www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российские сериалы

Сообщений 1 страница 60 из 124

1

Вот все ругаем наши сериалы. А я начала смотреть сериал на 1 канале "Громовы" и просто оторваться не могу.
Правда не сообщают сколько всего серий. Кто-нибудь еще смотрит?

0

2

Джули, вот нашла немного инфы

Громовы

Год выпуска: 2006
Жанр: Драма
Продолжительность: 12x ~45мин

Режиссер: Александр Баранов

В ролях: Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Иван Стебунов, Вася Лыкшин

Описание: В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети - Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария - учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот – семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка - просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…

+1

3

Из наших нравятся Кадетство,очень сильно снято,молодые актеры отлично сыграли. Еще любл сериал Солдаты,сейчас правда смотрю редко,потому что стали уже менее интересными их снимать.
Громовы хотела глянуть пропустила,потом скачаю и гляну.
Из наших еще очень нравится сериал "Хиромант",кстати кто нибудь смотрел?

0

4

Также отмечу экранизщацию "Идиота" с Евгением Мироновым,просто обалденно сыграл Мышкина.
"Мастер и Маргарита" особенно запомнилась игра Олега Басилашвили и Александра Абдулова.
Раньше нравились "Простые истины" сериал про школьников.

0

5

маргаритка написал(а):

Из наших еще очень нравится сериал "Хиромант",кстати кто нибудь смотрел?

Я смотрела, не плохой фильм, особенно понравился артист Авилов. Очень колоритный актёр, жаль, что его уже нет в живых.

Его Граф Монте Кристо в "Узник замка Иф" или Доктор Катцель из " Петербургских тайн" очень яркая, превосходная игра, великолепное мастерство актёра.

0

6

маргаритка написал(а):

"Мастер и Маргарита" особенно запомнилась игра Олега Басилашвили и Александра Абдулова.

Я считаю, для себя, этот фильм шедевром, постановка, актёры, музыка, спецэфекты, - впечатляет!
Довелось по случаю посмотреть "Мастер и Маргариту" снятую в 1994 году  с Виктором Раковым и Анастасией Вертинской в главных ролях тоже очень понравилась постановка.

0

7

Да Авилов там сыграл маленькую,но запонимающуюся роль.
А "Хиромант" запонимлся необычным сюжетом,концовка вообще непредсказуемая была.
Еще кстати интересный сериал "Девять неизветсных" там играли Валентин Гафт, Егор Бероев,Владимир Еремин. Кстати на следущей неделе,будут по РЕН ТВ повторять.

0

8

Кстати у меня есть музыка вернее одна композиция Игоря Корнелюка из "Мастера и Маргариты".

0

9

"Хиромант",смотрела. правда давненько, понравился.
"Мастер и Маргарита" на следующей неделе начинается на канале Много ТВ. Еще не смотрела.

0

10

Джули написал(а):

"Мастер и Маргарита" на следующей неделе начинается на канале Много ТВ. Еще не смотрела.

Я смотрела на ДВД посмотрела все 10 серий на одном дыхании, под впечатлением была неделю, до сих пор как вспоминаю эпизоды из фильма, так "мурашки по коже бегут", так меня этот фильм впечатлил!

0

11

Вот, нашла на ятубе http://www.youtube.com/watch?v=VvImBwAjYgM

Отредактировано Ленчик I (12.01.2008 21:30)

0

12

Джули написал(а):

Кто-нибудь еще смотрит?

Я смотрела, очень жизненный сериал!
Понравился сериал Кадетство (смотрела аж 3 раза), Солдаты (Шматко Ё-МОЁ),
Сейчас смотрю сериал "Атлантида"

0

13

Еще нравится сейча сериал по СТС "Папины дочки" клевенький сериальчик,девчокни там смешные.
Раньше нравилась "Моя прекрасная нян" из за Константина и Жанны,мамы Любы,бабы Нади и Дениса.
Сейчас уже раздражать начинает,т.к. сто раз гоняют. И Заворотнюк достала,уже везде.

0

14

Кстати на следущей неделе по СТС будет новый сериал исторический "Одна ночь любви" буду смортеть,там играют Викор Вержбицкий,Алена Бондарчук,Александр Филиппенко,и вроде еще Ольга Остроумова.

+1

15

Смотрю "Папины дочки", раньше "Кто в доме хозяин?" (сейчас не показывают), "Моя перкрасная няня" (смотрю иногда, хоть и надоела), "Татьянин день" (во, закрутили :swoon: ), "Бандитский Петербург", "Каменская", "Тайны следствия", "Спецназ", "Убойная сила", "Бригада". :rolleyes:

0

16

Я тоже смотрю "папины дочки", хороший сериал, смешной))))
А из последнего-летом сомтрела "Дочки-матери" по СТС,тоже понравился.

