www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 241 страница 300 из 746

241

Томочка написал(а):

интеллегентнто, но тоже не фонтан. Я вообще удивилась, что эта актриса играла в Есении. Там она такая хрупенькая. Да и сама она какая то отставшая. То она мозги пудрила, ой дочку типо забрали. А убежать она сама не могла? Устроиться на работу и жить как обычная женщина. Везде какие то сложности. Так глупо

Ну Полет и правда по сценарию была отмороженной. Мне еще нравилось, как она своего сына заставляла с девушкой своей встречаться, когда он хотел с ней порвать! Атас! Видите ли, она ей напоминала ее дочь пропавшую, теперь все должны перед ней красную дорожку расстилать и скараваем встречать!

lucky-lady написал(а):

Так и думала, что она не далеко от Розы ушла. Такая же неряха. Это я сравниваю Магду Гусман с ее ролью в "НКТ", где она была светская дама Виктория.

Ну а что ж ты хочешь? Здесь тебе не дом Ломбардо, тут трущобы понимаешь ли! :D Жизнь не сахар! Но Томаса, хотя бы, мылась, в отличии от Розы. Одежда просто вся дырявая и старая у нее. В тот момент, на месте Рикардо,я бы лучше сделала бы предложение руки и сердца Томасе! :D  Она и то, на фоне Розы выиграшнее смотрелась! И получили бы мы оригинальную пару: молодой красавчик и бедная бабушка из трущоб! Может при таком раскладе "Роза" не была бы столь банальна, и почитателей у нее было бы больше...

+2

242

lucky-lady написал(а):

Фу!

:D  :D  :D Ты прям мои мысли прочтиала, только что хотела написать тоже самоае! Опять Кастро со своей легендарной мимикой. Знаешь, извини, но смотря на ее выражение лица, такое ощущение, будто она сидит в гостях у "белого друга" и у нее большой большой запор, и она тужится изо всех сил, прилагает все усилия, для того, чтобы процесс, все же, завершился удачно! Но пока, никак. :D

0

243

Тапуня написал(а):

Ну Полет и правда по сценарию была отмороженной. Мне еще нравилось, как она своего сына заставляла с девушкой своей встречаться, когда он хотел с ней порвать! Атас! Видите ли, она ей напоминала ее дочь пропавшую, теперь все должны перед ней красную дорожку расстилать и скараваем встречать!

А это, случайно, не тот актер, который играл сынка Полет? Он сейчас в "Реванше" маячит:

+1

244

lucky-lady написал(а):

А это, случайно, не тот актер, который играл сынка Полет? Он сейчас в "Реванше" маячит:

Он самый! Вот уж кто со временем не меняется. Как был серой мышью в "Розе", так и остался в "Реванше" , только уже зрелой "серой мышью". В "Розе он был еще мышонком. :D У него правда, такие уши-он мне мышонка напоминает!

+1

245

Тапуня написал(а):

Как был серой мышью в "Розе", так и остался в "Реванше" , только уже зрелой "серой мышью". В "Розе он был еще мышонком.  У него правда, такие уши-он мне мышонка напоминает!

Надо приглядеться к нему в "Реванше" и найти сходство с полевым грызуном, про которого ты так красноречиво говоришь. :D

0

246

Вторая Леонелла такая старая. Эдит Гонсалес много ее младше выглядела. Она даже младше Розы была.

0

247

lucky-lady написал(а):

Он сейчас в "Реванше" маячит:

Он еще в сериале "Словно в кино" маячил  :D

0

248

У Леопардихи в 668 посту макияж ярче, чем у самой заправской девицы с трассы :D  Интересно, разве можно так служанке краситься ярко. Прямо она своей яркостью затмила Дульсину, Кандиду и старушку-Леонеллу.

Penelop@ написал(а):

Вторая Леонелла такая старая. Эдит Гонсалес много ее младше выглядела. Она даже младше Розы была.

