www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 1 страница 60 из 385

1

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Воздушные Замки - это история трех сестер. Жулия - старшая из них. Она - успешный журналист. Несколько лет жила и работала за границей. Бет - средняя сестра. Она любит праздники, красивые вещи и мечтает выйти замуж за миллионера. Сели - младшая сестра. С детства она воспитывалась. в монастыре и мечтала стать монахиней. Они считают, что их мать умерла. А их отец, Отавиу Монтана много лет пролежал в коме. Но, неожиданно, он приходит в себя и жизнь всех героев меняется. Сестры приезжают в Рио, чтобы навестить его. Выясняется, что он ничего не помнит и, даже не знает, что у него есть три взрослые дочери , а его любимая жена Ева "умерла".
    У Отавио есть сводный брат Антонио Сан Марин, которого он считает своим лучшим другом, но оказывается, что Антонио всегда завидовал Отавио и ненавидел его. Когда Отавио заболел, Антонио воспользовался этим и обокрал его.
    Отавио выздоравливает. Память возвращается к нему постепенно. Но он не знает всего того, что произошло, когда он находился в коме. Его дочери помогают ему восстановить память. Вся семья переезжает в их старый дом. С ними также живут их старые друзья Онейди и Алекс. У них нет денег и Жулии приходится самой зарабатывать их. Отавио очень хочет помочь семье и вместе с Алексом продает хотдоги.
    Жулия влюбляется в журналиста Шику. Но им предстоит долгий путь, чтобы понять это, разрешить свои противоречия и быть вместе. Бет влюбляется в младшего сына Антонио Сан Марина Тиагу, а Бет влюбляется в журналиста Раула. Бет долгое время считает его просто другом. Потом она знакомится со старшим другом Антонио Арналду и хочет выйти за него замуж, потому что он богат. Ей это удается, но из этой затеи в итоге ничего не получается, потому что любовь оказывается сильнее расчета...

0

2

В ролях:
Debora Bloch - Julia
Marcos Palmeira - Chico
Marco Nanini - Otavio Montana
Susana Vieira - Gonçala
Viviane Pasmanter - Beth
Claudio Marzo - Antonio San Marino
Mariana Ximenez - Celi
Marcio Garcia - Arnaldo
Caio Blat - Thiago
Julia Lemeritz - Lucia Elena
Nicete Bruno - Judite
Taumaturgo Fereira - Atila
Fernanda Souza - Joana
Eliane Giardini - Janete
Tonico Pereira - Torcuato
Otavio Muller
Lucia Verissimo
Virginia Cavendish - Patricia
Marcelo Novaes - Raul
Carla Regina - Ana Paula
Felipe Camargo - Bob
Hugo Carvana - Wagner
Isabela Garcia - Oneide
Helena Ranaldi
Thalma Freitas - Zeze
Sebastião Vasconselos
Tony Tornaldo
Carlos Evelyn
Gabriela Martins - Constansa
Pedro Bricio
Antonio Abujambra
Regina Dourado - Dona Ieda

0

3

Персонажи:

Свернутый текст

Отавио Монтана (Марко Нанини) - В прошлом талантливый журналист с оригинальным складом ума, бунтарским характером и пылким сердцем, а ныне - растерянный человек, очнувшийся после долгого сна в совершенно незнакомом и чужом для него мире. Его целью становится восстановление стершихся событий прошлого и поиск справедливости. В теленовелле он переживает и смешные, и грустные моменты, связанные с дочерьми, а также романтическую связь с Гонсалой.

Жулия Монтана (Дебора Блок) - Старшая дочь Отавио, точная копия покойной матери. Идеалистка, вкладывающая всю свою энергию в работу журналиста и борющаяся за то, во что верит. В начале теленовеллы возвращается в Бразилию из Японии, чтобы поддерживать выздоравливающего отца.

Шику Мота (Маркос Палмейра) - Журналист в газете, основанной отцом Отавио, а ныне принадлежащей Сан-Марино. Разведен, имеет дочь-подростка Константинью. Мать Шику настойчиво пытается опекать сына, что вызывает в нем огромное неудовольствие. Постоянно соперничает с Жулией на журналистском поприще и постепенно влюбляется в нее.

Антонио Сан-Марино (Клаудио Марзо) - Основной отрицательный герой. Умопомрачительно богат и обладает большой властью, баллотируется в Сенат. Его единственное уязвимое место - страсть к покойной Еве, жене Отавио. Женат на Гонсале, имеет двоих детей - Арналдо и Тьяго.