0

17

Каменскую тоже смотрю иногда,нравится. А сейчас еще по второму каналу по воскресеньям повторяют сдетективный сериал "Вызов" с Дмитрием Назаровым. Кстати очень интересный.

0

18

"Мастер и Маргарита" вообще нечто! Все актёры замечательно сыграли, но особенно запомнилась игра Олега Басилашвили (Воланд), Александра Абдулова (Коровьев) и Александра Голибина (Мастер).

0

19

Наши сериалы заполонили все каналы ТВ.Идет ,в основном криминал.Но это не значит ,что среди российских сериалов нет выделяющихся.Для меня на первом местье стоит,конечно же,"Мастер и Маргарита".Безусловно,-это талантливо поставленный и сыгранный сериал.Но у меня есть еще и полюбившиеся ,несмотря на какие-то огрехи,вещи-это сериал"Не родись красивой".Равнодушными он вряд ли кого-нибудь оставил.Про него говорят либо хорошо,либо плохо.Но то,что разговоры про него не замолкают до сих пор,что на сайтах,посвященных ему пишут продолжения и выкладывают прекрасные клипы по молтивам сериала-это все признаки отличной актерской и режиссерской работы.

0

20

Смотрела "Бригаду" и "Бандитский Петербург"  впечатлили!! :cool:

Отредактировано kotenoklove (11.05.2008 22:15)

0

21

«Кармелита-3»: новые приключения начинаются!
Опубликовано 07 Октября 2008г.

По сценарию герои Виктора ТЕРЕЛИ (Лекса) и Маши КАЗАКОВОЙ (Хитана) заклятые враги, а в жизни актёры добрые друзья

Неподалеку от Твери идут съемки продолжения сериала «Кармелита». Под проливным дождем актеры играют разгар лета, скачут в тоненьких рубашках на лошадях и устраивают страстные разборки. Наши журналисты побывали на площадке одного из самых высокорейтинговых российских сериалов.

Сериал «Кармелита-3» выгодно отличается от других многосериек. Большая часть эпизодов снимается на натуре: под Тверью и в Сочи. В фильме будет много трюковых сцен: погонь, драк, скачек. В этом создателям помогал легендарный каскадер Евгений Сокуров. Дядя Женя, как с любовью его называют актеры «Кармелиты», - профессиональный военный, участвовал в афганской кампании, потом создал ассоциацию каскадеров (позже передал свое детище Александру Иншакову). Увидим мы и большое количество массовых сцен. Для этого на съемки пригласили несколько десятков цыган из села Чуприяновка. Они и поют, и танцуют, и помогают актерам лучше вжиться в роли.
Кроме полюбившихся персонажей (Кармелита, Миро, Рыч, Люцита и другие), в фильме появилось несколько новых персонажей. Действие разворачивается вокруг новой главной героини - юной Хитаны, у которой при загадочных обстоятельствах умер отец и на которой хочет жениться главный злодей новой части - бизнесмен Лекса. Девушку играет 15-летняя Маша Козакова, дочь актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой.

Хотя в кино она не новичок (прежде играла в эпизодах), роль Хитаны - ее первая главная роль.
- Конечно, сложно было вжиться в образ цыганки, - призналась Маша. - Это ведь другая национальность, другой темперамент. Но, не скрою, безумно интересно сыграть именно такую героиню: уверенную в себе, хваткую, бойкую и горячую. В чем-то мы с ней даже похожи. И уж точно благодаря этому образу я многое в жизни узнала. Думаю, какие-то качества Хитаны мне и самой в жизни пригодятся.

Злодея Лексу из сочинского табора сыграл театральный актер Виктор Тереля. Его герой пытается обдурить всех цыган, предлагая им сомнительную сделку. Но они не поддаются. На долю Терели выпал и самый, наверное, яркий эпизод - сцена со взрывами.

Снимали глубокой ночью в чистом поле. Конечно, дело не обошлось без каскадеров. В итоге все получилось ярко и динамично. Тем более что управляла процессом режиссер Елена Цыплакова.
- Мы, как узнали, что она будет режиссером, сразу же все дела отложили и согласились сниматься, - говорит исполнитель роли Рыча Александр Кольцов. - У Елены Октябревны очень необычный подход к делу. Она не показывает, как нужно сыграть, не кричит, не стыдит за невыученный текст и неправильно переданную интонацию. А сама так выразительно обрисовывает героя и ситуацию, что с первого раза становится все понятно.
Из-за непогоды приходилось и съемки переносить, и последовательность сцен менять.

