www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde way

Сообщений 121 страница 180 из 982

121

Лулик написал(а):

Наверное, только ты и я - настоящие фаны мятежки :)  А другие просто не видели.

Да,наверное!А у тебя есть клипы Erreway?Если нет,то я могу выложить,они у меня в хорошем качестве!                                                     

Лулик написал(а):

Как бы я хотела посмотреть

Да потом Мари и Пабло наверстали упущенное,они перестали ссориться и у них началась романтика!Естесствено перед концом сериала они расстались,правда этих серий я не видела,и помирились они только в последней серии!Я даже думала,что они не помириться,но к счастью,happyend наступил и абсолютно для всех girl_in_love.gif                                                                                                               

Лулик написал(а):

Помнишь, как Ману ревновал? :haha:

Частично,полностью не помню.Помню,что он от этого ужасно злился!

0

122

bonita
Да,наверное!А у тебя есть клипы Erreway?Если нет,то я могу выложить,они у меня в хорошем качестве!

У меня раньше были, я скинула на диск, потом всё потеряла :( . Сейчас только один клип. Если не трудно, закинь :)

bonita Да потом Мари и Пабло наверстали упущенное,они перестали ссориться и у них началась романтика!Естесствено перед концом сериала они расстались,правда этих серий я не видела,и помирились они только в последней серии!Я даже думала,что они не помириться,но к счастью,happyend наступил и абсолютно для всех

Да, Мари с Пабло не могут без ссор. А мне иногда даже нравилось, что они не вместе, просто они тогда так друг друга начинали задирать (когда не вместе), мне смешно было :D

bonita
Частично,полностью не помню.Помню,что он от этого ужасно злился!

Ага! А потом так мило помирились girl_in_love.gif

Отредактировано Лулик (19.01.2008 22:28)

0

123

Лулик написал(а):

У меня раньше были, я скинула на диск, потом всё потеряла :( . Сейчас только один клип. Если не трудно, закинь

Хорошо,сегодня-завтра закину.Ты мне лучше скажи,где их лучше разместить,в разделе видео или музыка?Лично я бы предпочла раздел музыка,а так не знаю!А какой у тебя клип остался?                                                                                                                                   

Лулик написал(а):

Да, Мари с Пабло не могут без ссор. А мне иногда даже нравилось, что они не вместе, просто они тогда так друг друга начинали задирать (когда не вместе), мне смешно было

Ага!И Мия с Мануэлем тоже прикольно ругались,когда не вместе :rofl:

0

124

Здесь Мануэль узнает,что девушка,которую он сегодня видел,и есть Мия Колуччи-дочь человека,которому он собрался мстить за смерть отца.
http://i015.radikal.ru/0805/5d/097cd7dbc9fb.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/58/0e797befc3ab.jpg
http://i002.radikal.ru/0805/a7/6e24bca52e8e.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/e3/d8fb47833565.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/10/1d8e4c553f6c.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/aa/34ccc951e684.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:07)

0

125

И снова Мия и Мануэль...
http://i017.radikal.ru/0805/81/3f7bca28eb23.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/cf/e1df98cd1d04.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/2c/40e9dc4cf5e6.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/49/4da22a0a244b.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/91/d781dcb621aa.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/58/2415ce92081d.jpg
http://i025.radikal.ru/0805/8e/68067158e5b7.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/52/4681e80b186c.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/1e/8c792b093213.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/8b/ed81beede33e.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:12)

0

126

bonita Хорошо,сегодня-завтра закину.Ты мне лучше скажи,где их лучше разместить,в разделе видео или музыка?Лично я бы предпочла раздел музыка,а так не знаю!А какой у тебя клип остался?

У меня клип "Que estas". Я тоже думаю, лучше в разделе музыки. Буду ждать, если тебе не трудно ;)

bonita Ага!И Мия с Мануэлем тоже прикольно ругались,когда не вместе

О, да! Это просто нечто было!!! :haha:

bonita И снова Мия и Мануэль...

Прикольно было. Мия смотрит на фото, а взади Ману. Он начинает говорить, а она фотке говорит, ты умеешь разговаривать? :lol:  А Ману взади, да с 3-ёх лет говорю (вроде, так)  :rofl:  Помнишь?

bonita Здесь Мануэль узнает,что девушка,которую он сегодня видел,и есть Мия Колуччи-дочь человека,которому он собрался мстить за смерть отца.

Помню эти моменты! Как Ману старался потом забыть Мию, а Мия Ману, из-за Фели :)  Но, всё-таки, остались вместе girl_in_love.gif

Отредактировано Лулик (21.01.2008 12:05)

0

127

Лулик написал(а):

Прикольно было. Мия смотрит на фото, а взади Ману. Он начинает говорить, а она фотке говорит, ты умеешь разговаривать? :lol:  А Ману взади, да с 3-ёх лет говорю (вроде, так)  :rofl:  Помнишь?

Да,все было именно так,так забавно :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Лулик написал(а):

Помню эти моменты! Как Ману старался потом забыть Мию, а Мия Ману, из-за Фели :)  Но, всё-таки, остались вместе girl_in_love.gif

Да,Мия и Мануэль через многое прошли,чтобы быть вместе!А ты помнишь,как Вико посоветовала Мие,еще в 1 сезоне,чтобы забыть старую любовь,нужно начать новую или что-то в этом роде сказала Вико,точно не помню.Так Мия решила последовать совету подруги и  впервые увидев Хоакина,решила,что именно он станет ее парнем во чтобы то ни стало.

0

128

Лулик
А ты случайно не помнишь,из-за чего в 1 сезоне расстались Мия и Мануэль,я,к сожалению,эти серии пропустила,потом пыталась вникнуть,но так и не смогла.

0

129

girl_in_love.gif Лулик
bonita
сериал мне не очень. но вот Луисану люблю.

0

130

Алондра написал(а):

сериал мне не очень. но вот Луисану люблю.

Ну у каждого свои предпочтения,кому-то нравится одно,кому-то другое.Как говорится на вкус и цвет...

