www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщений 61 страница 120 из 458

61

lucky-lady написал(а):

Ага. Как раз недавно ржала над этим моментом: это после того как к Марии вернулась память, и она поняла, что любит Витьку

Прости lucky-lady,я знаю,что ты любишь Марию как героиню, но скажу, что лучше б к ней память не возвращалась! Забыла бы она навсегда, что полюбила этот "поливочный шланг", вышла бы замуж за Торреса или графа, и всем бы было хорошо! :idea:

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 14:44)

+1

62

А такого Виктора кто-нибудь видел? )))
https://i.ibb.co/mrnbS5X/images-12.jpg

+2

63

Блин девчонки предупреждать надо :D -я зашла в темку, а тут такая "красота"-ещё мало ли ночью приснится бррр :insane:

0

64

Вальчик написал(а):

Блин девчонки предупреждать надо  -я зашла в темку, а тут такая "красота"-ещё мало ли ночью приснится бррр

Вальчик, это из цикла "пожелай врагу"!!!!!!!!!!!!Я уже пожелала своей начальнице-стерве на работе: "Чтоб ты замуж за него вышла!" :D

+1

65

Хайме Гарса в 2007 году. А "Виктор" в Мексике до сих пор популярен. Вон его как встречают.

+2

66

Андрес написал(а):

Хайме Гарса в 2007 году. А "Виктор" в Мексике до сих пор популярен. Вон его как встречают.

Ешки матрешки!!!!!!  :x  Андрес спасибо большое за такой редкий кадр!!!! Я естественно имею в виду, клип, хотя герой клипа, еще более редкий кадр! Он стал похож, теперь на старого поседевшего барана, у которого уже выпадает шерсть потихоньку... Он уже даже травку щипать не может... Все, пора забивать :D

+2

67

Тапуня написал(а):

Он стал похож, теперь на старого поседевшего барана, у которого уже выпадает шерсть потихоньку... Он уже даже травку щипать не может... Все, пора забивать

Хайме Гарсе повезло, что он живет не в России-его у нас явно не любят :rofl:

Андрес написал(а):

Хайме Гарса в 2007 году.

Спасибо за видео-интересно было посмотреть, правда думаю зря я это на ночь сделала... :unsure:

0

68

Актриса Амайрани (играла Лауру) в молодости она была значительно симпатичнее! Сейчас, мне гейшу какую- то напоминает, или скорее официантку в ресторане "Суши". У нее даже платье похоже на их рабочие халаты... :D

0

69

Давид Остроски мне очень нравится! Привлекательный, импозантный мужчина! даже сейчас выглядит с шиком! У него очень аристократичный вид, роль графа в "Марии" ему очень шла! Классный! :cool:

0

70

Тапуня написал(а):

роль графа в "Марии" ему очень шла

Он почти и не изменился со времён Марии, ну только поседел, а роль графа и правда ему подходила - он очень выигрышно в ней смотрелся

0

71

Отлично выглядит сейчас, практически не изменился.

Марсело Буке (Фернандо) тоже выглядит ого-го!
http://s56.radikal.ru/i153/0906/a1/8f9d16a4e42c.jpg

+1

72

Раз уж фотографии двух поклонников Марии (графа и доктора) опубликовали, надо, думаю и для сравнения остальных добавить. Постаралась найти самые поздние фото

Роберто Вандер (Рафаэль Идальго)

http://s56.radikal.ru/i153/0906/a1/3d46f28658f7.jpg

Ну и на закусочку (только не падайте) Хайме Гарса

http://s53.radikal.ru/i140/0906/a8/bfa9dc169ec5.jpg

+2

73

Удалось найти "раритетную" фотографию военных времён  :playful:

http://i033.radikal.ru/0906/6e/856fc966f1df.jpg

+3

74

LUZ написал(а):

Раз уж фотографии двух поклонников Марии (графа и доктора) опубликовали, надо, думаю и для сравнения остальных добавить. Постаралась найти самые поздние фото

Ты зачем мне настроение портишь? А если бы я посмотрела на фотку Хайме Гарса перед сном, ты представляешь, каккой кондратий бы меня схватил? :playful:  Нет? А вот зря :D  Скажи, спасибо, что я взглянула на его фотку в дневное время и, даст Бог, до сна забуду это чудо на фотографии.
А если честно, очень рада была увидеть героев "Просто Марии" в последнее время, какие они изображены на фотографиях. Могу сказать, что Роберто Вандер практически не изменился. Роберто Бальестеров, конечно, себя запустил. Но вот Хайме Гарса вообще превратился в бабку-ёжку, которой только детей непослушных пугать

Отредактировано lucky-lady (06.06.2009 15:32)

0

75

LUZ написал(а):

Ну и на закусочку (только не падайте) Хайме Гарса

Господи! За что, а! Ну вот проклятье какое-то. Помню, тут недавно в одной из темок Magnetica, мне сказала, что Витек молодец: ни кожи, ни рожи, а все его обсуждают, а я на это ответила, что как не обсуждать, когда куда ни зайдешь, везде, его, простите за выражение, мурло мелькает! Ну прямо звезда пленительнога счастье какая-то. Я вот вчера, без задней мысли, зашла в темку ,посвященную новому сериалу с Колунга "Завтра будет вечно", так что вы думаете?! Опять там этот хомосапиенс на первой же странице светится!  :mad: Захочешь, не забудешь, е-мое! Такое ощущение, что мы находимся не на Амор Латино,а на фан-сайте Хайме Гарсо...

