www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрная жемчужина / Perla negra

Сообщений 1 страница 60 из 214

1

http://s60.radikal.ru/i170/1003/65/f53ec0918a23.jpg

Год выпуска: 1994
Количество серий: 200

Сюжет:

Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год, и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению - внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил, - Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева...

Актерский состав:

Andrea Del Boca ... Perla Márquez Montifiori-Wanstein de Álvarez
Gabriel Corrado ... Tomás Álvarez-Toledo
María Rosa Gallo ... Rosalía Pacheco-Güergo
Henry Zakka ... Dante Andrade-Zamora
Norberto Díaz ... Fernando Álvarez-Toledo Jr.
Gino Renni ... Laureano Baggio Pacheco-Güergo
María Pía ... Lucila Álvarez-Toledo de Baggio
Eduardo Sapac ... Agustín Larreta
Millie Stegmann ... Malvina Baggio
Jorge D'Elía ... Fernando Álvarez-Toledo
Cecilia Maresca ... Renata Álvarez-Toledo
Facundo Arana ... Leonardo Bastidas

+2

2

К сожалению,я его не  смотрела,так как очень люблю сериал Селесте и Антонелла,а до других сериалов с Андреа дель Бока пока не доходила,но думаю,что Perla Negra -замечательный сериал

0

3

Юлечка
я его смотрела уже давно. Довольно ничего. Но пара Дель Бока+Коррадо мне больше нравится в сериале "Цыганка" :)

0

4

Это мой самый любимый сериал с Андреа.

+1

5

Краткое содержание

В престижном колледже-интернате для девушек оставлены 22 черные жемчужины - высокая цена для сокрытия низкой страсти. "Слишком высока цена, которую я должна заплатить за эту ошибку" - именно такую фразу произнесла женщина из высшего общества по имени Розалия Пачеко Уэрго, отдавая приказ Ренате (невесте ее сына Марио) отдать колыбель со своей новорожденной дочерью другой семье. Рената, которая понятия не имела, где ей оставить девочку, сочла самым лучшим местом для нее школу Святой Матильде, но не только из-за ее престижа, но также и потому, что ей были известны амбиции директрисы школы мисс Хелен. Каждая жемчужина - очень ценная, их привез их своего путешествия в Кита Марко Поло, и эти 22 жемчужины должна были стать оплатой обучения малышки в колледжа, но последняя из них должна была быть отдана девочке, когда той исполнится 21 год.

Прошли годы и девушка превратилась в головную боль для мисс Хелен, потому что она была бунтаркой-юмористкой, немного сумасшедшей - она делала все, что не должна делать воспитанная сеньорита, и втягивала в свои проделки Еву, свою лучшую подругу, с которой они вместе делили общую боль - одиночество. Еву бросила ее бабушка, не кто иная, как Розалия Пачеко Уэрго, когда девочке было 8 лет, считая ее виновной в смерти ее отца, сына Розалии Марио. Перла же понятия не имела ничего о своем происхождении, потому что мисс Хелен ничего не рассказывала ей, и зарегистрирована как Перла Маркес Монтефьори.

Единственной компанией девушек был дон Карлос, дедушка Евы, который каждый месяц навещал их и принимал Перлу, как собственную внучку.

Когда Перле исполнился 21 год, ей была отдана черная жемчужина и сообщено о том, что скоро она должна покинуть колледж. Обеспокоенная этим, она идет прогуляться по берегу озера, чтобы погрустить в одиночестве. Но вдруг к ней подходит незнакомый молодой человек, надевает ей на палец кольцо и говорит, что одна цыганка предсказала ему, что он так случайно познакомится со своей будущей женой. В ответ на это заявление Перла дает ему пощечину и убегает.

День идет за днем и Ева чувствует себя счастливой, потому что встретила любовь своей жизни и, словно по счастливому совпадению, его зовут Адам. Перла горит желанием познакомиться с ним, но когда это происходит она понимает, что это именно с этим человеком она встретилась у озера. Она предупреждает подругу, что он бабник, но та ей не верит.

Оказывается, что молодого человека зовут Томас Альварес Толедо, и все происходит так, как предсказывала Перла - через несколько дней он добивается от Евы близости и бросает ее с разбитым сердцем, а заодно и с ребенком, которого она ждет от него. Перла начинает шантажировать мисс Хелен, что никому не расскажет о ее связи с Закариасом, шофером колледжа, если она поможет с беременностью Евы. Хелен соглашается на эти условия и спустя несколько месяцев Ева рожает мальчика, которого хочет назвать Карлосом, в честь своего дедушки, который поддерживал ее во всем, но при крещении Перла дает ему имя Чарли. Чтобы ребенок носил фамилию, но роль "отца" выбирают Закариаса, чтобы дать ребенку его фамилию.

Вскоре дон Карлос погибает и Ева, которой он оставил в наследство 40 процентов фирмы "Нерта" (по производству косметики) должна поехать в дом его семьи, но она боится встречи с семьей. И все же она оставляет сына в поселке и просит Перлу поехать с ней в Буэнос-Айрес, однако в дороге с их машиной происходит несчастный случай, Ева погибает, а перла остается в живых и падает в овраг недалеко от места аварии, рядом с ней оказывается сумочка с документами Евы.