Вот и я том же говорю. Леопардина выглядит моложе, чем вторая Леонелла. Эдит Гонсалез мне тоже нравится.

0

249

Penelop@ написал(а):

Вторая Леонелла такая старая. Эдит Гонсалес много ее младше выглядела. Она даже младше Розы была.

Да она не старая. Просто у нее шея некрасивая-складок много! Но Гонсалез, моложе, согласна, но моложе, не значит лучше! И Меркадо не старуха. Просто здесь ей неудачно прическу и макияж подобрали, они ее старят! А вот я видела ее в сериале ,который 10 лет спустя после "Розы" снимался и там она большая симпатяга! Хотя и старше на 10 лет своей Леонеллы!

Отредактировано Тапуня (26.06.2009 00:21)

0

250

Вот та самая "туча" книг, выпущенных по сериалу "Дикая Роза". Вернее, по одноименному сериалу всего одна книга - первая. А остальные четыре - сочинения наших россиян:

http://i035.radikal.ru/0906/b6/fdd11ee48559.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0906/05/8b32728dad9e.jpg

За качество снимков прошу прощение, т.к. процесс фотографирования я осуществляла за компьютерным столиком и не знала, как лучше всего пристроить книженции, чтобы не было видно бликов. К сожелению, мне не удалось заснять моё "добро" без отсветов. Но, думаю, по снимкам видно: четыре первые книги в бумажных суперобложках, а последняя - обычная.

+2

251

Messalina написал(а):

Ирене и Дульсина-Красавица и Чудовище

Вот и состоялась встреча двух "ведьмочек". Теперь будут вместе рпидумывать методы пыток для святых Розы и Даниэлы :D

0

252

lucky-lady написал(а):

Вот та самая "туча" книг, выпущенных по сериалу "Дикая Роза".

бережёшь как зеницу ока?

А у меня где-то валяется вот такая книжка.Помню купила её в книжном магазине за 6 рублей:
http://s60.radikal.ru/i169/0906/30/d1b820f248c2.jpg

0

253

Messalina написал(а):

бережёшь как зеницу ока?

Да-а-а! а какже. Все книги по одноименным сериалам, которые я покупала с 1992 года, у меня тсоят на полочке.

Messalina написал(а):

А у меня где-то валяется вот такая книжка.Помню купила её в книжном магазине за 6 рублей:

Бог мой! Еще что ли есть такая книга по этому сериалу?  :jumping:  Действительно, фантазия наших россиян не знает границ. Я надеюсь, она аналогична сериалу? Не так ли?

0

254

lucky-lady написал(а):

Я надеюсь, она аналогична сериалу? Не так ли?

да аналогична.Даже все диалоги  как в сериале

0

255

Первые две книги есть у меня дома. Ещё я читала книгу (не помню название), где Рикардо убивают, а Роза встречается с каким-то графом.

Messalina написал(а):

А у меня где-то валяется вот такая книжка.Помню купила её в книжном магазине за 6 рублей:

Такую я ещё не видела. Давно у меня была книжка "Дикая Роза" в обычной глянцевой обложке с картинкой на всю страницу как на обложке книги "Роза Дюруа"

0

256

Messalina написал(а):

да аналогична.Даже все диалоги  как в сериале

Ну слава тебе Господи! А то бы еще одного варианта продолжения "Дикой Розы" я бы не пережила. По-моему, двух вариантов достаточно. Причем, в одном варианте у Розы и Рикардо родились двойняшки - мальчик и девочка, а в другой версии - близняшки.

0

257

LUZ написал(а):

Отто Сирго (Анхель де ла Уэрта, хозяин магазина игрушек). Сейчас актёру 62 года

Он ведь больше не в каких сериалах не играл, которые мы видели, да? Я его первый раз вижу, т.к. "Дикую Розу" не смотрела вообще

0

258

lucky-lady написал(а):

Он ведь больше не в каких сериалах не играл, которые мы видели, да?