0

131

bonita
Да,все было именно так,так забавно

Да, забавно ещё как :D

bonita Да,Мия и Мануэль через многое прошли,чтобы быть вместе!А ты помнишь,как Вико посоветовала Мие,еще в 1 сезоне,чтобы забыть старую любовь,нужно начать новую или что-то в этом роде сказала Вико,точно не помню.Так Мия решила последовать совету подруги и  впервые увидев Хоакина,решила,что именно он станет ее парнем во чтобы то ни стало.

Да, помню! А как потом, они с Мари отомстили ему :bb:  Если бы не Мари, Мия бы наверное только ревела и ревела, и говорила "быть мной-это тяжкий труд"! :lol:

bonita Лулик
А ты случайно не помнишь,из-за чего в 1 сезоне расстались Мия и Мануэль,я,к сожалению,эти серии пропустила,потом пыталась вникнуть,но так и не смогла.

Они много раз расставались, я опишу один из этих грустных, но порой весёлых моментов (весёлых, когда они ругались). Может ты это имеешь ввиду.  Я помню, они были вместе, а потом расстались из-за того, что Ману (помнишь он встречался с 5-курсницей, не помню имя), так вот, он пришёл к ней домой, чтобы поговорить, что между ними ничего не может быть и расстаться друзьями.  А Луна проследила за ним и подумала, что Ману изменяет Мии с этой девушкой (как же зовут её???). И по своей доброте душевной (ох, как я её тогда ненавидела, вот что суёшься не в свои дела, не знаешь, не говори) рассказала всё Мии, а в тот вечер была вечеринка в колледже. Мия узнав об этом, объявила всем, перед микрофоном, что она поспорила на Ману с Вико. И как раз в этот момент зашёл Ману (бедный, как мне его жалко было, такое лицо, взгляд, выражение лица cray.gif ). Вико потом всё сообразила, и они начали петь песню "Pretty Boy" (в сериале у Мии был совсем другой голлос, нежели когда она пела эту песню на концертах). Потом Фели тоже очень злилась на Мию, но когда ей сказали, она вроде успокоилась.
Вроде так.

Алондра Лулик
bonita
сериал мне не очень. но вот Луисану люблю.

Да, правильно сказала bonita, на вкус и цвет товарища нет, так что нормально. Мне тоже нравится Луисана, хотя иногда кажется, что она зазнаётся.

Отредактировано Лулик (22.01.2008 19:42)

0

132

Вспомнила, девушку зовут Джульетта! :beee:

А помнишь, как в 1 сезоне Мия сбежала из колледжа и пришла к Соне, а потом туда пришла Мари :lol: . Или как Мари связала в вагончике, рядом с колледжем, девушку Пабло, Паолу? :haha:
Вот я выложу. А какой конец!!! girl_in_love.gif

