www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)


Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)

Сообщений 121 страница 180 из 231

121

Вальчик написал(а):

Скажи а у тебя сейчас сколько сезонов уже?

6 сезонов уже есть.Надеюсь что скоро куплю до конца.

0

122

Ангел написал(а):

6 сезонов уже есть.

А ты уже все 6 сезонов посмотрела?Ты меня извини, я тебя наверно замучила уже своими вопросами :blush: , но просто хочу найти кое-какие эпизоды, но в каком они сезоне не могу вспомнить, помню только, что примерно 6-7 сезон где-то :rolleyes:

0

123

Вальчик написал(а):

А ты уже все 6 сезонов посмотрела?Ты меня извини, я тебя наверно замучила уже своими вопросами  , но просто хочу найти кое-какие эпизоды, но в каком они сезоне не могу вспомнить, помню только, что примерно 6-7 сезон где-то

Да всё нормально и вовсе ты не замучила.Нет я пока не всё посмотрела.Продвигаюсь по тихоньку .Но 3 сезона уже просмотрены.На всё времяни не хватает.

0

124

Сегодня начала наконец смотреть сериал. Такая ностальгия сразу напала-все-таки мне кажется это самый лучший молодежный сериал :cool:
Правда в первом сезоне они такие смешные, а как одеваются я вообще молчу :crazyfun:
Мимо этого наряда Келли я не смогла пройти мимо и сделала скрин-прикид просто нечто :D

http://i005.radikal.ru/0904/09/c166897b5b20.jpg

Отредактировано Вальчик (16.04.2009 00:29)

+1

125

Да уж! Келли отличилась! :D

0

126

Нда уж...Тори Спеллинг не стоит фотографировать так крупно свое лицо... o.O  На этой фоте на мужика больше похожа какого-то...

А сам сериал обожаю! Я его не приобретала,но смотрю переодически в онлайне на одном сайте...Больше всех обожала Брендона. Такая лапушка!  :love:  Ох уж этот Джейсон Пристли. Помню,еще в школе училась, когда шел сериал, так постоянно тетрадки покупала с изображением Брендона и носила значки с его фотками.  :crazy:  С ума просто сходила. Жалко, что потом, ближе к концу, располнел сильно и погрубел...Но все равно, из всех героев больше всего нравился! А мои подружки были в Дилана влюблены,а мне он никогда не нравился: ни внешне, ни как персонаж. А из девчонок Бренда всегда нравилась. Жалко,что ее потом убрали из сериала...

0

127

Katherine написал(а):

Vanessa Marcil, Brian Austin Green и их сын Kassius

Обалдеть o.O Я и не знала, что они вместе в жизни...
Спасибо за фото!

0

128

Вальчик написал(а):

Я и не знала, что они вместе в жизни...

К сожалению, пара уже распалась  :'( , но осталась в дружеских отношениях  :)

0

129

Одна из любимых песен - "I Drove All Night", здесь в исполнении Cyndi Lauper. В клипе (на самом деле данный клип был снят для песни "I Drove All Night" в исполнении Roy Orbison, но картинка здесь получше, чем в оригинале - http://www.youtube.com/watch?v=mTbSp3Q8Ru8 и на оригинале стоит запрет на размещение/встраивание) снимался Джейсон Пристли "времён Беверли-Хиллз 90210" и Дженнифер Коннели. Красавчики! Оба!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F4-k5z1YIJc&feature=related[/youtube]

0

130

Katherine написал(а):

Vanessa Marcil, Brian Austin Green и их сын Kassius

Я тоже не знала, что они были женаты! Удивила!
А сынулька у них такой красивенький!

Отредактировано Fktyrf (11.07.2009 19:35)

0

131

Fktyrf написал(а):

Я тоже не знала, что они были женаты!

Брайан и Ванесса были вместе с 1999 года по 2003. Они были помолвлены, но так и не поженились.
Еще раньше, с  1992 по 1995 Брайан встречался с Тиффани Амбер Тиссен (Valerie Malone).

