www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая Роза / Rosa Salvaje

Сообщений 61 страница 120 из 746

61

Тапуня написал(а):

а зачем она едет именно в Баку? Чего она там забыла? Или свои латиносы надоели и ей захотелось горячего, горного джигита опробовать?

ага ! :rofl: Тётке уже скоро на пенсию, а мужика так и нет. А хочется.Может в гАрячем Баку повезёт? :D

Отредактировано Messalina (18.05.2009 19:14)

0

62

Messalina написал(а):

ага !  Тётке уже скоро на пенсию, а мужика так и нет. А хочется.Может в гАрячем Баку повезёт?

Угу! повезет ей. На рынке блошином  устроится в палатку шаурмой торговать! Для нее, это уже большое везение. :yep:

0

63

Класс!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное Messalina! Но зря, ты так со мной на ночь то... Рикардито меня пичкаешь... :love:  Этим знаешь, нельзя как сладким объедаться, аллергия будет. Вот и у меня так же. Сейчас насмотрюсь на красоту такую, потом спать всю ночь не буду. Или приснится еще чего недоброе... :jumping: Я от него без ума!!!!!!!!! В посте 363 ,фотка №2. ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держите меня семеро!!!!!!!!! :jumping:

Отредактировано Тапуня (18.05.2009 23:10)

0

64

Messalina написал(а):

Очередное моё творенье.

Обалдеть! Ну ты творец! Тебе памятник при жизни мало поставить! Такие замечательные коллажи, да еще и с героями моего любимого мультика!!!!!!!! :cool: Шарик в одиночестве грустит на крыше - Матроскин ( мой любимый, никогда не забуду его легендарное "У нас этого гуталина, ну пррроооосто завались!"), видимо, все же нашел, куда его употребить. Одолжил Шарика дом Линаресов охранять... Хотя, на кой там Шарик, когда есть 2 бешеных цепных "сучки" Дульсина и Леопардина! :D

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 02:24)

0

65

Тапуня написал(а):

Шарик в одиночестве грустит на крыше - Матроскин ( мой любимый, никогда не забуду его легендарное "У нас этого гуталина, ну пррроооосто завались!"), видимо, все же нашел, куда его употребить. Одолжил Шарика дом Линаресов охранять..

Шарик охраняет дом с крыши. По принципу высоко сижу-далеко гляжу :D

Тапуня написал(а):

Обалдеть! Ну ты творец!

Спасибо! Комплиментами ты меня вдохновляешь на создание новых коллажей

Тапуня написал(а):

Тебе памятник при жизни мало поставить! Такие замечательные коллажи, да еще и с героями моего любимого мультика!!!!!!!! :cool:

я бы не отказалась если бы  в мою честь  назвали улицу :crazy:

0

66

Тапуня написал(а):

Хотя, на кой там Шарик, когда есть 2 бешеных цепных "сучки" Дульсина и Леопардина!

Эти "двое" просто отдыхают по сравнению с Шариком. Бедного пса самого надо охранять от "двух цепных псин" Леопарды и Дульсины, как бы Шарик бешенством не заразился от них

0

67

Messalina написал(а):

Шарик охраняет дом с крыши. По принципу высоко сижу-далеко гляжу

Хотелось бы мне, чтобы Шарик сейчас высоко сидя-далеко глядя, поднял бы лапку и устроил бы этой Леопардихе Ниагарский водопад... Она как раз прямо под ним стоит, очень удачно. :D

Messalina написал(а):

я бы не отказалась если бы  в мою честь  назвали улицу

Правда? Ну ладно, совесть меня заела, сегодня же иду в мэрию, с прошением  о переименовании Москвы в Messalinскву! Гордись! :jumping:

lucky-lady написал(а):

Эти "двое" просто отдыхают по сравнению с Шариком. Бедного пса самого надо охранять от "двух цепных псин" Леопарды и Дульсины, как бы Шарик бешенством не заразился от них

Ты, наверное, хотела сказать наоборот? Что это Шарик "отдыхае"т по сравнению с ними... А то прям напугала, что "эти двое отдыхают по сравнению с Шариком"... Что же, по твоему, Шарик больной бешенством пес, сбежавший из клиники?  :D

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 17:23)

+2

68

Тапуня написал(а):

Ты, наверное, хотела сказать наоборот? Что это Шарик "отдыхае"т по сравнению с ними... А то прям напугала, что "эти двое отдыхают по сравнению с Шариком"... Что же, по твоему, Шарик больной бешенством пес, сбежавший из клиники?

Простите, за то, что обидела не в чем не повинного пса! Конечно же, я оговорилась, а хотела сказать, что Шарик - просто ангел по сравнению с Леопардой и Дульсиной. :playful:

0

69

Зря, я Шарика присобачила (простите за каламбур) на коллаж. Мало бедной Розите Дульсины, Леонеллы и Лео так оказывается  еще и шавка,  в которой зла немерено тоже не прочь поточить об Розочку когти :D

0

70

Messalina написал(а):

Зря, я Шарика присобачила (простите за каламбур) на коллаж. Мало бедной Розите Дульсины, Леонеллы и Лео так оказывается  еще и шавка,  в которой зла немерено тоже не прочь поточить об Розочку когти

Да не,я лично просто боюсь за сохранность Шарика... Дульсинка то как в Баку сгоняла, привезла новый рецепт приготовления шаурмы, точку свою у Розы в трущобе открыла... Вот бедный шарик то за ненадобностью может и... К тому, же Роза не жрамши месяцами...

