www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милли Стегманн / Millie Stegmann

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Дата рождения: 02 мая 1968 года   
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Сериалография:

    • «Говоря о любви» («Se Dice Amor») - 2006

    • «Такая любовь» («Son Amores») - 2002-2003

    • «Дикая луна» («Luna Salvaje») - 2000

    • «Полтора апельсина» («Naranja y Media») - 1997

    • «Богатые и знаменитые» («Ricos y Famosos») - 1996

    • «Детвора (Ангелочки)» («Chiquititas») - 1995-2001

    • «Черная жемчужина» («Perla Negra») - 1994

    • «Я, Джина» («Soy Gina») - 1992

    • «Микаела» («Micaela») - 1992

   • «Ключ от солнца» («Clave de Sol») - 1988

0

2

https://i.imgur.com/3OYXjFS.jpg

0

3

https://i.imgur.com/B2KdQ7J.jpg

0

4

https://i.imgur.com/bOtbhI0.jpg

0

5

https://i.imgur.com/7KnXw2i.jpg

0

6

https://i.imgur.com/THoBFPg.jpg

0

7

https://i.imgur.com/IYBu7bb.jpg

0

8

https://i.imgur.com/hVjhkp9.jpg

0

9

https://i.imgur.com/j8c8umM.jpg

0

10

https://i.imgur.com/UjZv3jW.jpg

0

11

Родилась 4 мая 1968 г. в Буенос Айресе (Аргентина). Решительная, уверенная в себе - все это свидетельствует о внутреннем спокойствии и равновесии. Сама актриса говорит, что уже вступила на путь зрелости и серьезно подумывает над заменой подросткового прозвища Милли на свое полное имя - Милагрос.

«Я не отвергаю своих чувств»

Я думаю, что моё счастье - это просто равновесие жизни. Я подхожу к зеркалу и смеюсь зная, что там отражается моя сущность.

Я всегда боролась за то, чтобы чувствовать и быть лучше. Я склонна к полноте, но когда такое происходит, я не позволяю депресси взять надо мной верх Милли Стегман извеcтна, как представительница своего знака зодиака: Овна. Сильная воля и упорство, именно с помощью этого она добилась физической и душевной гармонии. Сегодня она радуется своей новой работе в "Дикой Луне". Актриса новой теленовеллы "Дикая Луна" порвала с известным прoдюсером Луисом Скалелья. Сильная и чувственная, как никогда. В глаза бросается её новый имидж и заявления о том, что она открыта для любви. Её настоящее имя - Милагрос. Кажется, что она готова принять все неожиданности и реальность этого имени. Милли Стегман (32), одна из главных героинь "Дикой Луны" говорит: "Я выросла с этим прозвищем, которое всегда мне подходило".
Многие считают, что моё имя - это уменьшительное от Эмилии и продолжают спрашивать, как мне удаётся выносить такое сильное прозвище. В последнее время я всё больше и больше задумыаюсь над тем, чтобы вернуть моё настоящее имя "Милагрос". Ведь я уже вступила на путь зрелости и индивидуальности. Кроме того, в нём выражается вся моя сущность".

- Какие вещи, происходящие с тобой, ты считаешь ежедневным чудом?
- Я думаю, что во мне существует способность заменять любовью беспокойство, которое оставляют невзгоды. Мне не стыдно выйти и попросить любви, если мне это необходимо и я этого хочу. Я всегда живу, чувствуя счастье, хотя момент может быть очень неудачный и болезненный. Также, может быть чудесно не отказывать сегодня своим чувствам и иллюзиям, хотя тебе может быть очень больно или грустно... Наверное, это и ненужно делать, хотя, с другой стороны, жизнь всегда поставит тебя на то место, которое ты должен занимать.
- Какое самое большое несчастье ты пережила?
- Смерть моего папы, когда мне было десять. У меня было ощущение покинутости, так как мама взвалила на свои плечи обязанность обеспечивать семью и быть отцом в доме и она не избежала тех же ошибок, которые делал он. Папа был наполовину артист, а также пел, хотя и не профессионально. Мне очень нравилось заниматься тем же, чем и он, ведь я получала его объятие или улыбку.