Очнувшись в клинике, она узнает о гибели совей подруги и понимает, что из-за документов Евы их спутали. Подумав немного, она решает выдать себя за Еву, потому что в той семье не любили ее и тем более не будут любить Чарли. Встреча с семьей прошла, как она и предполагала. "Ее бабушка" Розалия обошлась с ней плохо, к тому же у нее появился враг - ее "кузина" Малвина, которая всегда была любимицей Розалии, Но каково же было удивление Перлы, когда она познакомилась с женихом кузины - это оказался Томас, отец ребенка Евы, хозяин компании "Акварель", соперницы "Нерты". Она боялась, то он узнает ее, но этого не произошло - хотя он, вроде бы, припоминал Еву и ее сумасшедшую подругу.

Ненависть и желание мести переполнили Перлу, она хочет видеть его раздавленным за то, что он сделала с Евой, но любовь оказалась сильнее, хотя сначала она пыталась отрицать это чувство.

Чарли почувствовал себя плохо и его обследовал врач по имени Бенджамин Ванстайн, который также является и врачом Розалии, притворяющейся слепой уже несколько лет. Врач установил, что у Чарли начальная стадия лейкемии - ее особой формы. Мальчику необходима операция и донором должен стать один из родителей.

Ева, ставшая на небесах ангелом, часто навещает Перлу и говорит с ней, именно она и посоветовала Перле привлечь к этому Томаса, который согласился и Чарли поправился после того, как ему сделали операцию в Израиле, куда поехали с ребенком Перла и Томас.

После их возвращения назад в Аргентину, все вернулось на круги своя - они то ссорились, то мирились, страдали от присутствия Малвины, всячески пытавшейся помешать им быть вместе, а Перла выдерживала еще и нападки мисс Хелен, которая приехала к ней и стала шантажировать ее тем, что расскажет о ней всем всю правду и таким образом Хелен вместе с сопровождавшим ее Закариасом поселились в особняке, а чуть позже им стало известно, что Розалия - вовсе не слепая.

Однажды Перла разговаривала в библиотеке со своей лучшей подругой Аной Марией (которая знает о ней всю правду) и Малвина, тайно слышавшая их разговор, узнала, что Чарли - сын Томаса.

На самом деле Бенжамин - отец Перлы, а Розалия - ее мать, которая родила ее в 15 лет и рената оставила в колледже.

Перла, желая открыть Томасу правду, говорит ему, что она - не мать Чарли, но он - отец мальчика, но тот ей не верит. Закариас убивает Хелен, потом в этом раскаивается. А 22 черные жемчужины спасают фирму от разорения.

Малвина, выяснив личной своей "кузины" рассказывает Томасу о том, кто такая Перла и тот забирает у нее Чарли. Перла прибегает к помощи племянника своего отца - Матиаса, адвоката, чтобы вернуть ребенка, хотя тот не видит приемлемого решения проблемы.

Томас, не привыкший к обращению с детьми, нанимает няню по имени Андреа, не подозревая о том, что это Перла, переодетая, в черном парике, с бородавкой на носу и ужасными очками, которая с помощью ренаты проникает в особняк. Рената, видя страдания Перлы, заставляет ее поверить в то, что она, рената - ее мать.

Таким образом Перла может быть рядом с сыном, потому что она считает Чарли сыном. Розалия узнает, что ее дочь жива. Кроме нее этот секрет известен Лусии (сестре Томаса) и Бланке (бабушке Малвины). Однажды Бланка разговаривала об этом с Розалией, они не заметил, что в это время из библиотеки выходила Перла и все слышала. Перла презирает свою настоящую мать и убегает.

Матиас влюбляется в Перлу, но она не отвечает взаимностью. Она соглашается стать гражданской женой Томаса, лишь бы быть рядом с Чарли, но их брак будет носить фиктивный характер.

Со временем Томас понимает, какие причины двигали Перлой, понимает, что он плохо поступил, оставив Еву беременной, а Перла заботится о ребенке, который на самом деле ей чужой.

Розалия заболевает, чувствуя себя очень плохо из-за презрения дочери. Перла, почувствовав, что нужна матери, идет к ней в комнату, но видит, что Розалия уже мертва. Тогда она просит явившуюся к ней в виде ангела Еву обратиться к Господу, чтобы он вернул жизнь ее матери. Ева согласилась с тем условием, что Перла признает свою мать, тогда она снова оживет, а все забудут, что он была мертва. Так и случилось - Перла признала Розалию матерью.

Но Матиас и Малвина, объединив усилия, делают даже невозможное, чтобы разлучить Перлу и Томаса. Малвина даже похищает однажды Чарли, но Матиас не выдерживает и возвращает Перле ребенка. Тогда Малвина решает уехать с матерью в Испанию, потому что в Аргентине у нее уже ничего не осталось.

Перлу и Томаса уже ничто не может разлучить, но он приготовил ей сюрприз - он выкупил обратно 22 черные жемчужины, потому что хотел, чтобы они всегда принадлежали женщине, которую он любит, женщине, которая однажды, переступив порог церкви, стала его женой.

+2

6

Юлечка написал(а):

Мой любимый сериал! Что вы о нём думаете?

Юлечка, я пока этот сериал не видела, но на следующей неделе мне обещали его принести, как посмотрю, обязательно поделюсь своими впечатлениями.

0

7

...

0

8

...

+2

9

...

+2

10

Очень интересный сюжет сериала. Вот недавно начала скачивать серии.

