www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российские сериалы

Сообщений 61 страница 120 из 124

61

Сейчас на 1 канале идет сериал "Одна семья", кто нибудь смотрит? Я начала смотреть просто из любопытства, но потом втянулась, довольно неплохой  :yep:

0

62

Мне нравятся из русского:

- Бригада. Единственный криминальный сериал, который зацепил.
- Две судьбы-1. Продолжения уже не нравятся.
- Апостол. По сюжету похоже на ЛА, хоть и про войну.
- Черный ворон. Плохо помню детали, но помню, что нравилось и сильно.
- Московская сага. Зацепила история.
- И все-таки я люблю... Смотрю сейчас с удовольствием, хотя при первом просмотре по ТВ не очень понравилось.
- Громовы. Тяжелый сериал, но зацепил однозначно.
- Счастливы вместе. Мой любимый русский ситком.
- Маргоша. Сейчас с удовольствием смотрю.

0

63

Вот если говорить про русские сериалы - то тут однозначно мини-сериалы, все что больше 25-40 серий смотреть просто нереально или очень сложно. Сериалы выбираю такие, которые трогают за душу ....
Была просто в восторге от просмотра "И все-таки я люблю", "Подари мне жизнь" (про мальчика с лейкемией), "Атлантида", "Громовы" (1-я часть), "Две судьбы" (тоже 1-я часть, хотя в остальных и играл Руденко, но сюжет не очень понравился), "Хиромант" ....
Также смотрю иногда (когда есть время) "Папины дочки", "Счастливы вместе" ......

0

64

Дмитрий Шевченко завёл семь любовниц

http://s48.radikal.ru/i119/1003/3c/0a2e8f5f462d.jpg

На Первом канале стартует многосерийная мелодрама «Семь жен одного холостяка». Главный герой картины шофер-дальнобойщик Гена Вершин (актер Дмитрий ШЕВЧЕНКО), почти в каждом городе завел жену. Но однажды из-за досадной оплошности, допущенной Геной, годами налаженный механизм дает сбой.

Картину снимали в Калуге. По словам режиссера Александра Карпиловского, важно было найти город, который можно было выдать за семь населенных пунктов, и Калуга для этого подошла идеально.
- Там есть и старый квартал, где родился Циолковский, и новый город, и район застроек 70-х годов, и, конечно, там мы нашли типичные дороги, по которым путешествует герой, - рассказал постановщик.
Для каждой из семи жен придумали неповторимый образ. Анжела (Марина Орел) олицетворяла богиню любви, Кира (Юлия Полынская) - женщину-воительницу, Лидия (Ксения Лаврова-Глинка) - серую мышку, которую надо разглядеть, Светочка (Ирина Климова) - вечную маленькую девочку, Тая (Наталья Сильверстова) - женщину-друга.
Сюжет фильма развивается стремительно. Зрителей ждут и погони, и бандиты, и взрывы, и аварии. Криминальные разборки снимали на заброшенном заводе в Калуге. В одной из сцен героиня Антонины Демановой спасает Гену, запертого бандитами в резервуаре, который заполняется водой.
- Дмитрий Шевченко мужественно находился в холодной воде несколько часов, а мы с Антониной прыгали туда по очереди, - вспоминает актер Виталий Емашов.
Самым жутким испытанием для самой Антонины оказался эпизод, когда ей следовало пройти через коридор с крысами. И хотя актрису успокаивали, что животные будут маленькие и из лаборатории, страху пришлось натерпеться. Полчища грызунов висели на проводах, а их хвосты касались лица девушки. После этих съемок Антонина проплакала всю ночь.

0

65

На стс будут"Ранетки" я посмотрю

0

66

А мне очень сейчас нравится "Я лечу" с В.Галкиным. Жаль, что продолжения с ним уже никогда не будет. А сериал классный. Некоторые моменты, как медика задевают, но, главное, сразу вспоминается студенческая жизнь. Достойный вызов "Анатомии Грей"!

0

67

Нравился сериал Дочки-Матери , жаль что прервали, сейчас смотрю Слово женщине- тоже ничего

0

68

Давно скачала   сериал  Я вернусь ,  и все никак руки не доходили его посмотреть. Вчера думаю, гляну хоть начало, про что он - и как затянуло, очнулась только, когда  досмотрела  7-ю серию o.O  Очень  интересный  драматический сериал, все серии просидела с мокрыми глазами :'(  Вроде бы  по событиям и тяжелый, но смотрится на одном дыхании.. Этот сериал  у меня точно войдет в число любимых русских сериалов :cool:

0

69

Fktyrf написал(а):

Давно скачала   сериал  Я вернусь ,  и все никак руки не доходили его посмотреть. Вчера думаю, гляну хоть начало, про что он - и как затянуло, очнулась только, когда  досмотрела  7-ю серию   Очень  интересный  драматический сериал, все серии просидела с мокрыми глазами   Вроде бы  по событиям и тяжелый, но смотрится на одном дыхании.. Этот сериал  у меня точно войдет в число любимых русских сериалов

Название такое знакомое...Там случайно не Анна Снаткина в главной роли :question:  Мне кажется я его тоже смотрела, врде и серий там мало, около 15?

0

70

Вальчик написал(а):

Название такое знакомое...Там случайно не Анна Снаткина в главной роли   Мне кажется я его тоже смотрела, врде и серий там мало, около 15?

Со Снаткиной - это сериал "Я не вернусь"
Я не вернусь (Россия)

А сериал "Я вернусь" довольно новый, 2009 год
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418697/

0

71

YulianaSun написал(а):

Со Снаткиной - это сериал "Я не вернусь"Я не вернусь (Россия)
А сериал "Я вернусь" довольно новый, 2009 годhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418697/

Названия уж больно похожи :blush:

0

72

Вальчик написал(а):

Название такое знакомое...Там случайно не Анна Снаткина в главной роли   Мне кажется я его тоже смотрела, врде и серий там мало, около 15?