Messalina написал(а):

Удалось найти "раритетную" фотографию военных времён

А зачем Витьку служить? Мне кажется толку будет больше, если он Мексиканским Вооруженным силам отдаст свои фотки, в увеличенном варианте, они на танки и истребители наклеют, и будут до инфаркта врагов пугать... Как у фашистов были бубновые кресты для припугу на самолетах, так у мексиканцев, будут фотки Витька крупным планом висеть... :cool:  А так то толк от него какой? Его пока налысо побреешь в казарме, ни одну бритву изведешь!

0

76

Роберто Паласуэлос - Педро, соперник Хосе Игнасио - родился 31 января 1967 года

Отредактировано LUZ (06.06.2009 17:53)

+3

77

LUZ написал(а):

Роберто Паласуэлос - Педро, соперник Хосе Игнасио

Довольно харизматичный на внешность. Его злодеев Педро из "Просто Марии" и Давида из "Моей второй маме" ни с кем не спутаешь. Мало чем изменился, если не считать проседь в волосах.

0

78

Тапуня написал(а):

А зачем Витьку служить?

ну он же обожает драться :D  Тут хоть будет по делу кулаками махать

LUZ написал(а):

Роберто Паласуэлос

lucky-lady написал(а):

Довольно харизматичный на внешность. Его злодеев Давида из "Моей второй маме" ни с кем не спутаешь. Мало чем изменился, если не считать проседь в волосах.

Стопроцентая гомосечная внешность :dontcare:  У меня он с Борей Моисеевым  ассоциируется .Бе-е-е

0

79

Messalina написал(а):

Стопроцентая гомосечная внешность

Скорее не гомосечная, а смазливая

0

80

Messalina написал(а):

Стопроцентая гомосечная внешность   У меня он с Борей Моисеевым  ассоциируется .Бе-е-е
Подпись автора

Аналогично! Мне тоже этот актер не нравится, отталкивает чем-то... Не сказала бы, что гомосячная внешность, но какая-то противная слишком. Я почему то всегда, когда на него смотрела, он мне лягушку напоминал... :insane:

Вальчик написал(а):

Смотрю на это фото и сразу приходит на ум фраза из одного из моих любимых фильмов "Служебный роман" - "Что с нами делает время..."

А мне он тут до боли напоминает Смехова Вениамина! Я сначала подумала, что это он! :O  Ужас! Его вообще не узнать! Если бы LUZ не подписала бы, что это Саваль, я бы не узнала ни за что! И герой его мне тоже нравился, несмотря ни на что. Зачем сценаристы ему смерть приписали??? Больная фантазия какая -то! :mad: По закону жанра надо было кого-то угрохать, одной Лауры им показалось мало, и они за Хуана Карлоса взялись! А я так надеялась до последнего, что они будут вместе с Марией... :'(  Мне еще понравилась фишка, что Хосе Игнасио "отпустил ему грехи" только ,когда тот уже при смерти был. Вовремя, е-мое! :mad:  Тому, уже, по моему, ни горячо ни холодно от этого не было, как и Хосе Игнасио! Как говорится: "Спасибо отец на хлеб не намажешь!"

Отредактировано Тапуня (07.06.2009 00:14)

0

81

У Саваля уважительная (если можно так выразиться) причина плохо выглядеть - у него был рак горла около 2 лет назад, он проходил лечение. И на одном испаноязычном сайте написано, что не так давно он опять перенёс операцию и вроде бы сейчас у Саваля нет голоса. Я испанский не знаю, поняла в общих чертах.

+2

82

Клаудио Баес - Густаво дель Вильяр, отец Хуана Карлоса

http://s60.radikal.ru/i167/0906/5b/a1e20f400676.jpg

Алехандро Арагон - Диего Лопес, брат Марии

http://s46.radikal.ru/i114/0906/53/00a0bc3402b2.jpg

+1

83

lucky-lady написал(а):

В "Просто Марии" хоть все мужки как-то вели себя более менее порядочно (Артуро правда пытался разбуяниться и на этом всё - дальше поцелуев и царапин на его щеке, оставленных Марией, дело не зашло)

Вот это то, как раз мне и кажется неправдоподобным совсем!  :nope: Ну понимаешь, не бывает так... Столько мужиков в нее влюблены, и никто не посмел к святой Марии притронуться! Как бы нет так! Сказки все! Ни один нормальный мужчина не выдержит так долго. Если в человека влюблен сильно, то по любому, не сможешь все время быть от него на расстоянии вытянутой руки, а уж особенно,это касается  мужиков, со своими вечно играющими гормонами! Всем прям такие порядочные. Вот уж нетушки! Сказки все! И у режиссера "Марии" хуже гораздо с головой,чем у режиссера "Мамы" lucky-lady!  :D  Какой человек в здравом уме возьмет на роль главного героя и покорителя женских сердец, этого Витька! :mad: Единственное объяснение, что режиссером, может был сам Витек? :D

0

84

Тапуня написал(а):

Если в человека влюблен сильно, то по любому, не сможешь все время быть от него на расстоянии вытянутой руки, а уж особенно,это касается  мужиков, со своими вечно играющими гормонами!