Элизабет (Бет) Роша (Вивиан Пасмантер) - Средняя дочь Отавио и Евы, всегда ревновала к Жулии, которую родители любили больше. Замужем за инженером Николау Роша, но уходит от него в начале теленовеллы, так как устает от бедной жизни и маленькой квартирки в Сальвадоре. Возвращается в Рио, полная решимости найти себе богатого мужа и жить в роскоши.

Сели Монтана (Мариана Шименез) - Младшая дочь Отавио, с трех лет жила в монастыре и дала обет постричься в монахини, если ее отец выздоровеет. Когда это случается, Сели возвращается в монастырь, несмотря на любовь к Тьяго Сан-Марино.

Тьяго Сан-Марино (Кайо Блат) - Младший сын Сан-Марино и Гонсалы, очень чувствительный и нежный юноша. Обожает чтение и классическую музыку, мечтает стать певцом. Постоянно терпит придирки относительно своей "женственности" со стороны отца, но получает огромную поддержку и защиту от матери. Сели становится его первой любовью.

Гонсала (Сюзана Виейра) - Жена Сан-Марино. Занимается домашним хозяйством и воспитанием детей, так как это единственная роль, которую Сан-Марино отвел ей в своей жизни. Искренняя и честная. Позже, в связи с романом с Отавио, ей придется пройти через множество кривотолков и предрассудков.

Арналдо (Марсио Гарсия) - Старший сын Сан-Марино, неисправимый ловелас и повеса. Обожает вечеринки, девушек и ночную жизнь.

Лидия Либьон (Элена Ранальди) - Доктор-невролог, училась и работала в Лондоне, где специализировалась на случаях летаргии. Талантлива, именно она находит средство вылечить Отавио и всячески его поддерживает.

Раул Педрейра (Марсело Новаес) - Фотограф в газете Сан-Марино и лучший друг Шику, вместе с которым снимает квартиру.

Жудити Мота (Нисети Бруно) - Мать Шику, чрезвычайно взбалмошная женщина, проводящая большую часть жизни на телефоне, пытаясь дозвониться сыну. Постоянно пытается его опекать, чем часто ставит его в нелепое положение. Мечтает воспитать внучку по своему образу и подобию и постоянно воюет с бывшей невесткой Лусией-Еленой, хотя и живет с ней в одной квартире.

Алекс (Отавио Августо) - Преданный друг Отавио, ухаживающий за ним все время, пока тот был без сознания. Женат на Онейди, позже будет ужасно страдать от ревности, подозревая, что жена завела роман с Германом Тьяо (смотрите ниже).

Онейди (Изабелла Гарсия) - Жена Алекса. Познакомилась с ним во время поездки на юг и очень быстро вышла за него замуж. Добрая и отзывчивая.

Лусия-Елена (Жулия Леммерц) - Бывшая жена Шику, принадлежащая к тому типу женщин, которые никак не хотят осознать расставание с любимыми мужчинами. Смешная и тоже взбалмошная, помешана на пластических операциях, которые делает раз в полгода.

Константинья (Габриэла Мартинс) - Дочь Лусии-Елены и Шику, постоянно используется матерью в интригах против Шику. У нее есть талант в области спортивной гимнастики.

Жанети (Элиан Жардини) - Старшая сестра Шику, преподает в собственной Школе Танцев. Вдова, имеет дочь Жуану, с которой у нее весьма натянутые отношения.

Атила де Оливейра (Тауматурго Ферейра) - Неисправимый игрок, имеющий замечательный дар убеждения. Живет за счет мелких заработков. Крутит роман с Жанети.

Боб Ласерда (Филиппе Камарго) - Специалист по связям с общественностью, бывший маклер, ныне занимается предвыборной кампанией Сан-Марино, является его имиджмейкером, давая советы относительно всего - начиная оформлением дома и заканчивая стрижкой Сан-Марино. Влюбляется во Флору.

Флора (Лусия Вериссимо) - Занимается нетрадиционной медициной, обожает свою работу. Щедрая альтруистка, прямая и откровенная. Лучшая подруга и массажистка Гонсалы.

Вагнер (Хьюго Карвана) - Редактор газеты Сан-Марино. Ужасно боится потерять работу.

Дино Израэл (Отавио Мюллер) - Друг Шику, репортер в газете. Кстати, будет хорошим танцором в академии Жанети.