0

132

Рок-шедевр группы SLAUGHTER - "Real Love", в клипе снималась Шэннен Доэрти опять таки "времён Беверли-Хиллз 90210".
Настоящая Real Love  :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4dt-bXcbPbc[/youtube]

http://i017.radikal.ru/0907/ff/86a87f96a7dc.jpg

0

133

И о настоящем времени...
Легендарный Кантри дует The Bellamy Brothers совместно с The Bacon Brothers, выпустил свой новый клип "GUILTY OF THE CRIME", на главную роль они пригласили Голливудскую диву Шэннен Доэрти, она исполняет роль красивой нарушительницы общественного спокойствия, которую сажают в тюрьму...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XVIUcm8KxkE[/youtube]

P.S. Обожаю актёра Кевина Бэкона (Kevin Bacon)! И Шэннон тоже, конечно!

0

134

Katherine
очень красивые фотографии  :cool: мне все больше хочется пересмотреть сериал  :love:

0

135

Gossip Girl написал(а):

мне все больше хочется пересмотреть сериал

Я вот уже начала пересматривать :love:

0

136

Katherine написал(а):

Vanessa Marcil

Забыла как ее героиню звали. Напомните.

0

137

Katherine написал(а):

С 2004 года Брайан встречается с актрисой Меган Фокс

Ну она красотка. А в фильме "Трансформеры: месть падших" она просто секси.

0

138

В 337 посте Дженни Гарт такая толстая!
Тори Спеллинг мне чем-то напоминает Надю Ермакову из "Дом-2"

0

139

Ksu-ha написал(а):

Забыла как ее героиню звали. Напомните.

Gina Kincaid

0

140

Katherine написал(а):

Gina Kincaid

Мне она безумно нравилась, особенно ее волосы.

0

141

http://s53.radikal.ru/i142/0907/04/6cc45e7286a8.jpg

0

142

Katherine написал(а):

Дилан и Бренда -Моя любимая пара!

Отредактировано Светленький (29.07.2009 09:10)

+1

143

Светленький написал(а):

Дилан и Бренда -Моя любимая пара!

Моя тоже!  :yep:

http://i077.radikal.ru/0907/18/ea45a7041936.jpg

+1

144

а вот и они сами под эту песню..
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HXgrWAguL68[/youtube]

+1

145

Бренда объясняет Дилану что не может ему отдаться и надо подождать))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vHgx3fxxPG0&NR=1[/youtube]

+1

146

Katherine написал(а):

Келли

Келли я вообще перестала воспринимать, после того как она предала Бренду...ааа потом ещё с Брендоном...
Считай добрую половину сериала лучшая подруга и вдруг инстинкт взял свое! даже не хотелось смотреть на развитие их с Диланом отношений... настолько романтичны и интересны были Бренда с Диланом...

0

147

А я обожаю последнюю серию где Девид и Донна произносят свои клятвы.Это была моя любимая пара.Я так плакала когда они клялись перед алтарём. :'(  :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yriCAdKIQ2w[/youtube]

+1

148

Светленький написал(а):

Келли я вообще перестала воспринимать, после того как она предала Бренду...ааа потом ещё с Брендоном...
Считай добрую половину сериала лучшая подруга и вдруг инстинкт взял свое! даже не хотелось смотреть на развитие их с Диланом отношений... настолько романтичны и интересны были Бренда с Диланом...

Я согласна, Келли поступила очень подло. Получить такой удар от лучшей подруги... я даже не понимаю откуда Бренда нашла в себе силы простить Келли.
Пара Келли и Дилан - просто самая ненавидимая мною сериальная пара...

0

149

А ещё обожаю этот момент

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dVkHH_ShEn4[/youtube]

0

150

Ангел написал(а):

А ещё обожаю этот момент

Мне тоже очень нравился этот момент!

Ангел написал(а):

А я обожаю последнюю серию где Девид и Донна произносят свои клятвы.Это была моя любимая пара.Я так плакала когда они клялись перед алтарём.

А здесь я была очень рада за поклонников пары Донна-Дэвид, а вообще последние два сезона мне, если честно, не понравились... В конце сценаристы снова свели Келли с Диланом  :'( , а я все надеялась, что Брендон вернется...

+1

151

Мои любимые! :love:

0

152

Обожаю клятву сказанную Девидом и Донной

Элизабет Браунинг.Как я тебя люблю. Элизабет Баррэт Браунинг.

How do I love thee? Let me count the ways.
I love thee to the depth and breadth and height
My soul can reach, when feeling out of sight
For the ends of Being and ideal Grace.

I love thee to the level of every day's
Most quiet need, by sun and candlelight.
I love thee freely, as men strive for Right;
I love thee purely, as they turn from Praise.

