www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 121 страница 180 из 746

121

Messalina написал(а):

да просто у некоторых на картинке два торчат уже перебор. Вот интеремуюсь   где же можно спрятать третий смычок в таких облегающих белых штанах    ,  напрмер?     
Вот глянь как у Пабло тут 2 смычка (хотя даже не смычка, а два обрубка) не в тему. И еще инетересно зачем он под  брюки напялил рейтузы-термобельё в жаркой Мексике?Неужели чтобы не продуло?

Ешкин кот! это ты специально такие скрины выложила, да еще с такими подробностями?! :cool: Ну ты молодечик! Внимательная! А я, когда "Розу" смотрела этот момент помню, а вот на "проблему" Пабло не обратила внимания совсем... Офигеть!  o.O Чернобыль какой-то! Страсти-мордасти! А Витек то гляди, как на него надвигается в 478 посте, а Пабло тактично от него в сторонку... Нда, видать после парижских усиленных съемок, Витек во вкус вошел... Вот уж верно говорят-деньги портят людей. Город Парижу оставил таки след в его биографии... Как в Парижу начал кропотливу работу свою, так до сих пор остановиться не может, подрабатывает то там то сям... На износе мужик совсем уже... Без разбору ваще, с кем "кино" творить, главное, чтобы отстегнули хорошо! А лосины Пабло одел для безопасности... Он знал, что Роза с него штаны снимет и к Витьку приведет, так вот он, на всякий пожарный, еще лосины пододел, да впридачу, я думаю их клеем моментом к телу приклеил, дабы Витек не добрался...  :glasses:

0

122

Messalina написал(а):

Пока Роза бегает с фотоаппаратом по ночному Парижу щелкая  фотки для Томасы,  наш Витек забрёл на Пляс Пигаль и похоже совсем не скучает :

Я в шоке от поступка Карено! :huh:  Как он мог? А еще учителем себя называет. У него должны быть высокие моральные принципы, а он пошел на сексодром. Как ему не стыдно? :rolleyes:
Утешает одно: с таким видком ни одна секс-штучка на него не клюнет! Обломись, наш Витька! :D

+1

123

Чем вам не нравится Виктор, по моему приятный мужчина.

0

124

Zoya написал(а):

Чем вам не нравится Виктор, по моему приятный мужчина.

Виктор Карено, то есть извини, правда не в ту степь, просто привычней так... Эрнесто Рохас приятный мужчина?????? Ну не знаю, Zoya, конечно, на вкус и цвет, но для меня, к примеру, Хайме Гарсо самый неприятный и отталкивающий актер из всех актеров всех латиноамериканских сериалов... Вот правда. Даю честное благородное слово! :D

Отредактировано Тапуня (02.06.2009 00:11)

+1

125

LUZ написал(а):

Что-то нас не в ту степь тянет... Давайте тогда уж Витька Эрнесто называть.

я лично не могу  :D

0

126

Тапуня написал(а):

Эрнесто Рохас приятный мужчина?????? Ну не знаю, конечно, на вкус и цвет, но для меня, к примеру, Хайме Гарсо самый неприятный и отталкивающий актер из всех актеров всех латиноамериканских сериалов

тут я не соглашусь. да, Виктор и Эрнесто, как герои, были ни рыба ни мясо. но вот против актёра Хайме Гарса я ничего не имею

+1

127

LUZ написал(а):

тут я не соглашусь. да, Виктор и Эрнесто, как герои, были ни рыба ни мясо. но вот против актёра Хайме Гарса я ничего не имею

Может актер он и неплохой, но внешне он мне крайне неприятен, я бы сказала, даже отвратителен. Может и надо его брать в сериалы, но явно уж не на главные роли, как в "Марии". Извини, но мое ИМХО, на героя любовника этот "водопад Ниагара" явно не тянет...В Мексике немало симпатичных талантливых актеров, которые могут играть главные роли! Сравни, к примеру, этого Делона, и Сезара Эворру, который с Руффо в "Мачехе" играл. Ведь не красавец тоже, согласись, но очень мил и обаятелен, а  в этом экземпляре отсутсвует, по моему все, что только может отсутствовать в мужчине... Я не говорю, о том, что он страшен, хотя, на мой вкус, он страшен, но ни это главное. Главное ни красота какая она есть, а обаяние и шарм в мужчине!!!! А в Хайме Гарсо, я не вижу вообще этого, и ничего ,кроме постоянно мокрых губ, вечно влажных покрасневших глаз и постоянно разлетающихся в разные стороны слюней! :x