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 23:27)

0

71

Тапуня написал(а):

Дульсинка то как в Баку сгоняла, привезла новый рецепт приготовления шаурмы, точку свою у Розы в трущобе открыла...

Из Баку Дульсина отправилась в Париж .Чуть-чуть не добралась до Эйфелевой башни. Видимо не выдержала cтоль насыщенного ритма  жизни. Ты погляди как кот Матроскин на неё с презрением смотрит :D  Он то приехал погулять вдали от семьи и знакомых, сфоткаться на скамеечке на фоне башни, а тут Дульсина под деревом валяется...

+2

72

Messalina написал(а):

Из Баку Дульсина отправилась в Париж .Чуть-чуть не добралась до Эйфелевой башни. Видимо не выдержала cтоль насыщенного ритма  жизни. Ты погляди как кот Матроскин на неё с презрением смотрит   Он то приехал погулять вдали от семьи и знакомых, сфоткаться на скамеечке на фоне башни, а тут Дульсина под деревом валяется...

Я тебе точно памятник при жизни сама поставлю у себя во дворе!!!!!!!!!!!!! Это протсо супер!!!!!!!!! 1000 баллов тебе в плюс!!!!!!!!! :D  :D
А мне кажется не с презрением , а с сочувствием... Нализалась тетка до чертиков... А Фрекен Бок, к чему? Типа, собутыльница? Потеряли друг друга бухарики? Побухали на лавочке возле Эйфелевой башни две старые девы , махнулись кому за пузырем бежать, выбор пал на Дульсинку, но она не добежала, увы. Упала оземь, как настоящая героиня... Представляю фразу Матроскина Фрекен Бок: "Фрекен, на ее месте должен был быть я" ,Фрекен в ответ: "Напьешься - будешь!

0

73

Тапуня написал(а):

А Фрекен Бок, к чему?

а Фрекен Бок здесь- европейский вариант Леопольдины

0

74

Нашла  заметку про Витька:
Поклонникам сериала не меньше, чем главная героиня Мария Лопес, запомнился персонаж по имени Виктор Карено. Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной - Хуаном Карлосом и даже родила от него сына Хосе-Игнасио, его роль в фильме осталась второстепенной. А вот кудрявого брюнета со жгучими черными глазами и ужасно вспыльчивым характером, долгие годы добивавшегося от Марии взаимности, помнят до сих пор.Еще бы: какие сцены ревности закатывал Виктор, они то ссорились, то мирились, то разбегались, то сходились – в общем, демонстрировали настоящие латиноамериканские страсти.О Хайме Гарса, сыгравшего Виктора, в России известно мало, а между тем на родине, в Мексике, как сказано на официальном сайте, его имя «вписано золотыми буквами в историю мексиканского телевидения, театра и кино». Сын журналиста и поэтессы, родившийся в Монтеррее 28 января 1954 года, Хайме Гарса впервые появился на телевидении в 1973 году, еще будучи студентом Театрального центра Национального Университета Мехико, а уже в 1975 году дебютировал как актер в фильме «Каноэ». Молодого актера заметили, он принял участие во множестве театральных постановок, в том числе комедий и мюзиклов. Поэтому, когда его стали приглашать в сериалы, он был уже популярным актером. Помимо «Просто Марии» (1989), наши зрители помнят его и по роли второго плана (Эрнесто Рохас) в сериале «Дикая Роза» (1987). Во многом благодаря Хайме (и его дуэту с Викторией Руффо, разумеется) «Просто Мария» имела большой успех во многих странах.Хайме Гарса – персонаж, хотя и публичный, но абсолютно нескандальный. Наоборот: когда актер в 1982 году потерял свою невесту, актрису Виридиану Алатристе, которая погибла в автокатастрофе, возвращаясь с вечеринки в доме Хайме, вся Мексика сочувствовала ему. Несколько лет спустя Хайме все-таки женился – его жену зовут Наталия Толедо. О детях, к сожалению, никакой информации нет.Хайме продолжает сниматься в кино и телесериалах. Среди известных последних работ можно назвать «Страсти по Саломее» (2001), “Vivas Los Nicos!” (2002) – теленовелла для детей, а также фильм «Выказывая любовь» (2007). Также Хайме Гарса известен у себя на родине как писатель и поэт.
Друзья и близкие актера говорят о нем, как об исключительно спокойном и разумном человеке, и что у Хайме нет ничего общего с его персонажем – ревнивцем Виктором. Тем не менее, в России его запомнили именно по этой роли и до сих пор на некоторых женских интернет-форумах ревнивых бойфрендов сравнивают именно с этим персонажем Хайме Гарса.

