www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 121 страница 180 из 886

121

Вероника Лусию таким чучелом нарядила. Накрасила ужасно. И бедная Лусия действительно превращается в сумашедшую и наркоманку.

0

122

Penelop@ написал(а):

Вероника Лусию таким чучелом нарядила. Накрасила ужасно. И бедная Лусия действительно превращается в сумашедшую и наркоманку.

В ней вообще нет ничего человеческого.  Чуи собралась в тюрьму сажать, уже собралась похороны Пати отмечать. Айлин Мухика и в жизни выглядит как-то вульгарно, так что они попали в точку, выбрав её на эту роль.

0

123

У них там в Мексике тоже "Танцы со звёздами" есть.  Хотела бы я на это посмотреть.

0

124

Breeze написал(а):

Айлин Мухика и в жизни выглядит как-то вульгарно, так что они попали в точку, выбрав её на эту роль.

точно, она ведь раньше модель была)

Breeze написал(а):

У них там в Мексике тоже "Танцы со звёздами" есть.  Хотела бы я на это посмотреть.

да, во всех странах наверное есть такие конкурсы. Мы же всё из за границы берем.

0

125

Penelop@ написал(а):

точно, она ведь раньше модель была)

Серьёзно что ли?  :blink: Я ещё не видела моделей с такими габаритами. Или она уже после накачалась?
Penelop@
а ты не знаешь, сколько ей лет?

0

126

Breeze написал(а):

Серьёзно что ли?   Я ещё не видела моделей с такими габаритами. Или она уже после накачалась?

да, может раньше она и худей была, возможно. У ней грудь больно большая  %)

Breeze написал(а):

а ты не знаешь, сколько ей лет?

Ей 33. Родилась 24 ноября 1974 года. А на скока она выглядит, как ты думаешь Breeze?

0

127

Я бы ей 37 дала. И выглядит она какой-то силиконовой.

0

128

Хорошо хоть Федерико рядом, он знает меру.  А то Вероника бы уже давно всех, кого можно убила да посадила. Молодец, что запретил ей трогать Чуи.

А как Алберта ныла, что уже час сидит в гостиной, и ей не с кем поговорить.  :D Я ж говорю, совсем запрела бабуля.  :D Если уж мужика себе не нашла, сходила б к своим друзьям из высшего общества прогулялась.

0

129

Марина, как то странно себя ведет. Если б очень хотела доказать, что Чуи сын Рикардо, то я думаю это вполне можно было бы сделать через суд, принудительно. Лично я бы не стала столько терпеть, чтоб все ни за что ноги вытирали! А то видите ли Рикардо не хочет сделать анализ. :mad:

0

130

Рикардо странный какой-то! Нашел кому верить,неудачной копии Лауры! Я бы на  месте Марины давно бы развелась,как бы не любила,он ее совсем не уважает,еще и обвиняет ее в болезни Пати,а сам довел ее тем что ушел из дома!

0

131

А Рикардо как и его мамаша, чуть что сразу во всем лодочница виновата. Бред полный.
И Марина к Росальбе себя не правильно ведет, сама в таком же положении.

0

132

Рикардо там самый тупой, слепой и глухой. Все всё знают, кроме него. Даже враги уже давно всё выведали и догадались. Они со своей мамашей большие фантазёры.

+1

133

В сериале очень много глупостей, несоответствий и преувеличений... смотрю уже с трудом, просто уже наконец хочется посмотреть на роман Пати и Чуи, а он никак не начинается, Пати без причины продолжает отвергать Чуи. А Марина очень любит встречаться с Хулио, потому что после всех его угроз и шантажа, она ни разу на него не заявила в полицию, чтобы при следующей встрече его арестовали. Еще Лупе, которая не может начистоту поговорить с Мариной и попросить не разлучать с сыном, вместо этого она каждый день придумывает новый повод, чтобы Марина и Чуи не встречались. Еще долго можно продолжать свой список, в сериале погрешностей многовато.