Понимаю, что животные :D Хотя как на это  посмотреть.  Не, ну бывают же хорошо выдрессированные животные .Может простомариины мартовские коты (читай поклонники)прошли курс дрессировки у Юрия Куклачёва? :D поэтому и не кидаются на неё

Тапуня написал(а):

Какой человек в здравом уме возьмет на роль главного героя и покорителя женских сердец, этого Витька! :mad: Единственное объяснение, что режиссером, может был сам Витек? :D

не, режиссером была покойная ныне бабулька Беатрис Шеридан

Отредактировано Messalina (20.06.2009 03:12)

+2

85

Messalina написал(а):

Понимаю, что животные  Хотя как на это  посмотреть.  Не, ну бывают же хорошо выдрессированные животные .Может простомариины мартовские коты (читай поклонники)прошли курс дрессировки у Юрия Куклачёва?  поэтому и не кидаются на неё

Не кидаются на нее, потому, что в реале никогда бы и не кинулась такая толпа за такой женщиной. Ты посмотри на нее! Это же кусок льда! Ни разу за весь сериал я не увидела в этой женщине, ни страсти, ни эмоций, ни горящих глаз, ни безумных поступков ,которые она готова была бы совершить, ради любви! Она просто прототип Снежной Королевы! Да, она элегантна и симпатична, возразят мне. И что? Да таких женщин полно, элегантных и симпатичных, богатых, только что-то в реале мужики толпами за ними не бегают, и даже одного то кавалера трудно найти. А вот женщины теплой, живой, готовой при всем своем высоком положении на сумасшествия, на то, чтобы отдаться всецело страсти и любви и забыть хоть  на миг про свою гребаную работу, я в Марии не увидела...  Вспомни, Мария всегда в первую очередь думала о работе и только о ней! И правда складывалось ощущение, что ей не нужно мужское внимание совсем. И к Витьку, я не увидела горячей любви. В чем она выразилась, эта ее любовь к Витьку? Мне кажется, вышла за него, чтобы преданного ответсвенного помощничка у себя на фабрике иметь. Ну по вечерам, может будут в шашки друг с другом играть и умрут от скуки в один день! К Хуану Карлосу тоже я не заметила особой чувственности. Вечно как бревно была! Мне не нравится Мария Лопес как героиня- она скучная !  :sceptic:  lucky-lady ты сейчас мне, возможно, возразишь, скажешь, что Мария за свою жизнь пережила немало потрясений и разочарований. Это так, но сколько женщин, даже в реальной жизни, переносили потрясения и похлеще, чем Мария Лопес, и я таких знаю, и тем не менее, они не превратились в кусок льда в морозилке, а остались такими же теплыми, и открытыми для любви других людей. Кстати, какая такая эта Мария? Я например, так до конца ее и не раскусила. Добрая? Поспорю, добрая, когда сама того хочет, но не добрая по жизни: как она вначале с Лаурой и Хосе Игнасио поступала! Понятно, что Лаура дочь Лорены, но это не вина Лауры. Причем Мария прекрасно видела, что сын ее любит, но собственные амбиции были впереди планеты всей! Справедливая? Хммм... Ничего, что лучшая подруга Рита у нее в служанках ходит? Все нормуль? Ничего, что сына против отца настроила так, что тот только перед смертью простил его?Кстати, мерзкое поведение Хосе Игнасио по отношению к собственной дочери после смерти Лауры, тоже следы Марииного воспитания! Любящая? Искреннюю любовь я увидела только к сыну и то, любовь больше собстенническая и эгоистичная. Больше ни к кому особых чувств, я не заметила у нее. И чем же она так хороша то, а?  Я могу поверить лишь в то, что Артуро Данхеле положил глаз на Марию, такому типу мужчин не важна душа и сердце, а лишь положение дамы в обществе и симпатичная мордашка, а вот другим ее кавалерам, в том, числе и Витьку, по их складу характера, вообще плевать, на утонченность и богатство Марии, для них важно, чтобы женщина была жещиной в полном смысле этого слова, а не фригидной курицей, как Мария! Доктор Фернандо Торрес, никогда бы в реале не увлекся такой женщиной как Мария! И Витек тоже!Сказки все это!