0

11

Это был первый сериал,в котором я впервые увидела Андреа!Смотрела,правда,не сначала,но все равно-он мне очень понравился.В нем Андреа такая оторва-меня всегда смешили ее фразочки,направленные в Адрес Томаса,да и не только :D http://i047.radikal.ru/0801/b8/8d70c7cf9c46.jpg                                                                                                                          http://i004.radikal.ru/0801/9d/5c475171b235.jpg

+1

12

...http://i002.radikal.ru/0801/bb/ebf922b47917.jpg

+2

13

Вот...нашла оисание смешных сцен из ЧЖ..
Самый смешной эпизод из сериала Черная жемчужина. Дословно :
" - Но, что же ты теряешься, Томас внизу, с Мальвиной вперед!
Взрывной характер Перлы взял верх и перепрыгивая через ступеньки она примчалась в гостиную.
- Томас!
С этим криком она вырвала парня из рук Мальвины и положила его руки себе на талию. Отведя Томаса от невесты заговорила сладким голоском и нежно посмотрела Томасу в глаза:
- Томас, милый, сколько можно терпеть, давай расскажем, как нам было хорошо прошлой ночью... сколько можно скрывать наше счастье?
Мальвина всё шире открывала глаза. " Что здесь происходит?"
- Томас, ну же! , - Перла взяла его лицо к себе в руки и расцеловала от всей души, успев при этом озорно закусить его губу.
Наконец Мальвина не выдержала и оттащила Томаса от этой вульгарной девки. Она наорала на всех и влепив жениху пощечину, убежала наверх, плакаться в жилетку родных. Перла была довольна собой и светилась от счастья. Бедный Томас пообещал ей отомстить. И приступил к делу немедленно. Зайдя в кабинет за Перлой, он запер дверь
- Всё. Хватит. Ты меня довела!
Говоря это он начал расстегивать брюки, чем вогнал Перлу в краску. Немного пометавшись, она наконец то нашла в себе силы обернуться на Томаса. Тот стоял со спущенными брюками и самодовольно улыбался. Взгляд Перлы опустился ниже пояса и там и остановился.
- На что ты смотришь, проказница?
Перла же улыбалась во весь рот - дело в том, что на Томасе были трусы в горошек с забавным кроликом Багз-Банни, который спрашивал "Как я тебе?". Поняв причину смеха Перлы Томас спешно возвратил брюки на место.
В то время Мальвину успокоила Бланка, и она, вытерев слезы, побежала вниз. Томас с Перлой стояли посреди гостинной и продолжали общаться на повышенных тонах. Мальвина подошла к Томасу, поцеловала и окрысилась на Перлу обозвала её завистливой ревнивицей. Перла же ухмыльнулась. И опять повернула ситуацию в свою сторону:
- Ну хорошо. Если я всё наврала, то откуда я знаю, что сейчас на Томасе очаровательные трусы с забавным кроликом, спрашивающим "Как я вам?". Позови его в кабинет и выясни.
Мальвина сразу же уцепилась за это, свято веря в Томаса и лишь желая отомстить Перле. Когда Томас спустил штаны. Правда была выяснена."
http://i039.radikal.ru/0801/fe/5450cdefbea5.jpg
Томас спокойненько сидел дома и как обычно (это стало привычкой в последнее время) думал о Перле..
И тут она появилась, он конечно был счастлив, думая что она пришла к нему, а на самом деле Перла пришла в этот дом к … кому бы вы думали… к Джуниору!!! Да и видок у неё был не из пристойных (для порядков дома Альварос Толедо) красные чулочки в сеточку, коротющая юбка и туфельки на шпильках. Она открыто кокетничала с Джуниором, не обращая внимания какими взглядами одаривают её всё присутствующие в гостиной. Томас чуть не взорвался от ревности.
Перла при этом преспокойненько лопотала: "Джуниор, пошли в твою комнату, там тебе никто не помешает!"
И они преспокойненько ушли. В то время, как Джуниор ожидал от Перлы хоть каких то ответных действий на его приставания, Томас вырвался от Мальвины и посоветовал служанке принести парочке кофе. Она это и сделала, а Томас изо всех сил пытался понять, что же всё таки происходит в комнате. Но так ничего и не увидел. Он чувствовал себя совершенно беспомощным.
В то время Перла преспокойненько снимала чулок, а Джуниор не сводил глаз с её прекрасных ножек. Томас заставил служанку 2 раза попытаться дать парочке кофе. А Перла понимая насколько опасно было оставаться в комнате брата Томаса быстренько поцеловала его в щеку и удалилась. Томас вздохнул с облегчением. Но тут Перла похлопала глазками и прямо посреди гостиной заявила:
- Джуниор, я оставила в твоей комнате чулок, какая жалость, не мог бы ты мне его принести!
Все в гостиной были удивлены тем, как вульгарно ведет себя Перла. Томас к своему ужасу подумал « Значит что-то было»!!!