Луна, Лухан и Марисса заходят в вагончик- там пока собирается пожить Мари. Но тут появляется Паола.
-Я девушка Пабло Бустаманте, а вы кто?
-А мы- женский спецназ! Пабло Бустаманте- сын мэра, ты его похитить хотела, да?
Они накидываются на нее( Луна в этой вакханалии не участвует) и связывают. Заходит Пабло. Он в шоке: Марисса откуда-то взялась и его связанная девушка…
-Привет! Я из Италии вернулась, ты не рад? И тебя от террористки спасла- вот она.
-Вы с ума сошли? Идиотки! Кретинки!
Он подходит к Пао и снимает кляп.
-Ты не ранена, любимая? Как ты???
-Любимая???????- теперь в шоке Мари.
Пабло развязывает Паолу. Они с Мариссой ссорятся, он хочет, чтобы его девушка осталась в вагончике, Мари отвечает, что не позволит превращать место для репетиций в любовное гнездышко…но когда они подходят близко друг к другу, то смущаются…Пабло все-таки уводит Паолу в квартиру отца Факундо.
Гидо успокаивает Мию.
-У тебя вся жизнь впереди! Ты красива! Тебя все любят! Ты будешь счастлива! Не нужно убиваться потому, что в прошлом!
Мия его благодарит поцелуем в губы.
Марисса выгоняет девчонок из вагончика. Она отрицает, что расстроилась, но как только они уходят, она вспоминает их с Пабло поцелуи, танцы в вагончике и плачет…
Паола говорит Пабло, что не похоже, что Марисса его ненавидит, скорее наоборот…
Утром в комнате Маркоса, Ману и Нико ребята никак не могут разбудить Провенсо.
-Лунита…милая, разденься, дождь идет…
Ребята еле сдерживаются от хохота. Мануэль капает из стакана на Нико, изображая дождь.
-Да…давай я тебе помогу…снимай трусики…
Тут уж Ману выливает на Нико весь стакан. Парень тут же просыпается под громкий хохот ребят.
-Я по-крайней мере не многоженец, как ты!
-Фернанда- это не то! Мия над ней издевается , а я хочу ей помочь!
В комнате Пабло, Гидо и Томаса. Пабло рассказывает, как они с Пао обновили кроватку, Гидо восхищается бесшабашностью Мариссы, а Томас не знает .что с Лулу делать. Пабло советует подойти к ней, посмотреть в глаза и поцеловать. А потренироваться в поцелуях можно с Фернандой.
Соня влетает в гримерку:» Пепа, Пепа, умираю!!!» Мариссы нигде нет!
Тут в дверях.
-Я смотрю, ты больная и не лечишься?
Они бросаются другу в объятия! Соня никак не может нарадоваться на свою дочурку!!
Фели показывает Ману письмо: Мия сбежала! Он просит дать адресную книгу, чтобы обзвонить всех знакомых.
Томас клеит Фернанду для своего плана.
Ману влетает в бар и умоляет Сандру выписать ему разрешение на выход. Только после того, как он рассказывает, что случилось, она соглашается.
Заходит Блас, Сандра врет, что Мию и Ману она отправляет на склад за продуктами.
-Вы можете отпускать только Агирре!
Марисса с Пепой уходят завтракать, а Соне кто-то заходит…
Сандра, заговаривая Глорию, подсовывает ей разрешение на выход для Ману и Мии. Она отдает его Ману, в это время парень сообщает о происшедшем Питеру.
На уроке истории обсуждается тема Наполеона и его женщин. «Нам часто приходится отказываться от любви ради стратегических целей».
Входит Блас, видит, что нет Мии и уводит в кабинет Вико и Фели. Вели выкручивается, а Вико он не отпускает.
Мерседес разговаривает с Франко о пропавшей дочери. Питер смотрит на нее подозрительно и не верит, что она уж так заботиться о судьбе Мии.
К Соне пришла Мия. Она рассказывает все женщине…тут в дверь стучится Марисса.
-Марисса вернулась???
Соня прячет Мию за своими боа.
Сандра строит из себя дурочку и говорит, что не знала, что нельзя было выписывать разрешение сразу на двух учеников. Сантьяго все-таки просит все рассказать.
Соня впускает Мариссу в гримерку.
-А где мужчинка?
-Какой мужчинка?
Мари все пытается подойти к стенду с боа, но Соня оттуда ее отталкивает.
-Мама, я все поняла! Душно, пот градом- это климакс!
-Что ты говоришь?????????? У меня половое созревание только недавно закончилось!
-Тогда будь добра, объясни, что случилось!
-Признаю…это- климакс!
Ребята обсуждают Мию и Вико. Гидо возмущается, что Фели ему ничего не сказала, но зато Ману отправился на поиски ЕГО девушки.
Томас целует Фернанду, а она…она просто набрасывается на него с поцелуями
-Это божественно…теперь я понял…как надо…
И уходит…у бедной девушки шок!
Теперь Соня говорит Мариссе, что надо идти в школу- она столько всего пропустила.
-Не хочу я видеть этих идиотов! Особенно Пабло!
-Как? Он же был твоим парнем?
-Нет! Нет! И не будет! А из девчонок меня бесит Мия. Жертва недолеченного церебрального паралича!
Тут в нее летит какая-то часть одежды.
-Что это?
-Оооо, театр уже рушится, потолок сыпется…
-Нет, это было не сверху, а оттуда!( она показывает на стенд с боа)
Соня уводит Мари, чтобы показать новое оборудование, давая тем самым Мии сбежать, но девушка остается- ей просто некуда идти.
Лухи и Вико объединяются, чтобы отомстить Бласу.
Марисса просит мамочку принести ей сок.
Соне звонит Сантьяго и она рассказывает, где Мия.
Мари подходит к стенду с боа, открывает его, а там- Мия!
-Ааа, Марисса, ты вернулась! Как я рада!- Мия кидается ей в объятия.
-Что…ты…здесь…делаешь???
Мануэль повсюду ищет Мию, но ее нигде нет. Он в отчаянии садится на скамью, а к нему подсаживается Сантьяго.
-Я Мию ищу! Все вокруг обошел, но ее нигде нет!
-А что ты так разволновался?
-Как что? Она же не знает, какие типы по улицам бродят! Она всю жизнь смотрела на мир из окон папиного автомобиля. Пропадет же- она совсем еще ребенок! А что вы смеетесь?
-Нет, просто странно. Ты ее вроде не любишь, а сейчас занервничал.
-Занервничал, да, ну и что?
-Ладно, спокойно, я знаю, где она. Я скажу, а ты за ней сходишь.
Возвращаемся к разборкам Мии и Мариссы.
-Я запрещаю тебе приближаться к моей маме!
-Нашлась начальница! Наверное, твоя мама лучше знает, с кем общаться, а с кем- нет!
-У нее сердце доброе, а всякие нахалки этим пользуются!
-Я не виновата, что твоя мама общается больше со мной, чем с тобой!
Влетает Соня. Мия уходит.
-Послушай, у Мии серьезная проблема в семье, она пришла ко мне, просила о помощи, как я могла ей отказать? И почему это тебя так задевает?
-Ты предала меня. Вы меня все предали! Два самых близких мне человека отвернулись от меня, мама!
-Один человек- это я, а кто второй? Скажи?..
-Не скажу…
Марисса уходит, а в гримерную заходит Мия.
-Куда она?
-Сказала, что в туалет, но она не вернется. Ей надо все переварить, обсудить с подругами.
-Ты так хорошо ее знаешь…я хотела бы иметь такую маму…я ей завидую…
-Нечему завидовать. Наша жизнь- это как конец футбольного матча- злости много, а сил мало…вся жизнь в борьбе…
-Да я бы на край света пошла бы за мамой, которая бы меня понимала.
Томас заходит в учительскую, где сидит Лулу. Он признается, что автор записки- он и целует Лулу, но тут же убегает.
Марисса идет по улице и подходит к продавцу газет. Он предлагает ей газету с Соней Рей.
-Только ее мне сейчас и хочется видеть!!!
Она уходит и сталкивается с Факу, он очень рад ее видеть.
Лулу извиняется перед Сантьяго и просит объяснить, почему с ней так часто происходят ситуации. Подобные ситуации с Томасом. Она приглашает его в кафе на завтрак.
Гидо вытаскивает напуганного Томаса из-под лестницы, парень думает, что Лулу вообще от шока умерла, когда Пабло ему сообщает, что с ней все в порядке, он пугается еще больше – она его убьет!!!
Подходит Фернанда и целует Томаса.
-Ты еще не сказал друзьям, что мы встречаемся?..
Мия плачет в гримерной. Заходит Ману, она бросается ему в объятия.
-Пожалуйста, забери меня отсюда!
-Успокойся, не плачь, прошу тебя, не плачь! Бей меня, ругай меня, но только не плачь, а то и я заплачу…
Она его целует, а он страстно отвечает на поцелуй…

Отредактировано Лулик (22.01.2008 19:57)

+1

133

Лулик написал(а):

Да, помню! А как потом, они с Мари отомстили ему :bb:  Если бы не Мари, Мия бы наверное только ревела и ревела, и говорила "быть мной-это тяжкий труд"!

