www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династия / Dynasty (США)

Сообщений 61 страница 120 из 155

61

krystle написал(а):

:D Моргана, вы действительно плохо разбираетесь в актерской деятельности!

Ой, да куда уж мне до вас то, "эксперта" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

krystle написал(а):

я сама певица и актриса, часто выступаю на сцене, поэтому знаю что говорю.

Я долгое время была в этой кухне, поэтому не вам мне что-то доказывать, я тоже знаю о чем я говорю. А вообще если на то пошло, не обязательно быть актером, чтобы разбираться в актерском мастерстве, есть такие актеры, которые лучше бы полы драили, чем унижали сцену своим присутствием. Театральные и кино-критики далеко не всегда актеры, они не выступают на сцене, но при этом отлично разбираются во всей этой кухне и способны разложить по полочкам любую пьесу и любой сыгранный персонаж.

krystle написал(а):

Видете ли, роль злого персонажа сыграть легче, чем роль доброго, так как у злого героя уже есть характер, ничего не нужно придумывать, нужно просто вжиться в роль, а по-истине доброго персонажа сыграть очень тяжело, так как здесь нужна та самая изюминка или что-то свое, ну или хоризма, т.е актриса должна сама составить себе характер, поверьте, это намного сложнее!

Все с точностью наоборот, отрицательную роль сыграть гораздо сложнее, это вам подтвердит любой актер, который играл таких персонажей. Заставить людей тебя ненавидеть и еще и при этом обожать и восхищаться, то есть вызывать в зрителях смешанные чувства, ой как надо постараться.

krystle написал(а):

К тому же если бы не было Кристл, зачем вообще тогда Алексис, не было бы этих известнейших драк, словесных перепалок, ставки на место

Если бы показывали одну только Кристл, зрители бы сладко спали перед экраном :crazyfun:

krystle написал(а):

благодаря ее таланту и хоризме

Вот чего-чего, а хАризмы у Эванс нет, уж извините, но это так :D

krystle написал(а):

и именно благодаря этой химии Династия вышла на первые строки рейтингов!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Значит вы действительно не знаете историю сериала и не знаете благодаря чему, а точнее кому "Династия" стала лидером, я могу вам привести цитату, если вы конечно с английским дружите:

"the additions of Collins and the "formidable writing team" of Eileen and Robert Mason Pollock are generally credited with Dynasty's subsequent rise in the Nielsen ratings."

И вот заметка об этом на русском языке:

Хотя рейтингам «Династии» на момент появления героини Алексис во втором сезоне было далеко до успеха «Далласа», именно благодаря Джоан Коллинз, новый сериал попал в 20 лучших шоу по итогам года, а также занял первое место по результатам рейтинга. Сериал был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая телевизионная драма» каждый год с 1981 по 1986, завоевав награду лишь в 1984.

0

62

Обожала этот сериал, смотрела в детстве. Недавно пересматривала и все такие же приятные впечатления.

Как же я обожала Алексис, вот это женщина! Я в детстве просто влюблена была в нее, так оживляла сериал хотя там конечно было много харизматичных личностей. Декс для меня был просто идеалом мужчины)))) они были шикарной парой с Алексис, хотя меня увлек еще небольшой роман Декса и Аманды,мне очень нравилась Аманда, до тех пор пока ее не заменили на другую актрису(((

Фелен была конечно язвой, но все равно я ее любила, а вторая Фелен была какая то меланхоличная, совсем не похожа на ту Фелен, что предстала в начале сериала, ну не мог человек так поменяться.

Не очень любила Кристал, да простят меня ее поклонники. Какая то она аморфная все таки.

Стива любила только в исполнении Эда Корли...
Еще мне очень нравилась Хизер Локлир, очень ее люблю.

Отредактировано Рита (28.06.2011 14:12)

0

63

Рита написал(а):

Как же я обожала Алексис, вот это женщина!

Обожала ее и Декса. Классная была пара.

Рита написал(а):

хотя меня увлек еще небольшой роман Декса и Аманды

А я ревновала и была зла на Декса :)

0

64

Рита написал(а):

Недавно пересматривала и все такие же приятные впечатления.

А я сейчас в процессе, смотрю второй сезон.

Рита написал(а):

Я в детстве просто влюблена была в нее, так оживляла сериал хотя там конечно было много харизматичных личностей.

Аналогично, я просто с ума сходила от ее манеры общения, ее поведения, от ее харизмы, действительно Алексис одна из самых ярких стерв на ТВ.