Ана Паула (Карла Режина) - Компетентный репортер в газете, любит трудности и сложные ситуации. Безнадежно влюблена в Шику.

Зезе (Тальма Фрейтас) - Стажер в газете, подвергается постоянным ухаживаниям со стороны Вагнера.

Жак Делон (Антонио Петер) - Ведущий колонки "Культура" в газете Сан-Марино. Постоянно борется за то, чтобы его колонку не закрыли.

Николау Роша (Карлос Эвелин) - Покинутый муж Бет, безнадежно в нее влюблен. Инженер-агроном, идеалист, из хорошей семьи.

Элио Арантес (Себастьян Васконселос) - Адвокат, друг Отавио, владеющий огромным количеством тайн, из-за чего постоянно прячется от Сан-Марино, который уже не раз пытался его убрать.

Тьяо-немец (Тони Торнадо) - Бывший моряк, негр, был женат на немецком антропологе, которая потом умерла, оставив ему дочь со светлым цветом кожи. Владелец бара неподалеку от редакции и друг всем посетителям, особенно журналистам газеты Сан-Марино.

Жуана (Фернанда Соуза) - Дочь Жанети, постоянно воюет с любовниками матери. Стеснительная, предпочитает сидеть дома за книжкой.

Рана (Андресса Кац) - В свободное от учебы в колледже время работает у отца в баре. Хорошая ученица.

Сержиньо (Жорж Невес) - Друг Тьяго, не отходит от компьютера. Будет влюблен в Жуану.

Торкуато (Тонико Перейра) - Доверенное лицо Сан-Марино, ради хозяина готов даже на убийство. Исполняет функции начальника охраны, шофера и парикмахера Сан-Марино.

0

4

Смотрела этот сериал, правда уже давно, нравилась Вивиан Пажмантер. Раздражала Сели. Еще много смешного было с Оттавио. :D

0

5

Классный сериал) Меня Сели тоже раздражала, такая плакса! Нравились Жулия, Бетти, Шику, Раул, Гонсала.

0

6

zmeika написал(а):

классный сериал)меня Сели тоже раздражала)такая плакса!

Да, зато после того, как она бросила свое монашеское дело, у нее была красивая музыкальная тема.

zmeika написал(а):

а я не помню...

Скачай, не пожалеешь, называется Dust in the wind, а поет Sarah Brightman.

0

7

Говоря об этом веселеньком сериале, нельзя не вспомнить о невидимом друге Отавио - Теобалду. Хороший был друг, настоящий:)

0

8

Playboy написал(а):

о невидимом друге Отавио - Теобалду

Нет, у Отавио был друг (настоящий), он был психом и у него был воображаемый друг Теобалду)))) хехе)

0

9

zmeika написал(а):

у Отавио был друг (настоящий), он был психом и у него был воображаемый друг Теобалду)))) хехе)

Самый его лучший друг был Алекс, как никак, который ему помогал все годы.

0

10

Ну, и с Теобалду Отавио все же дружен был:) А интересно, помните, в кого переоделись мать Шику и Лусия-Элена, когда опоили его и заманили в квартиру Жулию? Забавный эпизод был.

0

11

Playboy написал(а):

А интересно, помните, в кого переоделись мать Шику и Лусия-Элена, когда опоили его и заманили в квартиру Жулию? Забавный эпизод был.

Да, прикольный был момент, когда Лулу и Жужу оделись гейшами, но Жулия им потом отомстила - поместила в газете объявление, что они оказывают услуги эротического массажа, хи-хи.

0

12

А помните, когда Атавио сбежал из сумасшедшего дома с байкерами?

http://i005.radikal.ru/0802/cd/9ad4e480b380.jpg  http://i035.radikal.ru/0802/29/1325ce585c86.jpg

Отредактировано Нинлиль (06.02.2008 23:05)

+1

13

Нинлиль написал(а):

А помните, когда Атавио сбежал из сумасшедшего дома с байкерами?

Да, забавно было, этот шлем с рогами и тетка-байкерша прикольная была.

Меня лично всегда доставало занудство Жулии, такая вся из себя правильная  :confused: и скучная, ни отцу, ни сестрам, ни Шику оторваться не давала, они вообще с Алексом бы идеальную парочку зануд составили бы  :lol:

0

14

Вот отрывок интервью Деборы Блок о роли Жулии: "Для меня было главным-создание неоднозначного персонажа. Положительная или отрицательная героиня-моя Жулия? Я думаю,что зрители не смогут ответить на этот вопрос. Жулия Монтана привлекательна,умна,благоразумна,но упряма до абсурда. Все как в жизни. Ведь человеческий характер нельзя нарисовать только светлой или темной краской".

