаны разные типы отношений у влюбленных. Жулия и Шику вечно соперничали, Бетти не знала, что ей важнее - истинная любовь с Раулом или богатая жизнь с Арналду. А Сели с Тьягу,к ак первоклашки, бегали то друг за другом, то друг от друга.

0

149

интересный сериал

0

150

В далеком детстве смотрела этот сериал)) Нравилась пара Сели - Тьяго) И Жулия - Шико))) А мне Сели нравилась)) Нежная такая девушка))

0

151

Вот и на меня напала ностальгия, щас пересматриваю его еще раз. Все-таки со смыслом сериал, не просто мыльная опера. :cool:

0

152

Я второй раз пересматриваю)) Дошла до 117 серии)

0

153

Всем привет! :) Мне тоже нравится этот сериал. Давно искала и нашла, где можно его скачать. К сожалению, там местами обрезано и некоторые серии плохого качества(  Может, кто знает, где можно найти целиком и полностью... Поделитесь  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

0

154

На мундо выложили клипы по главным парам) Понравился про Жулию и Шику) Моя любимая пара была тут) :love:

Свернутый текст

Сели и Тьягу

Бетти

0

155

«Воздушные замки» - это, наверное, самый веселый, позитивный сериал из всех, что я видела. Сериал рассказывает о жизни Отавио Монтана, который провел в коме 18 лет, и его трех дочерей. В сериале есть и другие не менее интересные сюжетные линии, например, Жанети и Аттилы, Сан-Марино и Евы и др. Что понравилось  в фильме, так это насколько хорошо прорисованы персонажи: интересные, яркие, сильные характеры. Чудаковатый, мягкий и немного простоватый Отавио, женственная, романтичная, упрямая Жулия, обворожительная, яркая Бетти, мечтающая о хорошей партии, скромная, набожная Сели, романтик-журналист Шику и его приятель неисправимый ловелас Раул, злодей Сан-Марино, всю жизнь влюбленный в одну женщину и др. В сериале много тайн, бесконечных интриг, честолюбивых планов. Но, главное, это целая гамма чувств, эмоций, страстей, в нем столько шуток, веселья, позитивной энергетики, романтики. В сериале много ярких пар, но самая любимая - Шику и Жулия - самая сумасшедшая парочка. К минусам сериала можно отнести ошибки сценаристов, небольшую затянутость и не очень интересную заключительную серию.

+2

156

Спасибо огромное за сообщения. Очень захотелось пересмотреть сериал. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Не подскажете, где можно его посмотреть? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Nadezda1231 (01.02.2012 17:40)

0

157

Если в онлайне, то можно тут или тут. А вообще сайтов много, в том числе и мундолатино, там, если не ошибаюсь, сериал выложен полностью.

0

158

А мне почему-то этот сериал совсем не понравился, не зацепил. Когда он шел по ТВ, смотрела через пень колоду. Единственный кто запомнился мне ярким пятном в этом сериале - главный злодей в исполнении Клаудиу Марзу.

0

159

Сериал, в общем, неплохой, есть смешные моменты, достаточно не затертый сюжет (особенно для тех лет). Много новых (для меня) актеров, а не замыленных, кочующих из сериала в сериал. На фоне более свежих бразильских и небразильских сериалов, этот смотрится вполне на уровне. ИМХО. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

160

Greta написал(а):

На фоне более свежих бразильских и не бразильских сериалов, этот смотрится вполне на уровне. ИМХО.