Со Снаткиной кстати я не видела... А в этом сериале всего 12 серий. 
Вчера досмотрела его - я в полном восторге :cool:  Даже словами не передать, как он меня тронул :'(  Это однозначно,  лучший  русский сериал из тех , что я видела :love: , а игра..  просто дух захватывает  :cool: Не ожидала, если честно.. Жалею  теперь, что не посмотрела его раньше - уверена, что этот фильм никого не оставит равнодушным :'(  :cool:

0

73

Мне из русских сериалов нравится Слово женщине, Всегда говори всегда, Две судьбы, Таксистка, Девять месяцев

0

74

Смотрю возмездие на первом

0

75

Из русских мне только Две судьбы 1 понравился, потом продолжения были полная муть. Когда смотрела Бедную Настю первый раз, то было интересно, но пересматривать желания нету.

0

76

Тут решила прикинуть,какие из русских творений пришлись мне по душе) ^^
Вот что получилось:
-"Моя прекрасная няня"
-"Маргоша"
-"Остановка по требованию"
-"Бандитский Петербург.Адвокат"
-"Ваша честь"
-"Суд"
-"Дочки-матери"
-"Карамболь"
-"Формула стихии"
-"В ритме танго"

0

77

Так, что вспомнилось:
Бандитский Петербург_Адвокат
Остановка по требованию ( обе части )
Нина – Расплата за Любовь
Черный Ворон
Линии Судьбы ( до сих пор в шоке )
Колдовская Любовь
Графиня Де Монсоро

0

78

Один из моих самый любимых Российских сериалов это "Семейные тайны" режиссер Елена Циплакова, я очень долго его искала в сети, т.к. его не повторяют. Совершенно случайно отозвалась девушка которая в свое время его записала. Я его теперь часто пересматриваю. При просмотре этого сериала, как то о многом задумываешься.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/6337/annot/

+1

79

Две судьбы
Ермоловы
Райские яблочки
Судьбы загадочное завтра, а ещё Доярка из Хацапетовки, читала в нете что будет продолжение хотела бы посмотреть, люблю как играет Мария Куликова.

0

80

Две судьбы очень хороший сериал, но мне нравится только первая часть.

0

81

1) Две судьбы
2) Обручальное кольцо
3) Близнецы
4) Исцеление любовью
5) Черный ворон
6) За все тебя благодарю
7) Обреченная стать звездой

0

82

Семейные тайны

Режиссер: Елена Цыплакова

Сценаристы: Алена Званцова, Вера Фёдорова, Дмитрий Константинов, Андрей Самсонов, Сергей Сергеев

Оператор: Илья Демин

Композитор: Дарин Сысоев

Художник: Константин Мельников

Продюсеры: Валерий Тодоровский, Илья Неретин (иcп.)

Производство: "Рекун-кино", "Про-синема Продакшн", при участии Министерства культуры РФ, "Мосфильм"

Год: 2001

Премьера: 1 сентября 2001

Cерий: 23

Актеры: Юрий Беляев, Николай Добрынин, Оксана Мысина, Егор Бероев, Андрей Кузичёв, Марина Могилевская, Андрей Халимон, Сергей Чонишвили, Андрей Панин, Евгения Лютая, Александр Казаков, Наталья Аристова, Валерий Шалавин, Николай Стамбула, Саша Беляев (II), Надежда Маркина, Василий Мищенко, Олег Лопухов, Дмитрий Шевченко, Юлия Рутберг, Михаил Петровский, Елена Цыплакова, Татьяна Шихова, Маргарита Шубина, Кирилл Болтаев, Борис Дьяченко, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Юлия Деллос, Марина Лобышева-Ганчук, Ирина Шевчук, Армандс Нейландс-Яунземс, Ян Цапник, Ирина Беляева, Наталья Лоскутова, Алина Покровская, Ольга Березкина, Андрей Андреев, Вера Воронкова, Вячеслав Гришечкин, Алиса Савинкова

Жанр: драма

Семейные тайны» - это «Династия» по-русски, история современной богатой семьи. Ее главе - банкиру, отцу большого семейства Александру Николаевичу Ермакову по приговору врачей осталось жить не больше двух месяцев. Банкир решает разделить наследство между четырьмя детьми поровну. Но не всем завещание показалось справедливым. Деньги стали яблоком раздора в семье, выявив внутреннюю суть героев. И возмездие не заставило себя ждать. Неожиданным и загадочным образом умирает младший сын Слава, найдена убитой молодая жена Ермакова Катя, по подозрению в совершении этого убийства заключена в тюремную психбольницу средняя дочь Татьяна. Сам банк находится на гране краха. Чудом исцелившись, Ермаков возвращается к жизни. Он собирает вокруг себя оставшихся в живых и раздавленных собственными поступками детей, собирает, чтобы, покаявшись в своих грехах, начать жить по-новому.
23 серии.

Отредактировано LuisCarlos (24.07.2011 09:09)

+1

83

Дыши со мной

Другое название: Она

Режиссер: Ольга Перуновская

Сценаристы: Анна Аносова, Елена Калинина-Ветрова, Наталья Марфина, Юлия Молокова

Оператор: Игорь Берсон

Композитор: Антон Ангриф

Художник: Сергей Чижов

Продюсеры: Дмитрий Месхиев, Юрий Сапронов, Андрей Смирнов (IV), Елена Большун (иcп.), Роман Нестеренко (креатив.), Галина Милова, Галина Ивкина, Абай Карпыков, Евгений Лейн

Производство: RWS-Санкт-Петербург, студия "Золотое сечение"

Год: 2010

Премьера: 16 мая 2010 (Украина, телеканал "Интер"), 9 августа 2010 (Россия, РТР)

Cерий: 20

Актеры: Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Татьяна Иванова, Людмила Чурсина, Виктория Глухих, Алёна Биккулова, Наталья Ткаченко (Бартева), Артур Ваха, Алексей Осипов (II), Елена Симонова, Надежда Сверчкова, Дмитрий Кочкин, Кирилл Жандаров, Игорь Лепихин

Жанр: мелодрама

Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) прожили вместе десять лет, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды телепродюсер. И есть только одна проблема… Сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.