0

15

http://i018.radikal.ru/0802/b1/3915f64dea2c.jpg http://i041.radikal.ru/0802/6d/2b25a49aa0f5.jpg
http://i030.radikal.ru/0802/02/fefed7ba46b8.jpg http://i013.radikal.ru/0802/2b/5f20fcf79bbc.jpg
http://i007.radikal.ru/0802/78/b4576271513a.jpg http://i041.radikal.ru/0802/38/a819b566a260.jpg

Отредактировано emmi (07.03.2008 14:12)

0

16

http://i015.radikal.ru/0802/b6/f4b92ba727b4.jpg http://i048.radikal.ru/0802/1d/90f1de9bc4e3.jpg
http://i030.radikal.ru/0802/8b/c3ad23d3670d.jpg http://i010.radikal.ru/0802/31/1c2161c0f5bf.jpg

Отредактировано emmi (07.03.2008 14:15)

0

17

Классный сериальчик, хоть и старенький! Хотелось, чтоб его еще раз показали. Такие все актеры свои и родные.

0

18

emmi
Спсасибо за скринчики, плюсик тебе огромный...

0

19

У кого-нибудь есть скины с доктором Сесейро?

0

20

Said-kvi написал(а):

доктором Сесейро

А это кто такой? Тот, кто с доктором Лидией работал, аль кто другой?

0

21

Далтон Виг играл его

0

22

Смотрела с интересом... Вивиан хорошо сыграла)

0

23

Да, сериал просто супер! Подскажите, где можно найти ссылки на серии.

0

24

фото

0

25

Любимый сериалчик, такой смешной))).  Ужасно раздражала Селия.

0

26

Светлна написал(а):

Ужасно раздражала Селия.

точно  :yep:

0

27

Светлна написал(а):

Ужасно раздражала Селия.

Но в конце фильма она уже классной, продвинутой девчонкой стала! :cool:  По ней еще, помню, помимо Тьяго парни убивались!!!

0

28

7bonita7 написал(а):

Но в конце фильма она уже классной, продвинутой девчонкой стала!  По ней еще, помню, помимо Тьяго парни убивались!!!

Ага :cool: , а вот в начале она просто была невозможна :rofl:

0

29

7bonita7 написал(а):

но в конце фильма она уже классной, продвинутой девчонкой стала!

Ну, ее из крайности в крайность бросало, хотя по мне так эта парочка Сели и Тьяго - самая раздражающая на весь сериал   :tomato: , но в конце они оба заметно меньше истерили, поэтому было их легче воспринимать  :stupor:

0

30

Привет! Не подскажите, где можно скачать или купить весь сериал "Воздушные замки" или хотя бы книгу найти??

0

31

Мне это сериал не нравится!!! Что только запомнила, так это Теабалдо.

0

32

На МЛ недавно стали серии выкладывать

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=6160

0

33

Джули написал(а):

На МЛ недавно стали серии выкладывать
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=6160

Угу, но скачать на яндексе не возможно, т.к. там предлагают какой-то бар :canthearyou: , а хочется не сжатых серий увы. :dontknow:

0

34

Я смотрела этот сериал!Больше всего нравилась Бет))

0

35

Я обожаю этот сериал! Мне очень нравится Бетти.

0

36

Светлна написал(а):

Угу, но скачать на яндексе не возможно, т.к. там предлагают какой-то бар  , а хочется не сжатых серий увы.

Нет, все возможно, надо просто его немного обмануть)))
Так же есть группа в контакте - http://vkontakte.ru/club4073643
Но там, похоже, о ней забыли, так как никак не пускают, уже неделю жду, а залиты там серии только до 65 из 131.

0

37

Нинлиль написал(а):

Нет, все возможно, надо просто его немного обмануть)))
Так же есть группа в контакте - http://vkontakte.ru/club4073643
Но там, похоже, о ней забыли, так как никак не пускают, уже неделю жду, а залиты там серии только до 65 из 131.

Если не сложно, подскажите, как обмануть? Ох, как хочется этот сериал посмотреть, нет слов.

0

38

Где можно найти саундтреки к сериалу Воздушные замки, подскажите пожалуйста?

