www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщений 121 страница 180 из 214

121

http://i41.tinypic.com/1zveh4p.jpghttp://i40.tinypic.com/358tj6a.jpg

0

122

http://i42.tinypic.com/29s85f.jpghttp://i40.tinypic.com/vrsp3d.jpghttp://i43.tinypic.com/2n7qyhw.jpghttp://i42.tinypic.com/2bo83l.jpg

0

123

http://i41.tinypic.com/11j1bo7.jpghttp://i40.tinypic.com/16gybmf.jpghttp://i39.tinypic.com/b8oirs.jpg

+1

124

Смотрю Черная жемчужина у нас в активе, популярной стала..))) Думаю посмотреть ее, так это старый сериал, а я уважаю старые ... но никак не могу перебороть .. посмотреть на Андреа без Густаво Бермудеса :rolleyes:

0

125

Светленький написал(а):

Думаю посмотреть ее, так это старый сериал, а я уважаю старые ... но никак не могу перебороть .. посмотреть Андреу без Густаво Бермудеса

А мне наоборот: Андреа нравится в паре с Габриэлем. :flag:  Густаво какой-то блеклый, серый.

+1

126

lucky-lady написал(а):

А мне наоборот: Андреа нравится в паре с Габриэлем.   Густаво какой-то блеклый, серый.

Я думаю это с кем первым посмотреть, так во многих сериалах, воспринимаешь уже с одним человеком а с другим уже не катит

0

127

Светленький написал(а):

Я думаю это с кем первым посмотреть, так во многих сериалах, воспринимаешь уже с одним человеком а с другим уже не катит

А вот тут ошибаешься! :D  Я впервые Андреа увидела в "Антонелле" с Густаво и только потом - с Габриэлем. Но последний мне понравился больше.

+1

128

lucky-lady написал(а):

А вот тут ошибаешься!   Я впервые Андреа увидела в "Антонелле" с Густаво и только потом с Габриэлем. Но последний мне понравился больше.

lucky-lady, плюсик тебе от меня. Мне тоже Дель Бока больше в паре с Коррадо нравится... Хотя вот, если честно к Дель Боке хорошо отношусь, она реабилитировалась в моих глазах, после абсолютно жуткой и депрессивной "Селесты" - сериал - пособие для самоубийц! Посмотришь и хоть вешайся, как все плохо. :D Жуть! Но в "Жемчужине" классно сыграла! Но я не в особом восторге ни от Бермудеса, ни от Коррадо. Ко второму отношусь лучше, и как актера уважаю больше. Но мне не нравится его мимика и жесты ... Знаешь, коронный его жест когда он кому-то,что-то доказывает, во всех сериалах применяет-фирменный знак, "а ля Коррадо" Вот что-то  из этой серии! Умора!

Отредактировано Тапуня (27.04.2009 22:28)

+1

129

Тапуня написал(а):

Мне тоже Дель Бока больше в паре с Коррадо нравится..

И мне тоже! )
В паре дель Бока - Коррадо больше эмоциональности, больше страсти. С Бермудесом они хорошо смотрятся, но не так ярко, как мне кажется.

+1

130

Magnetica написал(а):

В паре дель Бока - Коррадо больше эмоциональности, больше страсти. С Бермудесом они хорошо смотрятся, но не так ярко, как мне кажется.

Абсолютно согласна. И мое мнение, это из-за того,что Бермудес спит большую часть сериала. У него даже глаза сонные все время,уставшие, парень не досыпает... Если Коррадо эмоционален донельзя, то Густаво Бермудес напоминает мне сонную муху в разгар жары...Ему уже невмоготу. Такое ощущение, что все его мысли только о том, чтобы скорее пойти уже в гримерную отдохнуть и перекусить. Парень проспал всю "Антонеллу",проснулся только к последней серии, когда жениться надо было уже. :D  Там только Андреа и рулила весь фильм! Но это мое мнение.

+4

131

Тапуня написал(а):

Густаво Бермудес напоминает мне сонную муху в разгар жары...Ему уже невмоготу. Такое ощущение, что все его мысли только о том, чтобы скорее пойти уже в гримерную отдохнуть и перекусить. Парень проспал всю "Антонеллу",проснулся только к последней серии, когда жениться надо было уже

А про "Селесте" и говорить нечего) Там и так вся атмосфера была нудная, а еще и Густаво был таким вялым, да и Андреа там не зажигала..