Отредактировано Тапуня (21.06.2009 17:21)

+2

86

Кстати, допишу еще, обращаясь к lucky-lady, давай как вспомним наше любимое. Скажи честно, думаешь Мария Лопес была бы способна, как Исамар из "Реванша" залезть на забор, рискуя свернуть шею, чтобы просто полюбоваться на любимого своего? Уверена, что нет! Мария еще будучи юной глупышкой из бедной семьи, никогда не была способна на безрассудства ради любви. У нее никогда не бурлила кровь настолько, чтобы не соображать, что делаешь от любви. Поэтому я и говорю- скучная она до приторности! И любит она,если можно так выразиться, также скучно и безэмоционально! Чем мне не люба "Мария"- не увидела там ни разу за весь сериал, хоть какой-нибудь искры и настоящих чувств, в исполнении Марии. Как была отмороженной в самом  начале, так ей и осталась! :mad:

Отредактировано Тапуня (22.06.2009 00:24)

+2

87

Тапуня написал(а):

А откуда у тебя такая уверенность, что она серьезная дама? Мне кажется трудно что-либо утвержать. Мы же не знаем ее как человека и какая она в жизни,а основываемся прежде всего на сыгранных ею героинь- святых Терез

ничего подобного .Только дурак будет характеризовать её как копию "Просто Марии" в жизни.Чтобы узнать её в жизни можно посмотреть её интервью,  послушать как она говорит,  понять насколько данный человек интеллигентен,создается ли впечателние что он(она) лукавит.....  Я собираю такую инфу и  составляю "фоторобот ".
Вот Анхелика Ривера, например. Всю жизнь играет порядочных женщин, а я посмотрела с ней интервью,  затем в другой передаче услышала как она хамит журналистам  В другом интервью вроде улыбается, говорит правильные вещи,  но глаза при этом  злые  ...
Вот у меня сложилось впечатление, что в жизни она порядочная стерва.Не удивлюсь, если она и мужа своего Хосе-Альберто Кастро держала под каблуком.Не  зря же он от неё ушёл,  надоело мужику...

Тапуня написал(а):

Я вот никогда бы не предположила ранее, что Кастро может сниматься для подобных изданий,а она снималась.

а я догадывалась. У неё же на лбу написано шалава, готовая выпрыгнуть из трусов . А как она кривлялась когда приезжала в Россию... Ну ,блин, натуральная обезьяна

Тапуня написал(а):

Неудивлюсь,если в реале Руффо оказалась бы гуляей бабищей и стервой.

Я очень удивлюсь .Помню смотрела какую то передачу (убей не помню как называется) с ведущим Михаилом Кожуховым. Там они каждую неделю отправляются в новую страну и изучают местную кухню, обычаи и т д . И вот в одной передаче их пригласила в гости Виктория Руффо .Я была приятно удивлена :  никаких понтов, простота в общении,уважение к собеседнику, полное отсутствие звёздной болезни. Мне она очень понравилась

Отредактировано Messalina (26.06.2009 01:49)

+1

88

Messalina написал(а):

Помню смотрела какую то передачу (убей не помню как называется) с ведущим Михаилом Кожуховым. Там они каждую неделю отправляются в новую страну и изучают местную кухню, обычаи и т д . И вот в одной передаче их пригласила в гости Виктория Руффо .Я была приятно удивлена :  никаких понтов, простота в общении,уважение к собеседнику, полное отсутствие звёздной болезни. Мне она очень понравилась

Безусловно, у Виктории Руффо репутация более прозрачная, чем у Вероники Кастро. Мы бы давно уже знали всё, если бы тчо-то было нечисто у Вики. Ведь накопали же журналисты информацию про Веронику Кастро, всю подноготную осветили в СМИ.

0

89

lucky-lady написал(а):

А какие книги из этих ты читала? Уверяю тебя: две из них - полный бред ("Просто Мария-2" и "Просто Мария-4")

Первую и вторую. Насчёт второй полностью согласна - бред

0

90

LUZ написал(а):

Первую и вторую. Насчёт второй полностью согласна - бред

А "Просто Мария-4" ты уже знаешь сюжет, т.к. его рассказала очень хорошо тут одна форумчанка - про то, как у Ирмы на ноге шесть пальцев - признак дьявола и как Ричард Волл, который влюбиться в Марииту, является сыном Нади, с которой дружил Хуан Карлос.
"Прости, Мария" ят оже рассказывала уже сюжет.
Осталось только рассказать сожержание книг "Просто Мария-3" и "Просто Мария-5". Они как раз очень интересные и я не нашла в них "ляпов" - слава Богу. Вполне приличные сочинения.

