www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 1 страница 60 из 2001

1

https://i.ibb.co/tPgCY77/NOVELA-A-PROXIMA-VITIMA-blog-OH-OHANA.jpg

Популярный бразильский телесериал телекомпании «Глобу» по сценарию бразильского автора Силвиу ди Абреу 1995 года. В России премьерные показы сериала происходили на Первом канале ОРТ с 15 июля 1996 года до 31 января 1997 года в 9:15 и в 18:20 по будням.

Все персонажи новеллы "Новая жертва" вовлечены в тонкую паутину интриг и преступлений, а зрителям остается только перебирать подозреваемых в попытке докопаться до истины.

В ролях:

Описание:

Отредактировано Лёка (08.02.2008 22:36)

+2

2

как вам этот сериал?Лично я считаю,что это один из лучших сериалов ЛА.Потрясающий сюжет,великолепные актёры,музыка.Всё на высшем уровне.

+2

3

Сюжет просто замечательный: интересный и неизбитый. Мне больше всех нравились Филомена, Изабелла, Сандру и Ирен ;)

+2

4

Карина

+1

5

Изабелла

+1

6

К сожалению еще не видела,знаю только что там играет мой любимый актер Жозе Уилкер. :)

0

7

Почитала сюжет,довольно таки интересный,обязательно посмотрю.
И опять Жозе Уилекр играет с Сюзанной Виейрой. :)

Отредактировано маргаритка (16.01.2008 21:18)

0

8

маргаритка написал(а):

К сожалению еще не видела,знаю только что там играет мой любимый актер Жозе Уилкер.

Посмотри обязательно. Сериал - супер!!!

+2

9

мой самый любимый сериал, любимая героиня Кармела, а герой Адриано

0

10

Марта написал(а):

Мне больше всех нравились Филомена, Изабелла, Сандру и Ирен

мне тоже Филомена нравится и Ирен.А Изабелла в начале очень нравилась,а под конец я её уже ненавидела))

маргаритка
обязательно посмотри!сериал реально суперский!

Томочка написал(а):

мой самый любимый сериал, любимая героиня Кармела, а герой Адриано

привет Том)ну о моих любимых героях ты знаешь)))

0

11

Обожаю этот сериал girl_in_love.gif Помню с нетерпением ждала каждую серию,Особенно мне нравится Изабелла и Марсело :)

+1

12

Вольха написал(а):

Особенно мне нравится Изабелла и Марсело

Я их фотку выставила  :D

0

13

Жозе Уилкер отлично сыграл,я видела пару отрывков на ютубе,и успела это заметить. Он вообще классный актер и красиивый. :)
А когда он режит лицо ножом Изабелле он там натурально на психа был похож,но она тоже в этом виновата,довела. Хотя резать конечно не повод был,можно было просто ударить.

0

14

маргаритка
Ты все-таки посмотри этот сериал good.gif

0

15

Осталось только его скачать,что я и сделаю. :)

0

16

Penelop@ У тебя всегда фотки классные girl_in_love.gif  good.gif
А я всё-таки куплю этот сериал,очень хочется его в своей коллекции иметь,смотрела давно,и что-то уже подзабылось :D Да и актёры замечательные,Изабела,конечно,очень яркая,а Марсело обаятельный girl_in_love.gif

0

17

Вольха написал(а):

А я всё-таки куплю этот сериал

Я тоже все думаю, купить или нет)

0

18

Вольха написал(а):

Марсело обаятельный

надо же.А мне он показался ужасно отвратительным))Хотя конечно на вкус и цвет...

0

19

Это могло и из за роли показатся,он же там не положительный в прицнипе. Хотя ты права дело вкуса.  :)
Мне Жозе еще понравился в "Хозяйке судьбы в роли Джованни.

0

20

А мне показалось,что не такой он и плохой,да,он обманывал свою жену,у него внебрачные дети,и крутил шашни со своей,не родной,племянницей,но...он был ответственным,что касается детей,их он брал под свою опеку,он их содержал,давал деньги на учёбу и постоянно навещал их,и они очень любили своего отца,даже когда Марсело узнал,что один ребёнок не его он всё равно продолжил считать своим сыном!А с Изобеллой,он на ней официально женился! :pardon: Ну это опять же,только моё мнение! ;)

0

21

единственное положительное качество Марселу,так это то,что он был хорошим отцом.В остальном просто :bad:

маргаритка написал(а):

Мне Жозе еще понравился в "Хозяйке судьбы в роли Джованни.