I love with a passion put to use
In my old griefs, and with my childhood's faith.
I love thee with a love I seemed to lose
With my lost saints, -- I love thee with the breath,

Smiles, tears, of all my life! -- and, if God choose,
I shall but love thee better after death.

………………………………………

Как я тебя люблю? Люблю без меры.
До глубины души, до всех ее высот,
До запредельных чувственных красот,
До недр бытия, до идеальной сферы.

До нужд обыденных, до самых первых,
Как солнце и свеча, простых забот,
Люблю, как правду, - корень всех свобод,
И , как молитву, – сердце чистой веры.

Люблю всей страстью терпкою моих
Надежд несбывшихся, всей детской жаждой;
Люблю любовью всех моих святых,
Меня покинувших, и вздохом каждым.

А смерть придет, я верю, и оттуда
Тебя любить еще сильнее буду.

Уж если любишь. Элизабетт Баррет Браунинг.
Elizabeth Barrett Browning

0

153

Девочки, совершенно случайно нашла в контакте первый сезон БХ 90210:новое поколение. в случайном порядке пару серий посмотрела, и решила начать с первой. Все серии переведены на русский язык.
Приятно было увидеть Келли Тейлор и Бренду в первых сериях. Не могу сказать, что новый фильм - ремейк старого. События развиваются вокруг новой молодежи, среди которых Эйрин - заметно подросшая сестренка Келли и Дэвида.
Детки немножко переротки и на 16 лет никак не смахивают,Келли решила вернуться к психологии и стала местным психологом, правда ни разу не видела ее в работе, по-мему просто ходит. У Келли оказываетя есть сын, кот. в филме 4.5 года, кто го папа до сегодняшнего дня для меня оставалось загадкой. Все очень завуалированно было сказано, якобы папа мальчика, очень близкий члоек, с кем у Келли были долгие отношения еще со школы (вот и думай: Брендон или Дилан). Сегодня на каком-то из сайтов прочла, что отцом ребенка является все-таки Дилан.
Появится и Донна в сериале, что произошло с ней, я так и не поняла, потому что серия единственная без перевода.
Попробовала сделать пару скринов

На последнем Донна с Эйрин

0

154

Katherine написал(а):

В конце сценаристы снова свели Келли с Диланом   , а я все надеялась, что Брендон вернется...

Я смотрю наши вкусы во многом совпадают. Я сама больше всех тащилась от Брендона и до последнего надеялась на его возвращение, но увы... :disappointed:  И моя любимая пара были Келли и Брендон, я мечтала, чтобы они были вместе, но когда она его кинула,причем 2 раза: первый раз отказалась от его предложения, а второй чуть ли не у алтаря... А потом еще чего-то там, мол, питала к нему. Чудная! Я бы такого парня схватила бы намертво и не отпускала никогда от себя. А Дилана этого я вообще терпеть не могла все время. Сам не знал никогда чего хочет, то с одной, то с другой... Хотя когда погибла его жена, мне было жалко, они были красивой парой.. Лучше б он с ней остался бы.

+2

155

Тапуня

Ага а тут наши вкусы совпадают :glasses:

Тапуня написал(а):

Я сама больше всех тащилась от Брендона и до последнего надеялась на его возвращение, но увы...   И моя любимая пара были Келли и Брендон, я мечтала, чтобы они были вместе, но когда она его кинула,причем 2 раза: первый раз отказалась от его предложения, а второй чуть ли не у алтаря... А потом еще чего-то там, мол, питала к нему. Чудная! Я бы такого парня схватила бы намертво и не отпускала никогда от себя.

ППКС :cool: Брендон вообще мой любимчик был :love: С одной стороны такой правильный мальчик, но в тоже время и в нем какая-то чертовщинка была...Келли с ним вообще играла как кошка с мышкой-то любила, то не любила :sceptic: Меня Келли вообще бесила всегда, самая проблемная героиня была, вечно у неё какие-то проблемы были, которыми она успешно всех и загружала...

Тапуня написал(а):

А Дилана этого я вообще терпеть не могла все время. Сам не знал никогда чего хочет, то с одной, то с другой...

Аналогично. Единственно мне нравилась их пара с Брендой. А в конце, когда их с Келли вместе свели я вообще дикое разочарование испытала :suspicious:

Тапуня написал(а):

Хотя когда погибла его жена, мне было жалко, они были красивой парой.. Лучше б он с ней остался бы.