0

91

Бывшая невеста Альберто Ривера - Бренда - хотела застрелить Лорену за то, что последняя увела у неё жениха. Бренда и Альберто собирались пожениться, а междлу Лореной и Альберто завязались теплые отношения:
http://s46.radikal.ru/i113/0907/b3/2a83179d3437.jpg

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/0907/fa/41e2a7256a19.jpg

+1

92

Мда читаю я сейчас книгу-ну такой бред, как я раньше могла это смотреть не знаю :unsure:  За Виктором бегают уже 3 женщины-Мария, манекенщица Сулейма и доктор Габриэлла, все считают его невероятно привлекательным мужчиной (где мои глаза :O ), Габриэлу он вообще бросает на самой свадьбе и бежит к Марии, которая видите ли упала в обморок и все начали кудахтать над ней. %-)
Виктор со своими метаниями от одной к другой и со своей ревностью и извечной фразой: "Моя любовь устала ждать, я больше не буду дураком. я забуду тебя Мария"-ну детский сад трусы на лямках честное слово :canthearyou:
С Хосе Игнасио все носятся как с писаной торбой-парню надо бы задницу надрать как следует за такое свинское поведение ко всем, а все с ним сюсюкаются только-аж тошно :x
Извиняюсь за такие резкие высказывания, но я читаю и меня прям злость берет-такого наивного до смешного сериала я ещё не видела. А мне ведь раньше нравился он...

+3

93

Мария вообще своим авторитетом подавляла мужиков-Хуан Карлос такой мачо был вначале сериала и как он сдулся под конец. Виктор это вообще тряпка, я его за мужика то не считала никогда, так особь среднего рода ^^
Адвоката Идальго, доктора Торреса и графа я не считаю-они с ней и не занимались ничем, так только подружить с собой она немного позволила.
Короче теперь я считаю справедливым итог сериала-Виктор и Мария нашли друг друга-два таких чудика просто не могли не встретиться :glasses:

Отредактировано Вальчик (02.07.2009 20:17)

+2

94

Я сегодня читала момент, когда Хуан Карлос дал свою кровь Хосе Игнасио, чтобы спасти его, так сынуля вместо хотя бы элементарного спасибо, сказал: "Зачем ты меня спас, лучше бы я умер, тогда я бы сейчас был с Лаурой" :tired: Определенно этого сосунка в детстве надо было не баловать и ходить перед ним на полусогнутых, а воспитать настоящим мужиком :angry:

0

95

Ухажеры Марии

Виктор :D
http://s58.radikal.ru/i159/0907/23/b0103866bf75.jpg

Хуан Карлос (Мануэль Саваль-вечная память...)
http://s50.radikal.ru/i129/0907/2a/9b0678b4f336.jpg

Адвокат Идальго
http://s44.radikal.ru/i105/0907/55/dfdf11ef2d5f.jpg

Граф (если не ошибаюсь, это актер Давид Островски-обожаю его, харизма у него офигенная просто :love: )
http://i041.radikal.ru/0907/e1/85733bf78aba.jpg

Доктор Фернандо Торрес
http://i007.radikal.ru/0907/b6/4509de556e60.jpg

Отредактировано Вальчик (02.07.2009 21:32)

+2

96

Любимые телегерои 90-х. «Просто Мария» (Хайме Гарса)

Мы уже вспоминали о сериале «Просто Мария» и о том, как затронула российского зрителя история деревенской девушки Марии, которую сыграла Виктория Руффо.

Однако поклонникам сериала не меньше, чем главная героиня Мария Лопес, запомнился персонаж по имени Виктор Карено.     

Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной - Хуаном Карлосом и даже родила от него сына Хосе-Игнасио, его роль в фильме осталась второстепенной. А вот кудрявого брюнета со жгучими черными глазами и ужасно вспыльчивым характером, долгие годы добивавшегося от Марии взаимности, помнят до сих пор.

Еще бы: какие сцены ревности закатывал Виктор, они то ссорились, то мирились, то разбегались, то сходились – в общем, демонстрировали настоящие латиноамериканские страсти.

О Хайме Гарса, сыгравшего Виктора, в России известно мало, а между тем на родине, в Мексике, как сказано на официальном сайте, его имя «вписано золотыми буквами в историю мексиканского телевидения, театра и кино». Сын журналиста и поэтессы, родившийся в Монтеррее 28 января 1954 года, Хайме Гарса впервые появился на телевидении в 1973 году, еще будучи студентом Театрального центра Национального Университета Мехико, а уже в 1975 году дебютировал как актер в фильме «Каноэ». Молодого актера заметили, он принял участие во множестве театральных постановок, в том числе комедий и мюзиклов. Поэтому, когда его стали приглашать в сериалы, он был уже популярным актером. Помимо «Просто Марии» (1989), наши зрители помнят его и по роли второго плана (Эрнесто Рохас) в сериале «Дикая Роза» (1987). Во многом благодаря Хайме (и его дуэту с Викторией Руффо, разумеется) «Просто Мария» имела большой успех во многих странах.

Хайме Гарса – персонаж, хотя и публичный, но абсолютно нескандальный. Наоборот: когда актер в 1982 году потерял свою невесту, актрису Виридиану Алатристе, которая погибла в автокатастрофе, возвращаясь с вечеринки в доме Хайме, вся Мексика сочувствовала ему. Несколько лет спустя Хайме все-таки женился – его жену зовут Наталия Толедо. О детях, к сожалению, никакой информации нет.

Хайме продолжает сниматься в кино и телесериалах. Среди известных последних работ можно назвать «Страсти по Саломее» (2001), “Vivas Los Nicos!” (2002) – теленовелла для детей, а также фильм «Выказывая любовь» (2007). Также Хайме Гарса известен у себя на родине как писатель и поэт.