Да,Мари молодец!А потом,вдобавок ко всему,она упросила Соню привести в колледж какого-нибудь своего знакомого-актера.Помнишь этот эпизод?Этот друг Сони подходит к Хоакину и устраивает ему сцену ревности почти при всем честном народе,делая акцент на то,что Хоакин нетрадиционной ориентации.Тогда весь колледж стал потешаться над ним :lol:                                                                               

Лулик написал(а):

Они много раз расставались, я опишу один из этих грустных, но порой весёлых моментов (весёлых, когда они ругались). Может ты это имеешь ввиду.  Я помню, они были вместе, а потом расстались из-за того, что Ману (помнишь он встречался с 5-курсницей, не помню имя), так вот, он пришёл к ней домой, чтобы поговорить, что между ними ничего не может быть и расстаться друзьями.  А Луна проследила за ним и подумала, что Ману изменяет Мии с этой девушкой (как же зовут её???). И по своей доброте душевной (ох, как я её тогда ненавидела, вот что суёшься не в свои дела, не знаешь, не говори) рассказала всё Мии, а в тот вечер была вечеринка в колледже. Мия узнав об этом, объявила всем, перед микрофоном, что она поспорила на Ману с Вико. И как раз в этот момент зашёл Ману (бедный, как мне его жалко было, такое лицо, взгляд, выражение лица cray.gif ). Вико потом всё сообразила, и они начали петь песню "Pretty Boy" (в сериале у Мии был совсем другой голлос, нежели когда она пела эту песню на концертах). Потом Фели тоже очень злилась на Мию, но когда ей сказали, она вроде успокоилась.
Вроде так.

Да,всего скорей об этом эпизоде и идет речь.Спасибо за разъяснения.А сама я ,если честно,думала,что причиной расставания послужило то,что Луна тогда подслушала разговор между Мануэлем и Нико и услышав про месть сделала скорополительные выводы и донесла обо всем Мии.А оказывается,вот в чем здесь дело было-еще раз спасибо тебе!А ту девушку по-моему Джульеттой звали.Она еще раньше была подружкой главаря школьной мафии-Родриго.

0

134

bonita Да,Мари молодец!А потом,вдобавок ко всему,она упросила Соню привести в колледж какого-нибудь своего знакомого-актера.Помнишь этот эпизод?Этот друг Сони подходит к Хоакину и устраивает ему сцену ревности почти при всем честном народе,делая акцент на то,что Хоакин нетрадиционной ориентации.Тогда весь колледж стал потешаться над ним

Да, спасибо, что напомнила, а то я уже подзабыла. Это было нечто :haha:  Я потом еле-как собралась, так смеялась. :lol:

bonita Да,всего скорей об этом эпизоде и идет речь.Спасибо за разъяснения.А сама я ,если честно,думала,что причиной расставания послужило то,что Луна тогда подслушала разговор между Мануэлем и Нико и услышав про месть сделала скорополительные выводы и донесла обо всем Мии.А оказывается,вот в чем здесь дело было-еще раз спасибо тебе!А ту девушку по-моему Джульеттой звали.Она еще раньше была подружкой главаря школьной мафии-Родриго.

Я помню, Луна подслушала разговор, но она не сказала Мии, Нико по-моему её попросил. А Мии все карты раскрыл Блас (такой хорошенький blush.gif ).
Да, девушку зовут Джульета. А помнишь вся эта история с мафией и Гидо?!

0

135

Лулик
Классное описание серии ты выложила,поставила тебе плюсик за него Уж очень мне понравилось,особенно 2 эпизода-самое начало,там где Мари связывает Паулу(наверное именно с этой серии мне стали понятны чувства Мари к Пабло,мне так жалко ее стало,когда она рассплакалась) и эпизод с Нико.Посмеялась от души-спасибо тебе!А в конце,такая милая сцена-чуть не рассплакалась cray.gif от умиления.                                                                                                                                                                                             

Лулик написал(а):

А помнишь вся эта история с мафией и Гидо?!

Да,эта история с мафией,действительно,жуть-никогда бы не подумала,что Гвидо способен на такое :mad:

Отредактировано bonita (22.01.2008 20:21)

0

136

Скрины с заставки 1 сезона сериала
http://i043.radikal.ru/0805/4d/3ec10081bab1.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/08/1d341a3329a9.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/83/20f8c71d417b.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/bc/7cc15df1a697.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/0f/8615e002b7dd.jpg
http://i028.radikal.ru/0805/c6/a525a9c14f3a.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/b5/ec42841a170f.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/2a/d007d8c9f9d6.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:16)

0

137

http://i043.radikal.ru/0805/20/d08e27541240.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:17)

0

138

Помнишь этот эпизод?

http://i046.radikal.ru/0805/53/1d6dbdf22cf9.jpg
http://i050.radikal.ru/0805/1b/2482ea777bac.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/cb/a7eb5ef566c5.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/5e/46d1c1af7388.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:31)

0

139

Знакомство Мануэля и Нико с Гвидо
http://i046.radikal.ru/0805/aa/c582080e43e8.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/b2/0e0d1b9705f4.jpg
http://i009.radikal.ru/0805/97/a221dda35bde.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:33)

0

140

Лулик
Предыдущие скрины тебе по вкусу?

0

141

Марисса подкладывает питарду в автобус :lol:
http://i025.radikal.ru/0805/aa/ef4c0fc151f7.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/f8/462d2093ff3b.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/b8/9ffb467cd042.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/31/0b1098bf5ab4.jpg
http://i026.radikal.ru/0805/9d/8f86796c1ed6.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:35)

0

142

http://i036.radikal.ru/0805/bc/16bdf0a94bed.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/cd/6eedfae2f6a2.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/fb/750d1dbdbeae.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/3c/0a0524b32453.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 01:38)

0

143

bonita Лулик
Классное описание серии ты выложила,поставила тебе плюсик за него Уж очень мне понравилось,особенно 2 эпизода-самое начало,там где Мари связывает Паулу(наверное именно с этой серии мне стали понятны чувства Мари к Пабло,мне так жалко ее стало,когда она рассплакалась) и эпизод с Нико.Посмеялась от души-спасибо тебе!А в конце,такая милая сцена-чуть не рассплакалась  от умиления.