0

132

Magnetica написал(а):

А про "Селесте" и говорить нечего) Там и так вся атмосфера была нудная, а еще и Густаво был таким вялым, да и Андреа там не зажигала..

Я поэтому и бросила смотреть "Селесте" на середине сериала, а потом концовку посмотрела и всё. Но вообще я так поняла, что в двух сериалах, в которых играла Андреа на пару с Густаво, в одном она юмористка донельзя, а во втором - плакса (речь идет об "Антонелле" и "Селесте").
В паре с Габриэлем она тоже в одном сериале юморная оптимистка, а в во втором - страдающая доверчивая леди (речь идет о Черной жемчужине" и "Цыганке")
Но с Габриэлем всё равно она лучше.

+1

133

Magnetica написал(а):

про "Селесте" и говорить нечего) Там и так вся атмосфера была нудная, а еще и Густаво был таким вялым, да и Андреа там не зажигала..

Ой, да это вообще отдельный разговор! Худшего "кина" я в своей жизни не видела... Андреа все время ноет, будто у нее зубная боль, Густаво вообще, все по барабану, включая и саму Андреа с ее нытьем. Даже "Белый Бим Черное ухо" не вогнал меня в такой депрессняк как этот сериал. Бима просто было жаль до слез, а здесь хотелось всех убить, первого режиссера со сценаристом, конечно. В живых оставить только Андреа, чтобы она нас потом в "Жемчужине" порадовала! А насчет Бермудеса, то я во время просмотров сериалов с ним, все время представляла себе картину как режиссер  отвешивает ему пиночка под задик, со словами :"Густаво, хорош дрыхнуть, выспишься дома. За работу!"  :D А то правда, прям, несправедливо. Одна Дель Бока вкалывает как раб на галерах. А вот в "Жемчужине" вкалывали оба героя, чем она мне больше и понравилась! И юморит Андреа не по детски там! :cool:

Отредактировано Тапуня (28.04.2009 15:01)

+3

134

Тапуня написал(а):

А насчет Бермудеса, то я во время просмотров сериалов с ним, все время представляла себе картину как режиссер  отвешивает ему пиночка под задик, со словами :"Густаво, хорош дрыхнуть, выспишься дома. За работу!"   А то правда, прям, несправедливо. Одна Дель Бока вкалывает как раб на галерах. А вот в "Жемчужине" вкалывали оба героя, чем она мне больше и понравилась! И юморит Андреа не по детски там!

Тапуня, конечно, ты заслуживаешь жирный "плюс"! :flag:  "Черная жемчужина" -мой самый любимый аргентиский сериал, хотя я уже писала где-то, что творения этой страны меня не особо радуют, т.к. они всё равно какие-то оторванные от действительности. Как будто герои живут сами по себе, а не в Аргентине, где, наверное, тоже есть проблемы и радости. Возможно, скажу не в тему, но меня до сих пор удивляет насколько было явным несоответстие дат и времен года в "Диком ангеле". :unsure:  Вот уж где сценаристы "оторвали" семейство Ди Карло от жизни.
"Черная жемчужина", конечно, занимает не первое место в параде моих пристрастий и, даже в пятерку лучших не войдет. Но смотреть как ситком типа "Моей прекрасной няни" можно. Вчера я как раз начала его смотреть. Опять же мне, как любительнице бразильских сериалов, показалось, что с юмором вышел некий перегиб: не думаю, что в настоящей жизни найдется такой мужик как Томас, готовый сносить столько "пинков" от женщины наподобие Перлы.

+1

135

Тапуня написал(а):

Ой, да это вообще отдельный разговор! Худшего "кина" я в своей жизни не видела... Андреа все время ноет, будто у нее зубная боль, Густаво вообще, все по барабану, включая и саму Андреа с ее нытьем. Даже "Белый Бим Черное ухо" не вогнал меня в такой депрессняк как этот сериал. Бима просто было жаль до слез, а здесь хотелось всех убить, первого режиссера со сценаристом, конечно. В живых оставить только Андреа, чтобы она нас потом в "Жемчужине" порадовала! А насчет Бермудеса, то я во время просмотров сериалов с ним, все время представляла себе картину как режиссер  отвешивает ему пиночка под задик, со словами :"Густаво, хорош дрыхнуть, выспишься дома. За работу!"   А то правда, прям, несправедливо. Одна Дель Бока вкалывает как раб на галерах. А вот в "Жемчужине" вкалывали оба героя, чем она мне больше и понравилась! И юморит Андреа не по детски там!