Рита написал(а):

Декс для меня был просто идеалом мужчины)))

Ой, Декс был просто потрясным, из всех многочисленных ухажеров Алексис только его можно назвать настоящим мужчиной и он действительно любил ее такой какая она есть со всеми ее закидонами и ее деньги его не интересовали, ему нужна была только она :love:

Рита написал(а):

Фелен была конечно язвой, но все равно я ее любила

У Фэллон язык как бритва, вся в маму :D Я любила ее колкости.

Рита написал(а):

а вторая Фелен была какая то меланхоличная, совсем не похожа на ту Фелен, что предстала в начале сериала, ну не мог человек так поменяться.

Ой про вторую актрису даже и говорить нечего, от персонажа осталось только имя, а героиня стала совсем другой, мне не нравилась.

Рита написал(а):

Не очень любила Кристал, да простят меня ее поклонники. Какая то она аморфная все таки.

Я честно говоря вообще не понимаю кому Кристалл может нравится, наверное тому у кого такой же вялый характер. Хотя у актрисы тоже своего рода талант - заставлять зрителей хотеть спать с первым своим появлениям на экране :D Поэтому если не спится, то можно включать только сцены с Кристалл и эффект будет мгновенный :D

Ahnessa написал(а):

Обожала ее и Декса. Классная была пара.

После них мне стали нравится пары с разницей в возрасте и вообще "зрелая любовь".

0

65

Morgana написал(а):

Я честно говоря вообще не понимаю кому Кристалл может нравится, наверное тому у кого такой же вялый характер. Хотя у актрисы тоже своего рода талант - заставлять зрителей хотеть спать с первым своим появлениям на экране Поэтому если не спится, то можно включать только сцены с Кристалл и эффект будет мгновенный

:crazyfun: ага!!! Она еще мне казалась такой слащавой с улыбочкой своей.

Morgana написал(а):

осле них мне стали нравится пары с разницей в возрасте и вообще "зрелая любовь".

Аналогично!!!

0

66

Morgana написал(а):

"зрелая любовь".

Ее только и предпочитаю смотреть :)

0

67

Рита написал(а):

Она еще мне казалась такой слащавой с улыбочкой своей.

И не говори и вечно ходит с этим ореолом доброты, божественности и всепрощения. Я сейчас как раз на тех сериях где она потеряла ребенка. Нет, я конечно все понимаю, это большая трагедия, но надо же дальше жить...неделю пострадала, другую, но не месяц же, а то и больше %-) Все прыгают вокруг нее, пытаются угодить, а она тупо сидит в кресле у себя в комнате и в окно смотрит, ни на кого внимания не обращает. Блейк к ней приходит с подарком, со словами ободрения, все дела, а она ему: "Блейк, я устала!" o.O  %-) Спрашивается, устала от чего? От "нихренанеделания"? Блейк сутками пашет на свою империю, ни дня без стресса, а эта которую неделю не отрывает от дивана свою "мадам сижу", иди вон вагоны с углем разгружай, принеси пользу человечеству и сразу все депрессия пройдет...убивает меня эта амеба просто.

Отредактировано Morgana (03.07.2011 22:40)

0

68

Morgana написал(а):

Я честно говоря вообще не понимаю кому Кристалл может нравится, наверное тому у кого такой же вялый характер. Хотя у актрисы тоже своего рода талант - заставлять зрителей хотеть спать с первым своим появлениям на экране  Поэтому если не спится, то можно включать только сцены с Кристалл и эффект будет мгновенный

я видела на фэйсе девушку - фанатку Линды Эванс, она копирует даже ее прическу из Династии  %-)  мне вот тоже бесило это ее вечное кислое выражение лица. Еще помню ,что как-то у Кристалл появился двойник ,а саму ее похитили, но игра актрисы с таким поворотом сюжета не улучшилась  :no:
Но еще больше Кристалл меня бесила первая жена Стивена, у которой с башкой были проблемы, ну эта капец была зануда  :mad:

0

69

Panthea написал(а):

Но еще больше Кристалл меня бесила первая жена Стивена, у которой с башкой были проблемы, ну эта капец была зануда

Ахахахаха, да, я тоже ее очень "любила" [взломанный сайт]

0

70

Panthea написал(а):

я видела на фэйсе девушку - фанатку Линды Эванс, она копирует даже ее прическу из Династии  %-)

Ой, а дай ссылочку, повеселюсь :D Она русская? Потому что у меня подозрение на одну русскую фанатку :D

Panthea написал(а):

Но еще больше Кристалл меня бесила первая жена Стивена, у которой с башкой были проблемы, ну эта капец была зануда  :mad:

Что-то я запамятовала, это кто? У Стивена вроде как первая жена была Сэмми Джо :question:

0

71

Morgana написал(а):

Ой, а дай ссылочку, повеселюсь  Она русская? Потому что у меня подозрение на одну русскую фанатку

посмотри  у Андреса в друзьях - Мила Эванс  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Что-то я запамятовала, это кто? У Стивена вроде как первая жена была Сэмми Джо

ой это я напутала, она была его второй женой, после Саманты....
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/3/3/3/kinopoisk.ru-Pamela-Bellwood-333440.jpg

0

72

Panthea написал(а):

ой это я напутала, она была его второй женой, после Саманты....