Спасибо за +! :thank_you:  Мне тоже понравились эти эпизоды, а ещё эпизод, когда Мари застукала Мию у Сони, в описании не так смешно, но я как вспомню, когда Мия спряталась за одежду, Соня так боялась. А с Нико это вообще угар, я это отлично помню. Мне тоже было жалко Мари, ведь она думала, что всё будет у них хорошо, помнишь, как перед отъездом в Италию, Пабло был с Мари, они танцевали, под песню Пабло girl_in_love.gif 
Да, сцена Мии и Ману милая, очень милая,  я как вспоминаю, сразу так хорошо становится, помнишь, как они после этого гуляли, на карете катались? dance3.gif

bonita Скрины с заставки 1 сезона сериала

Классные скрины!!! И кто мог предположить, что этот сериал будет таким суперским и я буду его любить и даже порой сходить с ума!

0

144

bonita Помнишь этот эпизод?

К сожалению, нет! :(  Я это не видела. cray.gif  Самое начало, да?

bonita Знакомство Мануэля и Нико с Гвидо

Я помню, как Ману с Нико поменяли Гвидо с Маркусом. Помнишь? Гвидо отправили к Пабло и что-то соврали, а Маркус перешёл к Ману в комнату.

bonita Лулик
Предыдущие скрины тебе по вкусу?

Очень понравились!!!!!

bonita Марисса подкладывает питарду в автобус

Я и это не видела! И что же, самое интересное, я пропускала!!! :(
А я помню этого парня, на него Мари запала, а потом вмешалась Мия и Мари была взбешена. Помнишь, когда они на пляже танцевали?

0

145

bonita Да,эта история с мафией,действительно,жуть-никогда бы не подумала,что Гвидо способен на такое

А мне было жалко Гвидо. Он был жертвой, как это сказать, для него было важно чужое мнение, он стыдился своих родителей, он же потом исправился. А Гвидо такой симпотный!!! Ты знала, что актёр(Диего Месаглио) встречался с актрисой, которая играла Лауру?

Отредактировано Лулик (23.01.2008 20:48)

0

146

Лулик написал(а):

А мне было жалко Гвидо. Он был жертвой, как это сказать, для него было важно чужое мнение, он стыдился своих родителей, он же потом исправился. А Гвидо такой симпотный!!! Ты знала, что актёр(Диего Месаглио) встречался с актрисой, которая играла Лауру?

Да,мне тоже было его жалко,но сам факт,что он был в мафии...Что серьезно,Диего Месаглио с ней встречался?Не знала,мне казалось,у них  любовь была только в сериале!Ты меня удивила :O Сразу вспомнился момент,как Гвидо начал косить под ботаника,одел очки и все такое и все это ради того,чтобы закадрить Лауру :lol: Смотрела эти серии?Они из ночного эфира!

0

147

Лулик написал(а):

Мне тоже понравились эти эпизоды, а ещё эпизод, когда Мари застукала Мию у Сони, в описании не так смешно, но я как вспомню, когда Мия спряталась за одежду, Соня так боялась. А с Нико это вообще угар, я это отлично помню. Мне тоже было жалко Мари, ведь она думала, что всё будет у них хорошо, помнишь, как перед отъездом в Италию, Пабло был с Мари, они танцевали, под песню Пабло girl_in_love.gif
Да, сцена Мии и Ману милая, очень милая,  я как вспоминаю, сразу так хорошо становится, помнишь, как они после этого гуляли, на карете катались?

Да,эти эпизоды очень смешные.Из всего вышесказанного я не помню только эпизод с Нико :( Да,перед отъездом Мари в Италию,они так романтично провели вместе время в вагончике.Завтра выложу скрины с этой серии.А на следующий день Пабло встретил эту дуру Паулу.Так обидно,ведь было бы здорово,если бы по возвращении Мари из Италии они начали встречаться.Помншь,как буквально перед знакомством Пабло с Паулой,тот думал о Мари,а познакомившись с Паулой,напрочь о ней забыл!Вот этого,действительно,я не понимаю...                                                                   

Лулик написал(а):

Я помню, как Ману с Нико поменяли Гвидо с Маркусом. Помнишь? Гвидо отправили к Пабло и что-то соврали, а Маркус перешёл к Ману в комнату.

Да,что-то такое было!                                                                                                                                                                               

Лулик написал(а):

К сожалению, нет! :(  Я это не видела. cray.gif  Самое начало, да?

Да,это почти самое начало!На этих скринах Мари втирает Мии,что Вико поливала ее грязью(ну,по поводу того,что Мия никогда не была близка с парнями).Странно,что ты не помнишь не этот эпизод,ни эпизод с питардой,а вот эпизод с Мауро(тот,на кого Мари запала) ты помнишь,потому что все эти фрагменты из одной серии!Может,ты просто немного подзабыла,а на самом деле смотрела все это!

Отредактировано bonita (23.01.2008 22:41)

0

148

bonita Да,мне тоже было его жалко,но сам факт,что он был в мафии...Что серьезно,Диего Месаглио с ней встречался?Не знала,мне казалось,у них  любовь была только в сериале!Ты меня удивила  Сразу вспомнился момент,как Гвидо начал косить под ботаника,одел очки и все такое и все это ради того,чтобы закадрить Лауру  Смотрела эти серии?Они из ночного эфира!

Я когда узнала, что Гвидо в мафии, в начале злилась, а потом простила, ну как его не простить??? Такая душка blush.gif  Нет, и этого момента с Гвидо  я тоже не видела :(  А Диего точно встречался, я помню, читала интервью Марианы Селигманн (Лаура). Если найду, то выложу, там об этом говорилось, я сама удивилась, когда узнала! :swoon:

bonita Да,эти эпизоды очень смешные.Из всего вышесказанного я не помню только эпизод с Нико  Да,перед отъездом Мари в Италию,они так романтично провели вместе время в вагончике.Завтра выложу скрины с этой серии.А на следующий день Пабло встретил эту дуру Паулу.Так обидно,ведь было бы здорово,если бы по возвращении Мари из Италии они начали встречаться.Помншь,как буквально перед знакомством Пабло с Паулой,тот думал о Мари,а познакомившись с Паулой,напрочь о ней забыл!Вот этого,действительно,я не понимаю...