От холода страдали больше не люди, а лошади, которых арендовали в тверском конно-каретном дворе. Иной раз они наотрез отказывались выходить на площадку, а после съемки их кутали в теплые попоны. Несмотря на погодные неприятности, мы не выбились из графика и в ближайшее время приступим к павильонным съемкам.
Работа над новой «Кармелитой» продлится еще минимум полгода, но выпустить сериал в эфир планируют уже нынешней зимой. Так что встречи с любимыми героями осталось ждать недолго.

http://keep4u.ru/imgs/b/081107/54/54f27c4b4f6867a17c.jpg

0

22

Джули написал(а):

«Кармелита-3»: новые приключения начинаются!

возможно я что-то пропустила, но неужели уже показывали даже Кармелиту-2? o.O ужас-то какой! :tired:

0

23

Уголек написал(а):

неужели уже показывали даже Кармелиту-2?

Наверно уже показывали, а мы такой шедевр пропустили  :D
Я первую часть смотрела немного начало, потом бросила.

0

24

Уголек написал(а):

возможно я что-то пропустила, но неужели уже показывали даже Кармелиту-2?

В сериале Кармелита изначально было 105 серий, потом прибавили еще 75 серий. Эти 75 дополнительных серий считали Кармелитой-2

+1

25

Джули написал(а):

«Кармелита-3»: новые приключения начинаются!

Ну всё опять эта тягомотина минимум серий на 200  начнется :sceptic:

Отредактировано Вальчик (08.11.2008 18:41)

0

26

Вальчик написал(а):

Ну всё опять эта тягомотина минимум серий на 200  начнется

Согласна. Такие сериалы можно смотреть только до 60-й серии, а далее одну серию из десяти. Мне нравится больше всего "Две судьбы", "Вызов";неплохой сериал "Хиромант".Очень понравился сериал "И все-таки я люблю".

+1

27

Джули ну Кармелита 3 это будет ваще жесть,они издеваются чтоли я первую и так называемую вторую часть :D смотрела полностью просто уже интересно было чем оно все закончится концовка там ваще фигня полная была. Честно говоря  это то еле еле досматривала,че там моно еще снять не понимаю. :canthearyou:

0

28

Вальчик написал(а):

Ну всё опять эта тягомотина минимум серий на 200  начнется

С 27 июня в Твери снимается сериал «Кармелита-3» (режиссер Елена Цыплакова). В новой «Кармелите» будет много криминала, драйва и эмоций – 288 серий :tired:  мелодрамы с элементами детектива и боевика. Показ сериала планируется осенью на телеканале «Россия».

0

29

Уголек написал(а):

неужели уже показывали даже Кармелиту-2

ого!!!! а я об этом тоже не знала!!!!  o.O
я смотрела первую полностью, понравилось, но слишком растянут, да и концовка не очень!
но если сравнивать с некоторыми другими российскими сериалами, Кармелита просто the Best!!!

0

30

Jenny написал(а):

В новой «Кармелите» будет много криминала, драйва и эмоций – 288 серий

:canthearyou:

0

31

Jenny написал(а):

С 27 июня в Твери снимается сериал «Кармелита-3» (режиссер Елена Цыплакова). В новой «Кармелите» будет много криминала, драйва и эмоций – 288 серий

:x Криминала и в новостях хватает, зачем ещё это в сериалах показывать я не понимаю...

0

32

kotenoklove написал(а):

"Бандитский Петербург"

Супер сериал!особенно "Адвокат"..я его посмотрела раз 5...

Отредактировано Алексиночка (09.11.2008 18:16)

0

33

Из наших нравились "Бедная Настя", "Мастер и Маргарита" (музыка - супер!, даже на звонке стояла :)), "Кадетство".
Самый бред, ИМХО, это "Люба, дети и завод", "Дорогая Маша Березина" и "Исцеление любовью", вот уж тупизм на миллион серий! Да простят меня их поклонники!

0

34

Юлечка написал(а):

Из наших нравились "Бедная Настя", "Мастер и Маргарита" (музыка - супер!, даже на звонке стояла ), "Кадетство".

Мне тоже они нравятся добавлю еще сериал  "Подари мне жизнь","Идиот", "Штрафбат", "Студенты 1,2", "Я лечу" ее раньше нравились "Солдаты смотрела до 14 части правда после 10 части совсем не интересно уже смотрела по привычке. Еще интересен был "Талисман любви" из детективов понравились "Каменская" и "Вызов".
Очень очень нравится "Хиромант".

Отредактировано маргаритка (14.11.2008 18:19)

0

35

Юлечка написал(а):

"Люба, дети и завод"

да ну,прикольный...меня там девочка прикалывала...

