www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 821 страница 829 из 829

821

Кстати,в одной из серий в баре у Сараиде звучит песня из сериала "Три жизни Софии".Как это Телевиса взяла песню от конкурентов из Ацтеки?

0

822

Ну песни то не приватизированные, я часто слышала в разных сериалах одни песни.

0

823

lionila написал(а):

Ну песни то не приватизированные, я часто слышала в разных сериалах одни песни.

Это заставка из второй половины сериала,ее исполняет Лусия Мендес.Я просто так написала,просто было приятно услышать,я ведь месяца три назад посмотрела Софию.

0

824

Сериал этот был эпохальным, как и Просто Марию, его смотрели все. Папа мой по заказу одного из издательств написал продолжение. Издательство заплатило, но не издало. Почему - непонятно. Невыгодно же вроде. Мы на те деньги полгода тогда жили. Лишь газета "Москвичка" сокращённый вариант 3 000 000 тиражом выпустила. Получилась реально захватывающая детективная любовная история... Когда папа умер, я стала искать издателя. Нашла. Оказалось, что того же самого, что не пропустил в свое время книжку - перекупил права. Боялся, что не пойдет то продолжение, за которое он кучу денег литературным неграм заплатил.  Не догадался он тогда, что можно было продолжение продолжения сделать. А когда я пришла и подсказала, сделал... Да только годы ушли. Ещё первый издатель условие поставил - Испанский псевдоним взять. Кордес - Коробов. А первое Вальехо - Владимир, второе - Хуан - Иванович. Но издатель порядок имён переставил, ну и я уже так и оставила. Только Коробова все же добавила. Читателю все равно, а мне - память. Почитайте, уважаемые и вы, начало бесплатное - получите удовольствие)) https://www.ozon.ru/context/detail/id/135841238/ - это вариант печатный с Озона и есть версия электронная -- Спасибо!

0

825

kudr7777 написал(а):

Сериал этот был эпохальным, как и Просто Марию, его смотрели все. Папа мой по заказу одного из издательств написал продолжение. Издательство заплатило, но не издало. Почему - непонятно. Невыгодно же вроде. Мы на те деньги полгода тогда жили. Лишь газета "Москвичка" сокращённый вариант 3 000 000 тиражом выпустила. Получилась реально захватывающая детективная любовная история... Когда папа умер, я стала искать издателя. Нашла. Оказалось, что того же самого, что не пропустил в свое время книжку - перекупил права. Боялся, что не пойдет то продолжение, за которое он кучу денег литературным неграм заплатил.  Не догадался он тогда, что можно было продолжение продолжения сделать. А когда я пришла и подсказала, сделал... Да только годы ушли. Ещё первый издатель условие поставил - Испанский псевдоним взять. Кордес - Коробов. А первое Вальехо - Владимир, второе - Хуан - Иванович. Но издатель порядок имён переставил, ну и я уже так и оставила. Только Коробова все же добавила. Читателю все равно, а мне - память. Почитайте, уважаемые и вы, начало бесплатное - получите удовольствие)) https://www.ozon.ru/context/detail/id/135841238/ - это вариант печатный с Озона и есть версия электронная -- Спасибо!

Скажите Дульсия и Кандида-но меня интересует Дульсия-они долбоёбки?Я спрашиваю серьёзно.

0

826

Меня интересует следующее.Кто смотрел сериал "Дикая роза".К какому Социальному классу принадлежала семья Линарес?

И Дульсия кто-по-вашему?Мне кажется она долбоёбка?Как считаете?

Отредактировано Николай Н (07.09.2018 17:04)

0

827

kudr7777 написал(а):

Дикая роза -к какому классу общества там принадлежат главные герои?
Я вас приглашаю на мою тему.Не ответите по существу?Очень вас прошу!