+1

75

Messalina написал(а):

Зря, я Шарика присобачила (простите за каламбур) на коллаж. Мало бедной Розите Дульсины, Леонеллы и Лео так оказывается  еще и шавка,  в которой зла немерено тоже не прочь поточить об Розочку когти

Тапуня написал(а):

Да не,я лично просто боюсь за сохранность Шарика... Дульсинка то как в Баку сгоняла, привезла новый рецепт приготовления шаурмы, точку свою у Розы в трущобе открыла... Вот бедный шарик то за ненадобностью может и... К тому, же Роза не жрамши месяцами...

Шарику стоит только бояться Дульсины и Леопарды, т.к. Роза ни за что, даже будучи несколько дней голодной, не заточит на псину зуб. Роза лучше умрет с глодухи, чем обидит это милое ушастое существо. :D  Но Шарик будет начеку, ибо он понял в какое логово попал.

0

76

Messalina написал(а):

Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной - Хуаном Карлосом и даже родила от него сына Хосе-Игнасио, его роль в фильме осталась второстепенной. А вот кудрявого брюнета со жгучими черными глазами и ужасно вспыльчивым характером, долгие годы добивавшегося от Марии взаимности, помнят до сих пор.Еще бы: какие сцены ревности закатывал Виктор, они то ссорились, то мирились, то разбегались, то сходились – в общем, демонстрировали настоящие латиноамериканские страсти.О Хайме Гарса, сыгравшего Виктора, в России известно мало, а между тем на родине, в Мексике, как сказано на официальном сайте, его имя «вписано золотыми буквами в историю мексиканского телевидения, театра и кино».

Несмотря на то, что изначально Мария встречалась с другим мужчиной -Хуаном Карлосом, который, судя по внешним данным, все же, был человеком, в сценарий вмешалась отставшая от стада овца, за которой недоследил пастух, и поскольку ее содержание обходилось режиссеру в копейки, было принято решение оставить овчину в кадре... Режиссером "Просто Марии" был проявлен величайший в истории Мексики гуманизм и показан пример, как люди и животные могут хорошо ужиться вместе... После съемок он вступил в "Гринпис"
На родине в Мексике имя нашего индивида было золотыми буквами вписано балончиком на стене его дома... Послание начиналось с имени ,а заканчивалось нецензурными проклятьями, так что, пришлось, замазать "благодарственные" слова "почитателей таланта" Витька... Имя уже не вписано, конечно, но он навсегда останется занозой в одном месте у миллионов почитателей "Марии" в мире!!!! Браво! :flag:

+1

77

Messalina написал(а):

Дульсинкин поезд

Messalina, у Дульсины такое лицо, как будто она опоздала на свой поезд. Но все равно веселый коллаж, поэтому от меня тебе "плюс"

+1

78

Messalina написал(а):

Эстер  с неба благословляет  Розу и Рикардо.   Дульсина сталкивается  на обзорной эксурсии  по Парижу со своими родственниками

Ты ничего не путаешь? Эстер "забрела" к Розе и Рикардо из другой "оперы" :playful:  Жаль, что она благославляет ни Марианну и Луиса Альберто, а Розу с Рикардо.
Такой видок у Рикардо на этой фотке, словно он только что вернулся из спортзала и сразу же очутился Арки Каррузель :D  Зато Дульсина, как всегда, в своем строгом одеянии.

0

79

Messalina написал(а):

Дульсинкин поезд

Messalina, это ты на что намекаешь в своем коллаже? Я так, понимаю, поезд все-таки до Парижа не доехал? Занесло на повороте? Просто Дульсинка на небе каким-то образом оказалась и наблюдает свысока за происходящим... Дульсинке поделом, поезд жалко. :D Коллаж как всегда супер! :cool:

lucky-lady написал(а):

Ты ничего не путаешь? Эстер "забрела" к Розе и Рикардо из другой "оперы"

Ну lucky-lady, Messalina сечет фишку , она не спутала ничего, а все припомнила изменнице Мариане. Это продолжение "Богатых". Оказалось,что Бето все же не сын Мариане,а кое-кто другой, и они, благополучно обдурив Луиса Альберто, и оставив его дома с Марисабель, поехали сами в Париж, чтобы увидеть его и умереть. :D Видишь спортобщество "Трудовые резервы" на выезде в Париже... Пробежку  утреннюю совершают. Только Мариана, видать, пока бежала, где-то навернулась - одежда рваная вся, и сама грязнуха грязнухой. А Эстер, хоть и отошла в мир иной, все сечет и пристыжает Мариану с Бето и послала им в наказание Дульсину. :flag:

Отредактировано Тапуня (23.05.2009 14:09)

+2

80

Какие вы фантазерки, я просто диву даюсь. Какие картинки классные о любимом сериале. Ловите от меня плюсики.

+1

81

Messalina написал(а):

не, с Дульсиной всё в порядке. Просто это она как говорится на седьмом небе от счастья .Кайфует в  городе Парижу

Хорошо бы этой ДуРсине, в городе Парижу, кто-нибудь бы дал хорошенько По рожу!!! Честно тетка заслужила!  :music: Заработала свои кровные тумаки.