Мне тоже она нравилась. милая девочка, так жалко её было.

+1

156

Не могу понять, а кто в посте 404 на 2 и 3 фотках?

0

157

Вальчик написал(а):

Келли с ним вообще играла как кошка с мышкой-то любила, то не любила  Меня Келли вообще бесила всегда, самая проблемная героиня была, вечно у неё какие-то проблемы были, которыми она успешно всех и загружала...

Проблема в том, что Келли так играла со всеми: Дилана то в итоге она же кинула, променяв в свое время на Брендона. Сначала увела у лучшей подруги Бренды любовь всей ее жизни, а затем Дилан ей наскучил, и она кинула его сама. Потом взялась за Брендона. На Дилана то мне плевать: эта персона, только и делала, что вечно ковырялась в своих психологических проблемах и душевных травмах, жалела себя, потом полсериала искал "убийц" отца, потом еще полсериала мстил невесть кому. Короче, это человек, для которого собственные проблемы и амбиции превыше всего, а потом уже любовь. А Брендон совсем другой:надежный, нежный, любящий, и ты права. есть, несмотря на это все, в нем какой-то свой особый стержень. Вот его реально было жалко, когда Келли его бортанула 2 раза. Не знаю, если честно, любила ли Келли вообще кого-нибудь из них по настоящему... Она там со всеми уже была: и со Стивом, и с Диланом ,и с Брендоном. Тока, что до Дэвида не добралась. Странно...

0

158

Тапуня написал(а):

Тока, что до Дэвида не добралась. Странно...

Это наверно потому, что он был её сводным братом ^^

0

159

Вальчик написал(а):

Это наверно потому, что он был её сводным братом

У них родители просто поженились, а по крови они не родственники.Так что такое родство для Келли не помеха.

0

160

Ksu-ha написал(а):

У них родители просто поженились, а по крови они не родственники.Так что такое родство для Келли не помеха.

Дэвиду повезло,что он по ходу не во вкусе Келли...

0

161

Тапуня написал(а):

Тока, что до Дэвида не добралась. Странно...

Да, что-то сценаристы проморгали такой поворот сюжета. Любовь к сводному брату. :D

0

162

Девочка Грёз написал(а):

Да, что-то сценаристы проморгали такой поворот сюжета. Любовь к сводному брату.

Ну а чего? Она со всеми героями сериала перебывала уже, всех "обслужила",а вот Дэвида что-то проморгала. Непорядок. Видимо сценаристы решили,что если Келли еще одного парня уведет у лучшей подруги(на сей раз Донны)_ зрители уже вряд ли будут жалеть бедняжку и объявят ее персоной нон-грата, закидав предварительно экран тухлыми помидорами. Конечно из Келли в очередной раз сделали бы невинную жертву. Ну мол,что делать, девочка опять влюбилась, но в этот раз, думаю не прокатило бы... Посли своих "любовей" Келли вечно оставляет одно пепелище.

0

163

dana83 написал(а):

Не могу понять, а кто в посте 404 на 2 и 3 фотках?

Ванесса Марсил, она была  почти в последних сериях. В итоге вроде выяснилось , что она сводная сестра (по отцу) Донны.
Она была замужем за  Брайаном Остином Грином, у  них растёт сын.

+1

164

Jutta написал(а):

Ванесса Марсил, она была  почти в последних сериях. В итоге вроде выяснилось , что она сводная сестра (по отцу) Донны.

Спасибо. Вроде вспомнила 8-)

0

165

А мне всегда нравилась Келли и Валери(кстати, в жизни - лучшие подруги).А вот Донна уж очень слащаво играла и лицо у нее лошадиное.

0

166

в этом сериале актеры такие молодые были...сейчас внешне немного изменились,классный сериал.смотрела его когда было мне лет 10)))

0

167

Прекрасный сериал мне он нравился, и проблемы подростков раскрывались не просто, сюжет интересный смотрела где-то в 1995 году, помню 2 канал запустил 1 сезон мы были всем классом в потрясении, такой сюжет красивые актёры, мне больше всего нравилась пара Дилан и Бренда, мега красивая пара  просмотрела все странички, фото классные, в 2004 по 2006 кажется его транслировал СТС не пропустила не одной серии, правда показали его до момента свадьбы Келли и Брендона, новый состав меня не интересует это совсем другая история, хоть Келли и Бренда там снимаются, мне ближе первые герои ещё раз скажу сериал класс!!!!