Отредактировано bonita (14.01.2008 22:19)

+2

14

Продолжаю!
http://i037.radikal.ru/0801/19/0f487b82f87f.jpg
Томас сидел в комнате Перлы и успокаивал её после того,как она якобы узнала, что её мать Рената ненавидит её. Только она начала возвращаться в своё обычное состояние, в дверь постучали. Узнав, что это была Мальвина, были предприняты все действия для полной конспирации. Томас был засунут под кровать, а Перла с милой улыбкой стала открывать дверь. Мальвина зашла к сопернице сияя на все 32 зуба с особой тщетностью демонстрируя ей свой наряд.
- А что это ты в халате? – спросила Перла.
- А что, сама не догадываешься? Томас только что ушёл! Он любит меня и только меня!
Двое девушек уселись на кровать, под которой скрывался предмет их разговора. Перла полностью оправившись от недавнего потрясения, начала склонять его сексуальные наклонности, намекая Мальвине, а не является ли её жених бисексуалом!? Новоявленный бисексуал изо всех сил дергал Перлу за ноги из под кровати, а та списывала всё это на насекомых. В конце концов Мальвина ушла от неё опять вся в сомнениях, от недомолвок, умело подстроенных Перлой. Как только она ушла Перла с разбегу прыгнула на кровать, которая довольно чуствительно осела на Томаса. Он со стонами выполз из под кровати. Под градом подушек сыпавшихся на него, сумел доползти до двери. Перла же продолжала осыпать его проклятьями и кидаться. Наконец Томас не выдержал всех этих унижений, и тоже с разбегу прыгнул на кровать, прижав своим телом Перлу. Девушка просила пощады, но за такие вольности была наказана поцелуем. Так и оставив её лежать Томми тихонечко прикрыв двери удалился.

Томас как обычно пришел в особняк Пачеко Уэрго. Его встретила Мальвина, и затащила, как выдумаете куда! В спальню!!! Парень сопротивляется, но бесполезно. Перла узнает от Закариеса, о том куда и с кем последовал Томас. В неподдельном гневе и зеленая от ревности, девушка мчится к комнате Мальвины. «Открой дверь дорогая, кобель, который забрался к тебе, больно кусается!» «Ты с ума сошла. Я одна!» У дверей собираются все: Закариес, Бланка, Росалия, Перла и даже Чарли. «Мы хотим подождать пока выйдет наш папа! Правда Чарли?". Иботи разыгрывает сцену, будто Чарли болен. Его тошнит и она едет с ним в больницу. В панике выскакивает Томас, в одной подтяжке и трусах. Став всеобщим посмешищем, он с позором уходит, достается и полуголой Мальвине.

Отредактировано bonita (14.01.2008 22:23)

+1

15

http://i012.radikal.ru/0801/f8/da8bef9767f7.jpg
Влюбленная парочка, поклявшись друг другу в любви, отправилась отвозить Чарли. На ужин они заехали в гостиницу, и Томас стал прикладывать все усилия, чтобы остаться здесь на ночь. Все разговоры и намеки сводились к постели, в конце концов Перла не выдержала:
- Значит единственный способ доказать свою любовь - лечь с тобой в постель?
Томас смутился и немного замявшись ответил:
- Ну это дело чисто добровольное.
- Ну да, если бы меня немного подпоить…
- Официант, вина! Нет, водки, нет. всё же вина!
Они начали распивать напитки и по ходу дела Перла догадалась, что в ту злополучную ночь, Томас подменил бокалы и она заснула мёртвым сном. Насупившись, она обозвала его бесхвостым топором и стала наблюдать за довольным видом Томаса. А тот с огромным наслаждением поглощал ужин, не забывая при этом прихлебнуть винца. В результате он заявил, что совершенно не способен везти машину и им придется провести ночь вместе.
- Хорошо!
У Томаса отвисла челюсть, и он, взяв себя в руки, побежал снимать номер в гостинице. Перла нервничала, но позволила отвезти себя туда. По дороге Томас заказал шампанское. Выпив они приступили к делу. Перла сама подошла к Томасу, объявив тем самым начало их ночи. Пара свалилась на кровать и начала постепенно раздеваться. Но как оказалось, девушка не собиралась так легко отдаваться. Через несколько минут Перла, оторвавшись от Томаса, потребовала у него справку, удостоверяющую, что он полностью здоров.
- Что?! - Возмутился Томас сползая с кровати.
- Ну… У тебя ведь было много женщин. Покажешь справку – продолжим!
Бросив многозначительный взгляд на ошарашенного парня, Перла спокойно улеглась спать, для надежности завернувшись в одеяло.

Отредактировано bonita (14.01.2008 22:30)

+1

16

http://i047.radikal.ru/0801/fa/7f89c41f156a.jpg                                                                                                                           У меня тут в памяти всплыл ещё один прикольненький моментик: помните, как Томас совсем “озверел” и решил дать волю своим врожденным инстинктам. Он путем шантажа хотел заставить Перлу с ним переспать (иначе он расскажет всем, что она не Эва). Он вошел к ней в комнату с довольным лицом, а Перла прикинулась дурочкой и сказала “Закрой глаза, а то я стесняюсь”. В общем она сказала, что сама разденется и будет ждать его в кровати, постоянно говоря "Не подглядывай".

Перла подкралась к Томасу с вазой и огрела его по голове! Как он смешно сделал глаза в кучу и повалился!!! А Перла тем временем позвала Элиоса и, вздохнув с облегчением, они затащили его в комнату Мальвины, которая ни о чем не догадывалась, и была очень рада, что к ней пришел Томас!!!???

Да-да-да!!!!!!!!!! Мальвина утром просыпается, а у неё Томас в постели. Она тут же начала к нему приставать, а Томасу плохо, у него здоровая шишка на голове, ему не до этого. Но ничего не поделаешь, от Мальвины не убежишь. Пришлось ему расплачиваться за его шантаж.