Отредактировано Тапуня (23.05.2009 22:56)

+1

82

Messalina написал(а):

Эстер  с неба благословляет  Розу и Рикардо.

я запуталась! Эстер же из другой оперы!!!!! :D

0

83

Messalina написал(а):

чувствую пора новый коллаж создавать

Messalina, будем ждать. твои творения всегда - высший пилотаж

+1

84

Тапуня
быстро только кошки родятся, а я творю. :D  Когда я что-то создаю я жду вдохновения :glasses:

Вот моё очередное творение:
http://i053.radikal.ru/0905/f0/2bca6b9f4612.jpg

+4

85

Messalina, как всегда превосходно! Что-то на Виктора Вероника и не смотрит... Наверно наша Верка с огромными "шарами" ей больше приглянулась

Отредактировано LUZ (26.05.2009 08:23)

0

86

Messalina
Молодец! Очень оригинальные коллажи!

+1

87

Виктор такой слащавый, такой женоподобный. Хорошо, хоть у него волосы не длинные, а то бы вообще мы его не отличили от девушки.

+1

88

Messalina написал(а):

Тапуня
быстро только кошки родятся, а я творю.   Когда я что-то создаю я жду вдохновения 
Вот моё очередное творение:

То, что ты умеешь творить на славу, мы не сомневаемся ни капли!!!!! Доказательства на лицо, как говорится...  :glasses: Коллаж просто супер! Все- таки любишь ты Сердючку... :D  Две Верки "под окном, пряли поздно вечерком".... Верка, которая, так страстно на овцу эту смотрит... Чего-то там напевает ему. Только прошу тебя, не говори,что Эрнесто Рохас, добился таки Розы, и она вильнув хвостом, сбежала от Рикардо к нему, пылая страстью! Я этого не переживу!!!!!! Хотя, это объясняет факт превращения Веры в Мумие мое- пластику себе Роза сделала, чтобы Рикардо не узнал, и залегла с Рохасом на дно в Париже! Кого тут только нет: Дульсинка, Эстер, Бетто с Марианой, две Верки и одна овца... Вот уж воистину, Париж стал городом контрастов! :cool:

Отредактировано Тапуня (26.05.2009 21:47)

+2

89

You're my heart, you're my soul   :music:    Леопольдина нашла своё простое женское счастье :D

http://s44.radikal.ru/i106/0905/95/612f54e30369.jpg

Отредактировано Messalina (27.05.2009 00:09)

+4

90

Messalina написал(а):

Вообще то это Нью -Йорк -город контрастов

Я знаю... Я же не зря написала, что Париж СТАЛ, благодаря нашим "уродам" городом контрастов... :D

Messalina написал(а):

You're my heart, you're my soul       Леопольдина нашла своё простое женское счастье

Е-мое!!!!! Коллаж класс! За что ты упомянула в суе хит моих любимых Modern Talking?! Бедолаги! :x На Елисейских полях, такое чудовище встретить! Мне даже, стало жаль Леопольдину... Она так не зря смотрит... Дульсина после поездки в Баку, решила открыть свою овцеферму, вот Леопольдина и приглядывается... Сейчас решится, набросит ошейник на овчину и вперед, в стойло!   :flag:

Отредактировано Тапуня (27.05.2009 01:23)

0

91

Тапуня написал(а):

За что ты упомянула в суе хит моих любимых Modern Talking?!

You're my heart, you're my soul -это Леопльдина  одурела от любви к Витьке  :D

+1

92

В городе Парижу кипят нешуточные страсти :Леопольдина пользуется бешеным успехом у мужчин. Рикардо решил бросить Розу (Я от бабушки ушёл  :D ) и умоляет Лео быть с ним, но Леопольдина непреклонна: Я люблю только Витька!!! :love:  А  офигевшей  от такого поворота событий Розе только и остается, что открыть рот и ловить воздух как рыба  o.O 

http://s39.radikal.ru/i086/0905/48/170cf504affb.jpg

Отредактировано Messalina (28.05.2009 00:24)

+5

93

Messalina написал(а):

В городе Парижу кипят нешуточные страсти :Леопольдина пользуется бешеным успехом у мужчин. Рикардо решил бросить Розу (Я от бабушки ушёл   ) и умоляет Лео быть с ним, но Леопольдина непреклонна: Я люблю только Витька!!!   А  офигевшей  от такого поворота событий Розе только и остается, что открыть рот и ловить воздух как рыба

Класс! Интересно тока, а  что это с головой у Рикардо... Это он от любви к вороне, полбашки потерял? Больше здесь похож на Терминатора или на Кобзона во время концерта. Руки по швам, остановившийся взгляд... такое ощущение, что ему шпалой по башке хорошо врезали! А Роза-Кастро как всегда в своем репертуаре-уже раскрыла свой скворечник,можно все пломбы там разглядеть у неею Аж Ейфелеву башню даже плохо видно... :D

0

94

Тапуня написал(а):

что это с головой у Рикардо... Это он от любви к вороне, полбашки потерял?