да,вот там он прикольный был))

0

22

Сериал суперский,это точно,с нетерпением жду каждую серию,если одну не посмотришь,то потом можно много не понять. Ну моих любимчиков уже думаю знаете.
Марсело,Изабелла,Ирен,Жулия,Фило в некоторых моментах только,Карина,Тонико,Патрисия,Сандро,Джефферсон.
Раздражает Ана,КАКА,Жука,Нина,хотя на нее прикольно смотреть когда она в гневе. :lol:

0

23

маргаритка написал(а):

Раздражает Ана,КАКА,Жука,

хахах)Жука вообще такой дотошный)ужас!вообще не понимаю,что Элена в нём увидела?

0

24

zmeika написал(а):

хахах)Жука вообще такой дотошный)ужас!вообще не понимаю,что Элена в нём увидела?

Наверное после Элиу Жука показался ей ангелочком,вот и понравился. Хотя даже Элиу мне как то был более симпатичен.

А насчет Марсело,он мне внешне очень нравится,а вот характер у него ужас,насчет отцовтсва согласна. Отличный отец,любящий своих детей.

Отредактировано маргаритка (05.02.2008 21:52)

0

25

вот еще фотки Изабеллы ))

https://i.ibb.co/MNBkGMv/b2544f6ed564e53e6c25cffb65bef3b7.jpg

https://i.ibb.co/YW3VfSk/pr140114-05.jpg
https://i.ibb.co/vDXD6rD/E1z-PExo-WQAA7-Hv0.jpg
https://i.ibb.co/YQfMtKd/assets-fotos-856-a-proxima-vitima-chega-ao-globoplay-dia-26-10f4e44700dc.jpg

+1

26

Очень интересный сериал! По-моему,один из самых лучших бразильских сериалов!

0

27

заме4ательный сериал)не ожидала...4то убийцей окажется слуга...или можердом..не помню кем он был..смотрела его когда была совсем крохой..но тем не менее..лицо убийцы помню..помню как Клевера убили)

0

28

Princess написал(а):

не ожидала...4то убийцей окажется слуга...или можердом..не помню кем он был

убийцей был не слуга,а официант.

0

29

zmeika написал(а):

убийцей был не слуга,а официант.

по4ти попала))запомнила его как слугу

0

30

ностальгия по этому сериалу.

0

31

Очень хороший  сериал!!!!  И актеры  приятные , особенно  филомена.........

0

32

из всех виденных мною сериалов Новая Жертва.....самый любимый!!
жаль,что видел его давно и всего один раз!

хотелось бы приобрести на ДВД!!!

а сюжет столь интригуюший,захватывающий.....!!!
и актеры....просто молодцы!!
великолепный сериал!

0

33

А Клаудиа Райя кого здесь играет?

0

34

Alinca написал(а):

А Клаудиа Райя кого здесь играет?

Да никого, она в самой последней серии снялась, в самом финале. В роли новой жертвы  :canthearyou:

0

35

киви написал(а):

ностальгия по этому сериалу.

0

36

еще некоторые герои сериала...

0

37

Первый раз смотрела этот сериал лет 10 назад.Была в безумном восторге,казалось ничего лучше быть не может!Сейчас качаю его,ну и повторно смотрю.Восторга конечно поубавилось,но нужно отдать должное сериал интерестный.Особенно для тех,кто смотрит его впервые :cool:

0

38

Сериал хороший, но смотрела не до конца((, т.к. канал ТНТ прекратил его показ. Так и не узнала кто является убийцей и кто разоблачил убийцу?
Народ, подскажите.

0

39

Светлна написал(а):

Сериал хороший, но смотрела не до конца((, т.к. канал ТНТ прекратил его показ. Так и не узнала кто является убийцей и кто разоблачил убийцу?
Народ, подскажите.

убийцей был Улис(лже брат Анны).А разоблачил его следователь Олаву))

0

40

zmeika написал(а):

ийцей был Улис(лже брат Анны).А разоблачил его следователь Олаву))

Спасибо теперь боле менее понятно стало))).