+1

84

Чёрный ворон

Режиссеры: Борис Горлов, Андрей Кравчук, Игорь Москвитин

Сценаристы: Дмитрий Вересов, Альбина Шульгина, Анатолий Бархатов, Екатерина Голанд, Борис Бирман, Игорь Копылов

Операторы: Иван Багаев, Валерий Миронов (II)

Композитор: Владимир Леви

Художники: Валерий Юркевич, Василий Рева, Татьяна Ёжкина

Продюсеры: Андрей Каморин, Александр Капица, Сергей Загорулько

Производство: Новый русский сериал / Пан Терра / Дельфин

Год: 2001-2004

Cерий: 64

Актеры: Анна Самохина, Евгений Дятлов, Борис Соколов, Татьяна Ткач, Татьяна Колганова, Анна Герм, Ольга Самошина, Ярослав Иванов, Игорь Копылов, Борис Бирман, Алексей Федотов, Юлия Горшенина, Александр Романцов, Валерий Уваров, Ирина Ракшина, Юрий Гальцев, Юлия Джербинова, Евгений Александров, Ольга Онищенко, Александр Маслов, Наталья Иохвидова, Максим Сергеев, Денис Синявский, Татьяна Полонская, Валентина Касьянова, Захар Ронжин, Виктор Кравец, Александр Есаулов, Александр Карпухов, Светлана Киреева, Анна Екатерининская, Юлия Шубарева, Светлана Соловьева, Павел Денисов, Дмитрий Пантелеев, Александр Малышев (IV), Лариса Малеванная, Олег Огий, Аркадий Волгин, Оксана Семенова, Тамара Шемпель, Анна Королева, Ян Цапник, Виктор Смирнов, Роман Павлушев, Эра Зиганшина, Евгений Филатов, Андрей Ургант, Наталья Круглова, Даниил Лапигин, Людмила Гвоздикова, Наталья Лыжина, Владимир Борчанинов, Роман Рязанцев, Марина Соловцева, Анна Невротина, Семён Фурман, Юрий Орлов (II), Сурен Вартанов, Александр Саюталин, Андрей Астраханцев, Евгений Меркурьев, Анна Злоказова, Роман Жилкин, Константин Бутаев, Вадим Лобанов, Влада Макейчик, Беата Маковская, Николай Буров, Дмитрий Барков

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама, мистика, фильм ужасов, экранизация

Экранизация романов Дмитрия Вересова.

"Черный ворон" - это эпическая история со сквозным сюжетом, охватывающая более полувека - от 1940-х годов до наших дней. Речь идет о судьбе двух женщин, носящих одно имя - Татьяна - и рожденных от одного отца. Женщины не знакомы друг с другом и не подозревают о своем родстве. Однако их встреча предопределена…
Началась эта история в тот день, когда в Ленинград в конце сороковых вернулся Алексей Захаржевский. Он родился и вырос в Китае, прошел лагеря и был реабилитирован. Алексей приехал погостить к своему дяде - академику Захаржевскому. Академик встретил племянника вместе со своей молодой женой Адой. В семье академика живет и мать Ады, Анна Давыдовна, потомственная ведьма.
В первый же вечер женщины стали приглядываться к Алексею. Для передачи колдовского ремесла им нужна была девочка-наследница. Карты предсказали, что именно Алексей должен стать отцом будущей колдуньи...

0

85

Близнецы

Режиссер: Зиновий Ройзман

Сценаристы: Андрей Анисимов, Зиновий Ройзман, Анатолий Чижиков (уч.)

Операторы: Владимир Дмитриевский, Татьяна Логинова (Тулушева)

Композитор: Евгений Ширяев

Художник: Владимир Донсков

Продюсеры: Валерий Оня, Анатолий Чижиков, Сергей Куликов

Производство: Фаворит-Фильм, Мастер Декор

Год: 2004

Cерий: 16

Актеры: Андрей Соколов, Борис Химичёв, Карим Мирхадиев, Александр Кузнецов, Анна Легчилова, Александр Голобородько, Галина Шевякова, Алла Юганова, Антон Семкин, Ольга Погодина, Елена Посоюзных, Андрей Чернышов, Эльвира Болгова, Алексей Колган, Виталий Шаповалов, Любовь Омельченко, Олег Морозов, Антон Кетов, Сергей Полшков, Фуркат Файзиев, Светлана Мочалова, Ходжадурды Нарлиев, Хайрулла Сагдиев, Дияс Рахматов, Учкун Тыллаев, Анастасия Савосина, Мурад Раджабов, Александр Яцко, Ксения Игнатова, Лара Чаклин, Ульмас Алиходжаев, Ходжиакбар Нурматов, Егор Баринов, Фатых Джалалов, Алишер Хамраев, Фахретдин Шамсиматов, Айбарчин Бакирова, Катя Строкова, Александр Тютин, Илья Ильин, Наталья Савинова, Александр Самойлов, Сергей Иволоци, Рома Евдокимов, Сергей Кудряшов, Екатерина Гулина, Елизавета Гулина, Линда Табагари, Геннадий Матвеев, Владимир Кравченко, Николай Тырин, Павел Кипнис, Дмитрий Полонский, Мила Романиди, Бобур Юлдашев, Григорий Шевчук, Андрис Лиелайс, Александр Назаров, Андрей Лебедев, Игорь Класс, Елена Цагина, Елена Борзова, Галина Стаханова, Юрий Петров, Юрий Назаров, Раиса Рязанова, Любовь Германова, Рустам Сагдуллаев, Анна Димова, Фахраддин (Фархад) Манафов

Жанр: детектив

По городам Средней Азии и России путешествует неукротимая Фатима, совершая одно преступление за другим. На ее пути становится следователь прокуратуры Петр Ерожин, еще не зная, как это расследование тесно переплетется с его собственной судьбой.
1986 год. Молодому капитану Ерожину, дамскому угоднику и перспективному сыскарю, предлагают стать негласным сотрудником КГБ, он отказывается, готовый лучше работать грузчиком, чем "стучать" на своих товарищей.
Одновременно в далеком Самарканде у друга Ерожина, капитана милиции Вахида Ибрагимова никак не складывается семейная жизнь. Причудливое переплетение и продолжение этих двух событий служит фабулой сериала.
"Дочь" Ибрагимова, пройдя долгий путь позора и унижений, становится неукротимой преступницей. Вахиду, ставшему к этому времени большим человеком, суждено первому пасть от ее руки. Милицейское должностное злоупотребление превратит обыкновенного бездельника Эдика Кадкова в зловещего убийцу-маньяка.
К Ерожину в 45 лет придет настоящая любовь, но это только усложнит его следственные дела. Стремительное действие перемещается из Средней Азии в российскую глубинку, из областных центров в обе российские столицы, заставляя нас восхищаться положительными персонажами и с нетерпением ждать развязки.