Да, я помню, такие были моменты перед отъездом. Да это же всё Серхио виноват, в том, что Пабло втсретил Паулу, он всё подстроил, старый хрыч :beee: ! Да и вообще, кто поймёт этих парней? :D (имею виду про то, что Пабло начал с Паулой мутить, хотя и тогда он не забывал Мариссу, а после её приезда, если я ничего не путаю, он начал ещё больше париться).

bonita Да,это почти самое начало!На этих скринах Мари втирает Мии,что Вико поливала ее грязью(ну,по поводу того,что Мия никогда не была близка с парнями).Странно,что ты не помнишь не этот эпизод,ни эпизод с питардой,а вот эпизод с Мауро(тот,на кого Мари запала) ты помнишь,потому что все эти фрагменты из одной серии!Может,ты просто немного подзабыла,а на самом деле смотрела все это!

Может быть и подзабыла, а может смотрела фрагментами, потому что чётко помню про парня, а про другое нет.

Отредактировано Лулик (24.01.2008 01:14)

0

149

http://i036.radikal.ru/0801/83/72d6808998ac.jpg

0

150

http://i021.radikal.ru/0801/b4/ebf4b7747185.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/1c/74bfd4fb8ae6.jpg

0

151

Лулик написал(а):

Да, я помню, такие были моменты перед отъездом. Да это же всё Серхио виноват, в том, что Пабло втсретил Паулу, он всё подстроил, старый хрыч :beee: ! Да и вообще, кто поймёт этих парней? :D (имею виду про то, что Пабло начал с Паулой мутить, хотя и тогда он не забывал Мариссу, а после её приезда, если я ничего не путаю, он начал ещё больше париться).

Да,Серхио хорошую свинью подложил сыну,но заметь,в сложившейся ситуации и отчасти Марисса виновата-помнишь момент,когда она сказала Серхио,что Пабло ее якобы не устраивает в постели,вот тут-то Серхио и всполошился!                                                                                                                                                                                                      А мне казалась,что когда Мари вернулась из Италии,а Пабло все продолжал встречаться с Паулой,то он и вовсе позабыл о чувствах к Мариссе,иначе почему он так защищал Паулу и сбежал с ней?А помнишь,когда Пабло узнал о предательстве отца,он жутко напился в вагончике.Тут пришла Марисса(странно,правда-когда Пабло плохо,она всегда готова ему помочь) и тот,спутав ее с Паулой,начал приставать к ней с вопросами,любит ли она его,а потом полез к ней с поцелуями!Это ж надо так напиться,чтобы перепутать Мариссу с Паулой :fie:

0

152

bonita Да,Серхио хорошую свинью подложил сыну,но заметь,в сложившейся ситуации и отчасти Марисса виновата-помнишь момент,когда она сказала Серхио,что Пабло ее якобы не устраивает в постели,вот тут-то Серхио и всполошился!

Да, он же просто хотел, чтобы Паула Пабло лишила девственности, а так всё закрутилось!!!

bonita А мне казалась,что когда Мари вернулась из Италии,а Пабло все продолжал встречаться с Паулой,то он и вовсе позабыл о чувствах к Мариссе,иначе почему он так защищал Паулу и сбежал с ней?А помнишь,когда Пабло узнал о предательстве отца,он жутко напился в вагончике.Тут пришла Марисса(странно,правда-когда Пабло плохо,она всегда готова ему помочь) и тот,спутав ее с Паулой,начал приставать к ней с вопросами,любит ли она его,а потом полез к ней с поцелуями!Это ж надо так напиться,чтобы перепутать Мариссу с Паулой

Может я путаю, но мне кажется, что он всё-таки помнил Мари, и любил её. Хотя, вспомнила момент, помнишь, когда Паула с ним в другой город уехала, Пабло перед отъездом, с Мари говорил и сказал, что не любит её что ли, что-то в таком духе.
Я помню, как он напился. Да, всегда когда кому-то из них плохо, другой оказывается рядом и помогает. Мне так было жалко Мари, когда Пабло был с Паулой, хоть Мари в чём-то и виновата, например, как ты сказала, что она сказала Серхио  про неопытность Пабло в постели.
Мне интересно, как так напиться, чтобы перепутать человека, хотя, кто их знает. :pardon:

Отредактировано Лулик (25.01.2008 12:49)

0

153

Лулик написал(а):

Может я путаю, но мне кажется, что он всё-таки помнил Мари, и любил её. Хотя, вспомнила момент, помнишь, когда Паула с ним в другой город уехала, Пабло перед отъездом, с Мари говорил и сказал, что не любит её что ли, что-то в таком духе.

Да?Я что-то конкретно этого момента не помню!Скажи,а ты говоришь,случайно не о том эпизоде,когда Пабло решил бежать вместе с Паулой втайне от всех,но его с поличным поймала Мари и пыталась остановить,но тот ей начал говорить что-то вроде того,что ей это не понять,ведь она никого не любит.А Марисса такая с грустью ему и говорит:"Не люблю".Мне так грустно стало в этот момент,потому что было совершенно очевидно,что она соврала,бедняжка!И зачем она это сделала?Все,Лулик,ты во мне прямо ностальгию по этим сериям разбудила и пойдука я делать скрины этих моментов :P Знать бы еще,какие это серии по счету...

0

154

bonita Да?Я что-то конкретно этого момента не помню!Скажи,а ты говоришь,случайно не о том эпизоде,когда Пабло решил бежать вместе с Паулой втайне от всех,но его с поличным поймала Мари и пыталась остановить,но тот ей начал говорить что-то вроде того,что ей это не понять,ведь она никого не любит.А Марисса такая с грустью ему и говорит:"Не люблю".Мне так грустно стало в этот момент,потому что было совершенно очевидно,что она соврала,бедняжка!И зачем она это сделала?Все,Лулик,ты во мне прямо ностальгию по этим сериям разбудила и пойдука я делать скрины этих моментов  Знать бы еще,какие это серии по счету...

Точно! Я это имела ввиду, просто не помнила точно, что и как. А теперь вспомнила. У меня у самой такая ностальгия girl_in_love.gif
А как мне, было жалко Мари, когда она сказала, что не любит, вроде Пабло обратил  внимание на её грусть. Как же, не любит, ага, так и поверили, любит и ещё как! dance3.gif
Ты найди эти серии и сделай, а я буду смотреть на твои творения kiss.gif
Ты, кстати, на том сайте записалась? Я тебе ссылку давала, МД.