А немного позже Мальвина и Перла встретились на кухне. Мальвина жутко довольная, стала рассказывать Перле, как Томас её любит и как он пробрался ночью в её комнату. А Перла ей состроила такую гримаску, как только Андреа умеет. И ушла на встречу с Томасом.

А Томас сидел в кафе и жаловался на жизнь. А потом пришла Перла. Мне всегда было смешно, как по лицу Томаса можно было определить, когда на горизонте появляется Перла. Нам еще её не показывают, а по Томасу уже видно - Перла пришла. Она уселась и стала спрашивать, что такое с Томасом, почему плохо выглядит - головка болит? Он не помнил, что это она его ударила по этой головке. А вначале, когда Томас только упал, Перла ужасно испугалась, ей показалось, что она его убила. Она скорей побежала за Элиасом.
Но Томас позвал её, чтобы заставить быть его моделью для рекламы губной помады. Перла разозлилась и они опять поругались.

+1

17

http://i046.radikal.ru/0801/f0/411d08b5d2af.jpg
Помните, как Томас пробрался в дом Пачеко Уэрго и залез к Перле в кровать? :)
Перла не успевает проснуться, и переворачивается на другой бок, и сталкивается лицом к лицу ( точнее нос к носу) с Томасом. Он ей говорит «Доброе утро, теперь я знаю, что ты меня любишь». После продолжительного поцелуя Перла произносит:
- Это сон?
- Да, он снится нам обоим.
- Это наш завтрак?
- Да, если хочешь, мы можем вместе завтракать, обедать и ужинать. Если хочешь мы проведем так всю жизнь.
- Обожаю такие сны, сказочные и приятные, жаль только, что они покидают нас с первым лучом солнца.
Всё ещё сонная, но счастливая Перла продолжает нежиться, а Томас тем временем залезает потихонечку к ней под одеяло. Оказавшись над ней, он произносит своё коронное « Твои глаза…». Вскоре они произносят эту фразу вместе хором. Затем Перла визжит.
- Это не сон!!!
- Нет, но я помогу воплотить мечты в жизнь.
Перла вскакивает с кровати и собрав на себя всё одеяло кричит:
- Идиот! Что ты здесь делаешь?
- Пока ничего, я просто не успел, ты слишком рано проснулась. Но я же принес справку!
- Выметайся отсюда, а не то я закричу.
- Кричи, что подумают твои домашние!!!
- Вон! Убирайся отсюда!
- Не понимаю, почему ты не желаешь признаться в своих чувствах?
- А тут и понимать нечего болван!
- Ну же Эва, это была восхитительная ночь!
- Мы провели ночь?
- Да, вместе, в обнимку, как голубки. Кстати, ну ты и соня, тебя из пушки не разбудишь!!
Дальше следует ругачка, причем очень смешная. Разговор заходит о фирме. Перла говорит:
- Скоро мы выпустим такую продукцию, что ты просто лопнешь от зависти!
- Прекрасно, давай работать вместе!
Перла смеется прямо ему в лицо
- Ни за что!
- Но мы ещё посмотрим!
- Тут смотреть нечего!
- Ты тупица, делетантка и невежда!
- Прекрасно! В таком случае я заразилась всем этим от тебя!
Ругань прерывается. Стук в дверь. Томас встает за дверью. Перла открывает.
Заходит Мальвина и с милой улыбочкой спрашивает
- Ты не одна! И врывается У неё сразу же выпадывает из рук поднос, когда она видит Томаса.

+2

18

http://i002.radikal.ru/0801/ba/0f6ab28abe3a.jpg
А помните серию, когда отношения Томаса с Перлой были в самом расцвете, но до того момента, когда Габриэль не увидел хорошенькую брюнетку. Выскочив из кабинета Перлы и спешил уладить все формальности, но увидев Марию он задорно посмотрел в камеру и промолвил «Хороша». Галопом занесся в кабинет Перлы и сказал «Я забыл оплатить щета за мягкую мебель». Перла так ничего и не поняла, а он уже сидел в кафе и пудрил очередной своей жертве мозги. Он говорил, что хорошо готовит (хотя на самом деле за него готовит Данте). В общем всё закончилось предложением пойти к нему на ужин. Достав целую кипу визиток он дал ей одну и быстренько забежал к Перле, у которой сидел Бенджамен. У Перлы появилась идея пригласить «самых дорогих для неё мужчин на ужин». Услышав такое предложение, Томас смешно скривил лицо и заявил «Я хотел сегодня спать пораньше. А то вчера Лусила мне спать не давала. Ты же знаешь… в её положении… Я вчера убил комара, так она всю ночь проплакала! Перла, почувствовав что-то неладное всё же согласилась. А Томас придя домой выпроводил Лусилу и стал готовится к ужину с Марией. Данте, который вроде как являлся его шеф поваром, плакался, что никак не может переставать думать о Мальвине.
Он, успокоив друга, стал репетировать "Твой взгляд сулит мне райское блаженство". После, со словами "Давай вали отсюда", выпроводил друга.
Перла, тем временем пришедшая в дом Альварес Толедо, позвонила Томасу и бросила трубку. Возмущенному Томасу было невдомек то, что же его ожидает. Когда он красивым жестом открыл дверь, Перла заглянула в комнату и с милой улыбкой спросила «Ты кого –то ждешь?». Томас нашел выход из положения и принялся доказывать, что хотел сделать ей сюрприз. Но пришла Мария, и он окончательно разругался с Перлой.
А помните, как эта самая Ана–Мария, уже не зная каким способом отбить Томаса у Перлы, захотела расколоться по поводу того, что у Томаса есть сын. Она начала говорить и чуть было не сказала, а потом Андреа схватилась за сердце (точнее Перла). Томас сразу очень испугался и не стал слушать бредни Аны-Марии и вызвал врача. В доме царил всеобщий переполох. А Перла призналась во всём Бенджамену, он сказал всем, что у неё больное сердце и ей нужно отдохнуть.
Томас вошёл в комнату и начал признаваться Перле в любви, говорил, что не понимает почему они всегда ругаются. Едва он вышел за дверь, Перла встала и забегала по комнате, осыпая его проклятьями. Самым интересным было, что за всем происходящим наблюдала Росалия. Эту серию я видела 2 раза. Там как раз из-за подводной лодки Курск что-то сбилось. Не помню в этой ли серии они читали стихи. Но закончилось всё драматично и романтично. Перла терзаемая сомнениями пришла в квартиру Томаса, открыла дверь своими ключами. Он сидел грустный и такой трогательный! Она сказала «Я пришла спросить тебя…» Он ответил «О чём». «Ты правда меня любишь»… и кончилась серия.