+1

128

Тапуня
Наша Лео и Зорайда (бабка-блондинка похожая на постаревшую Джессику Симпсон) засветились в Розалинде.
Пост 51:

Розалинда /Rosalinda

Отредактировано Messalina (04.06.2009 05:42)

0

129

Messalina написал(а):

Наша Лео и Зорайда (бабка-блондинка похожая на постаревшую Джессику Симпсон) засветились в Розалинде.

Спасибки! :cool:   Господи, Леопардиха еще более поплохела, правда, казалось бы, куда уж более и так то было несладко, но однако ж... А вот "Росалинду" я не смотрела, кстати... Надо бы глянуть, Фернандо Каррильо там!!!!!!!!!!! :love:  Вот уж не шутки! :jumping:

0

130

Cвадьба в Парижу.Вероника  Кастро (она же Дикарка) спрашивает Тарзана не хочет ли он работать у неё на подтанцовках .Тарзан обещает подумать. За Дикаркой и Рикардо наблюдает Виктор Карено, вынужденный быть с Марией т к она его содержит, а он не в силах отказаться от роскошного образа жизни, который попробовал, живя с Марией. Бедный учителишка вне себя от гнева сжимает кулачки и брызгая слюной  обещает  отомстить счастливым негодям в особо изврашенной форме. В его кудряшках начинает шевелиться план мести http://s54.radikal.ru/i144/0906/e8/6a64e76b980b.gif :

http://s46.radikal.ru/i111/0906/bc/51822ca62f05.jpg

Отредактировано Messalina (08.06.2009 07:15)

+4

131

Messalina написал(а):

Вероника  Кастро (она же Дикарка) спрашивает Тарзана не хочет ли он работать у неё на подтанцовках .Тарзан обещает подумать

Да тут вроде и Рикардо не прочь поработать в балете у Розы :crazyfun:

0

132

Messalina написал(а):

За Дикаркой и Рикардо наблюдает Виктор Карено, вынужденный быть с Марией т к она его содержит, а он не в силах отказаться от роскошного образа жизни, который попробовал, живя с Марией. Бедный учителишка вне себя от гнева сжимает кулачки и брызгая слюной  обещает  отомстить счастливым негодям в особо изврашенной форме. В его кудряшках начинает шевелиться план мести

А я-то думала, что Витек нашел свое простое счастье с белошвейкой Марией. :sceptic:  Надо же и Наташа с Тарзаном пожаловали на Монмартр. :D  А у Тарзана действительно очень задумчивое лицо: думает, соглашаться или отказаться от предложения дикарки. Думаю, откажется, т.к. Наташа не потерпит такого, а Рикардо вообще сотрет его в порошок и оставит без роскошных светлых волос.

0

133

А Витьку то разглядели? Я его немного приглушила.Он там за Дикаркой стоит с Марией под ручку  :playful:

0

134

Messalina написал(а):

Cвадьба в Парижу.Вероника  Кастро (она же Дикарка) спрашивает Тарзана не хочет ли он работать у неё на подтанцовках .Тарзан обещает подумать. За Дикаркой и Рикардо наблюдает Виктор Карено, вынужденный быть с Марией т к она его содержит, а он не в силах отказаться от роскошного образа жизни, который попробовал, живя с Марией. Бедный учителишка вне себя от гнева сжимает кулачки и брызгая слюной  обещает  отомстить счастливым негодям в особо изврашенной форме. В его кудряшках начинает шевелиться план мести

Класс!!!!!!!!! Вот это фантазия, я понимаю!  :cool:  Венец искусства! Я вот только не поняла, зачем Рикардо и Роза обмотались какой-то проволокой, больше похожие на оголенные электрические провода... Мне еще нравится, как Рикардо смотрит Розе в вырез платья: видимо, глянув на Королеву, сравнивает теперь, насколько более надежны "подушки безопасности" его жены, или может, все же, на Наташке следовало бы жениться? Мучает Рикардито сей вопрос! А про учителешку не волнуйся, план мести будет готов не раньше, чем лет через 10, так как пока, план мести сквозь его кудряшки пробирется поближе к мозгу, который, к слову, тоже не легко найти, разве ж, что с биноклем, до этого "план" раз 50 там заблудится и проклянет все на свете. Роза и Рикардо уже успеют пожить в свое удовольствие!