недоработка получилась :D

0

95

Messalina написал(а):

офигевшей  от такого поворота событий Розе только и остается, что открыть рот и ловить воздух как рыба

Что-то Рикардо получился здесь постаревшим лет на 20 и слишком потрепанный получился.

Тапуня написал(а):

А Роза-Кастро как всегда в своем репертуаре-уже раскрыла свой скворечник,можно все пломбы там разглядеть у неею Аж Ейфелеву башню даже плохо видно...

Меня тоже уже добивает единственная "мина" Кастро: этот умоляющий вид с открытым ртом. Ловлю себя на мысли, что у всех мексиканок это любимая поза. Только Ракель (Лусия Мендес) в "Никто, кроме тебя" не открывала свой, как ты говоришь, Тапуня, скворечник, а в остальных ролях, которые я видела - единогласие: что Мария в "Просто Марии", что Даниэла в "МВМ" - излюбленная поза. Наверное, все они брали уроки актерского мастерства у Вероники Кастро :D

+1

96

Томочка написал(а):

А мне вот Милагросс хоть  и  с кривляниями была более приятна, потому что Мили это делала из-за озорности своей и задора. А Роза была не грамотной девушкой. В чем они похожи, так это к стремлению помогать бедным детишкам и людям

Это потому что Орейро более органично смотрится в роли "сорви-рубахи", чем возрастная на момент съемок "Дикой Розы" Вероника Кастро. И вообще тяжело воспринимать Кастро после вечно рыдающей Марианны в "Богатых..." в роли озорницы Розы. вот если бы наоборот нам показали сериалы, в обратном порядке: сначала "Дикую Розу", а потом "Богатых...", тогда другое дело.
Что касается меня, то мне вообще не по вкусу подобные сериалы, где главная героиня становится главным клоуном событий. Ну почудила один раз, например, но не в каждой же серии, как это делают Милагрос, Роза, Перла в "Черной жемчужине", Антониелла в "Антонелле" и другие героини, волею судьбы ставшие всеобщим посмешищем. :dontcare:

+1

97

lucky-lady написал(а):

Меня тоже уже добивает единственная "мина" Кастро: этот умоляющий вид с открытым ртом. Ловлю себя на мысли, что у всех мексиканок это любимая поза. Только Ракель (Лусия Мендес) в "Никто, кроме тебя" не открывала свой, как ты говоришь, Тапуня, скворечник, а в остальных ролях, которые я видела - единогласие: что Мария в "Просто Марии", что Даниэла в "МВМ" - излюбленная поза. Наверное, все они брали уроки актерского мастерства у Вероники Кастро

Ну скворечник потому, как она его как раскроет, так там птицам можно свободно гнездо вить! Это правда, у Кастро везде одна и та же мимика! У меня подруга классно показывает Кастро, как она рыдает-один в один! так прикольно! В принципе, я к ней отношусь нормально, но меня бесит ее мимика в сценах, где надо слезы лить! Одна и та же на все сериалы и случае жизни. Она как даун, вечно открывает свой рот, так словно проглотить кого-то хочет, и давай реветь в три потопа, причем, с открытым ртом. И губы у нее вечно кособокие, кривобокие, разъезжаются в разные стороны, как-будто ей в морду дали... Зрелище не для слабонервных! Насчет Марии Сорте, то она, все-таки, так ротину свою не распахивала никогда. Во всяком случае, когда она плакала, выглядело очень искренне, и было похоже, на человеческие страдания, а не на выступление клоуна Карандаша на арене цирка! :dontcare:

0

98

Messalina написал(а):

Кот Матроскин тем временем дарит Дульсине цветочек ромашку  в романтичном городе Парижу:" Я уже забыл как ты пьяная валялась под моей скамейкой" ...

Эх, Матроскин, Матроскин! Ты же сам суешь свою полосатую голову в змеиное логово :(  Лучше бы ты цветочек подарил Верке за то, что она горланит песняки на Елиссейских полях. А чем тебе, котяра, приглянулась Дульсина? Неужели тем, что устраивает "концерты" другого рода?

0

99

Messalina написал(а):

Верка -Сердючка призывает народ к борьбе за освобождение мексиканских бедняков из трущоб, а Леопольдина на неё так смотрит мол: "Ты, дура,  чего  болтаешь то ?"

А Леопольдина, между прочим, классно выглядит. Я уже давно присматриваюсь на неё на фотках и вижу: приятная на лицо

0

100

Messalina написал(а):

Верка -Сердючка призывает народ к борьбе за освобождение мексиканских бедняков из трущоб, а Леопольдина на неё так смотрит мол: "Ты, дура,  чего  болтаешь то ?"
Кот Матроскин тем временем дарит Дульсине цветочек ромашку  в романтичном городе Парижу:" Я уже забыл как ты пьяная валялась под моей скамейкой" ...