0

36

маргаритка написал(а):

еще сериал  "Подари мне жизнь"

Да очень жизненый сериал. Жаль, что в наше время не всем так везет - выздоравливать.

+1

37

Ольга и Татьяна Арнтгольц в сериале «Лапушки»

В самом центре Москвы на Малой Полянке на несколько дней расположилось брачное агентство. Вот только спешить туда не стоит. Во-первых, обманут, а во-вторых доступ туда разрешен только сестрам – Татьяне и Ольге Арнтгольц. Замуж сами актрисы не торопятся, а вот их героини – Катя и Наталья в сериале «Лапушки» туда попали и их, конечно там обманули. Как и что за этим последовало и расскажет восьмисерийный фильм «Лапушки», съёмки которого идут полным ходом.

Снимает «Лапушек» студия «АТВ» по заказу «Централ Партнершип». Кроме сестер Арнтгольц в фильме занята ещё одна известная актриса - Екатерина Федулова («Питер ФМ»). Она играет независимую, немного брутальную милиционершу и ведет детективную линию в картине. И хотя на её службе мужчин встречается предостаточно, она тоже обращается в агентство, вследствие чего их пути с сестрами пересекаются.

Режиссером выступает Ольга Музалева, что придает картине особую пикантность. Ведь одной из тем, поднятых в сериале будет женская месть - а мстить девушки будут главному редактору журнала, который посмел воспользоваться фотографиями девушек для обложки своего издания. Кстати, о девушках. В агентство обратилась только одна - Наталья (Татьяна Арнтгольц), а анкету завела на имя своей сестры-близняшки - Кати (Ольга Арнтгольц).

Сделала она это, конечно не из вредности. Просто Катя - очень скромная и сама бы никогда такого не сделала. Живет себе спокойно без второй половинки, работает учительницей. При такой работе любовь встретить ещё сложнее. Вот Наталья и решила помочь сестре. Сама Наталья танцует стриптиз, поэтому ни о какой скромности, конечно речи и быть не может. Чем обернется вся эта шутливая история для сестер нам не удалось узнать даже на площадке - интрига фильма держится в строжайшем секрете. Лишь небольшую завесу тайны над своим образом в «Лапушках» нам приоткрыла Татьяна Арнтгольц.

«То, что она работает стриптизершей уже может многое сказать о ней. Она раскованна, с определенной долей авантюризма, внутренней свободы, с чувством юмора, рисковая - такая моя героиня и собственно этого я и добиваюсь в своей работе.

Она отрицательная или положительная героиня?

Нет, она ни в коем случае не отрицательная. Она очень милая, даже в какой-то своей глупости. Но это тоже, на мой взгляд, очень органично её женственности.

Для вас, что важнее для работы над ролью - её профессия или женские черты?

Ни в коем случае я не хочу играть стереотипную стриптизершу. Все мы изначально являемся людьми отличными от своих профессий. Я, Таня Арнтгольц, в первую очередь человек, и только потом уже актриса. Так же и здесь, она сначала женщина, а потом уже её профессия. Безусловно, это неразделимо, как-то влияет на её жизнь.

И она делает не очень хороший поступок по отношению к своей сестре...

Она снимается для обложки журнала, подает анкету в брачное агентство, чтобы помочь сестре в личной жизни. Она хотела, как лучше, но в итоге понимая, что получилось как всегда, она пытается раскрутить всю эту историю назад, чтобы сестра не пострадала.

А в жизни между вами с сестрой так же делятся роли?

Нет. Просто есть какие-то особенности характера. Я более вспыльчивый человек, а Оля более рассудительный. Не скажу, что часто, но так бывает, что я могу сначала что-то сделать, а потом уже подумать. Ольга наоборот, сначала подумает, примет решение и только потом уже будет что-то делать.

А почему именно таким образом распределились роли между вами? Это было ваше решение?

Это было изначальное предложение режиссера. Мы с Ольгой Музалевой не были знакомы до этого проекта. Я думаю, она смотрела наши работы какие-то. Человек всё-таки излучает разную энергетику. И мы с Ольгой разные - у нас и глаза разные и женская энергетика. Это видно даже по ролям.

Вы будете исполнять в «Лапушках» стриптиз?

Мне предстоит ещё готовится к танцам. Сцены будут сниматься чуть позже и есть время на подготовку. Сейчас всё моё свободное время уходит на «Ледниковый период».

Исполнительница второй главной роли Ольга Арнтгольц, в отличие от сестры ни в  каких шоу не занята, зато очень много времени тратит  на съёмки.

«Мне очень нравится играть с сестрой. Хотя мы с ней в жизни совсем не такие как наши экранные сестры, но на площадке мне с сестрой работать очень комфортно. Абсолютное взаимопонимание и поддержка».