Отредактировано Тапуня (08.06.2009 16:32)

+1

135

Messalina написал(а):

Ну а после свадьбы можно расслабиться и оттянуться на концерте любимой группы

Клево тут Розе пятую точку подпалили!!!!!!! Огонь вот вот перекинется уже! Дикарка отчаянно пытается спасти свое "сидалище" :cool:
Рикардо не торопится спасать свою благоверную ,по моему, его больше интересует хрюшка, заманчиво раздвинувшая ножки, прямо перед ним... :D .

Отредактировано Тапуня (08.06.2009 21:50)

0

136

Тапуня написал(а):

Клево тут Розе пятую точку подпалили!!!!!!! Огонь вот вот перекинется уже! Дикарка отчаянно пытается спасти свое "сидалище" :cool:

не, там только кроссовок немножко попал в огонь.Она кстати сама залезла на этот барабан чтобы лучше слышать музыку :D 

Тапуня написал(а):

Рикардо не торопится спасать свою благоверную ,по моему, его больше интересует хрюшка, заманчиво раздвинувшая ножки, прямо перед ним... :D .

Да, да, Рикардо  не на шутку заинтересовался мисс Пигги ;)

0

137

Messalina написал(а):

не, там только кроссовок немножко попал в огонь.Она кстати сама залезла на этот барабан чтобы лучше слышать музыку

Ничего себе немножко... :crazyfun: Да будь это в реале, Розка бы уже догорала, один бы пепел остался... Ну ничего, пущай немного подпалиться , а то бледная такая все время была...

Messalina написал(а):

Да, да, Рикардо  не на шутку заинтересовался мисс Пигги

Судя по поведению Мисс Пигги, она заинтересовалась Рикардо гораздо больше! И решив, не разыгрывать из себя святую невинность, пока Дикарка вовсю полыхает, медленно превращаясь в Розу Крюгер, снять с Рикардито напряжение от семейной жизни. :glasses:

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 03:08)

+1

138

Messalina написал(а):

не, там только кроссовок немножко попал в огонь.

Ага. Немножко :sceptic:  Ты знаешь, как быстро горит резина? Не успеет Роза оглянуться, как и джинсы заполыхают ярким пламенем.

Messalina написал(а):

Она кстати сама залезла на этот барабан чтобы лучше слышать музыку

Я вот до сих пор не понимаю: Роза замужем за Рикардо, а манеры все те же: зачем ей забираться на барабанные установки? Зачем позорить мужа при честном народе? :D

0

139

lucky-lady написал(а):

Я вот до сих пор не понимаю: Роза замужем за Рикардо, а манеры все те же: зачем ей забираться на барабанные установки? Зачем позорить мужа при честном народе?

Она не позорит, бедная Дикарка просто спасает свой зад от огромного огненного пламени. Помочь то некому, видишь, Рикардо уже на Мисс Пигги переключился,вот и приходится выкручиваться самой. :D

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 14:50)

0

140

Тапуня написал(а):

Она не позорит, бедная Дикарка просто спасает свой зад от огромного огненного пламени. Помочь то некому, видишь, Рикардо уже на Мисс Пигги переключился,вот и приходится выкручиваться самой.

только этого пламени никто не увидел. :crazyfun: 
5 баллов за чувство юмора!

0

141

Тапуня написал(а):

Судя по поведению Мисс Пигги, она заинтересовалась Рикардо гораздо больше! И решив, не разыгрывать из себя святую невинность, пока Дикарка вовсю полыхает, медленно превращаясь в Розу Крюгер, снять с Рикардито напряжение от семейной жизни. :glasses:

А Рикардо  судя по физиономии совсем не против  закрутить шуры-муры с мисс Пигги. Кобель!