Отредактировано Лулик (25.01.2008 19:26)

0

155

Лулик написал(а):

А как мне, было жалко Мари, когда она сказала, что не любит, вроде Пабло обратил  внимание на её грусть. Как же, не любит, ага, так и поверили, любит и ещё как!

Да,у меня в этот момент прямо душа разрывалась,когда она так сказала.По ее взгляду было видно,что она влюблена в него.Лулик,а ты случайно не помнишь,что стало причиной возникновения пари Пабло и Томаса на Мари.Сам факт того,что они поспорили,я помню,а вот что сподвигло Пабло на такой отчаяный шаг...Это я упустила из виду,что вообще им руководило в тот момент?                                           

Лулик написал(а):

Ты найди эти серии и сделай, а я буду смотреть на твои творения kiss.gif

Хорошо,постараюсь сделать сегодня же!                                                                                                                                                   

Лулик написал(а):

Ты, кстати, на том сайте записалась? Я тебе ссылку давала, МД.

Нет,пока не записывалась,но ты не волнуйся-я как запишусь,сообщу тебе об этом через личку!

0

156

bonita Да,у меня в этот момент прямо душа разрывалась,когда она так сказала.По ее взгляду было видно,что она влюблена в него.Лулик,а ты случайно не помнишь,что стало причиной возникновения пари Пабло и Томаса на Мари.Сам факт того,что они поспорили,я помню,а вот что сподвигло Пабло на такой отчаяный шаг...Это я упустила из виду,что вообще им руководило в тот момент?

Ооо,  озадачила меня)) Что-то я и вспомнить не могу. Узнаю, напишу!))

bonita Хорошо,постараюсь сделать сегодня же!

Буду ждать!!!

bonita Нет,пока не записывалась,но ты не волнуйся-я как запишусь,сообщу тебе об этом через личку!

OK!!!

0

157

Я вот нашла блуперы  сериала. :D
http://ru.youtube.com/watch?v=vtnS5Dgxp58

Отредактировано Лулик (25.01.2008 20:32)

0

158

http://i019.radikal.ru/0801/65/8d4c53c105d7.jpg

0

159

Лулик написал(а):

Ооо,  озадачила меня)) Что-то я и вспомнить не могу. Узнаю, напишу!))

Буду ждать!

0

160

Вот
Пабло лежит в комнате, грустит. Томас ему заливает про что-то, потом смотрит на друга и начинает гадать, из-за какой девицы он в такой депрессии. Когда Томи доходит до Мариссы, Пабло в бешенстве заявляет: "Ничего не хочу слышать о Мариссе". Томас не дурак, видит, что Пабло зацепило. Тот заявляет, что ни фига, это он любую девицу заарканит. Томас говорит, что с рыжей это не пройдет. Пабло и Томас спорят...
Собственно, уже понятно, что он что-то чувствовал, но сам не понимал, что именно. Когда поймет, будет уже поздно... Помнишь, он даже Пилар с Томасом сведет, лишь бы Марисса ничего не узнала и не бросила его... до сих пор удивляюсь, как он Томаса не убил...

Парню было 14 ну может 15 лет. Он чувствовал в себе изменения, которые возникли из-за Марисы и притом с самого начала с серии так 30. Но он боялся меняться, боялся раскрыться. Проще было не выставлять душу на показ. Я это очень хорошо понимаю. Страх к чему-то новому и очень сильному, страх стать зависимым от кого-то. Ведь любовь связывает и притом очень крепко, лишает свободы. А темболее с такой как Мариса, он мог навсегда забыть о прошлом. Темболее никто до её появлении не оспаривал его лидерство, не заставлял задуматься над своими поступками. Он сначала за это её возненавидел, о потом начал восхощаться таким характером и завидовать. Вспомните поцелуй на парте, то как он песню о ней сочинил. Это значило, что Пабло мечтает быть таким же свободным как Мариса. стать собой и отвязаться от отца. Потом появилась эта Палома. Он почувствовал себя настоящим мужиком рядом с ней. Девушка его ждала, слушалась его, прощала. Не была такой страпривой как Мариса. Паула уступала ему лидерство в отношениях. Каждому парню это нравится: чувствовать себя сильным и заботиться о слабом. Потом Паула исчезла и Пабло снова начал ощущать себя не таким уж и героем, не таким уж и супер мужчиной за которым пойдет любая девушка. Просто привычка выставлять себя обществу как самого желаного и никем не покореного заставляла Пабло бояться своих чувств к Марисе. А так хотелось бытиь с ней. Признаться Томасу в любви к Марисе - значит, признаться в слабости к ней. Показать, что это он готом ради неё на многое, а не она на все ради него. Вот и пришлось прикрывать свои чувства пари.
Так что я не считаю, что Пабло просто решил поиграть на чувствах Марисы. Воспитание Серхио заставляло придерживаться своему имеджу, не уступать ни кому, темболие Марисе. А романтичная душа давали ему почувствовать любовь.

Здесь вот мне написали. Я 2 мнения выставила=))

0

161

Лулик,выходит,Пабло поспорил на Мари лишь для того,чтобы никто не догадался о его истинных чувствах к ней,я правильно поняла?

Отредактировано bonita (27.01.2008 01:04)

0

162

Лулик написал(а):

Темболее никто до её появлении не оспаривал его лидерство, не заставлял задуматься над своими поступками.

Да,это точно!Никто ему и слово против не смел сказать-всегда все было именно так,как хочет именно он,а Марисса посмела противоречить ему,скажем так,бросила ему вызов и по этой причине между ними началась война!

0

163

Лулик написал(а):

Он чувствовал в себе изменения, которые возникли из-за Марисы и притом с самого начала с серии так 30. Но он боялся меняться, боялся раскрыться. Проще было не выставлять душу на показ. Я это очень хорошо понимаю. Страх к чему-то новому и очень сильному, страх стать зависимым от кого-то.