+1

19

http://i018.radikal.ru/0801/aa/5b0ecc32b124.jpg                                                                                                                         
Вот ещё один их смешной диалог насчет Андреа Дель Бока.
Перла решила проверить Томаса и спросила с кем он был в ресторане (!). Вот отрывок из их разговора:
- Я видела тебя в ресторане с какой то каракатицей!
- Ах вот ты о чём! Это Андреа, няня Чарли! Её мать обожает актрису Андреа Дель Бока, но до звезды ей ещё далеко. Ты красавица, а её мне просто не описать.
- А вот как! Но зачем ты её пригласил?
- Просто я хочу во всем быть похожим на принца Чарльза! Если он обедает с воспитательницей своих детей, значит это модно!
- Но мы в Аргентине, и здесь тебе подражать некому!
- А как насчет президента?
- Не говори ерунды. Так зачем ты её пригласил?
- Ты про Андреа, или воспитательницу принца Чарльза?
- Томас, конечно я имею в виду Андреа!
- Андреа Дель Бока? Ту самую? Или няню Чарли?                                                                                                                                       На этом все!Читайте и наслаждайтесь

+1

20

http://i017.radikal.ru/0801/b5/3e02478fda90.jpghttp://i018.radikal.ru/0801/c2/96bc83fca306.jpghttp://i044.radikal.ru/0801/95/396579a346ce.jpghttp://i026.radikal.ru/0801/1c/f123bd0315bb.jpghttp://i046.radikal.ru/0801/2c/8fa3514b57e7.jpghttp://i037.radikal.ru/0801/12/41a88b476c18.jpg

+1

21

http://i033.radikal.ru/0801/be/c97e9b7c22ed.jpghttp://i022.radikal.ru/0801/54/079311af1183.jpghttp://i046.radikal.ru/0801/76/fef201de65e4.jpghttp://i019.radikal.ru/0801/7c/970db747a508.jpg

+1

22

http://i007.radikal.ru/0801/e9/707d6e024b8b.jpg

0

23

http://i002.radikal.ru/0801/24/7588eb8a0c65.jpg

0

24

http://i021.radikal.ru/0801/f8/dffc7a305025.jpg

0

25

Посмотрела этот сериал и хочу поделиться впечатлениями.
Версия, которую я смотрела, была отвратительнейшего качества. Изображение размыто, звук очень плохой, посторонние шумы, картинка не асинхронна со звуком, в середине серии, вообще, перепутаны местами. И в добавок ко всему похоже, что эта версия записи сериала насильственно приняла иудейство, что означает - ей сделали обрезание аж на 40 серий, вместо 200, осталось только 160.  :D  Поэтому многое в сериале так и осталось для меня тайным.

НО! Не смотря на всё выше сказанное сериал мне очень понравился! Великолепный подбор актёров! Замечательная постановка! А, как замечательно с играли актёры!? Очень понравилась Андреа! Постоянно возникал вопрос - такая ли она в жизни? А как с играла Мария Роса Галла(не знаю, правильно ли написала имя)! Я просто восхищаюсь этой актрисой! Знаю её по игре в сериале "Мануэла"

Очень бы хотелось посмотреть полную версию сериала и хорошего качества!

+2

26

Нравился очень мне этот сериал,заставляла своих записывать мне его,так как он шел по утрам в 10.00. А я еще в школе училась.
Правда я уже многое забыла,но моя любимая пара это Габи и Андреа.
Ленчик1, согласна, Мария Роса Гало - потрясающая актриса, мне она еще с Мануэлы нравится.
А кого играл Густаво Гильен? Вроде друга Томаса да?

Отредактировано маргаритка (26.01.2008 18:24)

0

27

маргаритка написал(а):

А кого играл Густаво Гильен? Вроде друга Томаса?

Он там сыграл адвоката Перлы - Матиаса. По сюжету он её кузен, двоюродный брат Перлы, их познакомил Бенджамен - отец Перлы. Друзьями их назвать трудно, так как они оба были влюблены в Перлу, но Матиас оказал неоценимую услугу Томасу при разводе с Мальвиной. Он подстроил так, что его и Мальвину застали в постели Данте и Мария, и сделали фото.