0

142

lucky-lady написал(а):

Зачем позорить мужа при честном народе? :D

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж :D

+1

143

Messalina написал(а):

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж

м-да! Не о такой жене для Рикардо мечтали Дульсина и Кандида. У Дульсины бы инфаркт случился, если бы она увидела жену горячо любимого брата Рикардо Линареса лежащую на барабанных установках на концерте "Рамштейна". Сомневаюсь, что Дульсина была бы поклоннице этой группы

0

144

Messalina написал(а):

А Рикардо  судя по физиономии совсем не против  закрутить шуры-муры с мисс Пигги. Кобель!

А чего еще ему остается то? Жена после такого пламени, которое ее "немножко" обдало, превратится в такую "красотку", что на ее фоне и Мисс Пигги покажется Клаудией Шиффер, а та сама себя предлагает. Почему бы и нет... Стресс, же надо  как-то снимать.

Messalina написал(а):

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж

Вот уж твоя правда! Вообще, на концертах подобных групп, обычно собирается публика, у которой уже давно мозг "вскрыт", так что, Рикардо с Розой еще должны молиться, чтоб их не затоптали там, в порыве пьяного угара. А то фанаты, как войдут в кураж, и Дикарке огонь покажется детской шалостью, по сравнению с тем, что с ней могут эти безумные сделать!

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 23:01)

+1

145

Messalina написал(а):

я думаю "народу", собравшемуся на концерте Раммшттайн абсолютно по х.. Роза и её муж :D

Тапуня написал(а):

Вот уж твоя правда! Вообще, на концертах подобных групп, обычно собирается публика, у которой уже давно мозг "вскрыт", так что, Рикардо с Розой еще должны молиться, чтоб их не затоптали там, в порыве пьяного угара.

во-во :yep: Да они и сами то наверное перд концертом  мексиканской текилы хлебнули раз Роза лежит и не замечает, что у неё кросовок горит :D

+1

146

Тапуня написал(а):

Судя по поведению Мисс Пигги, она заинтересовалась Рикардо гораздо больше! И решив, не разыгрывать из себя святую невинность, пока Дикарка вовсю полыхает, медленно превращаясь в Розу Крюгер, снять с Рикардито напряжение от семейной жизни. :glasses:

ой, я не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:
Cледующий коллаж будет Рикардо и Мисс Пиги травят Розу чтобы она не мешала их поросячьему счастью :rofl:

+1

147

Messalina написал(а):

Мисс Пигги очень симпатичная и женственная.Зря ты о ней так отзываешься.  Она намного лучше Розы

Я бы сказала не совсем так... Она женственней и чище чем Роза... А вот насчет красивей... Ну не знаю даже. Слишком нос у нее большеват, не находишь? А ножки вот ничего,да.

Messalina написал(а):

Cледующий коллаж будет Рикардо и Мисс Пиги травят Розу чтобы она не мешала их поросячьему счастью

Надо было мексиканцам догадаться и снять продолжение "Дикой Розы" под названием "Распутная Пигги". А сюжет сделать, как в "Красотке". Приезжает Рикардито, уставший от семейной жизни, в Голливуд и проезжая на крутом авто по ночной оживленной улице, встречает распутницу Пигги, в самый разгар ее кропотливой "работы",лежащую на асфальте с ногами в небо. И влюбляется наш Линерес без памяти!!!!!!!!!!!! В Пигги! :cool:

Отредактировано Тапуня (10.06.2009 02:46)

0

148

По началу меня прикалывали эти сестрички, когда начинали только строить козни Розе

http://s41.radikal.ru/i093/0906/e2/df6336025f40.jpg

Жаль, что потом из-за какого то идиота между сестрами возникла непреодолимая пропасть

http://s44.radikal.ru/i104/0906/39/1b274b443987.jpg

+1

149

Тапуня написал(а):

Мне, все же, нравятся злодеи более жизненные, которым не чуждо, хоть что-то человеческое... А Дульсина просто, как Терминатор какой-то там была...

Мне нравятся злодеи, у которых есть все равно какая то слабость, например Алексис из "Династии" или Адма из "Берега мечты". Но их действия были продуманны. В "Дикой розе" же было отсутсвие интересных персонажей. Сериал вообще средненький. Я посмотрела его только из любопытства, так как многим он нравился, но видать это из-за того, что "Дикая роза" один из первых сериалов.