Друзья и близкие актера говорят о нем, как об исключительно спокойном и разумном человеке, и что у Хайме нет ничего общего с его персонажем – ревнивцем Виктором. Тем не менее, в России его запомнили именно по этой роли и до сих пор на некоторых женских интернет-форумах ревнивых бойфрендов сравнивают именно с этим персонажем Хайме Гарса.

+2

97

lucky-lady написал(а):

Фернандо Торрес слишком хорош был для простушки Марии Лопес.  :playful:

посмотрела фотографию, согласна. Ему c такой улыбкой прямая дорога в порно сниматься, а не с Марией на сеновале   :playful:

Вальчик написал(а):

Граф (если не ошибаюсь, это актер Давид Островки-обожаю его, харизма у него офигенная просто :love: )

вот этот тип мне никогда не нравился. Всё время ассоциировался у меня с графом Дракулой

+1

98

Messalina написал(а):

посмотрела фотографию, согласна. Ему c такой улыбкой прямая дорога в порно сниматься, а не с Марией на сеновале

Ой, ржу-не-могу над твоей фразой, но ты права. :D

Messalina написал(а):

вот этот тип мне никогда не нравился. Всё время ассоциировался у меня с графом Дракулой

Вот он и мне тоже не очень нравится. Не знаю, что в нем нашла Вальчик :flirt:

0

99

Messalina написал(а):

Ему c такой улыбкой прямая дорога в порно сниматься

lucky-lady написал(а):

Ой, ржу-не-могу над твоей фразой, но ты права.

Не согласна я с вами девчонки-если мужчина улыбается открытой улыбкой, а не растягивает рот до ушей демонстрируя блестящую работу стоматолога, это ещё не значит, что ему прямая дорога в порно ^^

lucky-lady написал(а):

Вот он и мне тоже не очень нравится. Не знаю, что в нем нашла Вальчик

Я с этим актером смотрела 2 сериала, и там он был очень обаятельным и положительным героем, не приторно-сладким, а с долей какой-то чертовщинки, смотреть было приятно :)

0

100

Вальчик написал(а):

если мужчина улыбается открытой улыбкой, а не растягивает рот до ушей демонстрируя блестящую работу стоматолога, это ещё не значит, что ему прямая дорога в порно ^^

ну он тут на фотке еще так руку положил как бы мускулы демонстрирует плюс улыбка,  у меня сразу всплыли ассоциации с песней   :D :

http://www.youtube.com/watch?v=UisV5SRxFGs

Отредактировано Messalina (02.07.2009 22:01)

0

101

Вальчик написал(а):

Граф (если не ошибаюсь, это актер Давид Островски-обожаю его, харизма у него офигенная просто

Он мне какого то русского актера напоминает, только не могу понять кого...

0

102

Светленький написал(а):

Он мне какого то русского актера напоминает, только не могу понять кого...

помоему он очень на Амаяка Акопяна похож ^^

Отредактировано маргаритка (02.07.2009 22:33)

+1

103

маргаритка написал(а):

он очень на Амаяка Акопяна похож ^^

ну тогда это не сериал, а просто шоу уродов:Виктор Карено, Амаяк Акопян.... :D

0

104

А вот уже без шуточек и приколов хорошенький мужчина во всей красе :love:
http://s39.radikal.ru/i086/0907/59/710e17891ad9.jpg

+2

105

А вот собственно наш умопомрачительный, сексуальный, сексапильный, обаятельный, привлекательный, мужественный, красивый, обалденный, офигенный, мечта любой женщины, словом завидный жених всех времен и народов - Виктор Карено с Габриэлой:
http://s39.radikal.ru/i085/0907/f7/16de5f755463.jpg

0

106

Здесь уже наш герой-любовник, мечта всех представительниц прекрасного пола этого форума, в общем, Витёк Карено с Сулеймой:

http://s56.radikal.ru/i154/0907/d8/f002b85f2987.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0907/ab/30541aaa6c8e.jpg

0

107

Что-то у нашей любимицы Вики лицо стало каким-то квадратным. Прямо кровь с молоком она на них выглядит:

http://i007.radikal.ru/0907/bd/c8b3a9cb0932.jpg

А здесь я так и не поняла: что у нее за серебряные нити в волосах:

http://s40.radikal.ru/i087/0907/60/6640991969a3.jpg

+1

108

lucky-lady написал(а):

Что-то у нашей любимицы Вики лицо стало каким-то квадратным. Прямо кровь с молоком она на них выглядит:

Я вообще никогда не понимала, что красивого находят в Виктории Руффо-я как вижу её, у меня первая ассоциация с продавщицей в магазине в колбасном отделе-это воспоминание из детства, когда ещё были гастрономы и такие дородные тети отпускали колбасу и сосиски ^^
Её поклонники извините, просто это у меня такие ассоциации :flirt:

+2

109

Вальчик написал(а):