Верка здесь больше напоминает, Адольфа Гитлеровича, дующего с трибун в уши, своим согражданам. Такая эмоциональная жестикуляция...  Ну и харя у нее здесь! Глаза уже покрылись поволокой безумия-предводителя Третьего Парижа настигла агония. Видишь в кураж вошла!  И давай заливать, угрожая всему миру!  Она даже глаза выпучила также, осталось только слюнями обдать всех в радиусе километра. Интересно, о чем она вещает? О светлом будущем Третьего Парижа?  :D Блин! Ты специально, что ли так подобрала? Глянь на Леопрадиху- это ж вылитый Муссолини в юбке! Тот тоже, как даун , вечно губы свои надувал, прежде, чем что-то сказать! А Матроскин ,видимо, умоляет спасити ему жизнь.. :D

Messalina написал(а):

Леопольдина тут такие рожи корчит я просто не могу

На последней фотке, Леопардиха, видимо захотела проверить все ли пломбы у Рикардито на месте... Не страдает ли он кариесом... Она, как крокодилу в пасть, ему пытается голову засунуть... :D

+1

101

Тапуня написал(а):

Верка здесь больше напоминает, Адольфа Гитлеровича, дующего с трибун в уши, своим согражданам. Такая эмоциональная жестикуляция...  Ну и харя у нее здесь!    Интересно, о чем она вещает?

я же говорю :призывает народ к борьбе за освобождение мексиканских бедняков из трущоб :D

0

102

Тапуня написал(а):

А про Кандиду то я вообще молчу, по моему, она очень мила.

а меня она очень бесила :angry:  У неё был коронный номер: спрячется как можно дальше за спиной Дульсины и и головой кивает ей в поддержку как пятилетняя дура .  Блин, ну бабе сороковник, а такое поведение нелепое :canthearyou:

0

103

Messalina написал(а):

я же говорю :призывает народ к борьбе за освобождение мексиканских бедняков из трущоб

А парижане то тут причем? Или это что-то из серии " пролетарии всех стран соединяйтесь"? Зря калории на трепатню теряет, французы не дураки, какой "умник" сейчас сунется в Мексику, да еще в трущобы, когда у них "свиной грипп" ходуном ходит по всей стране. :D

Messalina написал(а):

а меня она очень бесила   У неё был коронный номер: спрячется как можно дальше за спиной Дульсины и и головой кивает ей в поддержку как пятилетняя дура .  Блин, ну бабе сороковник, а такое поведение нелепое

Не, я не об этом. Как героиня, меня она тоже бесила, я о внешности ее. Просто lucky-lady , говорила, что ей Леопардиха внешне более приятна,чем Кандида и ДуРсина вместе взятые, а я говорю, что Кандида в сто раз приятнее внешне, чем эта распухшая от безделья ворона!

Отредактировано Тапуня (30.05.2009 22:45)

0

104

Messalina написал(а):

я же говорю :призывает народ к борьбе за освобождение мексиканских бедняков из трущоб :D

Тапуня написал(а):

это что-то из серии " пролетарии всех стран соединяйтесь"?

да, да :yep:

Тапуня написал(а):

я говорю, что Кандида в сто раз приятнее внешне, чем эта распухшая от безделья ворона!

и еще ногти у Лео всегда были безупречно наманикюрены ярко красным лаком. Прям таки типичные ногти рядовой служанки :D

0

105

Messalina написал(а):

да, да

Скрытая коммунистка!  :D

Messalina написал(а):

и еще ногти у Лео всегда были безупречно наманикюрены ярко красным лаком. Прям таки типичные ногти рядовой служанки

Ну уж лучше так, чем как у Розы, вместо ногтей обгрызанные обрубки, которые и видно то с трудом, из-за обилия грязи, на ее руках, которая чуть ли не сыпалась с нее, как штукатурка с потолка... Бедный Рикардо: он когла близко к этой грязнухе подходил или обнимал ее, у меня было ощущение, что он сейчас учавствует в программе "Фактор Страха". "А вам, слабо обнять Розу Гарсия"?  :smoke:

0

106

Тапуня написал(а):

Не, я не об этом. Как героиня, меня она тоже бесила, я о внешности ее. Просто lucky-lady , говорила, что ей Леопардиха внешне более приятна,чем Кандида и ДуРсина вместе взятые, а я говорю, что Кандида в сто раз приятнее внешне, чем эта распухшая от безделья ворона!

На мой взгляд, в Леопольдине присутствует изюминка. Она довольно привлекательная. Ей бы лучше было в роли сексапильной сестры Рикардо и Рохелио, чем этим двум клушкам. Не понимаю: почему Кандиду и Дульсину сценаристы решили изобразить синими чулками и по одежде и по манере двигаться. Прямо ведут себя так степенно, а сами лицемерки.

Тапуня написал(а):

Кстати, мне еще кажется, что Филька из "Моей второй мамы", то бишь Арсенио Кампос, который сыграл муженька Камиллы, тоже стильнее и чуть прикольнее выглядит, в "Никто кроме тебя". Там у него бородка еще такая прикольная, помнишь? Симпатяга!   Хотя, конечно, не Антонио Ламбардо...