0

86

LuisCarlos написал(а):

Дыши со мной

Мне очень понравился этот сериал,три раза смотрела уже :D

0

87

Российское ТВ опять снимает римейк, на этот раз под прицел попал "Менталист".

Главный герой Роман Фрейдаков (отсюда и название сериала) — талантливый психолог, при этом он профессиональный игрок в покер, участвует в западных официальных турнирах, получает колоссальные гонорары, платит с них налоги. В качестве эксперимента его приглашают в следственное управление прокуратуры России, в группу, которая занимается сложными преступлениями, — чтобы Роман Фрейдаков помог их распутать. В расследованиях Фрейдаков опирается на интуицию, использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников и прогнозирует действия бандитов. Но базовым моментом для Романа является психология. Его метод — метод Фрейда — заключается в провокации подозреваемых". (с)

http://uploads.ru/t/C/4/g/C4gkt.jpg http://uploads.ru/t/w/F/l/wFleT.jpg

0

88

Из современных российских сериалов очень нравится "Маргоша"

http://s018.radikal.ru/i504/1202/0a/228dab6cf4cc.jpg

0

89

Обратила тут внимание на российский сериал, который завтра начинается по Первому - "Сердце Марии". Заинтересовал он меня главным образом потому, что там в главной роли мой любимец-Антон Макарский. Почитала описание и меня начали терзать смутные сомнения, что где-то такое я уже если не видела, то точно читала, был такой сериал...

"Сердце Марии" (Россия)
В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого взгляда. Матвей недавно овдовел и тяжело переживает потерю жены Марии. Но его неожиданно тоже захватывает необъяснимое, почти мистическое чувство к Анне. В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай... 1-я серия. Матвей ждет результатов операции своей жены Марии. Молодая женщина Анна находится при смерти, но ее жених Юрий Дорогин настаивает на свадьбе. Регистрация брака проходит прямо в палате. Мария умирает, Матвей дает согласие на трансплантацию ее органов. Анна получает донорское сердце...

"Максимо в моем сердце" (Аргентина)
Максимо Мартинелли - молодой и преуспевающий бизнесмен, сильная и целеустремленная личность. Его рекламное агентство процветает, с любимой женой Лусилой он живет душа в душу. Однако это счастье было недолгим - в первую годовщину их свадьбы Лусила погибает от рук бандитов. Доктор в клинике убеждает убитого горем Максимо отдать органы жены на трансплантацию, чтобы спасти одну больную. Бедная девушка Лухан прикована к больничной койке, ей необходим донор, так как ее сердце может перестать биться в любой момент. Возле ее кровати дежурит Артуро Лопес, давно мечтающий жениться на Лухан. Из благодарности девушка соглашается на этот брак. Их венчают прямо в палате. Однако после операции Лухан знакомится с Максимо. С первой встречи между ними пробегает искра, но Лухан искренне считает, что должна быть верной женой, а Максимо боится влюбиться вновь. К тому же приезжает Оливия, дочь Артуро от первого брака, - девушка эксцентричная и капризная. Когда она встречает Максимо, то решает, что именно он - мужчина ее мечты.

Очередной римейк Аргентины или мне кажется?

+1

90

Вот мои любимые российские сериалы.

"Бедная Настя"
http://s1.uploads.ru/t/B/c/p/BcpuS.jpg
Этот сериал стал настоящим открытием! А запомнился он может быть потому, что вышел он на экран как раз в то время, когда все были буквально поглощены криминалом, все сериалы только о ловле преступников, расследованиях и т.д Несомненно, детективный жанр интересен, но без перебора. Рано или поздно всё начинает надоедать. И сериал "Бедная Настя" стал приятным разнообразием, потому как вышел именно тогда, когда хотелось чего-то нового, свежего. Думаю, ни в одном сериале нет такого подбора красавцев и красавиц. Он очень впечатляет своей яркостью. И пусть сюжет примитивен - это не так важно, здесь особую роль играет именно зрительный ряд.

"Кармелита цыганская страсть"

http://s1.uploads.ru/t/V/Q/X/VQX0O.jpg
Тоже своего рода открытие. Именно он пробудил у меня интерес к цыганской теме. Пусть сериал-сказка и во многом недостоверен именно в этнографическом плане. Но именно этому сериалу я обязана тем, что познакомилась с подлинной культурой цыган, и узнала много интересного. Этот интерес развился и дальше - мне захотелось познакомиться также и с культурой других народов, не менее ярких и экзотичных. Ещё мне очень понравилась увлекательная линия второстепенных героев (Хитана, Лачо, Лила, Тагарри), которые для меня стали даже важнее главных, их линия достойна отдельного сериала. http://s1.uploads.ru/t/h/d/r/hdrcF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y/8/4/Y84De.jpg
http://s1.uploads.ru/t/p/N/h/pNhYs.jpg

"Цыганочка с выходом"
http://s1.uploads.ru/t/Z/K/y/ZKyBM.jpg
Все та же любимая цыганская тема, на этот раз более достоверная, и великолепные танцевальные номера. Особо хотелось бы отметить продолжительность - 8 серий, очень удобно и не затянуто.

"И всё-таки я люблю"
http://s1.uploads.ru/t/U/Z/z/UZz6v.jpg
Сериал-шедевр! По своей жизненности и драматичности, может сравниться только с классикой мировой литературы.