+1

150

Томочка написал(а):

Нони один из героев в "Дикой Розе" не понравился мне и не вызвал великой симпатии. Я смотрела в этом году "Дикую Розу" и она показалась мне глуповатой, со большим количеством повторяющихся диалогов.

Для меня Роза выезжает, только за счет юмора, Кастро там нормально сыграла, я же говорю, нашла себя в этой роли, что называется! Она, иногда, неплохие коры там отмачивала! Как чего скажет!  :D А героям никому, особо, тоже не симпатизировала...

0

151

Лепольдина c последней сводкой фронтовых новостей:
http://s46.radikal.ru/i111/0906/84/27218f4f41a0.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0906/33/e85bc9b8f121.jpg

-"Захожу значит в ванную, а оно там..." :D
http://s61.radikal.ru/i173/0906/b2/66ff6cc64f3c.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0906/9c/e00c9f5f99d6.jpg

Отредактировано Messalina (13.06.2009 20:30)

+2

152

Класс! Спасибо! А Леонелла ржет, как конь вороной! Интересно, что ей такого смешного Леопардиха рассказала? Ну и начесон у Меркадо, как петух, честное слово! Ощущение такое, что она налачила волосы, причем использовала, как мимнимум 10 флаконов лака для этого, потом легла спать, проспала 10 суток, и только встала с кровати!

0

153

Хотя и хорошо отношусь к Фелисии Меркадо как к актрисе, в паре с Капетильо она смотрелась хуже, чем Эдит Гонсалес. Меркадо выглядела старовато

+1

154

LUZ написал(а):

Хотя и хорошо отношусь к Фелисии Меркадо как к актрисе, в паре с Капетильо она смотрелась хуже, чем Эдит Гонсалес. Меркадо выглядела старовато

Согласна! Но там вообще Капетильо бедный оказался в "доме престарелых". Что сестричики его,уж явно не молодухи, душком то старости попахивало, что Леопардиха, что Меркадо. А Кастро? Да ведь видно, невооруженным глазом, что она его старше! У нее такие морщины там вокруг глаз и рта... Меркадо смотрелась с ним не очень, но сыграла на мой взгляд, лучше Гонсалез! Хотя  Гонсалез мне вообще не нравится. Может по возрасту и проходит она, но рядом с симпатягой Рикардо, вечно "обдолбанная" Леонелла! У Гонсалез взгляд наркоманки, которая не первый год на игле уже сидит. Вечно глаза затуманенные какие-то.

0

155

Тапуня написал(а):

Интересно, что ей такого смешного Леопардиха рассказала?

Messalina написал(а):

-Леопольдина:"Захожу значит в ванную, а оно там..." :D

0

156

Томочка написал(а):

"Реванш" сожалению не смотрела, мне было жалко Ронилду из "Двух лиц". А еще плакала по Адме из сериала "Берег мечты". Нони один из героев в "Дикой Розе" не понравился мне и не вызвал великой симпатии. Я смотрела в этом году "Дикую Розу" и она показалась мне глуповатой, со большим количеством повторяющихся диалогов.

Да уж. "Дикую Розу" смотреть по второму кругу может только человек, впавший в младенчество. Хотя я и первый раз не смотрела этот сериал, посчитав ужу в те юные годы, когда транслировали этот сериал, глупостью, что Кастро играет деваху, бегающую за юнцом Капетильо. Что не говори, а все же героиня должна быть млдаше героя или одногодками, а в "Дикой Розе" каждый из нас знает натуральный возраст и Капетильо, и Кастро, так не фиг дурить нам мозги.
Адма Герейро из "Берега мечты" - моя самая любимая женщина-злодейка. Я тоже под впечатлением от ее игры и ее персонажа.

0

157

Messalina написал(а):

Лепольдина c последней сводкой фронтовых новостей:

LUZ написал(а):

Хотя и хорошо отношусь к Фелисии Меркадо как к актрисе, в паре с Капетильо она смотрелась хуже, чем Эдит Гонсалес. Меркадо выглядела старовато

Да какой там старовато? Не то слово! Леопардиха намного приятнее, чем этот поношенный чулок Леонелла в исполнении Меркадо. Зачем так надо было опускать низко Гильермо Капетильо? Сразу же понятно, что на такое чудо, как Меркадо, Рикардо и плевка пожалеет. Мне все же нравится во всех сериалах ,когда злодеи симпатичные и по внешним данным могут соперничать с главной "Золушкой". А тут, глядя на Меркадо, сразу хочется воскликнуть: твои шансы, дорогая, равны нулю!