0

41

Томочка , спасибо за скрин

0

42

представляете смотрю я видео с моим любимым адрианчиком, и на 15 минуте показывают сцену из Новой жертвы которой у нас в помине нет

самое обидное сцена прикольная, нам сразу показали как Кака и Адри в постели, а как они дошли до мотеля пропустили. А вот как было дело, Кармела стеснялась на публике показывать свои чувства. И вот на видео показывают как Адриано вымаливает поцелуй у него, она его так целует ухохотаться можно, потом закидывает ножку и тогда ей приходит мысль про мотель. Но как это обыграно!!! Не то слово! Он ее потом всю зацеловывает. Разве это честно??? Лишить нас такой сцены!

вобщем вот ссылка кому интересно

http://video.globo.com/Videos/Player/En … AY,00.html

0

43

Девчонки всем привет очень нравиться этот сериал может кто то из вас мог бы написать здесь краткое содержание каждой серии

0

44

Томочка написал(а):

представляете смотрю я видео с моим любимым адрианчиком, и на 15 минуте показывают сцену из Новой жертвы которой у нас в помине нет
самое обидное сцена прикольная, нам сразу показали как Кака и Адри в постели, а как они дошли до мотеля пропустили. А вот как было дело, Кармела стеснялась на публике показывать свои чувства. И вот на видео показывают как Адриано вымаливает поцелуй у него, она его так целует ухохотаться можно, потом закидывает ножку и тогда ей приходит мысль про мотель. Но как это обыграно!!! Не то слово! Он ее потом всю зацеловывает. Разве это честно??? Лишить нас такой сцены!
вобщем вот ссылка кому интересно
http://video.globo.com/Videos/Player/En … AY,00.html
0+-

А у меня что то  про кухню показывают!!!

0

45

Marie Ann написал(а):

А у меня что то  про кухню показывают!!!

ты помотай на 15 минуту

видео из НЖ

http://latino-novelas.narod.ru/vitima_video.html

0

46

У нас этот сериал уже давно показывали, я еще совсем малая была. Но как сейсас помню как он мне нравился! невозможно было от экрана оторвать!!!  :cool:

0

47

Адриано и Кака

https://i.ibb.co/NtxyL01/128068895-2819296791678805-3811125801620056643-n.jpg

+1

48

Томочка написал(а):

первый поцелуй Адриано и Кармелы

Классный клип, интересно никто не знает, где можно посмотреть этот сериал в онлайне?

0

49

Настюха написал(а):

где можно посмотреть этот сериал в онлайне?

я незнаю :(

еще нарезочка моей любимой пары

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j3CYSpNogAw[/youtube]

0

50

Которая играла роль Изабел красивая актриса.

0

51

А почему Улис всех убивал? Там же еще и его сын был втянут в эти убийства? Или я все перепутала?

0

52

Ksu-ha написал(а):

А почему Улис всех убивал? Там же еще и его сын был втянут в эти убийства? Или я все перепутала?

Там же на корабле убили человека, а посадили за это отца Улиса. Вот он и мстил за то, что его отец умер за решёткой

Отредактировано LUZ (27.06.2009 12:36)

0

53

Messalina скины с Изабелой классные.

+1

54

Сейчас смотрю его снова...
Сейчас у меня 15 серия идет
Мои любимые герои в сериале Элена,Ирен и Диего

0

55

Классная Изабелла. Моя любимица в сериале  :cool:

Алёнушка написал(а):

Сейчас смотрю его снова...

Повторил бы его "Домашний"  :flirt:

0

56

Penelop@ написал(а):

Повторил бы его "Домашний"

Не думаю, что дождёмся

0

57

LUZ написал(а):

Не думаю, что дождёмся

а  может и покажут после Земли любви! :crazy:
Хотя я тоже мало в это верю!

0

58

сейчас смотрю-кто-же убийца?

0

59

Princess написал(а):

заме4ательный сериал)не ожидала...4то убийцей окажется слуга...или можердом..не помню кем он был..смотрела его когда была совсем крохой..но тем не менее..лицо убийцы помню..помню как Клевера убили)

ааааааа!!!!!!!!!!зачем я это прочитала......!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

киви написал(а):

-кто-же убийца?

Улис. Брат Аны  8-)

+1