Я вообще никогда не понимала, что красивого находят в Виктории Руффо-я как вижу её, у меня первая ассоциация с продавщицей в магазине в колбасном отделе

ну уж не надо :D   Виктория как раз из тех женщин, которые обладают настолько яркой природной красотой, что им даже  необязательно пользоваться декоративной косметикой  :glasses: 

lucky-lady написал(а):

Что-то у нашей любимицы Вики лицо стало каким-то квадратным. Прямо кровь с молоком она на них выглядит

Это вполне естественно ,она же не так давно родила близнецов

+1

110

Две подружки, одна из которых предательница:

http://s44.radikal.ru/i103/0907/c6/295ac8f02b5e.jpg

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i093/0907/1f/60591facfd81.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0907/a0/3caa9c2392f7.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0907/19/8c3696731322.jpg

Отредактировано lucky-lady (05.07.2009 12:42)

0

111

Вальчик написал(а):

Я вообще никогда не понимала, что красивого находят в Виктории Руффо

Messalina написал(а):

ну уж не надо    Виктория как раз из тех женщин, которые обладают настолько яркой природной красотой, что им даже  необязательно пользоваться декоративной косметикой

Я полностью поддерживаю Messalina. Викторию Руффо никак нельзя назвать некрасивой. Как раз наоборот: она такая яркая и непосредственная, такая необычная, что если поставить в шеренгу штук двести динноногих красоток с внешнстью фотомодели, то Виктория Руффо непременно будет отличаться от всех остальных. От тех же самых Карен Сентиес, сыгравшую Сильвию Ребольяр, Габриэлы Гольдсмит - Лорены дель Вильяр, Франсис Одивьелы - Наталии Пресиады и других многочисленных актрис с красивой внешностью, с идеальными чертами лица, Виктория Руффо будет только выигрывать своей неординарной внешностью.

http://i076.radikal.ru/0907/dd/e26438ef749b.jpg

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/0907/86/1c1d111ca552.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0907/1c/efbc207e805b.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0907/25/b84e54862285.jpg

+1

112

lucky-lady написал(а):

Сериалы, которые мы смотрим сейчас, не такие наивные, как первые мексиканские "ласточки"

Это уж точно... В современных сериалах, не во всех конечно, стараются продумывать до мелочей поведение героев, их жесты, эмоции, образ жизни, интерьеры и т.д. Встречаются ляпы, но откровенной сказачности, наивности гораздо меньше  :glasses:

Возвращаясь к "Просто Марии"... Не так давно посмотрела последнии эпизоды с Лаурой, в до сих пор в шоке... Сразу скажу, сама я человек очень далекий от медицины, но то что увидела в сериале иначе как чушью назвать не могу... Вот несколько примеров:
1. Я поняла, что единственное, что умели делать врачи  - это измерять пульс и давление  :crazy:
2. В сцене сразу после ранения Хосе Игнасио у Лауры нервный срыв, Мария и Габриела пытаются ее успокоить и уговаривают выпить таблетку успокоительного... Я вот думаю, почему нельзя было просто поставить ей укол с тем же успокоительным, это же не в домашних условиях было, а в больнице  :dontknow:
3. Ну и предел всего в моем понимании, это когда во время родов состояние Лауры ухудшилось, Альберто выходит из операционной, чтобы сказать, что родилась девочка, а сама Лаура в тяжелом состоянии... В голове не укладывается как врач в такой ситуации мог покинуть операционную, "погулять" по коридорам больницы, и позже опять вернуться (должно быть о стерильности они вообще ничего не слышали  :flirt: )
Может я и ошибаюсь, но ни в одном другом сериале я такой откровенной глупости не встречала  :blush:

+2

113

Вальчик написал(а):

Небось утащила белых халат и под видом медсестры проникла в палату

А вот как раз ничего подобного не было: Наталия прошла в палату безо вских утаек, в той одежде, в которой она была. Никто ее не видел. Фернанда не стала звать никого на помощь от неожиданности.

http://s54.radikal.ru/i144/0907/af/831b080686b3.jpg

+1

114

А вот уже Фернанда умирает на руках у Хуана Карлоса :(
http://s45.radikal.ru/i108/0907/67/ce329d4d69c9.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0907/0a/650a5ea86425.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0907/70/58f3a96432e9.jpg

0

115

lucky-lady написал(а):

Одно и то же: идут на поправку, а потом почему-то они безо всякого объяснения и показа нам, зрителям, резко умирают.