В "Узах любви" играл дядю трёх сестёр

+1

259

LUZ написал(а):

В "Узах любви" играл дядю трёх сестёр

А-а-а. Понятно. Я все равно этот сериала тоже не видела. Я только что в одной в группе "В контакте" нашла заключительную серию одного мексиканского сериала, про который много читала, но ни разу не видела, т.к. у емня дома телевизор показывал всегда не больше пяти каналов. Сериал называется "Мне не жить без тебя". Заключительная серия очень мощная. Особенно злодей Серхио Гойри великолепно сыграл свою роль. Но что я хотела сказать? Я в этом сериале "обнаружила" мою старую знакомую по имени Магда Гусман. Вот была приятная встреча. Я что-то со времен "Никто ,кроме тебя" успела соскучить по ней. А тут она собственной персоной предстала.

0

260

Я только сейчас разглядела, что бабку, которая в конце  держала Розу в плену  сыграла сама Беатрис Шеридан-режиссер этого сериала :flag:

0

261

Messalina написал(а):

Я только сейчас разглядела, что бабку, которая в конце  держала Розу в плену  сыграла сама Беатрис Шеридан-режиссер этого сериала

Я это давно узнала и хотела посмотреть. Никто не может сделать скрины с её участием?

0

262

Как звали актрису сыгравшую Кандиду ?

0

263

Zoya написал(а):

Как звали актрису сыгравшую Кандиду ?

Лилиана Абуд

0

264

lucky-lady написал(а):

Вот та самая "туча" книг, выпущенных по сериалу "Дикая Роза". Вернее, по одноименному сериалу всего одна книга - первая. А остальные четыре - сочинения наших россиян:

а мне нравятся продолжения :tomato: ,перечитаны по 3 раза :playful:
а вот СЕМЬ ЛЕТ СПУСТЯ у меня нет :( ,не видела нигде

0

265

lucky-lady написал(а):

Причем, в одном варианте у Розы и Рикардо родились двойняшки - мальчик и девочка

это где?????  o.O  :confused:

0

266

lucky-lady написал(а):

Он ведь больше не в каких сериалах не играл, которые мы видели, да? Я его первый раз вижу, т.к. "Дикую Розу" не смотрела вообще

Вот списoк его работ:

"La Cruz de Marisa Cruces"(1970);"Honor y orgullo"(1969);"El Amor tiene cara de mujer"(1971);"Me llaman Martina Sola"(1972);"Las Gemelas"(1972);"Los Miserables"(1973);"Entre brumas"(1973);"El Honorable Sr.Valdes"(1973);"Marina"(1974) ;"Barata de primavera"(1975);"Rina"(1977);"La Venganza"(1977);"Mamá Campanita"(1978);"Juventud"(1980);"Juegos del destino"(1981);"Un Solo corazón"(1983);"Vivir enamorada"(1982);"Cautiva"(1986);"Rosa Salvaje"(1987/88);"Morir para vivir"(1989);"Alcanzar una estrella II"(1991);"Tenías que ser tú"(1993);"Buscando el paraíso"(1993);"Lazos de amor"(1995/96);"El Secreto de Alejandra"(1997);"Uno Luz en el camino"(1998);"Alma rebelde"(1999);"DKDA: Sueños de juventud"(1999/2000);"Por un beso"(2000/01);"El Juego de la vida"(2001/02);"Niña amada mía"(2003);"Mujer de Madera"(2004/05);"La Esposa Virgen"(2005);"Amar Sin Limites"(2006/07);"Palabra de Mujer"(2007/08);"Mujeres asesinas"(2008);"Gancho al corazón, Un" (2008).

На последней фотке он чем то похож  на Серея Шнурова :D
http://s46.radikal.ru/i111/0906/de/3b63e8e947e5.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0906/95/05b1eb305446.jpg

Отредактировано Messalina (30.06.2009 05:03)

0

267

ЮЛЯСТИК написал(а):

это где?????