+1

28

Терь вспомнила, спасибо Ленчик! :)

0

29

Ленчик I написал(а):

Друзьями их назвать трудно, так как они оба были влюблены в Перлу, но Матиас оказал  неоценимую услугу Томасу при разводе с Мальвиной. Он подстроил так, что его и Мальвину застали в постели Данхиле и Мария и сделали фото.

Что-то я не помню этого эпизода,наверное подзабыла!Все-таки давно смотрела этот сериал.Ленчик I,спасибо тебе за то,что хоть немного напомнила.

Отредактировано bonita (26.01.2008 21:30)

0

30

Вот нашла на YouTube, многое из этого я невидела, с удовольствием посмотрела, теперь делюсь с вами

http://www.youtube.com/watch?v=Q9KWvfs9wJU
http://www.youtube.com/watch?v=-yOgyauR8iM
http://www.youtube.com/watch?v=6dqYn24R9UY
http://www.youtube.com/watch?v=LLWDPJWxApM
http://www.youtube.com/watch?v=g5SIJPunUC8
http://www.youtube.com/watch?v=O4av0gVv-AM
http://www.youtube.com/watch?v=NPeJlj8Qbzs

http://www.youtube.com/watch?v=ffiH_Zhva4o
http://www.youtube.com/watch?v=tYKmF4O_xXc

http://www.youtube.com/watch?v=waCvaG5YyXE
http://www.youtube.com/watch?v=-hqZ2pIEP2s
http://www.youtube.com/watch?v=enBxQVkdVkQ
http://www.youtube.com/watch?v=veOsTtRWJ4I
http://www.youtube.com/watch?v=uncbfWXsfLU
http://www.youtube.com/watch?v=5UQr1R030Mw
http://www.youtube.com/watch?v=etuGGO1u-_8
http://www.youtube.com/watch?v=LAhd83xPz2A

http://www.youtube.com/watch?v=nc3K2JeQNjw

http://www.youtube.com/watch?v=wnhDvBhQ23g
http://www.youtube.com/watch?v=EAwjkYi3dT8
http://www.youtube.com/watch?v=v3zez6P7aM4
http://www.youtube.com/watch?v=1DZzDevkPoI
http://www.youtube.com/watch?v=4SLYDn_o73Q

http://www.youtube.com/watch?v=NBdLJRQ7sFA
http://www.youtube.com/watch?v=MzXrzsEAScs

http://www.youtube.com/watch?v=wUNDN52PRQk

http://www.youtube.com/watch?v=lCNjYRbNsKY
http://www.youtube.com/watch?v=vuxSa_t9pt8

На русском
http://www.youtube.com/watch?v=wnhDvBhQ23g
http://www.youtube.com/watch?v=nCXvtCMF974

Клипы
http://www.youtube.com/watch?v=0hAQ9D4Vki4
http://www.youtube.com/watch?v=ocKE1exSTPo
http://www.youtube.com/watch?v=lBznvQfMCNE
http://www.youtube.com/watch?v=0b0Q3KOBRQw

Хотела поставить кусочки по порядку, но запуталась. Извините!

+4

31

Ленчик I написал(а):

Вот нашла на YouTube, многое из этого я невидела, с удовольствием посмотрела, теперь делюсь с вами

Спасибо,Ленчик,от меня "+".Очень понравились моменты те,что на русском языке  :love:

0

32

bonita, очень рада, что тебе понравилось!

0

33

Ленчик I написал(а):

bonita, очень рада, что тебе понравилось!

Еще бы не понравились!Андреа в этом сериале такая оторва-эх,любила она поиздеваться над Томасом!

0

34

bonita написал(а):

Еще бы не понравились!Андреа в этом сериале такая оторва-эх,любила она поиздеваться над Томасом!

Это точно! Огонь - девка! "Мау Дзе Дун" в юбке. Но с такими "кабелями" как Томас по другому нельзя. Иначе будешь всю жизнь "рогами" небо подпирать!

+1

35

Ленчик I написал(а):

Это точно! Огонь - девка! "Мау Дзе Дун" в юбке. Но с такими "кабелями" как Томас по другому нельзя. Иначе будешь всю жизнь "рогами" небо подпирать!

:yep:   :lol:

0

36

Вот кто гадина в фильме так это Мальвина, злая как змея, которой вырвали ядовитый зуб. Жалит, а всё напрасна, а она от этого ещё злее становиться.

0

37

Ленчик I написал(а):

Вот нашла на YouTube, многое из этого я невидела, с удовольствием посмотрела, теперь делюсь с вами

Спасибо тебе за труды!!!

0

38

Юлечка написал(а):

Спасибо тебе за труды!!!

Юлечка, я сама получила огромное удовольствие, многие из этих отрывков я вообще не видела.

0

39

Ленчик I написал(а):

Юлечка, я сама получила огромное удовольствие, многие из этих отрывков я вообще не видела.

Жаль только,что они на испанском!В моих планах приобрести этот сериал в лучшем качестве,чем видела ты,Ленчик.Качество будет такое же как в посте 13.Что на это скажете,девочки?Заливать его мне,как он у меня будет?