0

828

shoy написал(а):

Эдитка королева, конечно, но думаю, далеко не подарок 
многие, если не большинство, наоборот, не могут воспринять ее в какой-нибудь положительной роли и ДС смотреть отказываются как раз-таки потому что ее не выносят 

Messalina
Прикольно

Дикая роза -к какому классу общества там принадлежат главные герои?

Я вас приглашаю на свою тему!!

0

829

Не так давно пересмотрела сериал. Один из лучших мексиканских шедевров (но первое место отдаю "Просто Марии"). Главная героиня Роза мне не нравится: комична, безвкусна, вульгарна, невежественна, наивна. Однако Кастро отлично справилась со своей ролью, к тому же, несмотря на то, что в целом Роза мне не нравится, неоспоримыми её достоинствами являются честность и неиссякаемый оптимизм. Смешно было смотреть на толпы воздыхателей, которые падали к ней штабелями. Особенно бесил слюнявый Эрнесто (сцена, где он уснул на столе в ожидании её со встречи с Рикардо, позабавила). Его сцены ревности, требования отчётов Розы о жизни вызывали ещё большее отторжение к нему. Хотя внешне они стоят друг друга, что и говорить.
Конечно, этот сериал невозможно воспринимать всерьёз, ситуации и интриги в нём высосаны из пальца и оторваны от реальности, но так приятно окунуться иногда в мир того времени, юмора, наивности! Дульсина и Леонела являются самыми колоритными персонажами сериала. Лаура Запата мне в нём нравится больше всех как внешне, так и с точки зрения актёрского таланта. У неё очень привлекательные черты лица, шикарные наряды в сериале, манеры, плюс озвучку (впрочем, как и у всех) подобрали на ура. Трудно представить на эту роль другую актрису. Злодейка удалась, хотя и крупно сглупила, когда повелась на проделки Роблеса и разорилась. В роли Леонелы больше нравится Фелисия Меркадо: ей лучше идёт роль злодейки, к тому же сама актриса симпатичная (если убрать боевой раскрас и хохол на полметра). У Эдит Гонсалес (да простят её поклонники) вечно затуманенный и тупой взгляд, как у наркоманки (хотя в Богатых она мне нравится). Кандиду, пострадавшую от злодеяний сестрицы и адвоката, мне очень жаль. Поначалу она мне не нравилась: безвольная и играющая под дудку сестрицы, но потом она раскаялась и заодно показала характер, однако слишком дорогой ценой к ней это пришло.
Рикардо красив внешне, но как мужчина - тихий ужас: мямля, легко поддаётся влиянию сестриц, с детской доверчивостью попадает на заготовленные для них с Розой ловушки, ну а его свадьба с Леонелой от отчаяния вообще не поддаётся никакой логике. Рохелио мне больше импонирует: чёткий, конкретный, хотя и решительности ему порой тоже недостаёт. Ванесса поступила с ним не очень хорошо: больной он был ей не нужен, а вот к здоровому она готова была бежать от больного мужа. Скользкая она. Её мужа Эдуардо мне жаль; сцена, где он застрелился, очень тронула. Где-то писали, якобы он тряпка и нытик, но не радоваться же ему в подобной ситуации, к тому же он сам готов был отпустить Ванессу. Он мне очень симпатичен внешне (только без усов), даже неухоженность в сериале его не испортила, но на эту роль могли бы кого- нибудь невзрачного подобрать - того же всеми "обожаемого" Хайме Гарса.
Кто в сериале меня раздражал - это Полетт. Я даже удивилась, что она в "Есении" снималась. Этот вечный трагизм (ещё и озвучка под стать), зацикленность на Розе, потом ненормальная материнская ревность - боже, как Роке не загулял от неё. Пабло тоже раздражал со своим наивным взглядом.
Очень нравится музыкальная темы Леонелы и Рикардо, нигде не могу найти. Буду благодарна, если кто-нибудь найдёт для скачивания)).

Отредактировано Юля-рыжуля (18.12.2018 19:38)

0