Мне стыдно, но ты мне открыла Америку: я что-то не додумалась, что Клаудио из "НКТ" и Фелипе-рогоносец из "МВМ" одно и то же лицо. Но согласна: с бородкой он намного импозантнее. Без нее он кажется таким беззащитным, каким-то простеньким, которому и не грех изменить с Хансом

0

107

Тапуня написал(а):

Ну уж лучше так, чем как у Розы, вместо ногтей обгрызанные обрубки, которые и видно то с трудом, из-за обилия грязи, на ее руках, которая чуть ли не сыпалась с нее, как штукатурка с потолка...

да нет, не лучше. Получается как то неправдоподобно. Как же она с таким безупречным маникюром хозяйские трусы стирает?

0

108

Messalina написал(а):

да нет, не лучше. Получается как то неправдоподобно. Как же она с таким безупречным маникюром хозяйские трусы стирает?

А кто тебе сказал, что она хозяйские трусы стирает? По моему, эта зажравшаяся ворона, Дурсине нужна была для других целей совсем... Постирать грязные трусы Рикардо и Рохелио было кому... Там же у них прислуги еще полно было, помимо этой дебилки! Вот они, видимо, и стирали вручную, а ворона особо не перенапрягалась. Она в доме Линаресов работала Штирлицом. В ее обязанности входило: подслдушка, прослушка, слежка, донесение сплетен!

lucky-lady написал(а):

На мой взгляд, в Леопольдине присутствует изюминка. Она довольно привлекательная. Ей бы лучше было в роли сексапильной сестры Рикардо и Рохелио, чем этим двум клушкам. Не понимаю: почему Кандиду и Дульсину сценаристы решили изобразить синими чулками и по одежде и по манере двигаться. Прямо ведут себя так степенно, а сами лицемерки.

Да,знаешь, Дурсина не была таким уж синим чулком... Это скорее Кандида, просто ее копировала во всем, так как была "овощем" и своего мнения ни на что не имела... Дурсина ее и спать, наверное, тоже сама укладывала! Сказки на ночь рассказывала!  :D И платья те же надевала, и манеру разговора и жестов ее пыталась копировать. А Дурсина то такая какая есть, сама по себе. А про Леопрадиху я ваще молчу. Не могу я увидеть изюминку в человеке, который скорее напоминал шестерку или девочку по вызову, чем личность! Эта ворона, ублажала и потакала Дурсине просто во всем, еще, наверное, и на горшок зажала. Чуть ли не языком ее вылизывала уже. И даже деньги свои предложила Дурсине, чтобы нанять килера и убить Розу. Хотя, казалось бы ей то что?! Что ей лично Роза сделала плохого? Но ее это не волновало, главное, что повелительница ее хочет смерти Розы, значит и она будет хотеть! Какая уж там изюминка.  :mad:

+1

109

lucky-lady написал(а):

Ну вот видишь! Раз она у тебя такие негативные эмоции выщвала, значит, справилась со своей ролью Штирлица отлично. Но на лицо она довольно симпатичная. А на Розу она зуб тоже имела: Роза ведь и ей нервы трепала. Но, конечно, она шла на поводу Дульсины.

Попробуй тут не потрепи! Я бы на месте Розы, уже давно бы этому чучелу, все зубы пересчитала, и сделала бы прическу "расчеши моя расческа". Та, я тебе скажу, еще очень прилично себя вела! А чего делать то, когда эта обнаглевшая ворона уже практическив лицо ей хамила. Я бы на месте Розы, взяла бы у нее поднос, и все содержимое, с радостью впихнула бы ей в одно место, причем вместе с этим самым подносом...

Messalina написал(а):

потому что коллажи с ней получаются ржачными. В МВМ особо не посмеешься, а я люблю делать смешные коллажи

Повезло нам, что Кастро с такой физиономией родилась! Над Марией Сорте, или к примеру, Мендез так не поржешь! У них лица слишком умные... Хотя, увы, над Мендез сейчас тоже можно потешиться. Из умного и красивого лица, "мудрая" Лусия сделала себе лицо трансвестита, после бурной вечеринки в клубе.. Я тут фотки еще глянула, иногда не отличишь, мужик это или Лусия Мендез...

0

110

Тапуня написал(а):

Повезло нам, что Кастро с такой физиономией родилась! Над Марией Сорте, или к примеру, Мендез так не поржешь! У них лица слишком умные... Хотя, увы, над Мендез сейчас тоже можно потешиться. Из умного и красивого лица, "мудрая" Лусия сделала себе лицо трансвестита, после бурной вечеринки в клубе.. Я тут фотки еще глянула, иногда не отличишь, мужик это или Лусия Мендез...