Это в книге "Дикая Роза семь лет спустя". В ней рассказывается, как Роза начинает заниматься пением. Она выступает в кафе "Твой реванш". Все рады слушать ее песни. Но вот Рикардо очень не доволен, что на его жену пялятся зрители. Роза, конечно же, идет против воли мужа. Тем временем Роза собирается записать альбом песен, она готовится к важному выступлению. Но находится один мафиози Маус, который влюбляется в Розу и решает провалить этот концерт. Но Маус неспроста решает провалить этот концерт. Он должник... (кто бы мог подумать) Дульсины. Да-да, Дульсина не погибает, а остается жива, но у нее лицо сильно изуродовано, у нее горб, в общем ,она превратилась в такое чудовище, что Изабелла Герейро из "Мануэлы" просто отдыхает по сравнению с Дульсиной.
Словом, Дульсине устраивает побег из тюрьмы этот Маус, потому что Дульсина оказала на нарах огромную поддержку сестре этого самого Мауса. Таким образом Дульсина получает поддержку такого влиятельного человека, как Маус.
Дульсина выходит из тюрьмы и начинается серия убийств: гибнут Ирма Дельгадо и другие женщины лецентиата Роблеса. При этом они гибнут при весьма интересных обстоятельствах: одну любовницу сталкивают в метро под поезд, другу таксист в машине убивает, третью утопляют в ванной комнате. Это - один из пунктов плана мести Дульсины.
Затем она просит Мауса, чтобы он разорил Рикардо и запретил Розе выступать. Тогда все продюссеры разрывают вские отношения с Розой, т.к. бояться Мауса.
В планах Дульсины и Мауса было убить Розу, но убить не так, как любовниц Роблеса, а чтобы она мучилась перед смертью, страдала. Маус влюбляется в Розу, поэтому теперь его главная цель - завоевать любовь Розы. А сестра Мауса, которая сидела в тюрьме с Дульсиной попутно влюбляется в Рикардо. Эта сестра очень слабенькая, болезненная, поэтому ее брат удовлетворяет любую её прихоть. Этой девице нужен во что бы то ни стало Рикардо. Короче, Маус похищает Рикардо и заточают его где-то в замке. Там его поят каким-то зельем, чтобы он превратился в подобие зомби и делал всё, что хочет сестра Мауса (пардон, но уже не помню, как зовут эту стервочку). Рикардо даже под воздействием зелья не изменяет Розе. Он совершенно бесчувственен, но сохраняет верность.
Тем временем на дом розу совершается налет: Дульсина решает действовать без Мауса и все же решает убить Розу, но перед этим чтобы её изнасиловали много бандитов. Правда, у них ничего не получается...
Уф! В конце, все же многочисленные друзья обнаруживают Рикардо и находят зелье, которым его поили. Это какое-то запретное зелье, которое действует на мозг. Роза и Рикардо вновь остаются вместе.
Вот эта самая книга на фото. Несмотря на то, что я этот снимок уже выкладывала ранее, все равно повторюсь:
http://s58.radikal.ru/i161/0906/4a/144c2c065b00.jpg

0

268

Какой бред. Чисто коммерческий ход, написать и выпустить такую книгу.

0

269

lucky-lady написал(а):

Это в книге "Дикая Роза семь лет спустя".

вот фантазия-то у людей больная!!!!!!!!!! o.O  :O  :canthearyou:
lucky-lady,спасибо

0

270

http://s44.radikal.ru/i105/0907/ca/b3ed7d4a3295.jpg

+1

271

что за женщина на фотке в 699 посту с черными волосами, в центре фотки?

0

272

lucky-lady написал(а):

что за женщина на фотке в 699 посту с черными волосами, в центре фотки?