+1

91

Я уже давно не смотрю российские сериалы, но, как и в любом случае, есть исключения.
"Две судьбы" - сериал- эталон. Небольшой, интересный, драматичный, жизненный. Но, главное, в нём есть смысл. Каждый в жизни выбирает свою дорогу и за свой выбор так или иначе приходится отвечать.
http://s1.uploads.ru/t/xU9YB.png
"Бедная Настя" - потрясающе красивый и романтичный сериал. Сериал заставляет забыть о серых буднях и погрузиться в атмосферу интриг, дуэлей, балов, человеческих страстей. Интересный, драматичный сюжет, молодые, красивые и талантливые актёры, потрясающие романсы, шедевры русской поэзии, великолепная музыка, костюмы и декорации. Очень понравилась история любви Анны и Владимира. Очень понравились Анна Табанина (Лиза Долгорукая), Екатерина Климова (Наталья Репнина), Даниил Страхов (Корф), Пётр Красилов (Михаил Репнин), Дмитрий Исаев (цесаревич Александр), Марина Казанкова (Ольга Калиновская), Марина Александрова (принцесса Мария), Ольга Остроумова (Долгорукая).
http://s1.uploads.ru/t/VNxMW.png
"Дочки-матери" - замечательный сериал о матери и дочери.

http://s1.uploads.ru/t/4TSXV.png
"Тяжелый песок" - сериал, который поразил меня своей реалистичностью. История Якова и Рахили заставила меня осознать то, насколько любовь может перевернуть жизнь человека. Ради любимой женщины Яков оставил благополучную жизнь в Швейцарии, учебу, амбиции, карьеру врача, свою семью и переехал жить в страну, где репрессии, войны, революции. Вместо того, чтобы стать врачом, Яков торговал мясом, работал на заводе и др. Жалел ли Яков о своём выборе? За несколько минут до казни (его казнили фашисты за то, что он помогал партизанам), он ни в чём не раскаивался, он смотрел на любимую женщину и вместо старой, измученной и подавленной горем Рахиль, видел её такой, какой видел в первый раз. Он был счастлив по-настоящему и ни о чем не жалел. Запомнились слова Якова, обращенные в письме к Рахиль: «А сейчас я признаюсь в том,  что не решился сказать тебе лично, но могу доверить бумаге. В первый миг, когда я увидел тебя сквозь туман, будто рожденную из облака, странная мистическая сила завладела мной и не будет в жизни другой силы, которая сможет её одолеть» Потрясающе красивые слова!
http://s1.uploads.ru/t/sKctj.png

Отредактировано Reddlli (04.04.2013 20:29)

+2

92

Я вообще плохо признаю Российские сериалы, НО у меня есть исключения, есть 4 сериала, которые я очень люблю, причем часто их пересматриваю.

На первом месте стоят "Семейные тайны" Елены Цыплаковой, сериал который заставляет о многом задуматься, сериал, в котором есть смысл, где сопереживаешь героям, прекрасная музыка цепляющая за душу, кто не смотрел очень советую.

Две судьбы, в этом сериале мне нравится все!

Бригада - ну это шедевр.

Бандитский Петербург - сериал тяжелый но тем не менее очень его люблю.

+1

93

Российские долгоиграющие сериалы делались и делаются трудно, но есть компании которые с этим неплохо справляются. Конечно же тут АМЕДИА вне конкуренции, так же можно выделить Леан-М, RWS, КостаФильм и ТелеРоман. Просто не могу смотреть муть от ТТО, которой нас постоянно кормит канал Россия.

0

94

а я сейчас смотрю русский сериал Топтуны - очень даже нравится.

0

95

В последнее время подсела на сериал "Светлофор" - идет по Новому каналу в хорошее время, можно как раз под вечер расслабиться и посмотреть  :flirt: Сериальчик кстати ниче так, особо не нагружает, присутствует юморок  :cool:

0

96

Меня в мир русских сериалов вернула мама. Приходилось иногда смотреть "Вероника. Потерянное счастье"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   и "Королева бандитов"  :rofl:.

0

97

а я вечером смотрю Склифосовский  :D

+1

98

Наши долгоиграющие мелодрамы про грустную современную реальность смотреть не могу - в депрессию вгоняют, а вот короткие теленовеллы, желательно исторические - это вполне можно посмотреть иногда. Некоторые даже с удовольствием. Завтра начинают повтор "Анны Герман". Всенепременно буду смотреть! :love:  До глубины души тронул этот фильм.
Ребенок любит всякие ситкомы. Поэтому поневоле периодически приходится смотреть "Папины дочки". Ох, какой же бред порой :x  а никуда не денешься с подводной лодки :D

+1

99

Мой список любимых российских сериалов: :glasses:

1)Ермоловы
2) Петербургские тайны
3) Две части "Института благородных девиц"  (Первая нравится гораздо больше)
4) Детективы по романам Дарьи Донцовой.
5) Кармелита ( 1 и 2 часть)
6) Сестры по крови
7) Закрытая школа
8) Принцесса цирка
9)Детективно агенство "Иван да Марья"
10) Рыжая

Остальные смотреть не хватает силы воли и выдержки. :unsure:

+1

100

Вот мой  :crazyfun:
1. Мачеха (Россия,а то есть еще иностранный какой-то)
2. Рыжая
3. Однажды будет любовь
4. Кадетство

0

101

Больше всего с российских сериалов мне понравился "Проклятый рай"  :cool:. Еще в свое время нравились "Кармелита" и "Татьянин день". Сейчас на нормальный русский сериал увы не попадала.