+1

168

Я очень люблю этот сериал. Я его пересматривала много, много раз. Мне нравился Дэвид и Бренда. Стив, это вообще классный чувак. Когда смотрела первый раз, то было очень интересно с кем же останится Дилан, всё же с Келли остался, видимо они таки родственные души, вспомнила одну серию, где это показывали.
В каждой серии всегда много событий, не скучный и очень интересный!!!

0

169

Не скучный это точно, неожиданные повороты событий, в тех же отношениях Бренды Дилана и Келли я всё-таки думала Дилан будет с Брендой они как две половинки с разными характерами, а с Келли они на одной волне, потом это может наскучить. Воспоминания самые замечательные моя любимая серия когда друзья ездили в поход, и там Дилан и Бренда выясняли отношения, хорошая была смена обстановки и ещё они там попали в жуткие условия в одной комнате, с протекающей крышей, интересно было смотреть как они общаются в экстиримальных условиях, а самая трагическая серия, где погибает жена Дилана Тони. Беверли-Хилз 90210 навсегда! :cool: !!

+1

170

Darsi написал(а):

Воспоминания самые замечательные моя любимая серия когда друзья ездили в поход, и там Дилан и Бренда выясняли отношения, хорошая была смена обстановки и ещё они там попали в жуткие условия в одной комнате, с протекающей крышей, интересно было смотреть как они общаются в экстиримальных условиях

Ага, интересная была серия, насыщенная, и смешная в некоторых местах.
А это случайно не в этой серии Брендон чуть со скалы не упал и его Дилан спас?

0

171

Free написал(а):

А это случайно не в этой серии Брендон чуть со скалы не упал и его Дилан спас?

Точно по моему тогда Бренда с Диланом померились, еще там был такой момент Бренда когда они собирались в поход оставила ботики т.к не хватило места в сумке потом это и откликнулось падением Брендона. Еще вспомнила серию где Бренда приревновала Дилана к Эмили Валентайн, они тогда были в ссоре очень классная серия. Не помню в этой серии была классная песенка, где они танцевали в троём в чёрных платьях и Эмили пела?

0

172

Darsi написал(а):

в этой серии была классная песенка, где они танцевали в троём в чёрных платьях и Эмили пела?

Да, вроде в этой серии, они были в школе на коридоре, ещё Бренда к Келли говорила, что Эмили лезит к Дилану, и Эмили ещё не хотела тогда петь из-за того, что на неё наезжают, вроде так? А песня действительно классная, как сейчас помню.

+1

173

Вспомнила, тогда все мальчики были без ума от Эмили Валентайн и девочки её приревновали, читала в журнале что у Джейсона Пристли был роман с Эмили во время съёмок сериала.
   Вчера пересмотрела домашний видеокассетный архив и пересмотрела серию  когда была костюмированная вечеринка, как они выбирали костюмы в прокате и Брендону достался костюм Бонда , то же ещё та Донна взяла себе костюм Русалки и весь вечер простояла в углу, из-за того что у неё было очень узкое платье,низ в виде хвоста очень не удачный наряд просто умора, Бренда и Дилан были гангстерами "Бонни и Клайд" очень мило смотрелись, а Келли в образе женщины вамп, тем самым навлекла на себя неприятности, тоже интересная серия с юмором. 
  Free а какая твоя любимая серия или запоминающийся момент?

+1

174

Darsi написал(а):

читала в журнале что у Джейсона Пристли был роман с Эмили во время съёмок сериала.

По ходу у них там друг с другом много романов было. Я вот слышала, что Брендон и Бренда, то есть в жизни тоже романили.

Darsi написал(а):

была костюмированная вечеринка, как они выбирали костюмы в прокате и Брендону достался костюм Бонда , то же ещё та Донна взяла себе костюм Русалки и весь вечер простояла в углу, из-за того что у неё было очень узкое платье,низ в виде хвоста очень не удачный наряд просто умора, Бренда и Дилан были гангстерами "Бонни и Клайд" очень мило смотрелись, а Келли в образе женщины вамп, тем самым навлекла на себя неприятности, тоже интересная серия с юмором.

Да, это интересная серия, мне всё было интересно, как Донна будет ходить в таком костюме, это же надо придумать такое надеть.
А, да, к Келли приставали парни разные.