О да, Клаудия это нечто, я мотаю ее только так %-) Просто ходячая хандражка: "Я хочу побыть одна, хочу подумать одна, мне надо побыть одной, мне надо найти дочь и побыть одной" :crazyfun: полный звездец...как-то слабовато она искала свою дочь, сутками сидела думала и думала находясь в статусе приживалки в доме Кэррингтонов %-)

Panthea написал(а):

посмотри  у Андреса в друзьях - Мила Эванс  :crazyfun:

Ого, даже фамилию ее себе присвоила :crazyfun: По-моему у нее болезнь и в комнате одни фотки Эванс %-) И обсуждает как я поняла она только Эванс, по стилю общения это стопудово та о ком я думала, которая эту тему захламляла своими постами про Кристл...никакой критики не выносит.

0

73

Morgana написал(а):

О да, Клаудия это нечто, я мотаю ее только так  Просто ходячая хандражка:

вот-вот, она слегка с приветом  %-)  когда она там пару раз пропадала или умирала, так вот радости моей не было предела  :jumping:

Morgana написал(а):

Ого, даже фамилию ее себе присвоила  По-моему у нее болезнь и в комнате одни фотки Эванс  И обсуждает как я поняла она только Эванс, по стилю общения это стопудово та о ком я думала, которая эту тему захламляла своими постами про Кристл...никакой критики не выносит.

я ее случайно увидела в ленте новостей когда Андрес ей лайк на фотку поставил, ну и залезла поглядеть что это еще за Дунька Эванс  :rofl:  прифигела слегка от ее безумного поклонения актрисе ....у меня тоже есть любимые актеры, но стены квартиры я их фотками не обвешиваю и прически их не копирую....человек законсервировался в подрастковом возрасте, хотя феномен фаната - это тоже диагноз  :rofl:

0

74

Panthea написал(а):

Morgana написал(а):
О да, Клаудия это нечто, я мотаю ее только так  Просто ходячая хандражка:
вот-вот, она слегка с приветом    когда она там пару раз пропадала или умирала, так вот радости моей не было предела

Ой Клаудия это просто жесть, сплошной депрессняк, я ее как видела на экране у меня просто глаза закрывались, она даже хандрой заражала через экран

0

75

Пересматриваю уже 4-ый сезон на английском, полное погружение в ностальгию)))) Многое подзабылось, хотя в детстве аж два раза смотрела "Династию", конечно с каждым сезоном все интереснее и интереснее становится. Первый сезон, до появления Алексис просто промотала, скукотень, радовали только скабрезности Фэллон. А щас у меня вообще праздник настал, появился Декс Декстер и начинается моя самая любимая сюжетная линия - роман Алексис и Декса. В детстве пищала от них и сейчас с предвкушением смотрю.

Рита написал(а):

Ой Клаудия это просто жесть, сплошной депрессняк, я ее как видела на экране у меня просто глаза закрывались, она даже хандрой заражала через экран

Бред было свести ее со Стивеном, вообще я считаю раз начали эту провокационную для 80-ых тему гомосексуализма, так надо было и продолжать ее. Я понимаю Эла Корли (1-ый Стивен), который ушел из сериала когда Стивена решили "излечить от гомосексуализма", ну не бред ли, это уже получается бисексуальность, его же женили на Клаудии, которая в очередной раз из клиники вышла...до первого срыва наверное))) и Стивен вроде как ее любит...бред, второй актер ваще не нравится, никакой.

P.S. Даже в таком сериале как "Династия" не обходится без ляпов в виде его величества микрофона, свисающего с потолка))) Еще прикалывает квартира Алексис, что за бред вместо входной двери - лифт, поднимаются все кому нипоподя  %-)

0

76

Morgana написал(а):

появился Декс Декстер и начинается моя самая любимая сюжетная линия - роман Алексис и Декса. В детстве пищала от них и сейчас с предвкушением смотрю.