Это Мариана Леви. В сериале сыграла Линду, подругу Розы

+1

273

LUZ написал(а):

Это Мариана Леви. В сериале сыграла Линду, подругу Розы

Я так и подумала, что это она.

0

274

млин... вчера попыталась посмотреть первые две серии, насколько Богатые тоже плачут наивняк, но это.... %-) слов нет :sceptic:

0

275

Светленький написал(а):

млин... вчера попыталась посмотреть первые две серии, насколько Богатые тоже плачут наивняк, но это....  слов нет

Не хочу обидеть никого, но по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА.

0

276

lucky-lady написал(а):

Не хочу обидеть никого, но по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА.

:offtop: ну может совсем старые конечно наивные, особенно с Кастро :sceptic:  ну вот например Алондра оень серьезный и жизненный сериал...А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...

0

277

Светленький написал(а):

ну может совсем старые конечно наивные, особенно с Кастро   ну вот например Алондра оень серьезный и жизненный сериал...А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...

Полностью с тобой согласна: сериалы 70-90-х годов до боли наивные - особенно мексиканские. "Алондру" я не видела ,к сожалению, но думаю, он жизненный. По поводу "Антонеллы" и "Дикого ангела" абсолютно стобой согласна.

0

278

lucky-lady
:offtop: Очень советую посмотреть Алондру!

0

279

lucky-lady написал(а):

по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА

Полностью согласна.

Светленький написал(а):

А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...

Вот только они - аргентинские... :flag:

0

280

seriously написал(а):

Вот только они - аргентинские...

А мы знаем.  :cool: Просто они попали в поле зрения. Вот и всё.

0

281

lucky-lady написал(а):

Не хочу обидеть никого, но по-моему, мексиканские сериалы - самые наивные сериалы ЛА.

Если судить по Дикой Розе и Просто Марии- возможно ;) Насчет многих других (и старых, и современных) не согласна... Хотя я сама не особенно люблю Мексику.

0

282

Messalina написал(а):

Гильермо Кипятильо:

Вообще потерял то обаяние, которым он обладал в сериалах "БТП" и "ДР". Стал таким обычнм, рядовой внешности. И не надо мне говорить, что годы никого не красят: многие актеры, становясь старше не теряют той харизмы, которой обладали в молодости. Например, Фернандо Чангеротти, Антонио Фагундес, Рохелио Герра, несмотря на старость, остаются такими же харизматичнми, с изюминкой, с огоньком в глазах. :playful:

+1

283

Messalina написал(а):

Гильермо Кипятильо:

Он тут похож на Пирса Броснана. :D

0

284

lucky-lady написал(а):

Вообще потерял то обаяние, которым он обладал в сериалах "БТП" и "ДР". Стал таким обычнм, рядовой внешности. И не надо мне говорить, что годы никого не красят

а я и не собиралась спорить ;) Мне Гильермо Кипятильо никогда не нравился ни в молодости, ни сейчас :dontcare:

0

285

seriously написал(а):

Вот только они - аргентинские...

:offtop: Я и имела ввиду что не только мексика наивная,... :yep:

0

286

а как звали  актрису которая играла Леонелу в начале такая симпатичная , а потом её сменила  какая та  лошадь

0

287

edu написал(а):

а как звали  актрису которая играла Леонелу в начале такая симпатичная , а потом её сменила  какая та  лошадь

Та, что играла в начале, зовут Эдит Гонсалез. Она еще снималась в "Богатых тоже плачут" в роли Марисабель.

0

288

edu написал(а):

потом её сменила  какая та  лошадь

Ксения Собчак? :D

0

289

Прочитал последние страницы(про наивные мексиканские сериалы:Не согласен! В том смысле,что они не наивнее других.Возьмите Аргентину,а Венесуэла?Нет,не соглашусь.Не наивнее они остальных. Хотя опять же, везде можно найти исключения.Как мне кажется,здесь важно не перегнуть палку и не сделать из наивного ооочень наивный.Вот в Розе эту палку если и не перегнули ,то согнули прилично.И в завершении темы:особняком здесь стоят,как мне кажется -современные сериалы Бразилии-здесь больше всего реалий.Хотя я люблю именно Мексику.