Да я, собственно, и не говорила, что он плох. ВЗ - сериал 18-часового слота. Там в основном что-нибудь легкое, комедийное запускают. Что касается актерского состава, то не соглашусь, а разве Шименес с Сюзанной Виейрой не кочуют из сериала в сериал...  На фоне более свежих хотя бы бразильских... Многие ведь туда-сюда и переходят. Тем более, что у каждого автора новелл есть свой, как бы так выразиться, костяк что ли, который они чаще других приглашают на роли.
А в тех, что сейчас снимают, тоже достаточно новых лиц, но мне и из старой гвардии многие нравятся, а, точнее, я к ним привыкла, потому что в мое время сериалов по ТВ многие известные были как раз-таки уже немолодое поколение, как Глория Пирес и др.
Мне нравятся и любимчики старых новелл, и ничего не имею против новых лиц. А ВЗ не зацепил не потому, что он плох или актерский состав неудачный, а просто сериал не в моем вкусе.

0

161

Poison написал(а):

А разве Шименес с Сюзанной Виейрой не кочуют из сериала в сериал... На фоне более свежих, хотя бы бразильских... Многие ведь туда-сюда и переходят

Я имею в виду ситуацию на тот момент, у Шименес это была едва ли не первая роль. Ну, а Виейра, соглашусь, чуть не в каждом сериале.
Но тут еще нужно учитывать то, что на начало тысячелетия немногие могли похвастаться ПК и доступом в интернет, поэтому наш неискушенный зритель многих актеров увидел в первый раз.

0

162

Greta написал(а):

Но тут еще нужно учитывать то, что на начало тысячелетия немногие могли похвастаться ПК и доступом в интернет, поэтому наш неискушенный зритель многих актеров увидел в первый раз.

Я вообще тогда все Бразильские только по телеку смотрела.

0

163

Мне больше всех в этом сериале нравился Тьяго, блин, такой добрый и милый парень. Щас таких нету, наверное, уже. Сели, конечно, дура дурой была. Но потом вроде опомнилась. Народ, вы помните в сериале такой момент, где Тьяго пел для Сели в клубе???

0

164

Если у кого-нибудь есть описание серий, или вы знаете, где можно их найти, скиньте, пожалуйста, ссылку.

0

165

Жулия постоянно так динамит Шику, у них вечные конфликты и перепалки. Когда они уже будут вместе? Не могу дождаться этих серий

0

166

Начала смотреть сериал благодаря совету shoy, за что большое ей спасибо  :flag:
Пока сериал очень нравится, в особенности своей легкостью (не смотря на некоторые драматичные моменты) и юмором.
Наибольшее мое внимание привлекли Жулия и Шику, но, наверное, я такая далеко не единственная. Очень перцовая парочка  :cool: , не сомневаюсь, что они друг другу потреплют еще немало нервов, пока умерят свою гордость, а я посмеюсь от души.
Бетти вроде хорошая девушка, но слишком ветреная и постоянно озабочена поисками для себя богатого мужа. Надеюсь, в этих поисках она не нарвется на недостойного человека, ведь деньги - это еще далеко не все. Вообще мне нравится, что Бетти такая легкая на подъем, любит жизнь, общение с людьми. Но эта тяга к деньгам ее портит.
Тьяго - это прям а-ля Лео из Во имя любви! Пока один в один.
Раул - нечто, честное слово! Ни одну юбку не пропустит, идет на свиданку с одной женщиной и тут же дает свою визитку другой! И на какой это почве он сдружился с Шику, который вечно недовольный, все время ворчит, психует?
Сан-Марино сразу взбесил. При его характере, я не удивлена, что жена все время пьет. Жалко ее, сразу видно, что ни любви у них, ни уважения, ни даже намека на мир и уют в доме.

+3

167

Pilar написал(а):

Начала смотреть сериал благодаря совету shoy, за что большое ей спасибо  :flag:
Пока сериал очень нравится, в особенности своей легкостью (не смотря на некоторые драматичные моменты) и юмором.