Марго, отпишись плиз в каком сезоне и с какой серии Аманда появится, я качну. Любила очень в детстве Кэтрин Оксенберг  :love:  Помню какая-то вечеринка была в доме Кэррингтонов ,когда АМанада одела платье в стиле 1920-х, в этот вчере как раз Декс ее отшил и сказал ,что любит Алексис

Morgana написал(а):

Клаудии, которая в очередной раз из клиники вышла...до первого срыва наверное)))

а ей ведь там и взаправду голову пробьют  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

меня еще очень бесила Кирби  :canthearyou:  и нравился Адам, бесило что эта дура Кирби тупит и отшивает его

0

77

Panthea написал(а):

Марго, отпишись плиз в каком сезоне и с какой серии Аманда появится, я качну.

Ок, я думаю, что это довольно скоро.

Panthea написал(а):

в этот вчере как раз Декс ее отшил и сказал ,что любит Алексис

Ой, Декс ваще нет слов, как они с Алексис друг-друга подкалывают это нечто, сегодня угорала:

- Меня не было 2 недели...
- Хм...две недели, а кажется как будто еще вчера я вышвырнула вас из своей квартиры :rofl:

...Декс стоит в дверях офиса Алексис как вкопанный, а она такая смерила его взглядом, затянулась сигареткой и сказала: "Ну что, мне вас сфотографировать или так и будете стоять в этой позе" :crazyfun:

Panthea написал(а):

меня еще очень бесила Кирби  :canthearyou:

Дааа, Кирби бесючая, не помню как историю ее раскрутят, не хочу забегать вперед. Джефф конечно тоже молодец, на кой ляд было на ней жениться, классическая история - любимая бросила, бегу к нелюбимой, но любящей...

Panthea написал(а):

и нравился Адам

К Адаму у меня неоднозначное отношение, гаденыш конечно тот еще, тоже не помню как что и дальше будет в его сюжетной линии, но пока понятно, что человек живет только для себя и максимуму использует людей вокруг, первым делом свою мать и отца, еще у него проблемы с наркотой, Кирби любит, но ясен пень силой своего не добиться, хоть с бубном пляши.

Отредактировано Morgana (30.09.2011 22:53)

0

78

Morgana написал(а):

Дааа, Кирби бесючая, не помню как историю ее раскрутят, не хочу забегать вперед.

я только помню ,что она - дочь дворецкого и что у нее будут сложности с беременностью, в какой-то момент она в ужасе увидит ,что у нее опухли все пальцы рук и ее госпитализируют

Morgana написал(а):

Ну что, мне вас сфотографировать или так и будете стоять в этой позе"

О, даааааааааа! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :crazyfun:

Morgana написал(а):

К Адаму у меня неоднозначное отношение, гаденыш конечно тот еще, тоже не помню как что и дальше будет в его сюжетной линии,

да, гаденыш, но что-то в нем такое есть.....блин просто очень хорошо там все играют. Это мастерство актера ,когда отрицательный персонаж ,не смотря на все свои подлости вызывает симпатию

Morgana написал(а):

Кирби любит, но ясен пень силой своего не добиться, хоть с бубном пляши.

он ее изнасилует, и от кого ребенок будет не ясно  :crazy:

Morgana написал(а):

как что и дальше будет в его сюжетной линии, но пока понятно, что человек живет только для себя и максимуму использует людей вокруг

О, там дальше будет детектив с тайнами из прошлого  :glasses: но рассказывать не буду  :confused:

0

79

Алексис одна стоит пяти-шести других персонажей, которых можно было бы вычеркнуть, и один ее характер мог бы вытянуть сериал) Помню, она в каждой сцене, даже там, где уже за полночь и она встала с постели воды попить, на ней шикааарный макияж)))

0

80

Panthea написал(а):

с какой серии Аманда появится, я качну. Любила очень в детстве Кэтрин Оксенберг    Помню какая-то вечеринка была в доме Кэррингтонов ,когда АМанада одела платье в стиле 1920-х, в этот вчере как раз Декс ее отшил и сказал ,что любит Алексис

Аманда, появляется в 6 сезоне по моему. серию могу сказать чуть позже. не так давно пересматривала, я любила ее с детства, очень мне нравилась Аманда и сейчас при пересмотре также нравится.

А вот кого терпеть не могла так это Адама. Кирби это вообще жуть.

0

81

http://uploads.ru/t/u/5/8/u58an.jpg
http://uploads.ru/t/h/0/R/h0Rpl.jpg
http://uploads.ru/t/v/T/3/vT38t.jpg
http://uploads.ru/t/s/Y/I/sYIEt.jpg

0

82

Хизер Локлер  такая очаровательная!

0

83

Сериал нормальный - хотя не восторг.
Алексис бесила своими жуткими манерами - и бровями-гусеницами.
Кристал норм, хотя скучноватая, и эти ее пиджаки / платья с широкими плечами...  :sceptic: ну, мода такая была, что делать.
Хизер Локлер тут хорошенькая очень!
Джеффри - хороший парень, только раздражало, как он бегал за дочкой Керрингтона (имя не помню), а она его футболила.