0

40

http://i027.radikal.ru/0801/67/9791f44527f7.jpg

+1

41

http://i011.radikal.ru/0801/79/4137b43d5f03.jpg

+1

42

Раз мы обсуждаем любимые моменты, то я расскажу мои любимые)
1) Я всегда в угаре, когда пересматриваю тот момент, когда Перла и Томас были в большой ссоре, когда приехали из Израиля, и Томас решил всё же с Перлой переспать, прокрался в её комнату в тот момент когда Перла ссорилась с Мальвиной и обзывала Томаса, когда Перла вошла, начал её целовать, она притворилась что упала в обморок, Томас испугался, потом была очень смешная потасовка, в итоге Томас получил увесистую пощёчину и пошёл утешаться к Мальвине. Перла об этом узнала и подняла шум на весь дом типа Томас насилует Мальвину. Все переполошились, Томаса опозорили, на следующий день он решил мстить, пошёл к Перле в кабинет и сказал что теперь его ничто не остановит и Перла станет его, а та притворилась что тоже этого хочет, а потом опять подняла шум на весь офис.
2) Обожаю момент, когда Перла перед Мальвиной начала рассказывать, что у них с Томасом роман, та в шоке и слезах убежала к себе, а Томас на Перлу разозлился, затащил в кабинет, спустил штаны, а на нём были ржачные трусы с зайчиком, Перла его обсмеяла. В это время Мальвина успокоилась, пришла извиняться перед Томасом, а потом последовала сцена разоблачения его трусов)))) :D
3) И романтичный - когда Перла пришла к Томасу и спросила, правда ли что он её любит.

+1

43

Скринчики:
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0018-jpg_ppwkgnng.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0020-jpg_t6hyasxw.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0024-jpg_dqkyfcag.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0045-jpg_mk6znmrf.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0092-jpg_aa4gcoqa.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0040-jpg_z5n3azcw.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0046-jpg_267cphsd.jpg

+2

44

http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0054-jpg_t2zzo9yt.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0066-jpg_778f28gh.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0070-jpg_gokepc2o.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0074-jpg_dkqsy5ho.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0079-jpg_9ef5n52o.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0082-jpg_75p3dcfz.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0100-jpg_dgt48s86.jpg

0

45

http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0107-jpg_zkr66hq7.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0115-jpg_qq9hqmb5.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0118-jpg_rmsxo8eg.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0123-jpg_8rwkcxzo.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0499-jpg_rzyaw925.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0135-jpg_hx3qxscs.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0401-jpg_sx28f3ty.jpg

+3

46

http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0406-jpg_qn4ntxpx.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0431-jpg_pc75nyb2.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0148-jpg_dckt3kam.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0149-jpg_b57nkonz.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/24/bscap0152-jpg_h7xecdw6.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap1555-jpg_ns85nm39.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap2422-jpg_y55qcfzk.jpg

0

47

http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap1942-jpg_hcacbhpy.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap1375-jpg_ndoa45z2.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap1743-jpg_f23n8o3m.jpg

+1

48

http://s1.imgdb.ru/2007-10/23/bscap0074-jpg_wq6goy4h.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/23/bscap0079-jpg_yre7gt8k.jpg
http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap0088-jpg_s5zh6ya4.jpg http://s1.imgdb.ru/2007-10/22/bscap1656-jpg_2a5wh9xy.jpg

+2

49

http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra.jpg

0

50

http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra1.jpg http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra2.jpg
http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra3.jpg

+1

51

http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra8.jpg http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra7.jpg
http://www.delboca.net/spanish/tele_files/perla/perlanegra9.jpg

+1

52

http://www.delboca.ru/gallery/albums/90-e/normal_0312.jpg

http://www.delboca.ru/gallery/albums/Galan/0237.JPG

http://www.delboca.ru/gallery/albums/Galan/normal_0279.jpg

http://www.delboca.ru/gallery/albums/90-e/normal_0247.JPG

http://www.delboca.ru/gallery/albums/Galan/0321.jpg

+1

53

http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn37.jpg http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn1.jpg
http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn15.jpg http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn33.jpg

+1

54

http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn58.jpg

http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn47.jpg

http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn61.jpg

http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn69.jpg

http://www.delboca.ru/gallery/albums/PN02/pn51.jpg

+1

55

Девочки,у вас замечательные фотки!А я вот решила выложить свои скрины,надеюсь вам они понравятся!
http://i004.radikal.ru/0804/e0/5f836ad11d0b.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/f2/de2f3d2b29ac.jpg
http://i028.radikal.ru/0804/c8/c75b16b7e6ad.jpg
http://i025.radikal.ru/0804/d5/53949f4da6ac.jpg

Отредактировано bonita (25.04.2008 23:18)

+1

56

http://i034.radikal.ru/0804/05/0fea331672fe.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/01/5cf9418cff20.jpg

Отредактировано bonita (25.04.2008 23:20)

0

57

http://i007.radikal.ru/0804/2b/4a82009ddd34.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/87/143b59f1fbf2.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/9a/dcccf6c7bc4f.jpg

Отредактировано bonita (25.04.2008 23:21)

+3

58

http://i008.radikal.ru/0804/87/c2e375114bbf.jpg

Отредактировано bonita (25.04.2008 23:22)

+4

59

Все таки они очень красивая пара Габриэль и Андреа :love:

Отредактировано маргаритка (24.02.2008 16:38)

0

60

Даа, мне Андреа тоже намного больше нравится в паре с Габриэлем, чем с Бермудесом.

0