Может я объясню по-простому, .не по-научному. Ещё давно я прочитала, что перед смертью, если до этого человеку было очень плохо, ему становится лучше. Он чувствует свой конец и хочет, чтобы его родные запомнили его именно весёлым. Может не всегда такое случается, но довольно часто. Пример из жизни - мой дедушка лежал долгое время парализованный, не разговаривал. А за пару дней до смерти он почувствовал себя лучше, хотя конечно с постели не вставал и не говорил. И прабабушка двоюродной сестры была в похожей ситуации

+1

116

Вот  весь "гарем" нашего секс-символа мексиканских сериалов в целости и сохранности представлен на нижеследующих снимках. :rofl:  Все эти женщины за нашего "любимчика" Витька готовы были утопиться в самой глубокой луже своего двора, только какая возникает на месте выбоин в асфальте.
Итак, вашему вниманию представляем галерею под названием "Гарем Витька Карено". Вот она - великолепная шестёрка"
Альмира - в начале сериала "сохла" по Витьку, страшно ревнуя его к Марии, хотя последняя не давала никакого повода. но потом, слава Богу, вылечилась от любви к "красавчику" и вышла замуж за Рене:

Кармен - работница на фабрике Марии Лопес. Виктор в порыве ревности к Марии пообещал жениться на Кармен, но потом передумал:

Ирис - дочка Альмиры. Влюбилась в Виктора, несмотря на то, что он ей годится в отцы. Хотела даже покончить с собой с помощью таблеток, потому что Виткор не обращал на неё внимание:

Габриэла дель Конде - Виктор бросил ее прямо во время свадьбы и убежал к Марии:

Сулейма - из-за которой разгорелся последний сыр-бор:
http://s42.radikal.ru/i096/0907/e8/e9c620053ed8.jpg

Мария Лопес - в представлении не нуждается:

Ну и, наконец, виновник торжества - красавчик Виктор Карено:
(Только не говорите, что у него сейчас потечет изо рта - сама знаю :D )

Отредактировано lucky-lady (05.07.2009 22:06)

+4

117

Вот, кстати, Надя с Хуаном Карлосом. Сделала вчера скрины и с этой парочкой тоже. Прямо как чувствовала, что вы захотите увидеть и скромный по сравнению с нашем секс-символом "гарем" Хуана Карлоса дель Вильяра. Конечно, я прекрасно понимаю (да и все вы понимаете), что Хуан Карлос просто отдыхает со своим "гаремом" по сравнению с нашим "кудрявым чудом-юдом", но всё же не будем обижать Хуана Карлоса, девочки :playful:

http://s56.radikal.ru/i154/0907/10/822d89e40689.jpg

0

118

Женщины Хуана Карлоса (продолжение):

http://s61.radikal.ru/i173/0907/58/27f57d24d61b.jpg
http://i009.radikal.ru/0907/c3/3749c4093744.jpg

0

119

Так я в книге уже приближаюсь к концу-у меня там Мария уже память потеряла, когда галопом по европам неслась за Витьком, потому что тот в очередной раз приревновал её на этот раз к графу и в своем маразме дошел уже до того, что реально поверил, что она ждет ребенка от графа %-) По-моему это уже клиника...Я сначала ради интереса даже пробовала считать, сколько раз он её ревнует и посылает, потом сбилась со счета. По-моему у Марии навсегда остался комплекс неполноценности от того, что в молодости её бросили с ребенком, потому что настолько не любить себя и позволять вытирать об себя ноги этому существу среднего пола по имени Виктор Карено-нет, это выше моего понимания :tired:
Почему Хуан Карлос, который ошибся всего лишь 1 раз и потом всю жизнь страдал из-за этого, умер, а это кудрявое женоподобное существо, которое в сериале накосячил столько раз, что и пальцев не хватит, чтобы посчитать, в итоге осталось в шоколаде, мне непонятно!Ну и что что он 20 лет ждал Марию, по мне это скорей недостаток, лично я бы усомнилась в его мужских способностях, не говоря уже о голове-если у мужика простите 20 лет нет секса, по-моему там уже давно все перестанет функционировать, тем более и возраст у Витька приближается к полтиннику в сериале. А то что эти 20 лет он вел целомудренную жизнь сомнений не вызывает, потому как в книге, да и в сериале это всячески подчеркивается.
Короче пока писала гневную отповедь про Витька, забыла вообще что хотела сказать, но надеюсь хоть что-то  из моей пламенной речи вы поняли ^^

Отредактировано Вальчик (06.07.2009 18:32)

+4

120

Вальчик написал(а):

Почему Хуан Карлос, который ошибся всего лишь 1 раз и потом всю жизнь страдал из-за этого умер

Меня это бесило всегда, он понял свою ошибку и постоянно извинялся перед Марией и его отец тоже постоянно чуть-ли не умолял о прощении, такое ощущение ,что они Марию в плену держали или убили всю её семью, уж слишком жестока она к ним была,только из-за того,что они не хотели принять её в свою семью. И препятствовала его общению с сыном, Хосе -Игнасио вырос с ненавистью к отцу и деду, а потом ещё и на Лауру перенёс. А перед смертью, вдруг его папой назвал и в любви (сына к отцу)  признался,просто бред.....

Вальчик написал(а):

Ну и что что он 20 лет ждал Марию, по мне это скорей недостаток, лично я бы усомнилась в его мужских способностях, не говоря уже о голове-если у мужика простите 20 лет нет секса, по-моему там уже давно все перестанет функционировать, тем более и возраст у Витька приближается к полтиннику в сериале

:cool:  :D  Ой не могу!! Вальчик! :cool:
!

+2