Интерес к сериалу у меня проснулся с появлением Адама. Такой он... очаровательный негодяй.
http://s1.uploads.ru/t/2snS4.jpg
Он влюбился в дочку дворецкого Кирби, которая была влюблена в Джеффа.
http://s1.uploads.ru/t/4nry7.jpg

Кажется, Адам изнасиловал Кирби - и она забеременела... и сказала, что дите от Джеффа, конечно же.  :suspicious:
В общем, я смотрела в надежде на чудо, что эти двое станут парой. Насколько я помню, парой они не стали - и я сериал забросила.

0

84

Смотрела этот сериал в далеком детстве вместе с мамой,показывали по Ивановскому телевидению... Тогда мне очень нравилось. Сюжет интересный, смотрелось не занудно, актеры красивые, особенно мне симпатичен был актер Джон Джеймс, он вроде бы Джефа играл..... И Алексис конечно шикарная... Играла замечательно... Хотелось бы сейчас посмотреть этот сериал. Может быть кто-то знает где найти его в хорошем качестве с русским переводом и с первой серии? Все что я находила в инете было в ужасном качестве и не с начала(((

0

85

Один добрый человек на рутрекере заливает сир. ДВДрип., правда с 5го сезона начал.
Но качество класс...
Обещал выложить весь.
Начну качать постепенно, гляди вспомню детство :)

0

86

Butter Fly написал(а):

Начну качать постепенно, гляди вспомню детство :)

А я с 1-го сезона смотрю. Точнее пересматриваю в третий раз))) первый сезон скукотища страшная, но смотрела чтобы в памяти восстановить картину происходящего, а вот со второго когда Алексис появляется, начинается движуха.

Butter Fly написал(а):

Один добрый человек на рутрекере заливает сир. ДВДрип., правда с 5го сезона начал.
Но качество класс...

А там все сезоны выложены и все в довольно хорошем качестве, первые сезона три или четыре даже с русскими субтитрами, но я без них смотрю.

0

87

Morgana

Там просто все в переводе, потому и купилась я :cool:

0

88

Как меня бесит, что все просто спят и видят, чтобы носить фамилию Кэррингтон. Объявилась сеструля Блейка, темнокожая Доминик Дэверо, внебрачная дочь отца Блейка и тоже прям рехнулась на этой фамилии. Она известная певица, бизнесвумэн, миллионерша, на кой ляд ей эта фамилия, ведь у нее и так уже все есть, ладно если б из деревни приехала, холодная-босая, то ей бы эта фамилия помогла бы, а так то. Достала уже Блейка "Признай меня своей сестрой и все тут", аж шантажирует. Аманда туда же, незаконнорожденная дочь Алексис, приехала и заявила, типа, хочу носить фамилию Кэррингтон, спрашивается с какого перепугу, ей Алексис так и сказала, мол, ты же моя дочь, какого лешая тут Кэррингтон (на тот момент еще у Аманды не было подозрений, что она может быть дочерью Блейка).

Вот хохма)) Алексис в тюряге, но атрибуты ее роскошной жизни даже там с ней :crazyfun: Особенно порадовало шампанское в умывальнике вместо ведерка со льдом))))

http://s2.uploads.ru/H5ncb.jpg

Отредактировано Morgana (11.11.2012 00:06)

0

89

Morgana написал(а):

Аманда туда же, незаконнорожденная дочь Алексис, приехала и заявила, типа, хочу носить фамилию Кэррингтон, спрашивается с какого перепугу, ей Алексис так и сказала, мол, ты же моя дочь, какого лешая тут Кэррингтон (на тот момент еще у Аманды не было подозрений, что она может быть дочерью Блейка).

дак она же от Блейка, Алексис просто решила его так наказать - скрыла дочь, они вроде развелись уже, когда она узнала, что беременна. А в какой серии Аманда появляется :question:  она у меня любимка  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Вот хохма)) Алексис в тюряге, но атрибуты ее роскошной жизни даже там с ней  Особенно порадовало шампанское в умывальнике вместо ведерка со льдом))))

и это она черную икру уплетает на завтрак что ли  o.O

0

90

Panthea написал(а):

дак она же от Блейка, Алексис просто решила его так наказать - скрыла дочь

Я знаю, поэтому и написала в скобках, что на момент когда Аманда еще не знала, что она дочь Блейка, а все равно туда же - хочу фамилию Кэррингтон.

Panthea написал(а):

А в какой серии Аманда появляется :question:

В 5х07, серия так и называется "Аманда".