Это все потому,что он привык быть лидером,раньше он и помыслить не мог что кто-то может ему противостоять,он видимо настолько боялся своих чувств,что до последнего не мог поверить,что умудрился влюбиться,тем более в Мариссу!

0

164

bonita все скрины супер Спасибо вспомнила несколько моментов когда Мануэль смотрит на ноги Мии,а ещё как мать Марици постоянно с кем-то сталкивалась когда садилась в маашину.И  этот кто то был отец Мии. :D

0

165

На этих скринах Пабло уверяет Факундо,что он любит Мариссу и не переживет,если она его бросит(напомним,делал он это для того,чтобы Факундо выпер Мари из своей группы).Остается загадкой,говорил ли он искренне?
http://i008.radikal.ru/0805/4b/317d3a02473a.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/4c/9cb83fd13b69.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/eb/d79a0106c02a.jpg
http://i034.radikal.ru/0805/39/d9004f43fb6c.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/fc/bbedf3e1c193.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/0f/2719b916750e.jpg
http://i008.radikal.ru/0805/57/63c01ccf4ed9.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:05)

0

166

Факундо уверяет Мариссу,что Пабло влюблен в нее,но та не воспринимает его слова всерьез.
http://i009.radikal.ru/0805/a3/7c43d4549700.jpg
http://i035.radikal.ru/0805/85/1f7abaeb4a85.jpg
http://i036.radikal.ru/0805/27/c1698538b8b3.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/fc/f8d46e5e46a8.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/32/f564e8c4536c.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:17)

0

167

Марисса заявляет мэру,что она бросила Пабло.
http://i038.radikal.ru/0805/dd/a4decdacd7ba.jpg
http://i008.radikal.ru/0805/fc/655791fd2400.jpg
http://i027.radikal.ru/0805/e9/24d1f0503e65.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/e1/bdf269253a4c.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/78/7e3511965b40.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:19)

+1

168

Ангел написал(а):

bonita все скрины супер Спасибо вспомнила несколько моментов когда Мануэль смотрит на ноги Мии,а ещё как мать Марици постоянно с кем-то сталкивалась когда садилась в маашину.И  этот кто то был отец Мии.

Точно!Она его еще постоянно называла "Кулоччи" и выясняла с ним отношения!На них всегда было приятно смотреть-такая смешная пара :D

0

169

Марисса набрасывается на Пабло с упреками,а потом рассказывает про вынужденную поездку в Италию!Эх,какие взгляды на последних скринах,сразу видно,они что-то испытывают друг к другу girl_in_love.gif
http://i001.radikal.ru/0805/d3/cfde6b1d8169.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/a6/cb992de59dfc.jpg
http://i013.radikal.ru/0805/53/fd8d99e3d13a.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/48/3505f2e2ffb7.jpg
http://i012.radikal.ru/0805/20/83ce2541ce34.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/c4/82ad0de5cc83.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/69/1824f1343ebf.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/98/19bacdb28f74.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/8a/9ab50c299771.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:28)

0

170

Пабло устраивает для Мари прощальную вечеринку,они танцуют в вагончике под медленную музыку!В общем атмосфера пронизана романтикой girl_in_love.gif
http://i004.radikal.ru/0805/fa/b00d0acd29e4.jpg
http://i022.radikal.ru/0805/40/d9920182c186.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/1a/67e72c54a649.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/a1/1bc97cff6191.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/7c/c4be22e20c67.jpg
http://i008.radikal.ru/0805/8d/2f541fd2eb1d.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/75/9dc95eb6740f.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/bf/9dc166298ed5.jpg
http://i026.radikal.ru/0805/6b/62cf33dadc3c.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/c9/f9e77817791e.jpg
http://i002.radikal.ru/0805/ff/96672fa3aca7.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:43)

0

171

Марисса под сильным впечатлением от прошедшего вечера :)
http://i025.radikal.ru/0805/ab/45fe306af8bd.jpg
http://i031.radikal.ru/0805/39/26eb3029a038.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:48)

0

172

Урок химии,но,кажется,никто и не думает об учебе!
http://i026.radikal.ru/0805/de/eff55d71037a.jpg
http://i023.radikal.ru/0805/f6/2f5be0922c69.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/d1/c273288a9612.jpg
http://i020.radikal.ru/0805/a9/bfc3719f127d.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/7a/346bf16052b5.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/97/39e3468384d1.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/ad/783359bfd0fa.jpg
http://i027.radikal.ru/0805/fc/f691ab29d4f9.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 02:54)

+1

173

По-моему здесь и так все понятно.
http://i010.radikal.ru/0805/b4/f7d7bfb41bd4.jpg
http://i041.radikal.ru/0805/ae/cd8b74ef6750.jpg
http://i008.radikal.ru/0805/f8/3d30792601cc.jpg
http://i050.radikal.ru/0805/c6/0c8aa42d92e4.jpg
http://i028.radikal.ru/0805/b8/6323d218d1d8.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 03:01)

0

174

Мия,прячась за колонной наблюдает за Мануэлем и Джульеттой.
http://i018.radikal.ru/0805/dd/92435ff9d88e.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/ea/27e83018d30f.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 03:04)

0

175

Мечты Мии.
http://i034.radikal.ru/0805/21/8d37cfad5ea1.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/fd/4907df2492d8.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/7b/b0c66fc30c94.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/6c/4ba34cc95ad0.jpg
http://i016.radikal.ru/0805/3a/de7cf0cf236e.jpg

Отредактировано bonita (18.05.2008 03:15)

0

176

Томас, Мануэль и Марисса - мои любимые герои в этом сериале. Не нравились Соль, Фернанда. Жалко я пропустила серию с балом по случаю дня рождения Мии и Мариссы.  :((

0

177

Не знаю была такая фотка или нет, но вот...
http://i015.radikal.ru/0802/38/9a41a346eba6.jpg

0

178

http://i019.radikal.ru/0802/9d/318027daea8c.jpg

0

179

http://i046.radikal.ru/0802/8d/fe2500e18970.jpg

+1

180

Нинлиль
Спасибо за фотки,только это не из "Мятежного духа",а из сериала "Son de Fierro"("Семейка Фьерро"),но все равно спасибо!

0