+1

134

Aish
согласна. Но, с другой стороны, если Рикардо перестанет быть бараном и поверит, то сериал уже можно будет заканчивать. Меня тоже многое бесит, но всё равно оторваться не могу, это один из самых интересных сериалов, и актёры очень хорошие.

0

135

Я не понимаю Лупе. Марина ее вытащила с того света,а она ей так больно делает,и Росальба не отстает,похищение-это слишком!

0

136

Jaimina написал(а):

и Росальба не отстает,похищение-это слишком!

Росальба молодец. Одна верит в спасение Пати, и вылечит её.

0

137

Breeze, да, актерский состав мне очень нравится, кроме пожалуй только Рикардо- Маурисио Очман справлялся с ролью намного лучше, он был эмоциональным, живым, а вот Маноло Кардона - полная его противоположность, абсолютно неэмоционален, его игра не выражает никаких чувств, ни любви, ни гнева, ни удивления.

0

138

Да, Маноло Кардона вообще ни рыба, ни мясо. Смотрю на него, и не понимаю, что он чувствует. Он актёр, и у него всё должно быть написано прежде всего на лице, а этого нет. Жалко, что произошла замена.

0

139

Мне тоже Маурисио больше нравился! Этот ни рыба,ни мясо! Он и играл луче и ярче.                                                             А то,что Росальба вылечит Пати я согласна,но она может в тюрьму угодить за похищение ребенка. По документам она ей никто!

0

140

Я думаю, когда Марина с Рикардо узнают, что Пати здорова, они Росальбе спасибо скажут. Может сначала они и заявят в полицию, а потом на коленях перед ней стоять будут.

0

141

Breeze написал(а):

Я бы ей 37 дала. И выглядит она какой-то силиконовой.

Я тоже думала она старше.
Действительно выглядит какой-то накаченной.

0

142

А на фотке, где девочка, больше похожа на Пати, чем на Сандру Ичиварию.

0

143

Посмотрела я пропущенные серии и восхитилась Росальбой, молодец, пусть она действительно увезет Пати, она на самом деле единственный здравомыслящий человек, который не может равнодушно смотреть как погибает ребенок - надо делать всё возможное.

0

144

Лупе просто дура. Нагло врёт. Непонятно, чего она боится. Всё время твердит, что не хочет потерять Чуи. Он уже не маленький.

0

145

Aish написал(а):

Посмотрела я пропущенные серии и восхитилась Росальбой, молодец, пусть она действительно увезет Пати, она на самом деле единственный здравомыслящий человек, который не может равнодушно смотреть как погибает ребенок - надо делать всё возможное.

Да, Росальба настоящая мать во всех смыслах. А Гильермо её назвал истеричной женщиной. Да, она истеричная, но только потому, что одна хочет спасти свою дочь. А реакция Пати очень правильная. Ну неужели после того как она сказала: "Спаси меня, папочка!" они снова будут бездействовать... Только твердят: "Мы делаем всё возможное". Я ещё таких родителей не видела ни в жизни, ни в кино.

Отредактировано Breeze (02.02.2008 20:45)

0

146

Breeze, да, от поведения семейства Аларкон я в шоке, приходит какой-то врач, послушает Пати, измерит давление, выходит и говорит - всё, шансов нет, лечение не поможет... а попробовать нельзя?? может поможет! А Лупе уже просто бесит, ей всё равно маленький Чуи или большой, если она как-то сказала, что будет жить с ним, даже когда он женится, о чем тут тогда говорить, так и будет с ним нянчиться, итак хочу сказать, что Чуи вырос не очень мужественным..

0

147

Breeze написал(а):

Я ещё таких родителей не видела ни в жизни, ни в кино.

Скорее всего, эта их глупость.
Они наверное подумают, что правду о болезни Пати сказала Росальба. А на Веронику вряд ли подумают. 