+1

158

lucky-lady написал(а):

Да уж. "Дикую Розу" смотреть по второму кругу может только человек, впавший в младенчество

Ну значит я впала, так как смотрела уже по третьему кругу не так давно! да ладно, зато он добрый, пусть и наивный и где-то десткий. да и злодеи там не столь пугающие, а скорее даже смешные. Смотрим же мы мультики! Вот ты сколько раз "Простоквашино" или "Ну погоди" смотрела? Кайся!  :D  Я вот много! Messalina, я уверена тоже!!!!! :glasses:

0

159

Messalina написал(а):

Захожу значит в ванную, а оно там..."

Угу! Интересно, кто ОНО? Если ты про Розу, то этого, в принципе не может быть! Кастро-Роза только из энциклопедии знала, что такое ванна, и для чего она предназначена.

0

160

lucky-lady написал(а):

осчитав ужу в те юные годы, когда транслировали этот сериал, глупостью, что Кастро играет деваху, бегающую за юнцом Капетильо.

Никогда ничего не имела против разновозрастных пар, а даже наоборот меня часто это привлекает. Но только тогда когда женщины играют героинь своего возраста, а не юную девушку в 35 лет, как Кастро. да еще и глупую как курица.

0

161

Томочка написал(а):

Никогда ничего не имела против разновозрастных пар, а даже наоборот меня часто это привлекает. Но только тогда когда женщины играют героинь своего возраста, а не юную девушку в 35 лет, как Кастро. да еще и глупую как курица.

А меня даже больше бесило, что это вообще поначалу была не девушка, а "комок грязи" сплошной. И представить, что такой мужчина как Рикардо-красивый, богатый, ухоженный, просто так может подойти и обнять ее, мне, если честно трудно. Да любой нормальный мужчина побрезговал бы, а уж особенно такой, как Рикардо. Она же, как бомжиха с вокзала, просто там.

+1

162

Тапуня написал(а):

а уж особенно такой, как Рикардо. Она же, как бомжиха с вокзала, просто там.

я бы на его месте подумала, на фига тетка в возрасте носится с грязными пацанами и ворует сливы. Точно в дурку бы обратилась. Сестрички еще ласково обошлись с ней.

0

163

Томочка написал(а):

я бы на его месте подумала, на фига тетка в возрасте носится с грязными пацанами и ворует сливы. Точно в дурку бы обратилась. Сестрички еще ласково обошлись с ней.

:D Так он и подумал, спросил ее, а она ему простой ответ - сказала, как отрезала: "Чтобы съесть" И если б только бы пальцы грязные, полбеды. Она там вся мхом покрылась! Я говорю, саму Кастро, видимо, прет от таких ролей. Возьмем ее подругу Линду- также бедна, также живет в трущобах, но разве она такая грязнуха?! Наоборот, очень интересная, ухоженная девушка. Там только Роза, да мальчишки 15 летние, ее друзья, грязны не по детски. Верке Кастро ,наверное, сам режиссер предлагал помыться, а она наотрез отказалась. Лучше себя грязной чувствует, лучше играется так, когда уже зуд по всему телу идет! :D  А по поводу, того, что  возрастная и в психушку ее, так это надо режиссера туда сдать, которому в голову подобный сюжет пришел. :D

0

164

Тапуня написал(а):

Смотрим же мы мультики! Вот ты сколько раз "Простоквашино" или "Ну погоди" смотрела? Кайся!  :D  Я вот много! Messalina, я уверена тоже!!!!! :glasses:

Не только "Простоквашино".  :yep: еще отличные мультики про Домовёнка Кузю, Карлсона,  попугая Кешу...А вот  "Ну погоди" мне даже в детстве не нравился

0

165

Messalina написал(а):