Что в итоге получится у сестер Арнтгольц в кадре, мы увидим уже в будущем - 2009 году.

Мария Терлецкая,

0

38

Блудные дети – съёмки продолжаются
19 октября начинается второй этап съёмок семейной саги «Блудные дети». Этот сериал компания STAR MEDIA начала снимать ещё 12 сентября в Санкт-Петербурге, теперь место действия перемещается в Киев.

История семьи Морозовых началась в небольшом российском городке. В жизни этой семьи, как в зеркале, отразились последние двадцать лет жизни России.

Мать - детдомовка; отец - бывший военный, теперь - мелкий предприниматель и пьяница. Из троих детей: вся любовь и внимание - отличнице Лидии, равнодушие - покорной Галине, откровенное презрение - своенравному Тарасу. Из этого клубка страстей, обид и непонимания потянулись сюжетные нити судеб семьи Морозовых.

«Блудные дети» - семейная сага, - говорит продюсер фильма Алексей Терентьев. - На примере обычной советской семьи мы увидим, как жила огромная страна на сломе эпохи. Как при этом быстро менялось отношение людей к окружающей их действительности. В «Блудных детях» события развиваются на протяжении 20 лет, начиная с 1987 года до наших дней».

Действие фильма происходит в Санкт-Петербурге и в российской глубинке. В Киеве будут сниматься интерьеры, в которых проходила жизнь семьи Морозовых. В Крыму - Керчи и Феодосии, будем снимать порт Владивосток, а для съемок зимней натуры группа опять поедет в Питер. Съемочный период семейной саги продлится до декабря 2008 года.

Режиссер Андрей Красавин

В ролях: Виктория Толстоганова, Елена Панова, Александр Пороховщиков, Дмитрий Иосифов, Дмитрий Поднозов, Виктория Исакова, Владислав Абашин, Дмитрий Шаракоис, Мария Звонарева, Игорь Черневич, Константин Милованов, Наталья Бурмистрова, Игорь Сергеев, Елена Стулова.

Продюсеры: Алексей Терентьев, Влад Ряшин

0

39

маргаритка написал(а):

на следущей неделе по СТС будет новый сериал исторический "Одна ночь любви"

почему новый? его уже показывали :blush:

не кидайтесь тапками-обожаю "Бедную Настю" :D , сколько раз показывают,столько смотрю :love:

0

40

ЮЛЯСТИК, Маргаритка писала 12-01-2008, а тогда "Одну ночь любви" еще не показывали.

0

41

Самый лучший росийский сериал(я говорю лучший,потому что вобще ненавижу как наши снимают кино,считаю что этого они длать не умеют,и этотмне  понравился ) это несомненно "Чемпион"!!!!!Корикова самая лучшая!! :love:

0

42

Я слышала очень много положительных отзывов о "Чемпионе", но не видела ни одной серии...

0

43

YulianaSun написал(а):

"Одну ночь любви"

А там снимался победитель проекта "Голод" Саша Константинов (такая лапочка!  :love: )

0

44

Я тут вчера в "Антенне" прочитала,что американский канал foxlife закупил к показу наш сериал"Рыжая".Не знаю насколько это правда,но если это так,то не понимаю чем американцы руководствовались когда выбирали именно его-сериал скучнейший,актеры полная посредсвенность за некоторым исключением,ну сразу видно что снимали русские.Я осилила только первые 5 серий,дальше нестерпимо захотелось спать.Это конечно только мое мнение.

0

45

Юлечка написал(а):

Я слышала очень много положительных отзывов о "Чемпионе", но не видела ни одной серии.

Я его смотрела но не до конца мне понравился,а ещё очень понравился сериал Одна ночь любви

0

46

"Одна ночь любви" действительно классный сериал. мне он понравился больше чем "Бедная Настя" (я их сравнивала т.к. оба исторические).
Еще я очень люблю сериал "Я не вернусь" с А.Снаткиной, П.Савинковым и А.Смираниным

0

47

*Бандитский Петеребург* и еще я смотрела *Кармелиту*

0

48

Юлечка написал(а):

Я слышала очень много положительных отзывов о "Чемпионе", но не видела ни одной серии...

порсмотри,не пожалеешь..могу помочь с ссылками...

0

49

YulianaSun написал(а):

ЮЛЯСТИК, Маргаритка писала 12-01-2008, а тогда "Одну ночь любви" еще не показывали.

опять оплошала,на дату не глянула  :blush:

0

50

YulianaSun написал(а):

"Одна ночь любви" действительно классный сериал. мне он понравился больше чем "Бедная Настя" (я их сравнивала т.к. оба исторические).