- Чего ты ждала от жизни, когда была маленькая?
- С самого детства я хотела стать актрисой. Я была очень чувственная и всё моё поведение указывало на то, что здесь я и сделаю свою карьеру. Мне кажется это был призыв обратить на меня внимание, так как я очень нуждалась в том, чтобы меня любили. В двух словах это можно описать так: "вот я, любите меня". Моё детство было очень свободное и привязанное к земле. Мы жили в Coronel Pringles. Два года назад это место продали и с этого момента я уже больше не могла вернуться туда. Кроме того, если бы я туда вернулась, то глубоко задумалась бы и сказала: "это моё", потому что человек всегда стремится в памятные для себя места. Также, когда я была ребёнком, то мечтала, что в 22 года я выйду замуж и у меня будет семья в лучших традициях Аргентины. И наконец, я совершила именно тот путь, который и хотела. В 17 закончила колледж, в это время я уже работала и поэтому могла заниматься театром. С работой, которая у меня была, я начала копить все свои поощрения.

- На чём строится твоё счастье?
- Я чувствую себя хорошо, испытывая профессиональный рост, я открыта, чтобы давать и получать любовь, и я не могу передать свою способность удивляться происходящему. Я хочу заканчивать рабочий день и чувствовать, что я достойна этого. Например, я смотрюсь в зеркало и смеюсь зная, что там отражается моя сущность. И я её никогда не прячу. Мне кажется, что моё счастье- это просто равновесие, которое есть в моей жизни.
- Ты как-то внутренне изменилась? Это можно увидеть по твоей фигуре, ты стала ещё стильнее и чувственнее.
- Я всегда боролась за то, чтобы чувствовать себя и быть лучше. Я склонна к полноте и не скрываю этого. Когда я становилась толстушкой, то не боролась сама с собой, не пряталась дома, потому что плохо выглядела. Наоборот, я шла вперёд. Два года назад я попала к доктору Карлосу Писану и мы попытались всё исправить, кроме того я занималась бегом несколько раз в неделю, а также классической, обычной гимнастикой. Вскоре появились результаты, которые принесли мне эти годи упорства, усилий и воли.
- Как поживает твоё сердце после того, как после трёх лет совместной жизни ты рассталась с Луисом Скалелья?
- Оно в мире само с собой и совершенно спокойно. И это то, что действительно важно. Было достигнуто равновесие и это хорошо. Я никогда не отказывалась от любви.

0

12

https://i.imgur.com/4VGnFFr.jpg

0

13

https://i.imgur.com/08tfHeC.jpg

0

14

https://i.imgur.com/L6cvYTh.jpg

0

15

https://i.imgur.com/KQ9XTC6.jpg

0

16

https://i.imgur.com/QCF1pmK.jpg

0

17

https://i.imgur.com/LyZBRh1.jpg

0

18

https://i.imgur.com/VIPqliI.jpg

0

19

https://i.imgur.com/kKn6M90.jpg

0

20

https://i.imgur.com/PaDrXIS.jpg

0

21

https://i.imgur.com/kPwDSop.jpg

0

22

https://i.imgur.com/dgZGHNY.jpg

0

23

https://i.imgur.com/MbqYdj0.jpg

0

24

https://i.imgur.com/METneb1.jpg

0

25

https://i.imgur.com/KLWcE3z.jpg

+1

26

https://i.imgur.com/9YLB9T5.jpg

0

27

https://i.imgur.com/Nf7fLsY.jpg

+2

28

Фотки просто бесподобные! :cool:

0

29

https://i.imgur.com/9Qj5teL.jpg

0

30

https://i.imgur.com/sYRyffA.jpg

+1

31

https://i.imgur.com/0LuGIsO.jpg

+1

32

Я ее видела в "Дикой луне" , там она играла такую злодейку, прям настоящая фурия.

0

33

https://i.imgur.com/8Z5b6pd.jpg

0

34

https://i.imgur.com/ITgrQ4t.jpg

0

35

https://i.imgur.com/UgOBebN.jpg

0