Ой, это точно... я сама "Селесту" не люблю и к Бермудесу абсолютно равнодушна. А вот с Габриэлем у Анди вышел отличный дуэт - в ЧЖ я их просто обожаю! Да и в "Цыганке", кстати, есть много забавных моментов  :yep:

+1

136

lucky-lady написал(а):

Черная жемчужина" -мой самый любимый аргентиский сериал, хотя я уже писала где-то, что творения этой страны меня не особо радуют, т.к. они всё равно какие-то оторванные от действительности. Как будто герои живут сами по себе, а не в Аргентине, где, наверное, тоже есть проблемы и радости. Возможно, скажу не в тему, но меня до сих пор удивляет насколько было явным несоответстие

lucky-lady, у меня "Жемчужина" на почетном третьем месте. Мой самый любимый сериал аргентинский это "Нано" все-таки. И что самое смешное, там Бермудес в главной роли, но вот парадокс - единственный сериал, где мне он понравился... Просто сам сюжет там не столь динамичен, и "спящая красавица" Густаво как нельзя лучше влился в фильм. И главная героиня там мне очень понравилась. И вообще, он какой- то необычный, романтичный и очень красивый фильм! Я таких еще не встречала в аргентинских сериалах,честно! И саундтрэк обалденный к этому сериалу. На втором месте "Мануэла", и потом "Жемчужина". Больше, если честно, у меня нет любимых сериалов аргентинских... Остальные, на мой взгляд, много слабее уже.

0

137

Мой самый любимый сериал с Андреа. Здоровско сыграли. Как вспомню сколько Перла Томасу за весь сериал пощёчин влепила, так смешно становится :D

+1

138

dana83 написал(а):

Как вспомню сколько Перла Томасу за весь сериал пощёчин влепила, так смешно становится :D

По-моему, даже подсчёт вели. Кажется, было 27 за весь сериал, хотя по-моему их было намнооого больше  :crazyfun:

+1

139

Юлечка написал(а):

Кажется, было 27 за весь сериал, хотя по-моему их было намнооого больше

:D Ух ничего себе. Я бы её за такое убила. Это ж надо 27 раз o.O  :D

+1

140

...

0

141

Сериал очень понравился, хотя не являюсь поклонницей Габриэля Коррадо. Но здесь он отлично сыграл. Анди конечно великолепна. Сюжет плохо помню, единственное помню, что Перла выдавала себя за погибшую подругу Эву, даже не подозревая, что в конце концов дом, в который она попала, ей не чужой, и она окажется дочерью Росалии. Ну и естественно запомнилась знаменитая фраза ловеласа Томаса про глаза :D

0

142

Златовласка написал(а):

Ну иестественно запомнилась знаменитая фраза ловеласа Томаса про глаза :D

Ахаахах! обожаю её!  :rofl:
"Твои глаза... они как два озера с кристально чистой водой.. они зовут меня, манят меня, я в них тону"  :rofl:
капец)))) он всем это говорил!  :D

0

143

Юлечка написал(а):

"Твои глаза... они как два озера с кристально чистой водой.. они зовут меня, манят меня, я в них тону"

:D  :D
А мне ещё запомнились пощёчины Перлы

Златовласка написал(а):

единственное помню, что Перла выдавала себя за погибшую подругу Еву, даже не подозревая, что в конце концов дом, в который она попала, ей не чужой, и она окажется дочерью Росалии

Ничего себе плохо помнишь. Я помню, что его смотрела, но о чём он был помнила ну очень смутно. В итоге пересмотрела его ни так давно ещё раз

0

144

dana83 написал(а):

Мой самый любимый сериал с Андреа. Здоровско сыграли. Как вспомню сколько Перла Томасу за весь сериал пощёчин влепила, так смешно становится

Согласна! Я тоже этот сериал с Андреа люблю больше всего! Он такой юморной,в отличии от жуткой Селесты и испорченной Бермудесом Антонеллы! Как она там классно играла! :cool:  Я так до конца и не верила,что этот женолюб Томас, в конце концов угмонится, и останется с Перлой, но слава богу, это случилось! Главное, чтобы его потом не понесло, а то от своих пристрастий трудно избавиться... Кстати, Коррадо очень идет эта роль! Не отношу себя к его поклонницам, но тем не менее, должна признать, что роль ему стопроцентно удалась.