мне меньше,но,в общем,ничего... но мне показалось,что конец скомкали из-за низких рейтингов... :blush:

0

51

ЮЛЯСТИК написал(а):

но мне показалось,что конец скомкали из-за низких рейтингов...

не скомкали ....просто смысла не было растягивать на 200 с лишним серий и делать из него вторую Бедную Настю, а так ничего фильм прикольный я до конца не смогла посмотреть а потом купила на ДВД и пересмотрела с удовольствием

0

52

с 7 декабря в 18.00 на ТВ3! «Моя любимая ведьма»

«Моя любимая ведьма» - первый ситком телеканала ТВ3.

Качественный, увлекательный, с хорошим актерами и захватывающим сценарием.

В «Моей любимой ведьме» мистика и колдовство тесно сплелись с житейскими историями и отличным юмором.

Соседи обычной семейной пары в заурядном подмосковном городке и представить себе не могли, что обаятельная красавица и скромный музработник в детском саду Надя Столетова – потомственная ведьма с дипломом.

Ее прапрапрабабка – настоящая Баба-Яга, мать – практикующая колдунья, а сама Надя, несмотря на законченную Высшую Школу Ведьм, стремится к самому простому человеческому счастью.

Ее муж Иван, целеустремленный, серьезный, успешный сотрудник рекламного агентства, к колдовским способностям жены относится скептически.

Но, тем не менее, в сложных ситуациях он все-таки принимает ее помощь.
Очень сложно отказаться от исполнения желаний, когда твоя жена ведьма. Твоя любимая ведьма…

Главные роли в ситкоме «Моя любимая ведьма» играют молодая актриса Театра «Сатирикон» Анна Здор и актер Иван Гришанов, за плечами которого – работы в сериалах «Обречённая стать звездой», «Кулагин и партнёры» и других.

Мать главной героини играет Заслуженная артистка России Марина Есипенко, а соседа молодой семьи - Армен Борисович Джигарханян.

Ситком «Моя любимая ведьма» снимается по мотивам популярного американского сериала «Bewitched».

Надя и Иван

0

53

«Кармелита – 3»: цыгане штурмуют поезда

Для актеров подвиг – норма жизни. В этом лишний раз можно было убедиться на съемках нового сезона сериала.

На сочинской набережной Кармелита прогуливалась с околдовавшим ее бизнесменом Ждановым. Жданов в охоте за золотом табора попросил цыганку Розу приворожить девушку. По сценарию было жаркое лето, и парочку окутывали бьющие о берег волны. Актеры Юлия Зимина и Максим Щеголев были одеты соответствующе, а вся группа и автор этих строк кутались в куртки – ноябрь хоть и был теплым, но все-таки не май. После каждого дубля Юля все неохотнее выпархивала из теплой одежды, а Максим грелся сигаретами. Хмурое утро никак не позволяло режиссеру Валерию Рожкову снять жаркий день. Наконец солнце смилостивилось, и промокшие актеры отправились переодеваться в гримерки на колесах
- По сравнению со среднерусским летом сочинские водные осенние процедуры – просто курорт, - по пути в вагончик, едва справляясь с дрожью, сказала Юлия Зимина. – Вот в Твери, где мы снимали до переезда на побережье, на наш табор постоянно лились ледяные дожди. Не то, что мы, актеры, - лошади дрожали от холода.

Домик в горах

Эпизод, когда очарованная Кармелита приезжает к Жданову, снимали в горах. Этот чудо дом принадлежит бывшему сибиряку Виктору. Он строил его почти 10 лет, теперь живет там с внуками. Дом, кстати, уже снимался в сериале «Албанец».
- Подъем к жилищу крутоват, - прокомментировал явно запыхавшийся Максим Щеголев.
- Хорошо, что Юля весит мало, мне пришлось заносить ее в двери на руках несколько дублей. Признаюсь подкатывать к дому на «моем» Porsche Cayenne было гораздо приятнее. Машинка, что надо. Хотя с киношными номерами далеко не уедешь. У нас одного актера едва не арестовали, когда тот перегонял съемочную машину с одной площадки на другую. К счастью, ситуацию спасла подаренная инспектору фотография Кармелиты, подписанная Юлей. У нее есть такая «повинность» - подписывать фото. Она давала автографы 40 штук в день! Это самая популярная волюта в Сочи…

Побег состоялся

Трюкам погода и торжества не помеха. Вот и Маша Казакова, которая играет цыганку Хитану, своеобразно отметила день рождения. Снимали эпизод, когда Хитана бежит из табора от нелюбимого старого жениха и ей надо успеть вскочить в поезд на ходу. Добегала до вагона Маша, а вот вскакивала девушка-каскадер. И каждый раз у съемочной группы замирало сердце. Под проливным дождем насыпь, и поручни вагона были очень скользкими. Когда же ночные съемки закончились, группа с облегчением пропела Маше: «С днем рождения!»