Не только "Простоквашино".   еще отличные мультики про Домовёнка Кузю, Карлсона,  попугая Кешу...А вот  "Ну погоди" мне даже в детстве не нравился

Про Кешу согласна! Супер!!!!!!!! :cool:  И Карлсон тоже! Вот к Домовенку, я спокойно отношусь, а "Ну погоди" мне нравится. Хотя признаю, что "Том и Джерри" люблю больше!  :yep:
Скрины супер! Я вот не пойму, ты специально на ночь меня смешишь ,да? Чтобы я долго не уснула?  :D Я просто не могу смотреть на Леонеллу с ее залаченной лошадиной гривой. Ты, видать, долго искала и выбрала самый тот ракурс, который в тему! Это по моему, эпизод, где она была с самой гривистой гривой за весь сериал! Видишь, в халате, тока проснулась , а причесаться не может-лак в волосах увяз, что аж расческа застывает там, как в цементе. :D  Атас!

0

166

Тапуня написал(а):

Видишь, в халате, тока проснулась , а причесаться не может-лак в волосах увяз, что аж расческа застывает там, как в цементе.

не, она и не ложилась спать. Она поджидала Рикардо  у двери

0

167

Тапуня написал(а):

Я просто не могу смотреть на Леонеллу с ее залаченной лошадиной гривой.

она похожа на Ксюшу Собчак с причёской попугая Кеши когда он злиться (у него сразу так же перья становятся на дыбы). :D Надеюсь, Кеша не обидится на это сравнение с Леонелой

0

168

Messalina написал(а):

не, она и не ложилась спать. Она поджидала Рикардо  у двери

Это как из "Кавказской пленницы" : "А он не может сесть", так и Леонелла, не может лечь, голова от подушки метров на 10 будет дальше... Да и жестко на таких лохудрах лежать, вот она и не спит ночами, Рикардо ждет!  :D

Messalina написал(а):

она похожа на Ксюшу Собчак с причёской попугая Кеши когда он злиться (у него сразу так же перья становятся на дыбы).  Надеюсь, Кеша не обидится на это сравнение с Леонелой

Ну ты оскорбила так оскорбила!!!!!!!! В самое сердце! НА СОБЧАК, ДА ЕЩЕ С ПРИЧЕСКОЙ КЕШИ! УЖАС! Вообще, мне Меркадо в этом сериале всегда напоминала Бабу-Ягу после попойки. :D

0

169

Тапуня написал(а):

мне Меркадо в этом сериале всегда напоминала Бабу-Ягу после попойки.

:rofl:  :rofl:  :rofl: я до этого момента и не знала, что баба-Яга  не дура как следует выпить на коллективной попойке ежегодного съезда Бабок-Ёжек  :D

+1

170

Messalina написал(а):

я до этого момента и не знала, что баба-Яга  не дура как следует выпить на коллективной попойке ежегодного съезда Бабок-Ёжек

Ну вот видишь, если чего  еще надо узнать о коллективных гулянках Бабок Ежек, спрашивай, отвечу! :D   Ну вообще, просто и правда напоминает, Бабу-Ягу - выражение лица очень похожее, сразу вспоминаю наши сказки, где в роли Бабы Яги был Милляр- прямо вылитая Леонелла! :D  А после попойки, к тому, что даже, у Бабы- Яги не было никогда такого экшена на голове! Такое могло получиться по двум причинам: либо она каждое утро электрическую розетку в засос целует, представляя, что это Рикардо, либо, сильно на грудь принимает, и потом в бессознательном состоянии, отлеживается, где-нибудь возле забора, а когда очухивается, сразу ползет на карачиках к дому Линаресов и там ждет Рикардо! :crazy:

0

171

Тапуня написал(а):

если чего  еще надо узнать о коллективных гулянках Бабок Ежек, спрашивай, отвечу! :D

говоришь как опытная Бабка-Ёжка?Шучу, шучу :flag:

http://s39.radikal.ru/i085/0906/47/e8f24c98df5a.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0906/b7/a127b9708b23.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0906/f2/ebd5cbafc5be.jpg

Вот у кого выражение лица вечно  как у дебилки : у Кандиды:
http://s59.radikal.ru/i165/0906/ff/332d7efc4f26.jpg

+2

172

Messalina написал(а):

-"Захожу значит в ванную, а оно там..." :D

Тапуня написал(а):

Угу! Интересно, кто ОНО? Если ты про Розу, то этого, в принципе не может быть!