Darsi написал(а):

Free а какая твоя любимая серия или запоминающийся момент?

Люблю я первую серию, как Волшы перебрались в Беверли -Хиллз, пришли в школу, ну и так дальше...люблю эту серию.
Мне всегда нравились серии, там где у них праздники, особенно Рождество, всегда казалось, что у них это Рождество слишком часть, но всегда было много разных сюрпризов в такие серии.
А, ещё я люблю период в сериале, когда у Келли с Донной появляется свой магазин.
Вот очень нравится серия, только я не совсем помню её, вообщем тогда уже была Джина и Дилан вернулся; была там у кого то свадьба, и вся компашка участвовала в типа таком соревновании кто первый туда или туда достанется, собирали какие-то бумажки, и разные вещи, что-то в этом роде; и во время всего этого все отношения свои выясняли... ну очень мне нравится эта серия, только не помню я кто женился, может быть этот, тот, что в Пич-Пит работает...

0

175

Ангел, в 283 посте Дженни Гарт с мужем и детьми? А случайно не ее муж играл Карлайла Каллена в Сумеречной Саге???

Отредактировано Ksu-ha (20.10.2010 12:43)

0

176

Ksu-ha написал(а):

случайно не ее муж играл Карлайла Каллена в Сумеречной Сапге???

Да, это он.

0

177

Free написал(а):

Вот очень нравится серия, только я не совсем помню её, вообщем тогда уже была Джина и Дилан вернулся; была там у кого то свадьба, и вся компашка участвовала в типа таком соревновании кто первый туда или туда достанется, собирали какие-то бумажки, и разные вещи, что-то в этом роде; и во время всего этого все отношения свои выясняли... ну очень мне нравится эта серия, только не помню я кто женился, может быть этот, тот, что в Пич-Пит работает...

Что-то припоминается но плохо, женился кажется владелец пич-пита.

Free написал(а):

Мне всегда нравились серии, там где у них праздники, особенно Рождество, всегда казалось, что у них это Рождество слишком часть, но всегда было много разных сюрпризов в такие серии.

Мне тоже нравились такие серии в эти моменты герои признавались в чувствах к друг другу мерились, ещё интересные серии где про школу помню Андреа перед важным экзаменом занималась со Стивом и они чуть не поцеловались, и быстро это дело замяли, а потом утром вместе опоздали на экзамен и преподаватель назвал их  голубками, потом все друзья думали что это они вместе опоздали, мне было бы интересна эта линия отношений Стива и Андреа , но создатели не развили её как тебе кажется?

+1

178

Darsi написал(а):

Андреа перед важным экзаменом занималась со Стивом и они чуть не поцеловались, и быстро это дело замяли, а потом утром вместе опоздали на экзамен и преподаватель назвал их  голубками, потом все друзья думали что это они вместе опоздали, мне было бы интересна эта линия отношений Стива и Андреа , но создатели не развили её как тебе кажется?

Да, я помню это, и мне они интересны были как пара, но да, это всё в сериале быстренько умяли. Знаешь, да, если бы их отношениям дали ход, то было бы интересно, необычная пара, такие разные и одновременно интересные, но вышло так, как вышло. На сколько помню, то на протяжении сериала, когда там Андреа приезжала, то вспоминался этот случай.
Вспомнила газету Стива и Брендона, и что Стив там встретил свою жену, у них сначала такие интересные отношения были...
А кто тебе из мужской половины сериала больше всего нравится?

0

179

Free написал(а):

А кто тебе из мужской половины сериала больше всего нравится?

Мне нравился конечно Дилан дико сексуальный и неординарный, когда он ушёл из сериала на время нравился правильный мальчик Брендон, Стив и Девид тоже ничего,  но они по сравнению с первыми значительно проигрывают конечно не внешностью, а характером и поведением в различных ситуациях. Вообще после ухода основных героев сюжеты иногда были какие-то не логичные  и надуманные поэтом люблю только весь первоначальный состав сериала с маленькими изменениями.

+1

180

Darsi написал(а):

после ухода основных героев сюжеты иногда были какие-то не логичные  и надуманные поэтом люблю только весь первоначальный состав сериала с маленькими изменениями.

Да, да, я тоже это замечала. Было так жалко, когда Бренда уехала, а потом и Брендон; кажется, что эти герои наоборот главные что-ли, из них всё это начиналось, но, что поделаешь, сняли всё так...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)