Первые серии выйдут на канале «Россия» в январе.

Газета «Телесемь»

0

54

Чужие тайны раскрыты досрочно
Недавно Первый канал в срочном порядке завершил показ сериала «Чужие тайны». Социологические исследования показали, что сериал не собрал у экранов достаточного числа зрителей. Говорят, о мертвых либо хорошо, либо никак, но единственный вопрос, возникающий после этой новости отнюдь не «почему прервали показ?». Почему так долго ждали-то?

Действительно, в наш век высоких технологий фильм «Чужие тайны» выглядел бледным, наспех придуманным, отснятым и смонтированным сериалом, родом из начала девяностых. Особенно бросался в глаза контраст, когда следом на экране появлялось новое детище «Амедии» «Татьянин день». Вроде и у последнего козырей в рукавах не припрятано, но разница - на лицо.

Пожалуй, лица и правда заметно подпортили общую картину. Все герои - мрачные и пресные, замкнутые на своих проблемах и наводящие скуку на протяжении всего сериала. Разве что выбивается из этого стройного ряда безвольных персонажей Лидка Олейникова - хитрая изворотливая девица. Но и она играет настолько жирно и однобоко, что рука, повинуясь мгновенным импульсам сопротивляющегося этому безобразию мозга, тянется к пульту телевизора.

Главный секрет удачного литературного произведения, будь то роман или сценарий, - герои должны развиваться по ходу сюжета. Они должны меняться, учиться на своих и чужих ошибках и выходить за собственные границы. Авторы сериала «Чужие тайны», видимо, об этой неписанной истине не слышали. Герои, получившие от небогатых на фантазию сценаристов лишь по одной черте характера (честная, хитрая, добрая аки ангел, благородный...) смешались в единую серую массу замученных жизнью людей. В итоге фильм получился статичным, застывшим в каком-то своем персональном янтаре. И вялое развитие какой-то детективной истории, и личная драма дюжины людей не спасает положение. Изо дня в день казалось, что на экране не происходит ровным счетом ничего.

Какая-то загадочная метаморфоза произошла с талантливыми, в сущности, актерами. Такое ощущение, что морок напал разом на весь актерский ансамбль. Единомоментно они позабыли все, чему учили их в театральных вузах. Персонажи не получились, не ожили, так и остались бледными куклами из папье-маше. Исполнительница главной роли Екатерина Семенова беспечно призналась, что не очень-то поняла, в чему суть ее героини. И сама себе ненароком зачитала самый настоящий приговор как актрисе: «В одной серии я одна, в другой - совершенно другая».

А между тем бледности, обыденности и скучных физиономий зрителю хватает и в повседневной жизни. Как результат - низкие рейтинги, спешное завершение сериала, показ сокращенной версии и отсутствие реакции зрителей. Остается удивляться, как поначалу Первый канал вообще намеревался демонстрировать все 140 серий абсолютно пустого фильма?

Отдельного внимания заслуживает «запутанный клубок» сюжетных линий. Одно несчастное ЧП с отравлением учеников частного лицея (согласитесь, не самый душещипательный сюжет в истории мирового кинематографа) тщательно расследуется на протяжении десятков серий. Добавить к этому пару личных нераскрытых драм и абсолютно бездарно продуманных и сыгранных лав-стори, и получится скучнейший сериал «Чужие тайны».

К сожалению, этот эпитет можно смело отнести к 99% продукции сериального украинского производства. А данный фильм принадлежит перу именно «Стар Медиа». Компания упорно берет не качеством, а количеством, заполонив экраны невнятным ширпотребом. К счастью, ситуация начинает выравниваться, фильмы «Стар Медии» постепенно покидают сетку вещания, да и украинцы начинают задумываться над качеством своего кино.

Дарья Печорина

0

55

Девочки! Мне тоже очень нравился "Чемпион". Когда главного героя и героиню Кориковой охватила неконтроллируемая страсть у нее в кабинете - у меня прям мурашки по коже! Вообще мне Корикова очень нравится - хорошо играет.
Из того что резко не нравится - это "Рыжая", причем превый сезон смотрела с удовольствием, сейчас посматриваю две серии из пяти, и просто в ужасе. Пора переходить на соотношение 1/5.
А еще у нас начали показвать "Маргошу". Его, правда, в теме с Карлой Петерсон обозвали жалкой подделкой "Лалолы", но я, и муж в восторге. Я комедийне сериалы не люблю: не одни из тех, которые удостоились тут положительных отзывов (нянька, кто в доме хозяин и т.п.) мне не нравится. Няньку иногда смотрю, но уж очень ее много, и повторяют  у нас уже раз 15й. Но Маргоша - это что-то! Жаль, что россияне его пока смотреть не могут, только скачав на торренте, но всем советую. По крайней мере начало - мне очень нравится, надеюсь, дальше не разочаруют.
Лично я очень не люблю криминальные сериалы (не детективные, а именно криминальные, где воспеваются бандииы всяких мастей), и сериалы в типаже Бондарчука. А вот фетишируюмую всеми "Бригаду" не люблю - ну не нравится мне идея героизации убийц и бандитов, под любым соусом.