+1

102

Ilus?o написал(а):

Мачеха (Россия,а то есть еще иностранный какой-то)

Мексиканский наверно, с Викторией Руффо в главной роли. 8-)

0

103

Вот уж не думала,что когда-нибудь напишу в этой теме! :D Очень скептически отношусь к русским сериалам за некоторым исключением.Последний русский сериал,наверное,который я смотрела был "Анжелика"!Кстати,очень неплохой серил,всего 12 серий!
Но написать хотела не о нем!
Не знаю,что слуилось,но со среды нахожуь в какой-то меланхолии,то ли осень тому причиной,то ли еще что-то-не знаю.Но вот не хотелось мне смотреть последние 2 дня ничего из латины.И я даже удивляясь самой себе,стала искать российские мелодрамы продолжительностью до 4 серий,чтобы посмотреть,как фильм,одним разом!
Выбор так же совершенно случайно пал на сериал "Отпечаток любви". Посмотрела в среду на одном дыхании все 4 серии.Так переживала за егроев,хотя,если вдуматься,сюжет довольно типичный для наших мелодрамм,но здесь тронуло!
В гл.ролях Иван Жидков,которого я видела впервые и Евгения Осипова,которую я воспринимала не иначе,как Катю Матвееву из "Доярки из Хацапетовки" ^^
Сейчас,читая описание сериала,даже не могу понять,что же именно меня так привлекло в нем :dontknow:

Свернутый текст

Ульяна - простая девушка с сильным характером. Когда по халатности директора на заводе погибает ее мать, она берет в руки ружье, чтобы восстановить справедливость. Встреча с сыном директора все меняет. В сердце Ульяны поселяется любовь. Счастье так возможно, так близко… Но Игоря неожиданно забирают в армию, и очень скоро оттуда приходит похоронка.

От отчаянья девушка выходит замуж за друга Игоря – Кирилла. Но выясняется, что Игорь жив. Вернувшись, он видит, что его любовь осквернена. Он рвет все нити, связывающие его с Ульяной. Жизнь каждого из них теряет смысл…

Смогут ли герои простить друг друга и вернуть то бесценное, что даровала им судьба – настоящую любовь?

Но все-таки что-то есть в нем трогательное,настоящее,доброе!Мне понравился!

Ну а коль уж зашла в эту тему,то из российских отмечу "Подари мне жизнь"-очень жизненный сериал!

+1

104

La Trepadora написал(а):

Ну а коль уж зашла в эту тему,то из российских отмечу "Подари мне жизнь"-очень жизненный сериал!

Мне тоже очень нравится этот сериал. Я когда посмотрела его впервые, то с нетерпением ждала следующую серию, а потом еще долго была под впечатлением этой истории. Ну а потом скачала с интернета и наверное полностью осмыслила всю непростую описанную ситуацию.

+1

105

La Trepadora написал(а):

Очень скептически отношусь к русским сериалам за некоторым исключением

а я люблю :mybb:

я недавно первый сезон кадетов пересматривала
совсем забыла линию Левакова, так что с удовольствием сидела вспоминала
Макаров и Лева форева :love:
Макар со стулом убил: Полина Сергеевна дала ему стул вместо партнерши, а он давай с ним целоваться :crazyfun: типа его партнершу заколдовала злая волшебница, а он расколдовывает :D

а еще раньше Каменскую
причем даже 4 сезон где Гармаш умолял грохнуть его героя :crazyfun:
наверное, раньше мне больше нравился 3 сезон, потому что я хорошо помню сюжеты этих серий, а в первых сезонах чисто визуально помнила сцены и все
плакала на финале "убийцы поневоле", может, потому что сосредточенно смотрела, не знаю :dontknow:
а в первом сезоне вообще все происходит быстро, надо сидеть и врубаться %-)
во втором сезоне понравились "мужские игры"... тоже грустно :'(
серия "седьмая жертва" вообще как не из этого сериала... все больше триллер :dontknow: мне было жутковато :sceptic: сосед Стасова  страху нагнал больше самого Шутника :D
вообще стала сильно нравиться Яковлева, раньше я к ней равнодушна была
хорошая актриса :cool:
и Домогаров в БП тоже нравится :rolleyes:

начала Наваждение, посмотрела 1 серию... хз буду досматривать или нет :dontknow:

La Trepadora написал(а):

"Подари мне жизнь"

хороший сериал :)

La Trepadora написал(а):

"Анжелика"

Макаров :love: а так... я чего-то большего ожидала :D но в целом понравилось

Отредактировано shoy (15.11.2013 18:32)

+1

106

Enny написал(а):

Я когда посмотрела его впервые, то с нетерпением ждала следующую серию, а потом еще долго была под впечатлением этой истории. Ну а потом скачала с интернета и наверное полностью осмыслила всю непростую описанную ситуацию.

у меня было тоже самое!Я его пересматривала 2 или 3 раза и каждый раз глядела по-новому на какие-то вещи :cool:

shoy написал(а):

а я люблю

Я люблю,но короткие.Моя любовь к длинным отечественным сериалам угасла вместе с сериалом "Исцеление любовью",который сначала очень понравился,а потом с количеством серий моя любовь к нему стала выражаться обратнопропорциональной зависимостью.Очень затянули и накрутили всего :dontknow:

shoy написал(а):

я недавно первый сезон кадетов пересматриваласовсем забыла линию Левакова, так что с удовольствием сидела вспоминалаМакаров и Лева форева

к Макарову равнодушна,а вот Левакова обожаю :love:  :yep: Мне вообще очень нравятся Добронравовы,начиная с Федора :flag:

shoy написал(а):

и Домогаров в БП тоже нравится

Бандитский Петербург-классика.Сейчас такое и не снимают! :disappointed:
Каменскую тоже раньше смотрела,но как давно это было!
Очень хорошее начало было у сериала "Две судьбы"!Тоже много пересматривала,а потом ближе к 3 сезону,мне стало неинтересно :dontknow:
Тот же "Всегда говори всегда"-прекрасный сериал был,но 7 сезонов-перебор.Меня хватило на 3.Хотя уже после ухода из сериала Страхова было как-то уже не так,а уж после того,как и гонщик этот умер,вообще не по себе стало и я перестала смотреть!
из того,что понравилось могу назвать "Принцесса и нищенка", "Доярка из Хацапетовки"(1 часть,конечно,безумно нравится,такая красивая история-сказка,в которую очень хочется верить!а вот 2 и последующие части пересматривать бы не стала :dontknow: ),Женская интуиция легко смотрится и я его люблю...В основном все совсем коротенькие сериалы,2-8-серийные,такие люблю!
Хотя сейчас меланхолия продолжается(или перенасыщенность латины) и присматриваюсь к "Вера.Надежда.Любовь"

shoy написал(а):

начала Наваждение, посмотрела 1 серию... хз буду досматривать или нет

Там Т.Арнтгольц снимается?Я не знаю,про что сериал,но после того,как когда-то посмотрела "Кактус и елена" почему-то не тянет меня с ней больше ничего смотреть.И актриса-то талантливая,но вот ораз той Елены настолько не понравился,что не могу пересилить себя :dontknow: А вот Жандарова,который в том же сериале гада играл,люблю! :tomato:

0

107

La Trepadora написал(а):

Моя любовь к длинным отечественным сериалам

я тоже когда-то что-то начинала и ругала отечественное сериалопроизводство, а потом просто забыла про все эти золотые кольца с Ефросиньями
хотя сейчас я даже не уверена что не смогу переварить пару-тройку серий из них, если там будет сниматься кто-нибудь кто мне будет нравиться :D

La Trepadora написал(а):

к Макарову равнодушна

Головин хорошо играет, действительно круто
другого Макарова я не представляю :crazyfun: причем он даже не столько типажом подходит, сколько действительно игрой :D
Леваков мне всегда нравился, а Макаров со временем, но все больше и больше

La Trepadora написал(а):

Мне вообще очень нравятся Добронравовы,начиная с Федора

да, они прикольные ребята

La Trepadora написал(а):

Каменскую тоже раньше смотрела,но как давно это было!

я б сказала, тоже классика
хорошо поставили
и актеры классно играли :D
они там все из одной театрально-киношной компашки: Яковлева, Никоненко, Гармаш...
прикольные :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Тоже много пересматривала,а потом ближе к 3 сезону,мне стало неинтересно

я тоже думала что мне неинтересно, но потом глянула 4 сезон
в принципе, нормально
мне понравилось
атмосфера не та, но кое-какие моменты очень даже ничего

La Trepadora написал(а):

Меня хватило на 3

я еще 4 смотрела
тоже ничего
но прям понравились первые три

La Trepadora написал(а):

"Принцесса и нищенка"

по-моему, не смотрела

La Trepadora написал(а):

"Доярка из Хацапетовки"

этот вообще зачетно сняли :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

и присматриваюсь к "Вера.Надежда.Любовь"

мне нравится
то коряво, это ненатурально, но в целом нравится
даже люблю
атмосфера сериала нравится
диалоги прикольные :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Там Т.Арнтгольц снимается?

да

La Trepadora написал(а):

"Кактус и елена"

не смотрела

La Trepadora написал(а):

И актриса-то талантливая

пожалуй, действительно талантливая
но я к ней как-то равнодушна
недавно ходила на спектакль с ней, мне она понравилась :mybb:

La Trepadora написал(а):

А вот Жандарова,который в том же сериале гада играл,люблю!

да, он прикольный

я присматриваюсь к сериалу Русский перевод про восточные приключения Серегина из БП

несколько месяцев назад решила вспомнить Агента Нац. безопасности
серий 6, наверное, посмотрела
вообще ржачно :crazyfun:

мне нравится сериал "Семейные тайны", хорошо сняли
хотя он грустный, конечно

0

108

shoy написал(а):

я тоже когда-то что-то начинала и ругала отечественное сериалопроизводство, а потом просто забыла про все эти золотые кольца с Ефросиньямихотя сейчас я даже не уверена что не смогу переварить пару-тройку серий из них, если там будет сниматься кто-нибудь кто мне будет нравиться

Ну с любимыми актерами,скорее всего,и я посмотрю,даже в том случае,если всех остальных буду мотать! :D

shoy написал(а):

Головин хорошо играет, действительно крутодругого Макарова я не представляю  причем он даже не столько типажом подходит, сколько действительно игрой

Я тоже другого не вижу!Разве что Прилучного :dontknow: Типажи чем-то похожи у него в ЗШ и у Головина в Кадетстве-что один бунтарь,что второй :dontknow:

shoy написал(а):

я б сказала, тоже классикахорошо поставилии актеры классно играли  они там все из одной театрально-киношной компашки: Яковлева, Никоненко, Гармаш...прикольные

Люблю всех,хоть Каменскую и не пересматриваю,но играли они действительно классно и сериал в своем жанре-один из лучших :cool:

shoy написал(а):

по-моему, не смотрела

там 8 серий,играет Елена Захарова(Полина Сергеевна в Кадетстве),прикольный сериал :cool:

shoy написал(а):

этот вообще зачетно сняли

:yep:

shoy написал(а):

пожалуй, действительно талантливаяно я к ней как-то равнодушна

вот и я равнодушна,хотя нет,скорее,даже холодна :dontknow: А я люблю смотреть сериалы,где актеры нравятся,так больше проникаешься историей :rofl:

shoy написал(а):

мне нравится сериал "Семейные тайны", хорошо снялихотя он грустный, конечно

Грустный,но я тоже его люблю!такое надо смотреть.После него некоторые вещи переосмысливаешь!
Я еще Ключи от счастья люблю,все 2 сезона,хотя 1 понравился все же больше :blush: И еще Любовь как несчастный случай интересная 4-серийная мелодрама :mybb:

+1

109

La Trepadora написал(а):

и у Головина в Кадетстве-что один бунтарь,что второй

Макаров не просто бунтарь, там столько всего в нем понамешано... ^^  :rofl:
на самом деле он взрослый парень, знает чего хочет, готов взять на себя ответственность
даже бунтует грамотно :D

La Trepadora написал(а):

А я люблю смотреть сериалы,где актеры нравятся,так больше проникаешься историей

я тоже раньше больше из-за актеров смотрела, а сейчас когда из-за них, а когда по другим причинам
вообще мне первая серия Наваждения понравилась, заинтриговала

0

110

shoy написал(а):

Макаров не просто бунтарь, там столько всего в нем понамешано...    на самом деле он взрослый парень, знает чего хочет, готов взять на себя ответственностьдаже бунтует грамотно

Я к нему прониклась,наверное,именно в момент,когда увидела,что он повзрослел и стал стоять на своем,а сначала воспринимала,как просто прикольного парня,вроде и нравился,но не так,чтобы прям Ух!Но в целом согласна,образ удачный!Роль как для него писали! ^^

0

111

Жень,удивила.... :D
Понимаю,Латина время от времени надоедает,с сериалами др. стран тоже разбавлять стоит.
Я видела много Российских сериалов.Есть много приличных мини-сериалов.Но достойных долгоиграющих проектов(за 150 и далее),по пальцам посчитать можно.
На данный момент у меня неплохо идут СТС-вские сериалы,смотрю Восьмидесятые :cool: ,Молодежка тоже интересный,жизненный сериал,чем-то Кадетов напоминают.Кадетство в свое время обожала,любила Макарова :D,очень понравилось его история взаимоотношений с учительницей,они были лучшей парой в сериале.