Breeze написал(а):

На этой? Это и есть Пати, только моложе.

Просто на фотке написано "Сандра Ичеверия" я и подумала, неужели это она.

0

148

Aish написал(а):

если она как-то сказала, что будет жить с ним, даже когда он женится, о чем тут тогда говорить, так и будет с ним нянчиться, итак хочу сказать, что Чуи вырос не очень мужественным..

Даже если он переедет к Марине, все равно же он будет ходить к Лупе. Он её же ни как не забудет.

0

149

Penelop@ написал(а):

Они наверное подумают, что правду о болезни Пати сказала Росальба. А на Веронику вряд ли подумают.

Не подумают. Пати им сказала, что это не она. И Марина сказала, что Росальба с ней наедине не оставалась. Скорее всего какой-нибудь служанке достанется.

Отредактировано Breeze (02.02.2008 21:05)

0

150

Росальба конечно правильно делает, что не сидит сложа руки и не пускает  нюни как Марина и остальные. уже просто готовы бедную Пати на кладбище нести. Только, как она собирается ее вывозить в другую страну, без документов...? В чемодане с дырочками? Как контрабанду?

0

151

Джули написал(а):

Только, как она собирается ее вывозить в другую страну, без документов...? В чемодане с дырочками? Как контрабанду?

Джули, ну это же сериал. Там половину реальных вещей пропускают. Сплошные ляпы.

0

152

Я все таки предпочитаю, чтоб больше походило на правду. На других форумах читала. что вторая половина сериала многих разочаровала.

0

153

Джули
а что конкретно разочаровало?

0

154

просто пишут, что нудноватый стал, ну и ляпов полно, затянут.

0

155

Джули написал(а):

просто пишут, что нудноватый стал, ну и ляпов полно, затянут.

Я знаете, над каким ляпом я все удивляюсь. Марина, Рикардо, Росальба - такие родители молодые. Т.е актеры слишком молоды для таких ролей. Марине по фильму лет 35, а на самом деле ей не больше 25. Очень молодая для героини, у которой 16-летние дети.

0

156

%)
Это точно.
А Федерико дурачком прикидывается, неужели не ясно, что Пати его дочка?!

0

157

Да, я тоже по началу этому удивлялась.  У актёров не больше 10 лет разницы со своими "детьми". :D Зато у Чуи и мамы Лупе всё с точностью да наоборот.  :lol: Неужели он никогда не интересовался, почему мама его так поздно родила...  :D Она же ему в бабушки годится. Она, когда нашла Чуи, была такой же, а сейчас ей полоску седую на голове нарисовали.  :lol: Как это они Марине не додумались волосы проседить.  :lol:

Отредактировано Breeze (02.02.2008 23:51)

0

158

Песня из сериала в исполнении Сандры Эчеверрии обалденная.  :nuts: Я себе её на мобильник поставила, могу бесконечно слушать.  :love: Жаль только, что она такая коротенькая. Всё облазила, везде только этот отрывочек. Очень хотелось бы какие-нибудь ещё песни Сандры послушать, у неё такой приятный голос. Я где-то видела название песни Quizas, Quizas, Quizas, а саму песню так и не нашла.

0

159

Breeze написал(а):

Очень хотелось бы какие-нибудь ещё песни Сандры

Думаешь это она поет?

0

160

Я тут несколько песен Айлин Мухики скачала. Тоже классненько поет.

0

161

Я не думаю, а знаю.

0

162

Penelop@ написал(а):

Я тут несколько песен Айлин Мухики скачала. Тоже классненько поет.

Серьёзно? Где скачала? Я тоже хочу послушать. Я вот что заметила, в Латинской Америке все сериальные актрисы поют.   Это как у нас - каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом, так и у них там - каждая актриса обязательно споёт песню к сериалу, в котором снимается. :D

0

163

http://www.telenowele.fora.pl/aktorki,3 … 7-210.html

Вот на этом форуме.Там дальше ссылки на песни идут, где Kyrtap1993 пишет.