может Леопольдина в контакт вступала с инопланетянами  :D

0

173

Messalina скины прикольные.  :flag:

0

174

Истерика уже на подходе:
http://s44.radikal.ru/i104/0906/24/5411abb0090e.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0906/23/4fdb7b22e863.jpg

Отвечай, негодяйка, целовала ты Рикардо??
http://s39.radikal.ru/i086/0906/a4/c011da4a31a4.jpg

Как ты могла? Я же себя специально берёг для тебя чтобы отдаться раз и навсегда. Даже не целовался, блин, ни скем.  Вот :blush:
http://s41.radikal.ru/i091/0906/9c/5c05e034efa9.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0906/e8/4a0b030df22b.jpg

+1

175

Тапуня написал(а):

Меркадо смотрелась с ним не очень, но сыграла на мой взгляд, лучше Гонсалез!

Согласна. Леонела в исполнении Меркадо выгядит лучшей злодейкой, чем у Гонсалес

+2

176

LUZ написал(а):

Согласна. Леонела в исполнении Меркадо выгядит лучшей злодейкой, чем у Гонсалес

Я полностью согласна у Гонсалес взгляд мягкий, а у Меркадо маленько тверже.

0

177

Messalina написал(а):

может Леопольдина в контакт вступала с инопланетянами

В какой именно контакт? :D  :glasses: Кстати, я тут в начале темки обнаружила твои фотки Леопальдины наших дней, в красном костюме. Нда,скажу я тебе, возможно и вступила. Похожа на трансветита из гей клуба... Атас! :confused:

Messalina написал(а):

Хи, хи, хи    То были цветочки. Смешить я начну сейчас .Перед тем как сама пойду спать  выкладываю нашего любимца,  закатившего Розе очередной скандал :

О ГосподИ! Я помню эту сцену очень хорошо! Здесь у моего любимчика было, пожалуй самое обильное слюнобрызжание за весь сериал! К тому же, у него на нервной почве, по ходу конюхтивит начался, в посте 591 5- ая фота... Очи набухли и слезяться жутко... Может еще грязными руками глаза чесал, в приступе ревности... :sceptic:  Кошмар! Ну ничего Бог не подарил этому мужчине красивого. Куда ни глянь, все не слава Богу: слюнявый, кудрявый, глаза на выкате, с женщинами вечно не везет, да еще и конюхтивитом заболел. Чай надо приложить, пройдет... Но Роза даже не подумала о том, чтобы ему помочь, предложила бы ватку с чаем, а она просто молчаливо выставила вон его. Парень еще с такими глазами распухшими за руль сел. :smoke:

Отредактировано Тапуня (14.06.2009 15:30)

0

178

О боже я этого кудрявого барашка терпеть не могла. Это ж надо было быть на столько занудным и по 50 раз за серию устраивать ревностные скандалы. Девчушка ему говорит, что ничего не испытывает, а он потеряв остатки гордости так и бегал за ней.

+1

179

Томочка написал(а):

О боже я этого кудрявого барашка терпеть не могла. Это ж надо было быть на столько занудным и по 50 раз за серию устраивать ревностные скандалы. Девчушка ему говорит, что ничего не испытывает, а он потеряв остатки гордости так и бегал за ней.

У него уже потеряно было все что только можно, не большая беда потерять еще и гордость. Да ладно бы только это! Он там рыдал навзрыд все серии, от первой серии его появления на экране, до последней, его слава Богу, исчезновения! Достал! Мексиканская кисенйая барышня какая-то... :smoke:

Отредактировано Тапуня (14.06.2009 15:21)

0

180

Тапуня написал(а):

Он там рыдал навзрыд все серии, от первой серии его появления на экране, до последней, его слава Богу, исчезновения! Достал! Мексиканская кисенйая барышня какая-то...

Такое чуство, что кроме Розы, нет вообще "девчушек" в Мексике, где бы она не проходила все падали у нее ног и готовы были совершать безумные поступки. Что пасынок Палет, что эта "Кудряшка Сью", что хозяин магазина, все у ног элегантной Розы.

0