0

39

Светлна написал(а):

там предлагают какой-то бар

надо просто убрать галочку и потом нажимать скачать  :yep:

0

40

Нинлиль написал(а):

Нет, все возможно, надо просто его немного обмануть)))
Так же есть группа в контакте - http://vkontakte.ru/club4073643
Но там, похоже, о ней забыли, так как никак не пускают, уже неделю жду, а залиты там серии только до 65 из 131.

Группа, похоже, уже умерла.

Джули написал(а):

надо просто убрать галочку и потом нажимать скачать

Спасибо огромное, скачала первую серию и рада, как ребенок! :blush:

0

41

Я тоже пересматривала недавно, правда, еще не все серии посмотрела))) Бэтти - душка вместе а Арналдинью)) Вот здесь два отрывка с ними:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tOZPcQsb3og&feature=channel_page[/youtube]

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=InQhG90syjo&feature=channel_page[/youtube]

0

42

http://vkontakte.ru/club5728172
Эта группа еще жива, и там есть все серии в довольно сносном качестве :flag:

0

43

Мня ужасно бесила пара Сели и Тьяго. Особенно ужасной была сцена в одной из серий: на каком-то празднике они начинают целоваться, да так неумело. И после поцелуя крупным планом показали как у Тьяго слюна капает. ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Ksu-ha написал(а):

Мня ужасно бесила пара Сели и Тьяго. Особенно ужасной была сцена в одной из серий: на каком-то празднике они начинают целоваться, да так неумело. И после поцелуя крупным планом показали как у Тьяго слюна капает. ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне эта парочка нравилась больше всех. Гораздо больше, чем Жулия с Шику или Бет с Арналдо. А знаешь, почему? Потому что я люблю, когда героиня является девственницей, и интересно наблюдать за тем, как она развивается.

0

45

lucky-lady написал(а):

Потому что я люблю, когда героиня является девственницей, и интересно наблюдать за тем, как она развивается.

Только у Сели было странное развитие и чересчур резкое, то никому не дам, то после того, как сбежала из монастыря, совсем пошла в крайность.

0

46

Ksu-ha написал(а):

И после поцелуя крупным планом показали, как у Тьяго слюна капает. ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В какой серии такое было? Не видела такое, к счастью.

0

47

Светлна написал(а):

А какой серии такое было? Не видела такое, к счастью.

Я не помню, в какой серии это было, потому что смотрела очень давно. Но этот момент я помню очень хорошо, это было ужасно.

0

48

Томочка написал(а):

Только у Сели было странное развитие и чересчур резкое, то никому не дам, то после того как сбежала из монастыря совсем пошла в крайность.

Ну это она расстроилась за отца, что ему не помогало лечени. В тот момент она обиделась на Бога за то, что он не помогал ее отцу и решила таким образом мстить ему

0

49

lucky-lady написал(а):

Ну это она расстроилась за отца, что ему не помогало лечени. В тот момент она обиделась на Бога за то, что он не помогал ее отцу и решила таким образом мстить ему

На Бога Сели обиделась из-за того, что умерла ее любимая мать-настоятельница монастыря.

0

50

Вот еще один небезызвестный персонаж!!! В "Клоне" она мне больше нравилась!

+1

51

Lora Roslin написал(а):

Вот еще один небезызвестный персонаж!!! В "Клоне" она мне больше нравилась!

А кого она в Воздушных замках играла?

0

52

Ksu-ha написал(а):

А кого она в Воздушных замках играла?

Это Жанетти, сестра Шику. У нее была своя школа танцев и проблемы с мужем (Атила)

0

53

Вот память девичья - совсем ее не помню

0

54

Ksu-ha написал(а):

Вот память девичья - совсем ее не помню

Вот так приблизительно выглядела Элиан Жардини в этом сериале. Может быть вспомнишь:
http://i054.radikal.ru/0906/98/f59617905993.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/e1/b509c7cc429c.jpg

0

55

Не припоминаю. И неудивительно, смотрела давно, не всех героев помню.

0

56

Скрины

0

57

Еще

+1

58

А кого там играла Рената Сорра?

0

59

Ksu-ha написал(а):

А кого там играла Рената Сорра?

Еву, мать сестричек. Она в конце сериала вернулась под именем графини Бранденбургской.

0

60

YulianaSun написал(а):

Еву, мать сестричек. Она в конце сериала вернулась под именем графини Бранденбургской.

Я до конца не досмотрела. А чем там все закончилось?

0