Panthea написал(а):

она у меня любимка  :crazyfun:

А мне как-то по барабану на нее, бесить начала когда с Дексом замутила, ведь знает, что он муж ее матери, и знает, что он любит Алексис, нет блин, влезла.

Panthea написал(а):

и это она черную икру уплетает на завтрак что ли  o.O

Дык у нее каждое утро начиналось с шампанского и икры)))) И тюрьма не помеха традициям)))))

Кристл просто невыносима, пару сцен с ней посмотришь и никакое снотворное не нужно)))) Я так весь первый сезон можно сказать проспала, ведь она там все время мелькала :canthearyou:

Нашла на ебайке))) Любимки, надо заказать что-нить еще с ними:

http://s3.uploads.ru/t/c4YUQ.jpg http://s2.uploads.ru/t/vrYp3.jpg http://s2.uploads.ru/t/cB1YJ.jpg

0

91

Morgana написал(а):

В 5х07, серия так и называется "Аманда".

спасибо  :flag:

Morgana написал(а):

А мне как-то по барабану на нее, бесить начала когда с Дексом замутила, ведь знает, что он муж ее матери, и знает, что он любит Алексис, нет блин, влезла.

нет, там грамотно и достоверно этот любовный треугольник сценаристы прописали. Аманда же просто таким образом  пыталась привлечь к себе внимание как все дети, которых в детстве не долюбили...меня не она бесила ,а Декс начал бесить. Какого хрена он с ней переспал в этом загородном доме, а потом еще женился на ней. И потом как собака на сене себя вел. Алексис же наоборот была на высоте, она не истерила и не изменила отношения  к дочери, потом когда Аманда таблеток наглотается, Алекис первая примчится к ней

Morgana написал(а):

Нашла на ебайке))) Любимки, надо заказать что-нить еще с ними:

блин, я такой чайник, не ориентируюсь там

0

92

Panthea написал(а):

Аманда же просто таким образом  пыталась привлечь к себе внимание как все дети, которых в детстве не долюбили...

А меня раздражает ее отношение к матери сейчас, она все ей назло делает. Говорит такая про Доминик, которую от силы пять минут знает: "Я горжусь, что у меня такая тетя, на следующей неделе мы ужинаем вместе, не хочешь присоединиться?" :canthearyou: Пипец, прям сочного леща дать хочется :mad:

Panthea написал(а):

Какого хрена он с ней переспал в этом загородном доме

Ну он же не насиловал ее))) все было явно обоюдно)))

Panthea написал(а):

а потом еще женился на ней.

На этот момент у меня амнезия, помню только как Али застала их вдвоем в постели.

Panthea написал(а):

спасибо  :flag:

Присоединяйся!

Panthea написал(а):

Алексис же наоборот была на высоте, она не истерила и не изменила отношения  к дочери, потом когда Аманда таблеток наглотается, Алекис первая примчится к ней

Этого всего ваще не помню o.O Не зря пересматриваю))) У меня тут еще Джефф Фэллон разыскивает, я так понимаю уже ее играть будет не Сью Мартин, а Эмма Сэмс. На моей памяти она довольно отмороженная.

Panthea написал(а):

блин, я такой чайник, не ориентируюсь там

Я не представляю как я раньше без ебайки жила))) Там легко разобраться!

Сэйбл еще ждать и ждать :'(
http://s2.uploads.ru/t/mp4XI.jpg http://s3.uploads.ru/t/Wk5Mr.jpg

Отредактировано Morgana (11.11.2012 15:49)

0

93

Morgana написал(а):

Ну он же не насиловал ее))) все было явно обоюдно)))

ну дак ясень пень, но все равно он кобелино знатный   ^^ мог бы и не спать с ней

Morgana написал(а):

На этот момент у меня амнезия, помню только как Али застала их вдвоем в постели.

вот этого я не помню ,но помню ,когда Декс Аманду бросит и вернется к Алексис

Morgana написал(а):

Присоединяйся!

блин, мне тогда спать некогда будет  :D

Morgana написал(а):

У меня тут еще Джефф Фэллон разыскивает, я так понимаю уже ее играть будет не Сью Мартин, а Эмма Сэмс. На моей памяти она довольно отмороженная.