Зато в "МВМ" есть "фрукт" по имени Джина, на которую можно столько пародий придумать и анекдотов по поводу ее одежды и особенно прически - Кастро отдыхает рядом с Джиной, возомнившей себя Богиней

0

111

Тапуня
Кастро и Карено надо попроситься в программу Перины Пуховицкой "Шланг -щланг" и выступать на пару. :D

+1

112

Пока Роза бегает с фотоаппаратом по ночному Парижу щелкая  фотки для Томасы,  наш Витек забрёл на Пляс Пигаль и похоже совсем не скучает :

http://s54.radikal.ru/i146/0905/96/931a83626000.jpg

+5

113

Messalina написал(а):

Кастро и Карено надо попроситься в программу Перины Пуховицкой "Шланг -щланг" и выступать на пару

А че Перина со своим "шлак -шлаком" еще на ТВ тусуется? :canthearyou:  Боже, сколько терпения у телевизионщиков и людей, что ее "шлак-шлаку" до сих пор средний палец не показали. По моему, давно пора. Изжила себя Перина то... Пуха уже даже не осталось... Я думаю, что Витька с Кастро даже сбитая Перина к себе не возьмет... Их бы надо вдвоем в передачу Наглеева "Окна" запихнуть.Вот уж там они оторвались бы! Одна бы рыдала всю передачу в три потопа и вытиралась бы постоянно рукавом кофты, а другой бы, приревновав свою Розу к Наглееву, начал бы разбрызгивать свою "святую воду" по всей студии... Эх, жаль передачку закрыли уже!

+1

114

Тапуня написал(а):

Их бы надо вдвоем в передачу Наглеева "Окна" запихнуть.Вот уж там они оторвались бы! Одна бы рыдала всю передачу в три потопа и вытиралась бы постоянно рукавом кофты, а другой бы, приревновав свою Розу к Наглееву

К Наглееву? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

115

Messalina написал(а):

Пока Роза бегает с фотоаппаратом по ночному Парижу щелкая  фотки для Томасы,  наш Витек забрёл на Пляс Пигаль и похоже совсем не скучает :

Супер! :cool:  Оскар тебе за этот коллаж!!!!! Хотя, у тебя он уже есть за "Эрин Брокович" :D  Ну что ж, додумываем сами.  Я полагаю, Витек бабки просто приехал заколачивать, чтобы не быть нищим в глазах обожаемой Марии Лопес. Ща, зайдут в номера и понеслась! Витек в порнухе, короче снимается... :cool: В жесткой! Я представвила его в черных кожаных труселях, и таких же перчатках, с кнутом в руках: :D
Ты там, случаем сама не в Парижу? Если ,да, то кассетку порно мне прикупи с Витьком в главной роли... По почте перешлешь! Я буду наслаждаться "Шокирующим Парижем" в исполнении Витька!

Отредактировано Тапуня (31.05.2009 23:41)

0

116

Тапуня написал(а):

Я полагаю, Витек бабки просто приехал заколачивать, чтобы не быть нищим в глазах обожаемой Марии Лопес. Ща, зайдут в номера и понеслась!

он вообще то в Париж с Розой приехал  :D Ходит по Пляс Пигаль, продается (вдруг заметят)-приценивается :Je suis libertinе, je suis une catin  :D

Отредактировано Messalina (31.05.2009 23:53)

+1

117

Messalina написал(а):

он вообще то в Париж с Розой приехал   Ходит по Пляс Пигаль, продается (вдруг заметят)-

Эн нет... Ты тогда уж определись, под каким псевдонимом этот чистоплюй приехал. Если с Розой, то тогда Эрнесто Рохас он... А, если Витек, то в Мехико его Мария Лопес ожидает с "получкой". Витек на бабки эти сможет ей шикарное колечко прикупить с бриллиантом. Так не осудим же Витька за его кропотливую работу! Деньги, как говорится не пахнут. Интересно, а я увижу на кассете как Витек работает в "три смычка"? :glasses:

0

118

Тапуня написал(а):

Эн нет... Ты тогда уж определись, под каким псевдонимом этот чистоплюй приехал.

Он везде для меня Виктор Карено

Тапуня написал(а):

Интересно, а я увижу на кассете как Витек работает в "три смычка"? :glasses:

а где у него 3 смычка? :D

0

119

Messalina написал(а):

а где у него 3 смычка?

Не 3 , а в 3! :D  Поподробнее о смычках я тебе могу в личку написать... Здесь не стоит, иначе нас сразу забанят!  :D  Или отправят на эротический сайт... :D  А насчет того, где у него что, я слава Богу не в курсах...  :insane: Кстати, а ты с какой целью интересушься  Витькиной физиологией?  Не увлекайся Витьком! Я понимаю, что он секс символ наших дней. Все женщины Мексики и теперь уже Парижа его... Но, ты там держись! Не поддавайся его божественному очарованию...  :nope:

Отредактировано Тапуня (01.06.2009 02:32)

0

120

Тапуня написал(а):

Кстати, а ты с какой целью интересушься  Витькиной физиологией?

да просто у некоторых на картинке два торчат уже перебор. Вот интеремуюсь   где же можно спрятать третий смычок в таких облегающих белых штанах    ,  напрмер? :dontknow:  :crazyfun: 
Вот глянь как у Пабло тут 2 смычка (хотя даже не смычка, а два обрубка) не в тему. И еще интересно зачем он под  брюки напялил рейтузы-термобельё в жаркой Мексике?Неужели чтобы не продуло? :D

0