+1

290

Kollos написал(а):

Хотя я люблю именно Мексику.

Солидарна! Я тоже люблю именно мексику, и если в Розе наивность доходит до детского сада, то есть и серьезные хорошие сериалы!
Вот как раз мои слова с предыдущей страницы..
ну может совсем старые конечно наивные, особенно с Кастро   ну вот например Алондра оень серьезный и жизненный сериал...А вот Дикий ангел и Антонеллу могу назвать наивными...(Аргентина)

0

291

lucky-lady написал(а):

Вообще потерял то обаяние, которым он обладал в сериалах "БТП" и "ДР". Стал таким обычнм, рядовой внешности. И не надо мне говорить, что годы никого не красят: многие актеры, становясь старше не теряют той харизмы, которой обладали в молодости. Например, Фернандо Чангеротти, Антонио Фагундес, Рохелио Герра, несмотря на старость, остаются такими же харизматичнми, с изюминкой, с огоньком в глазах

Привет всем! Ну и дебаты тут у вас! Про наивность, да про обаяние. :flag:  А мне вот кажется, что ничего он не потерял. Годы редко кого красят. Стал просто погрубее и помужественнее внешне и все. А вот со второй частью абзаца я полностью согласна с тобой lucky-lady!  :yep:

0

292

Тапуня
Ура !!!!!!!Ты вернулась!!!! Привет дорогая!!!!!!! :flag:

0

293

Messalina написал(а):

Ура !!!!!!!Ты вернулась!!!! Привет дорогая!!!!!!!

Прива!!!!!!!!! Я тож соскучилась ужо! Просто почти месяц в командировке была- это так, условно. Можно сказать это была ссылка в Сибирь!  :tired: А потом приехала и комп сломался к чертовой бабушке. Вот только починила и сразу к вам сюда, продолжать дебаты! :jumping: Сеня поздно уже,  завтра приду, полазию по темкам как следует и начну тоже всем косточки промывать вместе с вами! А то прям изголодалась за 2 месяца даже некому кости было попромывать! :jumping:

+1

294

Тапуня, привет, ты вернулась. Я по тебе соскучилась, без тебя скучно, а с тобой веселее.

+1

295

http://veronica-castro.narod.ru/nevrs18.jpg

http://veronica-castro.narod.ru/NEVprensa010.jpg

+2

296

http://serialhouse.ru/images/product_images/popup_images/719_0.jpg

+1

297

Тапуня написал(а):

Прива!!!!!!!!! Я тож соскучилась ужо

Ну, наконец-то, появилась. А то давненько тебя уже не было здесь.
Настя, спасибо за газетные вырезки с Кастро. Уже не помню: читала или нет я эти материалы

0

298

А кто-ть знает почему  Эдит Гонсалес заменили на Ф.Меркадо или она сама ушла?

0

299

Jutta написал(а):

А кто-ть знает почему  Эдит Гонсалес заменили на Ф.Меркадо или она сама ушла?

Насколько я понял,продюссерам сериала не понравилась её  трактовка образа Леонеллы,поэтому на роль Леонеллы  назначили Фелисию Меркадо. Решили сделать её более злобной и жёсткой. Фелисия Меркадо после Розы попала в категорию звезд и очень долго не могла  отделаться от  имиджа "злодейки"

Отредактировано Андрес (24.08.2009 15:19)

+2

300

Андрес написал(а):

Решили сделать её более злобной и жёсткой. Фелисия Меркадо после Розы попала в категорию звезд и очень долго не могла  отделаться от образа имиджа "злодейки"

Понятно, спасибо Андрес!  Её Леонела действительно получилась более жёсткая.

0