ну да у нее мордень очень широкая, на весь экран и она англичанка, видела еще ее в фильме Леди и Разбойник,и в одной серии Детективное агентство Лунный свет

Morgana написал(а):

Я не представляю как я раньше без ебайки жила))) Там легко разобраться

мне там книгу про Джин надо найти

Morgana написал(а):

Сэйбл еще ждать и ждать

ваще не помню ее сюжетную линию, а лицо знакомое

0

94

Panthea написал(а):

ваще не помню ее сюжетную линию, а лицо знакомое

Она просто бомба, такая же язва как Алексис, чего только стоили их легендарные схватки словесные и не только))). Вот, чтобы освежить память:

Кувырок Сэйбл незабываем :crazyfun:

У Декса был роман с Сейбл, хоть для меня пара Декс+Алексис = святое в этом сериале, но все равно они классно смотрелись. Суперский момент в бассейне когда Сейбл проколола матрас Декса :D

Panthea написал(а):

но все равно он кобелино знатный   ^^ мог бы и не спать с ней

Агась, но все равно он всегда любил Алексис что бы между ними не происходило :love: Он был ею отравлен :love:

Panthea написал(а):

мне там книгу про Джин надо найти

Какую? Я поищу, если найду, могу заказать тебе.

Отредактировано Morgana (11.11.2012 16:31)

0

95

Помню глубоко в детстве сериал "Династия" смотрела)
Решила посмотреть с самого начала)как и большинству запомнилась героиня Джоан Коллинз.
Афоризм от Джоан :

http://s3.uploads.ru/t/xA91L.jpg

Моим последним днем в Голливуде будет день, когда мальчик-лифтер на киностудии не покраснеет, оставшись со мною наедине.

+2

96

Скриншоты к 1 серии
http://s3.uploads.ru/t/hbxrg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JSPgM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/i9YnN.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/ez74x.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yxXG6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4CqZj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WNzh6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DmeSL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AXycs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iQqoM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RCYpJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ghPC1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1AKgt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ePRmS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/v6TKk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lcPjv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Fap1m.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HKpRC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KUwzg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3H6Tk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/q5gNT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/H2J4F.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CnoSJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yGXvi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FmM98.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qc4xN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vCo1V.jpg
http://s2.uploads.ru/t/t4wMG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8IeKg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IJLQB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eflRU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZzCdV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/K4zdQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MLcWf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jskGU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GLEA9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/POF8q.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iHKxT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Sf0vG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/btAxW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/v8xdK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sLNyF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sI3Ew.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Kfjnc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XdeBN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/x65wG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/z7nqJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3hmEe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aOjkc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Rrb62.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zvWAL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/V2wrg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/klAQ4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xkR2g.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qeUdC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zBubR.jpg

0

97

Skashe4ka написал(а):

Решила посмотреть с самого начала)как и большинству запомнилась героиня Джоан Коллинз.

Приятного просмотра!!! Я тоже смотрю, на 6-ом сезоне сейчас. Конечно сейчас на многое по-другому смотришь, кое-какие сюжетные ходы кажутся просто бредовыми. Но в целом смотришь с удовольствием, все-таки это старая-добрая классика :love:

Skashe4ka написал(а):

Скриншоты к 1 серии

1-ый сезон самый скучный на мой взгляд. Но я его пересматривала чтобы восстановиться полностью картинку "как все начиналось".

0

98

Мне сериал всегда нравился, даже 1 сезон. Но в начале я полюбила Джефа. Такой он был положительный. А потом еще до самого конца любила Декса.

С ума сойти. Столько лет прошло, а я их еще помню. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

99

Morgana написал(а):

Приятного просмотра!!!

спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Morgana написал(а):

я его пересматривала чтобы восстановиться полностью картинку

И я восстанавливаю картину произошедшего с персонажами)вспоминаю потихоньку) Поскорей бы 1 сезон досмотреть)Алексис хочу увидать)и интересует персонаж Хизер Локлер единственные два персонажа которые зависли в моей памяти)))

0

100

Скриншоты 1 сезон 2 серия
http://s3.uploads.ru/t/fpFB4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nuV9J.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5oCd3.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/5pEG8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6Thbe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/S3EWH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Wd03F.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cZ6AM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/i3n9c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3a0du.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5J07t.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KwekA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lDnjI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g50KE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tbu3D.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AVN1a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/F9YtM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6S2Q9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FvaNB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DfKAV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aqmnk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lcieX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kZAbw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hL5W2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/e9gJz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gav0p.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WmXNn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/xcudp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6BAMp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cNduR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SW0BN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DHIpz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AbR6i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b7p9f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zF2RK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wuXUH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eYPUh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hZu80.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nCDGt.jpg

Подскажите от чего лечится Клаудия???
Для того времени поведение Фэлон возмутительно,сначала с шофером переспала,теперь с Сесилом,а официально в отношениях с Джеффом.Извините,но она шлюшка шлюшкой....