+2

145

http://s39.radikal.ru/i085/1004/11/d49e779907ea.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1004/d0/f1937ccb2384.jpg

0

146

http://s51.radikal.ru/i134/1004/c4/8c8afe30dcc2.jpg

http://i064.radikal.ru/1004/d5/6c3139096de5.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1004/fe/4025b5e4929c.jpg

0

147

А не напомните мне, почему сериал так называется, а то я смотрела в глубоком детстве уже мало что помню.

0

148

Sylenda написал(а):

А не напомните мне, почему сериал так называется, а то я смотрела в глубоком детстве уже мало что помню.

Потому что Росалия продала Перлу в пансионат за 22 чёрные жемчужины.

0

149

А я запомнила, как Томас Перлу напоил, в комнату завел и ушел. Попросил служанку ее раздеть и сказать ему - где у Перлы родинки. Дык та зарисовала даже))) А потом Томас мучал Перлу, типа у нас всё было))) но надолго его не хватило)))

0

150

Nadeghda написал(а):

А я запомнила, как Томас Перлу напоил, в комнату завел и ушел. Попросил служанку ее раздеть и сказать ему - где у Перлы родинки. Дык та зарисовала даже))) А потом Томас мучал Перлу, типа у нас всё было))) но надолго его не хватило)))

Ага, эти серии очень смешные были  :D А как Перла потом его стеснялась и ходила в чёрных очках  :rofl:

0

151

Я вообще смутно и плохо помню сериал, зато многие по нему тащились, например моя бабушка и дворюродные сестры целой семьей садились и смотрели. Помню только первые серии, где Перла в пансионате в таком костюмчике голубом расхаживает. Потом у нее была богатая подружка и она умирает и ее берут на ее место (вроде так) и Перла живет в богатой семье, там всякие терки насчет фирмы и акций.. а больше ничего не помню 8-)

0

152

Sylenda написал(а):

Я вообще смутно и плохо помню сериал, зато многие по нему тащились, например моя бабушка и дворюродные сестры целой семьей садились и смотрели. Помню только первые серии, где Перла в пансионате в таком костюмчике голубом расхаживает. Потом у нее была богатая подружка и она умирает и ее берут на ее место (вроде так) и Перла живет в богатой семье, там всякие терки насчет фирмы и акций.. а больше ничего не помню 8-)

Я его пересматривала 3 года назад, так что память ещё свежа  :yep:

0

153

Юлечка написал(а):

Я его пересматривала 3 года назад, так что память ещё свежа

было б время я бы тоже с удовольствием пересмотрела ;)

0

154

А мне очень нравилась заглавная песня из сериала :music:
Сам сериал помню в общих чертах,но пара Дель Бока-Корадо всегда больше нравилась,чем Дель Бока-Бермудес.

0

155

Nella написал(а):

Сам сериал помню в общих чертах,но пара Дель Бока-Корадо всегда больше нравилась,чем Дель Бока-Бермудес.

О, нашего полку прибыло  :flag: Я тоже люблю пару Андреа - Габриэль. Бермудеса не люблю вообще  :flirt:

0

156

Юлечка написал(а):

О, нашего полку прибыло   Я тоже люблю пару Андреа - Габриэль. Бермудеса не люблю вообще

Просто Коррадо более юморной, а Бермудес меланхоличный. В Селесте они смотрелись гармонично она - вечно ревущая :'(  и он - не знающий что с ней делать :dontknow:

+1

157

Лили
Точнее и не скажешь  :yep:

0

158

Андреа Дель Бока - моя любимая актриса поэтому все сериалы с её участием для меня праздник!

0

159

Да, удачный сериал

0

160

я хочу ещё раз пересмотреть

0

161

зульфия написал(а):

я хочу ещё раз пересмотреть

Я ее регулярно пересматриваю, не полностью а любимые серии.