:flag: В своё время тоже очень нравился. Смотрела когда шёл по ОРТ. Хочу сказать, что сериал очень и очень интересный, в нём много таинственности и совершенно неожиданных поворотов. В отличие от тогдашних стандартных мелодрам. Очень понравилось, как показаны характеры трёх, абсолютно разных, непохожих друг на друга сестёр. Интересно наблюдать за поведением Оттавио - одновременно вызывает и жалость и смех.
Но второй раз пересматривать его вряд ли стану, потому как уже знаю все его интриги и секреты. Мне кажется, что это один из тех сериалов, который подходит именно для первичного просмотра, потому как главная его фишка - постепенное раскрытие тайн. Когда просто дух захватывает, от того, что все тайны раскрываются лишь намёками и догадаться сразу (в отличие от многих классических сериалов) почти невозможно, нужно именно смотреть, и проживать вместе с героями.
В общем, смотри, не пожалеешь! Ждёт тебя много приятных сюрпризов и море неожиданных эмоций  :cool:

+2

168

Estrella Brillante написал(а):

Мне кажется, что это один из тех сериалов, который подходит именно для первичного просмотра, потому как главная его фишка - постепенное раскрытие тайн

а мне кажется, главная его фишка - дурдомность :crazyfun:
для поднятия настроения - самое оно :rofl:
здесь столько ржачных диалогов и бредовых ситуаций, причем отжигают все герои, каждый по-своему, и это действительно смешно :rofl:
пересматриваю из-за юмора, да и герои родные :flag: мне всегда приятно смотреть как родные герои (а может, и сами актеры) придуриваются :rolleyes:
первый раз смотрела в детстве и воспринимала все очень серьезно, тогда, конечно, меня интересовали тайны в сериале :crazyfun:
а еще я за Сели всерьез переживала :rofl:

Отредактировано shoy (28.06.2013 16:49)

+1

169

Pilar
привет, Ира :flag: думала, увижу тебя здесь не так скоро :flag:

Pilar написал(а):

Раул - нечто, честное слово!

это да :D герой детства, таким я впервые увидела Новаеса :D

Pilar написал(а):

И на какой это почве он сдружился с Шику, который вечно недовольный, все время ворчит, психует?

моя любимая пара в сериале :rofl:
обожаю их квартиру и редакцию :D
а еще нравится клетчатый фартук на босу грудь у Раула :crazyfun: он там все время чего-то готовит :crazyfun:
и бреется тоже прикольно :D

Pilar написал(а):

я такая далеко не единственная

это точно ^^
я их с детства люблю
и до сих пор нравятся :D
они почти у всех в этом сериале любимые ^^

Я, кстати, не ярая фанатка сериала :nope:
В контакте зато прямо бум ВЗ :crazyfun:
недавно там взрослый!!!!! народ скидывался, чтобы закупить в Бразилии полную версию Замков :crazyfun:
до сих пор сидят и не верят своему счастью, что наконец получили :crazyfun:  причем версию ОРТ всю знают  наизусть :D

Отредактировано shoy (28.06.2013 17:19)

+1

170

shoy написал(а):

думала, увижу тебя здесь не так скоро

Я тоже в ближайшее время не планировала, но Борджия не пошла совсем  :nope: , так что принимайте)

shoy написал(а):

герой детства, таким я впервые увидела Новаеса

Для меня героем детства стал Шанди. Хотя сейчас я уже мало что и кого помню из Клона, но Шанди врезался в мозг.

shoy написал(а):

и бреется тоже прикольно

Такими быстрыми движениями, у меня даже челюсть отвисла!

shoy написал(а):

Я, кстати, не ярая фанатка сериала

Посмотрим, как у меня дальше пойдет.

+1

171

Pilar написал(а):

Для меня героем детства стал Шанди

Шанди был потом 8-) его тоже люблю :mybb:

Pilar написал(а):

Посмотрим, как у меня дальше пойдет.

ты на какой серии?

Отредактировано shoy (28.06.2013 19:04)

0

172

shoy написал(а):

ты на какой серии?

3 серии посмотрела. Думала, вдруг видела этот сериал раньше. И вроде бы не видела. Но мне ужасно знаком портрет женщины, который висит в кабинете Сан-Марино. Откуда бы?..