+1

164

Penelop@
спасибо, сейчас буду качать.  :)

+1

165

Breeze написал(а):

спасибо, сейчас буду качать.

Зажигательные песни. Особенно первая понравилась и последняя суперская.

0

166

А какие там фотки Анхелики Селайя красивые!  :nuts:

http://i236.photobucket.com/albums/ff216/ccelaya1/angelica019BN.jpg

0

167

Breeze написал(а):

А какие там фотки Анхелики Селайя красивые!

Я с того форума полно фоток скачала.

0

168

Тут ночью у вас такие события были! Скачала песенки Айлин, правда не знала что она поет, голос у нее очень приятный! Спасибо!

+1

169

Aylin Mujica
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 24.11.1974
--------------------------------------------------------------------------------
Фильмография =>
• «Марина» («Marina») - 2006, Мексика-США
• «Наследница» («La Heredera») - 2004, Мексика
• «Несовместимые» («Agua y Aceite») - 2002, Мексика
• «Поговори со мной о любви» («Hablame de Amor») - 1999, Мексика
• «Сеньора» («Señora») - 1997, Мексика
• «Хозяйка» («La Dueña») - 1995, Мексика

0

170

Айлин Мухика

Родилась Хабане, на Кубе. Актриса и танцорша профессионального балета.
Айлин училась балету на кубе и в 1985-ом году она стала работать в "Большом Театре", в Москве.
В 1987-ом году на Кубу она получила зване модели и актрисы.
В 1989-ом она училась в "Instituto Superior de Arte"(Институт искуств) на Кубе. В том же году она вела программы, которые отправлялись на показ в Милан.
В 1990-ом году Айлин работала моделью в разных журналах, а так же снималась в различных музыкальнх клипах.
В 1995-ом году Рудольфо Де Анда пригласил её в корометражный фильм "El Jinete de Acero". В том же году Айлин снялась в своей первой теленовелле "Хозяйке" вместе с Анхеликой Ривьерой и Франциско Гатторно. В 1996-ом году Луис Де Льяно предложил ей рольв теленовелле "Мелодия Любви". Айлин украшал экран телевизоров и как одна из главных актрис теленовеллы "Сеньёры".
В театре она принимала участие в таких спектакоях, как "La Cenicienta" и "Дракула", под руководительством Алехандро Камачо. Айлин получила много премий. В 1996-ом она получила премию АСЕ, как лучшая актриса за роль в "Сеньёре".

+1

171

Джули написал(а):

и в 1985-ом году она стала работать в "Большом Театре", в Москве.

Вот это да. Интересно, в качестве кого она там работала.

0

172

Breeze написал(а):

Джули написал:

и в 1985-ом году она стала работать в "Большом Театре", в Москве.

Она стала работать в 11 лет? Круто)))

0

173

Какая красивая встреча произошла у Чуи и Пати. Так трогательно. Они так искренне играют. А Марина просто поразила. Уже строит планы, куда она поедит жить после смерти Пати.  :blink:

0

174

Breeze написал(а):

Какая красивая встреча произошла у Чуи и Пати. Так трогательно

Да, очень трогательная. Чуи, молодец даже не побоялся, что его могут увидеть. И подарок красивый сделал.

Breeze написал(а):

А Марина просто поразила. Уже строит планы, куда она поедит жить после смерти Пати.

Да, видать она смирилась с её болезнью.

Breeze щас тебе ещё песню пошлю.

0

175

Айлин М. балерина и в Москве была на стажировке.