La Trepadora написал(а):

Последний русский сериал,наверное,который я смотрела был "Анжелика"!Кстати,очень неплохой серил,всего 12 серий!

Хороший,мне тоже понравился. :yep:

La Trepadora написал(а):

"Доярка из Хацапетовки"(1 часть,конечно,безумно нравится,такая красивая история-сказка,в которую очень хочется верить!а вот 2 и последующие части пересматривать бы не стала  )

Аналогично.Второй и третий сезоны не впечатлили,а над первым смеялась от души.
Сериал Каменская мне никогда не нравился ,туда же Тайны следствия,Улицы Разбитых фонарей  :no:

La Trepadora написал(а):

Хотя сейчас меланхолия продолжается(или перенасыщенность латины) и присматриваюсь к "Вера.Надежда.Любовь"

А я пересматривать не стала бы,для меня слишком обыденный.

Отредактировано asya (16.11.2013 22:26)

0

112

asya написал(а):

Жень,удивила....

Сама себе удивляюсь.Просто бешеный темп,которым я задалась с Девятками и ПК,наверное,не выдерживаю уже-слишком много событий,наверное! :dontknow:

asya написал(а):

Я видела много Российских сериалов.Есть много приличных мини-сериалов.Но достойных долгоиграющих проектов(за 150 и далее),по пальцам посчитать можно.

Вот и я о том же!Люблю мелодрамы 4-сериальные,в основном все интересные,а вот долгоиграющие проекты(уже упомянутые мною Исцеление любовью или Кармелиты интересны до поры до времени-в основном до 70-80 серий,а потмо начинают накручивать чего-то,выдумывать несуразицу!А короткие не затянивают-и посмеяться и поплакать можно! :)

asya написал(а):

очень понравилось его история взаимоотношений с учительницей,они были лучшей парой в сериале.

Отдельно,без пары,мне больше всего нравился Леваков :love: ,а вот если говорить о парах,то Макс с Полиной Сергеевной-самая интересная пара.Еще мне нравилась пара(забыла как зовут парня) с Олей-милиционершей :love:

asya написал(а):

Второй и третий сезоны не впечатлили,а над первым смеялась от души.

Это было очень круто!В принципе,если бы второй сезон сделали так же из 4 серий,наверное,было бы интереснее,но мне еще не понравилось,что поменяли актеров.Жандаров мне нравится,а актер,который играл Диму дальше-не очень.Ну и не смотря на то,что мне нравится Мария Куликова,Осипова была милее,вот именно роль деревенской девушки ей шла,как никому!Куликова же стала уже играть другую Катю-такая мадама :no:

asya написал(а):

Сериал Каменская мне никогда не нравился ,туда же Тайны следствия,Улицы Разбитых фонарей

Улицы не люблю,Каменскую любиала,а в ТС нравилась Женя,которая бегала за Володей,а он был влюблен в Анну или как там зовут главную героиню :blush: .Отдельные серии очень удачные,просто очень много сезонов сделали :dontknow:

asya написал(а):

А я пересматривать не стала бы,для меня слишком обыденный.

а я его еще не смотрела,только собираюсь... :flirt:

0

113

La Trepadora написал(а):

Отдельно,без пары,мне больше всего нравился Леваков  ,

Леваков это герой Добронравова?Что-то я не помню...

La Trepadora написал(а):

Это было очень круто!В принципе,если бы второй сезон сделали так же из 4 серий,наверное,было бы интереснее,но мне еще не понравилось,что поменяли актеров.Жандаров мне нравится,а актер,который играл Диму дальше-не очень.Ну и не смотря на то,что мне нравится Мария Куликова,Осипова была милее,вот именно роль деревенской девушки ей шла,как никому!Куликова же стала уже играть другую Катю-такая мадама

Возможно из-за того что Диму и Катю стали играть другие актеры,не подходящие по типажу к героям,мне продолжение не понравилось.

La Trepadora написал(а):

а я его еще не смотрела,только собираюсь...

Начинай смотреть,поскольку сам сериал спокойный,со смыслом.Здесь на форуме даже тема создана :flag:

Отредактировано asya (17.11.2013 00:03)

0

114

asya написал(а):

Леваков это герой Добронравова?Что-то я не помню...

Да-да,он самый! :yep: Мальчик из детдома!

asya написал(а):

Возможно из-за того что Диму и Катю стали играть другие актеры,не подходящие по типажу к героям,мне продолжение не понравилось.

Вот и мне не пошел!Да и вообще,начало было таким забавным,милым,так похожим на сказку,а продолжение сделали уже не таким!

asya написал(а):

Начинай смотреть,поскольку сам сериал спокойный,со смыслом.Здесь на форуме даже тема создана

Ага,я видела!Может,начну!Я пока мини-сериалы выбираю,4-серийные :D

0

115

La Trepadora
смотрела фильм Флэшка?

Отредактировано shoy (18.11.2013 11:33)

0

116

shoy написал(а):

La Trepadora
смотрела фильм Флешка?

Нет,даже не слышала о таком!

0

117

La Trepadora написал(а):

Нет,даже не слышала о таком!

меня конец впечатлил
больше даже в драматическом плане

0

118

Это там где Гусева снимается?Еле нашла информацию о нем!Описание интригующее,посмотрю! :)

0

119

La Trepadora написал(а):

Это там где Гусева снимается?

да :yep:

0

120

Я вчера посмотрела 2 серии "Ласточкиного гнезда" и думаю,как же я раньше внимания не обращала на него!
Так понравился,хотя сюжет снова о том,что влюбленных разлучили плохие люди,а спустя годы у каждого из них своя семья,но забыть друг друга они не могут!Но при этом так красиво все изложено.Даже Арнгольц понравилась :cool:

0