0

162

Девушки у меня есть сериал версия 35 дсиков скачанный с торента. и если хотите смогу заливать его на народ.

0

163

Ivan написал(а):

смогу заливать его на народ

Спасибо, у меня есть, но серии некоторые не полностью. Буду рада если выложишь!

0

164

Лили
Нет у меня версия с торента.едиснственное отличие его от версии Светы, что в некотрыхз местах есть части отдельными факлами, которых нету в версии Светы

0

165

Черная жемчужина / Perla Negra ссылка на скачивание с народа

+1

166

что никому не нужна ЧЖ на народе?

0

167

Ivan написал(а):

что никому не нужна ЧЖ на народе?

Нужны конечно! Я люблю скачивать с народа. И люблю этот сериал. Продолжай закачивать серии :flag:

0

168

А кто -нибудь знает, что было после того, как Мальвина стреляда в Перлу, а Росалия ее прикрыла. У меня диски с плохим качеством и продолжения просто нет.

0

169

Лили
а ты не перепутала с Антонеллой? я что-то такого момента в ЧЖ не помню

0

170

Ivan написал(а):

а ты не перепутала с Антонеллой

Нет, я недавно этот момент пересматривала, у меня он на 30 диске (из 35) ближе к концовке.

0

171

!!! обожаю этот сериал !!!
:love:  :love:  :love:

0

172

ДЕВОЧКИ, А ЧТО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЕРИАЛА? Я  СЕЙЧАС  ПРОСМАТРИВАЛА ТЕМУ  АНДРЕИ ДЕЛЬ БОКА И  НАПИСАНО О ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ  2 СНЯТО В 2007 ГОДУ... o.O

Отредактировано грета (21.10.2010 14:11)

0

173

Честно говоря, я не в курсе. В каком- то интервью Дель боки говорилось, о том что планируется снять продолжение, то потом проект увял, насколько я помню из-за бредовых статей какого-то журналюги.
А кто-нибудь смотрит этот сериал сейчас? Я начала пересматривать, а пообсуждать не с кем :dontknow:

Отредактировано Лили (22.10.2010 12:06)

0

174

Нет, продолжения сериала точно нет, был проект, но он закрылся.
Лили, я могу с тобой пообсуждать, я правда не пересматриваю его, но многое хорошо помню  8-) Единственное, я сейчас на форуме из-за загруженности редко появляюсь...

0

175

Всем привет.
Хочу поделиться краткой историей о проекте Черная жемчужина-2. Слухи ходили давно и упорно, в них хотелось верить. Сначала говорили, что Коррадо вроде бы согласен сниматься в продолжении, но увы.
Дель Бока должна была продюсировать теленовеллу, а в качестве ее партнера первоначально рассматривался Иво Куцарида, но затем его вроде бы окончательно сменил Сауль Лисазо. Сериал должен был идти на канале 13, многие актеры должны были вернуться, но этому так и не суждено было сбыться...

0

176

R_I_V написал(а):

Сначала говорили, что Коррадо вроде бы согласен сниматься в продолжении, но увы.

Проект "ЧЖ2" под названием "Настоящая женщина" будет без Габриэля Коррадо
Comenzarán a grabar “Toda una mujer”, nuevo título de la segunda parte de “Perla negra”, sin Gabriel Corrado y con elenco que están comenzando a armar.

0

177

http://s018.radikal.ru/i500/1202/db/fa9d49fb26fdt.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1202/43/ce5371b36f7ft.jpghttp://s017.radikal.ru/i414/1202/05/0d46a13abf7bt.jpg

Отредактировано Panthea (01.02.2012 19:25)

0

178

подскажите пожалуйста в какой серии здесь играет Арана, хотя бы примерно :question:  а то я уже несколько серий перелистала и всё никак не могу найти

0

179

в самом конце
в парочке серий последнего десятка
его там грохнут, а на Томаса все повесят...
но он там вообще чего-то не айс, мне не нравится... :no:

+1

180

shoy написал(а):

в самом конце
в парочке серий последнего десятка
его там грохнут, а на Томаса все повесят...
но он там вообще чего-то не айс, мне не нравится...

Спасибо, Леля http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , мне просто глянуть каким он был, я не думаю что это его шедевральная роль, это же лишь начало его карьеры :D

+1