0

176

сейчас ей 33 года, у нее 2 детей, причем старшему лет 15-16, она не балерина с тех пор как покинула Кубу в 1995 году, возможно с тех пор как родился первый ребенок, но сниматься на ТВ она начала еще раньше, а в кино впервые снялась в 1990 году, снимала документальное кино, модель с 12 лет.
Она сначала училась в Национальной школе балета Кубы, потом закончила аспирантуру Высшего института искусств, затем попала на Телевису для продолджения обучения актерскому мастерству да так и осталась в Мексике.
У Айлин такая богатая биография, что кажется, что ей больше лет на самом деле, просто не каждому удается в 14 лет снять свое кино, в 15 представить его на Фестивале латиноамериканского кино, а в 16 сняться в качестве балерины и актрисы в полнометражном фильме.

+1

177

Джули
спасибо за информацию. Да уж, сама ещё ребенком была, когда родила. На фотке её не узнать, сейчас она лучше выглядит, неужели её причёска так изменила...

0

178

Не знаю, какой давности эта статья.

Биография МУХИКА Айлин (Aylin Mujica)

Она проживает в Мексике, хотя по национальности является кубинкой. Многим она известна по сериалу 'Сеньора'. Сейчас в ее планах на будущее первым номером стоит запись сольного альбома.

'Настоящая мамочка'

Айлин представляет своего малыша, говорит о будущем диске и оставляет теленовеллы?
Она не играла в теленовеллах вот уже два года, но актриса говорит, что устала от игры. "Это было время, когда я должна была сыграть более важную роль в своей жизни - стать мамой во второй раз". Сейчас, когда ее сын Алехандро немного подрос, Айлин анонсирует свое возвращение к работе. Но теленовеллам придется подождать, так как сначала она намеревается записать диск.

Все ради ребенка

В декабре того года Айлин Мухика родила маленького Алехандро (на фото), плод ее любви от брака с продюсером Алехандро Гавира. Малыш отбросил ее далеко от мира теленовелл и до настоящего времени актриса не имеет намерения сняться в новом сериале.

После того, как ее эксклюзивный контракт с одной из мексиканских телевизионных студий закончится, актриса решила, что не вернется на съемочную площадку новой теленовеллы до тех пор, пока ей не предложат действительно интересный сценарий, который бы мог заставить Айлин уйти из мира и покоя, царящих в ее домашнем очаге.

Она хочет записать диск и вернуться в кино

"Сейчас я полностью посвятила себя своей семье, но попутно беру уроки пения, так как в мои планы входит записать диск. Кроме этого я хочу вернуться в кино с фильмом, который спродюсировали бы я и мой муж, но это всего лишь планы".

Хотя она не захотела дать нам некоторые подробности своей работы над диском, Айлин все же сказала, что ее возможное появление в музыке будет связано с Поп-музыкой, так как она хочет попробавать себя в жанре, в котором чувствует себя наиболее всего комфортно и который ее полностью захватывает.

От актрисы и поп-певицы

"Я много готовлюсь, чтобы хорошо войти в роль певицы, ведь это то, о чем я мечтала с самого детства. Мне бы хотелось обыграть свои песни, находиться близко к публике, так как телевидение немного холодно... я хочу сделать это, так как меня притягивает пламя, ведь я - кубинка" - говорит актриса.

И, наконец, она заявляет: Айлин Мухика не устала, она просто меняет декорации теленовелл на кино и работу в музыкальном бизнесе.

"Думаю, я не теряю одну из половин своей карьеры, у меня, как артистки, есть еще много, что дать зрителю, потому я и хочу полностью посвятить себя публике".

Отредактировано Breeze (04.02.2008 12:26)

+1

179

Чуи молодец, а Лупе слушает кого попало с открытым ртом, развесит уши, и собирает лапшу. Правильно она себя назвала эгоисткой, не может вынести, что её сын полюбит кого-то ещё. Если человек любит, он сделает всё, чтобы близким было хорошо, а она лишает своего сына достатка, заперла его в трущёбах.

0

180

Значит Рикардо всё-таки увидит свидетельство о рождении, раз они его по сценарию до сих пор не уничтожили.  :D Нет, чтобы его сжечь сразу, Вероника прячет. Вроде бы хитрая, а поступает по-глупому.

0