0

101

Тут есть поклонники Фэлон?)
Меня единственное оттолкнуло то что она готова каждому свою честь отдать,а в остальном маленькая чертовка восхитительна)
http://s2.uploads.ru/t/GT4vM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/E5VYs.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/BIESA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lK63R.jpg

0

102

Скриншоты 1 сезон 3 серия
http://s3.uploads.ru/t/BzoQE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YDPcJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bLaSM.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/MwW1u.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KhwEY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RIF63.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Wkze4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Cz7Yr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MaO2J.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mbpOi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cilp9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Lm1n6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AgX4u.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ImQ5U.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o9sUM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iJBDC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Z09Dv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9Lj1W.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gwEu8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tIQw2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zeBlF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YmFed.jpg
http://s3.uploads.ru/t/30ZE1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sZHA9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZFqS0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/uYcvZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AhtTx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CwfnO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KwWG6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bTH9v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ncufs.jpg

0

103

Skashe4ka написал(а):

Тут есть поклонники Фэлон?)
Меня единственное оттолкнуло то что она готова каждому свою честь отдать,а в остальном маленькая чертовка восхитительна)

Мне очень нравилась Феллон, ну а ее распущенность, наверое признак вседозволенности, избалованности и способа привлечь внимание))

0

104

Рита
Эдакая папина дочка)))
________________________________
P.S уже на 2 -ом сезоне.Еле узнала в столь юном создании Хизер Локлир
http://s2.uploads.ru/t/Y94BW.jpg

Отредактировано Skashe4ka (07.12.2012 12:50)

0

105

http://s3.uploads.ru/t/yu8W4.jpg

0

106

Надо же подобрали актеров словно они на самом деле родственники
http://s3.uploads.ru/t/tSVIF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6lOer.jpg

Отредактировано Skashe4ka (07.12.2012 14:16)

0

107

За место Хизер в заставке произнесли Хитер Локлир,уши режет!
http://s2.uploads.ru/t/EBiUY.jpg

+1

108

в 3 раз начал смотреть этот шедевр.смотрю как в первые на одном дыхании  :cool:  спасибо CBSdrama за показ этого сериала. очень жду когда появиться несравненная АЛЕКСИС  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

109

Алексис просто украшение сериала)))

Хизер Локлер очаровательна....

0

110

Сэми Джо на стиле
http://s3.uploads.ru/t/wihz9.jpg

смотрю второй сезон!Алексис неподражаема!Начиная со стиля и заканчивая её стервозным характером :love: любимый персонаж.Фэлон становиться мягче и менее стервозней видно как на нее влияет положение.

0

111

http://s3.uploads.ru/t/YXZds.jpg

0

112

махач между Алексис и Кристал
http://s2.uploads.ru/t/CWIg7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SGJsa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6EM1t.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/Z4tx1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ic5By.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1eNgY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/s10Cb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EBAuJ.jpg

0

113

Я так увлеклась сериалом!уже на 3 -ем сезоне!Люди присоединяйтесь  к просмотру сериала!Шедевр!!!Те что сейчас снимают и рядом не стояли!
http://s2.uploads.ru/t/QoUDc.jpg

0

114

Skashe4ka написал(а):

е что сейчас снимают и рядом не стояли!

Полностью с вами согласна, это шедевр на все времена. Мне кажется его когда не начни смотреть он всегда будет актуален. Актерский состав там подобран бесподобно.  Аорон Спелинг, человек с большой буквы!

Отредактировано Рита (11.12.2012 18:51)

0

115

Рита
можно на ты=)
В чем отличие Династии от остальных сериалов так это в том,что сюжет  не предсказуем.По крайней мере я не предугадывала 8-)
И тот факт,что Аарон Спеллинг занесён в Книгу Рекордов Гиннесса дважды — как самый результативный продюсер всех времён и народов еще не пик его профессионализма.
P.S Жаль персонажей которые так стремительно покидают Династию тем или иным способом..Только к ним начинаешь привязываться

0

116

http://s2.uploads.ru/t/6onO4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Gm7u8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yK4tj.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/WpFKk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6lIvD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BTvsS.jpg

0

117

http://s3.uploads.ru/t/zA0El.jpg

Самая изысканная женщина Династии!

0

118

http://s3.uploads.ru/t/rA3Wx.jpg

0

119

http://4put.ru/pictures/small/477/1466561.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466564.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466565.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466566.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466569.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466571.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466579.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466582.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466585.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466586.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466589.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466592.jpg

0

120

http://4put.ru/pictures/small/477/1466600.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466603.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466605.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466608.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466609.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466611.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466613.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466615.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466617.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466621.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466625.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466626.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466627.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466628.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466629.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466630.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466631.jpghttp://4put.ru/pictures/small/477/1466632.jpg

0