www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узурпаторша / La Usurpadora

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

https://i.ibb.co/F6NB6PY/4bf45500adfcbaabf2cc4306ee8e6f4c.jpg

0

62

https://i.ibb.co/HGMP1w7/la-usurpadora-1-d140d6a2a4a54551977efed77c6960a0.webp

0

63

https://i.ibb.co/9HKTSVj/la-usurpadora-3-06e1fb3682904ec8be3a430baef3a2a0.webp

Мария Соларес, незабываемая Лизетт Брачо из « Узурпаторши »: «Мои родители решили держать меня подальше от средств массовой информации, чтобы у меня было спокойное и счастливое детство, но актерское мастерство продолжает меня очаровывать»

Марии Соларес едва исполнилось 4 года, когда она сыграла Лизетт Брачо, дочь Фернандо Колунги, в мыльной опере Televisa «Узурпаторша» (1998). «Записи всегда были для меня игрой», — говорит она. Несмотря на ее несомненный талант и успешность ее участия в этой истории, мелодрама одновременно ознаменовала ее дебют и прощание с телевидением, поскольку больше мы ее в игре больше никогда не видели. «Мои родители хотели, чтобы и у меня, и у моей сестры было спокойное и нормальное детство, поэтому они решили держать нас подальше от окружающего мира и ждать, пока мы вырастем достаточно, чтобы решить для себя, хотим ли мы вернуться или нет», — говорит нынешняя молодая женщина 25 лет. В эксклюзивном интервью People en Español.
Соларес вспоминает свое участие в незабываемом художественном фильме с Габи Спаник в главной роли и рассказывает, среди прочего, о том, что происходило с её жизнью на протяжении всех этих лет и чему она посвятила себя сейчас.

Какими вам сегодня запомнились записи La Usurpadora ?

Записи «Узурпаторши» всегда были для меня игрой, с тех пор, как я была 4-летней девочкой. Моя мама позаботилась о том, чтобы дать мне понять, что это не было реальностью и что я была Марией, играющей роль Лизетт Брачо. Мне было очень весело, иногда немного утомительно, потому, что запись продолжалась до самого утра. И актеры, и съемочная группа относились ко мне очень хорошо, я всегда была всеобщей любимицей, у меня были особые отношения с главными героями, особенно с Фернандо Колунга и Шанталь Андере. Я очень хорошо помню, когда мы поехали в Поланко записываться в особняк Брачо, дом был огромный и заброшенный, там была старая игровая комната, в которой я проводила свободное время, играя с Серхио Мигелем [Карлитосом Брачо]. У нас с Серхио Мигелем были отношения почти как у настоящих брата и сестры. Я помню, что меня сбивало с толку то, что мы использовали не настоящие комнаты дома, а скорее «декорации», однако я не обращала на это особого внимания. Записи на съемочной площадке были забавными, и я помню, что в сценах с Паолой и Паолиной нам всем приходилось вести себя очень тихо, чтобы Габи могла сосредоточиться, поскольку ее посадили перед зеркалом, чтобы она сама отвечала. Мне хорошо известен пакет с красной краской, который они положили Фернандо Колунге под белую рубашку в эпизоде, в котором его подстрелили. Это было очень впечатляюще. Мне объяснили, что цвет костюма важен, чтобы не было  более визуального воздействия. Последняя серия была самой сложной, мы записывали целые дни без перерыва, как только сказали «заканчиваем», мы все прыгали от радости, но была ностальгия по последней серии.

Как в вашу жизнь пришла «Узурпаторша»?

Узурпаторша вошла в мою жизнь совершенно случайно, моя сестра принадлежала к ЦЭА, я каждый день проходила мимо нее с мамой. Однажды продюсер вышел, увидел меня и сказал маме, что им нужна девочка с моими качествами для роли в новой мыльной опере. Моя мать отказалась, однако моя тетя была подругой продюсерской компании, и они с семьей убедили мою мать взять меня на кастинг. В день кастинга детей было много, кто-то довольный, кто-то не очень. В углу плакал ребенок, потому что не хотел действовать, я увидела его, подошла к нему и начала петь ему песенку, чтобы его успокоить. По совпадению, именно в этот момент мимо проходили Беатрис Шеридан и Карлос Ромеро.Беатрис, увидев меня, воскликнула, что хочет меня на эту роль, и организовала все так, чтобы меня сразу взяли на роль.Упражнение было с Фернандо Колунгой, меня заставили просто бежать к нему на руки и кричать «папа, папочка». Когда они закончили, они сказали моей матери, что свяжутся с ней, через две недели ей позвонили и объявили о моем выборе на роль Лизетт.