Estrella Brillante написал(а):

Но второй раз пересматривать его вряд ли стану, потому как уже знаю все его интриги и секреты.

Я Жену Иуды смотрела 2 раза, хотя знала уже, кто убийца и кто его жертвы, но все равно было очень интересно, не смотря на отсутствие интриги. Но я для начала хотя бы 1 раз посмотрю ВЗ  :D

Отредактировано Pilar (28.06.2013 19:22)

+1

173

Pilar написал(а):

Я Жену Иуды смотрела 2 раза

ВЗ ближе к Толстухе :flag:

0

174

shoy написал(а):

а еще я за Сели всерьез переживала

За нее, наверное, все переживали ,помню, когда по первому смотрела этот сериал, тоже за нее переживала, ее отношения с Тьяго такие трогательные :love:

shoy написал(а):

народ скидывался, чтобы закупить в Бразилии полную версию Замков

А что, по первому показали урезанную версию?

Estrella Brillante написал(а):

Мне кажется, что это один из тех сериалов, который подходит именно для первичного просмотра, потому как главная его фишка - постепенное раскрытие тайн.

Согласна ,второй раз его смотреть я бы не стала, т.к уже знаю, что там будет.

+1

175

KateB83 написал(а):

а что по первому показали урезанную версию?

все бразильские сериалы урезаны серий на 40 минимум
Прожить жизнь урезали на 100 с лишним серий

Отредактировано shoy (28.06.2013 19:31)

+1

176

shoy написал(а):

ВЗ ближе к Толстухе

Тем лучше. Этот сериал я люблю больше) Хи-хи, как это ты окрестила - "Толстуха"  :D

shoy написал(а):

все бразильские сериалы урезаны серий на 40 минимум

Ничегошечки себе! И ведь режут зачастую, не задумываясь о том, как это будет смотреться. Иногда прямо-таки видишь, что выдрали момент или даже оборвали героев на середине диалога. Жесть!

+2

177

shoy написал(а):

все бразильские сериалы урезаны серий на 40 минимум

ого :O надеюсь в ВЗ ничего важного не вырезали

0

178

Pilar написал(а):

Хи-хи, как это ты окрестила - "Толстуха"

да это вроде не я ее так окрестила :crazyfun:
мне тоже нравится ^^

Pilar написал(а):

Ничегошечки себе! И ведь режут зачастую, не задумываясь о том, как это будет смотреться

я бы глянула все, что есть непоказанного по ВИЛ, НЖ, ВЗ, Жестокому ангелу, ПЖ :rolleyes:
интересно, а Клон резали? или весь показали :unsure:

0

179

shoy написал(а):

интересно, а Клон резали? или весь показали

Да неужели там еще больше серий??? Я Клон давно бы пересмотрела, если бы в нем было не 250 эпизодов.

Вспомнила, как меня удивило, что Отавио, не особо соображая головой, вышел из больницы и исчез, а никто даже вовремя не спохватился! Тоже мне профессиональные врачи. Лечат они хорошо, а вот посторожить не могут - надо поболтать по телефончику.

+1

180

Pilar написал(а):

Я Клон давно бы пересмотрела, если бы в нем было не 250 эпизодов

да, по-моему, ничего страшного :D
наоборот прикольно, когда много серий
можно же в любой момент бросить :dontknow:
как я пересматривала Клон, это вообще отдельная история :rofl:

да, не думаю, что там резали ^^ и это странно 8-) но я очень рада 8-)

Pilar написал(а):

вышел из больницы и исчез, а никто даже вовремя не спохватился!

главное быть невозмутимым, никто и не заметит :crazyfun: еще слушалку повертел в руках :crazyfun:
мне еще Раул-медбрат с Шику на коляске понравились :crazyfun:
без палева ^^

Pilar написал(а):

а вот посторожить не могут - надо поболтать по телефончику

Телмы с Амаури на них нет :crazyfun: эти все успевают :crazyfun:

Отредактировано shoy (28.06.2013 20:03)

+2