0

56

Мне очень нравится из русского мыла Татьянин день, Общая терапия, мужчины там конечно секси :flirt:
Только вот Снаткина мне кажется в татьянином дне подкачала.... слишком уж переиграла ...
А из криминала конечно Бригада! :love:

0

57

Светленький написал(а):

А из криминала конечно Бригада!

думаю, этот сериал никого не оставил равнодушным :cool:

0

58

Самые любимые русские сериалы это "Тайга.Курс выживания" и " И все-таки я люблю..."

0

59

Fktyrf написал(а):

" И все-таки я люблю..."

Замечательный сериал, только вот жаль, что конец очень грустный  :'(
А мой любимый сериал это несомненно
1."Счастливы вместе" (не представляю жизнь без шуточек Букиных)
2."Папины дочки" (не менее смешной и забавный сериал, особенно из отец)
3."Рыжая" (иногда могу посмотреть, милый сериальчик на foxlife)
4."Огонь любви" (начала смотреть не сначала, но сериал меня заинтриговал, смотрю дальше)
5."Громовы" (сериал уже не идет, но помню каждую серию, пропитанную добротой, грустью...и пожалуй-это самый настоящий фильм о семье)

0

60

«Деревенская комедия» по субботам на Первом

11 июля на Первом канале состоится премьера телесериала от кинокомпании АМЕДИА «Деревенская комедия», который повествует о жизни обитателей небольшой деревеньки Пышкино, стоящей на живописном берегу реки в российской глубинке.

В центре внимания семейная пара - Костя и Галя Пышкины. Костя (Марат Башаров) - обаятельный горемыка, постоянно попадающий в невероятные истории и приключения. Что бы он ни делал, даже из лучших побуждений, Костя обязательно «заварит кашу». А когда начнет исправлять, еще больше все запутает. Галя (Мария Голубкина) очень любит своего мужа, но ей надоело постоянно «расхлебывать» последствия Костиного порывистого рыцарского нрава. Галя решает, что им лучше расстаться...

Найти аутентичную деревню недалеко от Москвы,  без коттеджей и высоких заборов, было не так-то просто. После нескольких месяцев поисков выбор пал на деревню Константиново в рязанской области. Там киношники провели три месяца. Часть съемочной группы  расположилась на турбазе неподалеку, некоторые - в православном лагере при местном монастыре, актеров поселили в гостиницах Рязани. А вот Мария Голубкина решила пожить в роли сельской девушки с глубоким погружением в действительность.

«Я сняла здесь дом, точнее - баньку, сделала уборку, попросила поставить насос, поскольку воды раньше не было. Естественно, никакого телевизора, тем более, интернета. Обустроилась прекрасно, купила четырехмесячного козленочка Маню. Дрессировала ее. Ходила она у меня на задних лапках. А когда закончились съемки, я ее вернула хозяевам».

Местные жители до сих пор вспоминают то необычное и очень интересное лето, когда в их тихой деревеньке появились знаменитые актеры, множество людей с камерами и прочими приборами. Во время съемок они не только подкармливали съемочную группу домашними яйцами, мясом и молоком, но и выступали в качестве консультантов, а иногда прототипов.

«Был у нас там потрясающий дедуля, - вспоминает Марат Башаров, - чуть-чуть поддаст и начинает рассказывать истории какие-то. Понять его было совершенно невозможно. В одной из сцен в нашей картине мой персонаж выпивает бабкино зелье. Мы долго думали, как сыграть вот этот особый приход. Я вспомнил этого дедушку и скопировал его».

Создатели сериала сделали все, чтобы зритель смог прочувствовать очарование простой, искренней, радостной жизни. Ведь что бы ни происходило в Пышкино, неизменным остается одно: в этом удивительном месте исполняются сокровенные мечты и утоляются печали.

В ролях: Марат Башаров, Мария Голубкина, Андрей Носков, Тимофей Трибунец, Владимир Виноградов, Инга Оболдина, Олеся Железняк, Андрей Бутин, Агриппина Стеклова, Галина Боб и др.

0