Какими были ваши отношения с Габи Спаник на съемочной площадке?
Мои отношения были превосходными. Габи – необыкновенный и невероятно милый человек. Между дублями она читала мне сказки и играла со мной в настольные игры, которые принесла мне мама. Она всегда принимала меня с теплыми объятиями и объясняла, что в сценах с Паолой она, должно быть, была со мной немного жесткой, что это просто игра. Мне нравилось бежать обнимать ее, а иногда она заботилась обо мне, как будто она была моей настоящей матерью.

https://i.ibb.co/mHMM436/maricc81a-solares-2-8790dd786fe241d88154d30c593a2325.webp
Какой момент «за кулисами» вам дорог больше всего?
Момент, который я храню больше всего, был день, когда зародилась любовь Лиссетт к костюмам, поскольку это была и остается моей личной любовью. В тот день перед записью я пошла с дядей на прогулку, мне нравилось наряжаться, поэтому они подарили мне костюм пожарного.К тому времени, как мы добрались до съемочной площадки, мне не хотелось снимать этот костюм, поэтому Беатрис Шеридан пришлось позвонить художественному руководителю и попросить их привезти пожарную машину, подходящую для этой сцены. С этого момента каждый день ко мне приходили костюмеры и сценаристы, чтобы спросить, во что Лизетт хочет одеться в следующем эпизоде. Не имело значения, говорила ли я «кошка», «пчела» или «инопланетянин», они всегда воплощали мои мечты в реальность.

Поддерживаете ли вы связь с кем-нибудь из актерского состава?
Я потеряла связь как с Televisa, так и с актерами в тот момент, когда переехала в другой город. Однако я поддерживала отношения с Шанталь Андере на протяжении многих лет . Фактически, недавно мне удалось снова найти ее, и мы обе были очень рады узнать друг о друге. 3 года назад Габи приехала со спектаклем в мой город, мне удалось поприветствовать ее в конце, это было приятное воссоединение, короткое, но невероятное.

Мы больше не видели тебя в мыльных операх, что случилось?
Мои родители хотели, чтобы и у меня, и у моей сестры было спокойное и нормальное детство. Поэтому они решили держать нас подальше и подождать, пока мы не подрастем, чтобы сами решили, хотим ли мы вернуться или нет. Я благодарна и ценю это решение, учитывая, что у меня было прекрасное детство, я завела хороших друзей, пережила замечательный опыт (хороший и плохой), из которого я многому научился.

Расскажи нам немного о том, что произошло с твоей жизнью с тех пор, как мы потеряли тебя из виду...
Этот 21 год был полон перемен в моей личной, семейной и профессиональной жизни. Я росла счастливой девочкой и проживала каждый свой этап успешно и с удовлетворением. Вкус к актерскому мастерству, искусству, литературе, театру и кино всегда сопровождал меня.
Он участвовала в театральных коллективах, хорах и иногда на местном телевидении. Когда я выросла и поступила в университет, мой вкус к литературе и кино укрепил мою карьеру.Я решила изучать коммуникативные науки и окончила его с отличием..
За свою карьеру я выиграла национальную награду за короткометражный фильм «Pequeñas Miradas», который я написала, продюсировала и сняла. Я написал детскую книгу «Приключения маленького Мельеса», которую пытаюсь издать, и участвовала в производстве небольших короткометражных фильмов. После окончания университета я начала карьеру в индустрии, однако поняла, что это не то, чего я действительно хочу.
Вот почему после шутки между мной и моим другом, писателем Альдо Патланом, он спросил меня, что произойдет, если я стану знаменитой, воссоединюсь с моей обычной жизнью Година, и пригласил меня жить той жизнью, которую я оставила позади 21 год назад. назад. Итак, мы решили воплотить эту идею в жизнь посредством независимого производства мини-веб-сериала на YouTube.
Первоначально команда состояла из трех человек и постепенно расширялась. Сценарий был разработан Альдо Патланом и мной, а он сам был режиссером и соавтором видео. Фотография и монтаж выполняются Хесусом Гутьерресом, тремя выпускниками факультета коммуникационных наук UASLP.
Успех первого эпизода «Yo Soy Lissette Bracho» удивил нас благодаря любви фанатов, которые поддержали эту историю и проявили интерес к ней, давая предложения и комментарии и даже приглашая Габи Спаник принять участие, что нам очень хотелось бы. достигнуть. .

Какова ваша жизнь сейчас?
Моя жизнь совершенно обычная, живу спокойно и счастливо в маленьком городе (немного похож на персонажа мини веб-сериала, собственно отсюда и идея) Работаю специалистом по связям с общественностью в небольшой компании и я управляю социальными сетями для местного бизнеса на условиях «фриланса». Мне очень нравится кино, писательство, музыка, жизнь с близкими и путешествия. Иногда я пишу рассказы, обзоры фильмов, короткие эссе и сценарии короткометражных фильмов. В настоящее время я воодушевлена приемом, который оказал проект «Yo Soy Lisette Bracho».

Хотели бы вы вернуться на телевидение и продолжить сниматься?
Честно говоря, да, мне бы хотелось. Всю мою жизнь актерство было чем-то, что меня характеризует и чем я увлечена, поэтому, если в будущем появится возможность вернуться на телевидение, я бы с радостью это сделала.

0