www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Сорте / Maria Sorte

Сообщений 1 страница 60 из 268

1

https://i.ibb.co/ky5HFkv/maria-sorte-64322.png
Имя при рождении: Мария Арфуч Идальго
Дата рождения: 11 мая, 1955 • Телец
Место рождения: Камарго, Чиуауа, Мексика
Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Партнер: Хавьер Гарсиа Паниагва(1978-1998)
Дети:Omar Hamid García Harfuch и  Эйдриан Гарсия Харфух
Биография:
Детство и юность
Мария Сорте родилась 11 мая 1955 года в небольшом провинциальном городке, на севере Мексики. Ее семья жила очень скромно, детей редко баловали подарками. Родителям хватало денег только на еду. Зато, как вспоминает Мария, дома всегда царила атмосфера любви и уважения.

Корни у нее были ливанские, по бабушке с дедушкой, но девочка всегда считала себя настоящей мексиканкой.

Родители рано покинули этот мир, оставив сиротами десятерых детей. Мария крутилась как могла. Она подрабатывала на радио, давала частные уроки, помогала женщинам по дому. Хваталась за любую работу, которую ей предлагали.

Когда самые маленькие братья и сестры подросли, она решила заняться устройством своей карьеры.

С детства Сорте мечтала быть врачом. Уехав с подругой в Мекихо, девушки собирались получить высшее образование. Мария начала изучать медицину в Национальном автономном университете, а ее подруга хотела поступать на актерский факультет Академии Андреса Солера. Девушка попросила Марию составить ей компанию на вступительных экзаменах и немного приободрить своим присутствием. Подружки отправились в Академию вместе.

Луис Химено, возглавлявший тогда данную академию, увидев будущую актрису и певицу с подругой, ответил — «Вы бы не хотели прочитать нам что-нибудь»?. Будущая актриса и певица ответила отказом, она хотела стать врачом. Поддавшись на уговоры Луиса Химено, она всё-таки решилась прочитать несколько фрагментов из мексиканской классики и прочитала их блестяще, а её подруга не смогла ничего прочесть и провалилась на экзамене. Так она стала студенткой Академии Андреса Солера и ушла из Национального автономного университета. Спустя 15 дней после начала учёбы будущей актрисы и певицы в Академии Андреса Солера, туда устроился работать величайший Игнасио Ретес и по выбору многих, она по приказу Игнасио Ретеса была назначена статистом-преподавателем Академии Андреса Солера. В конце года, она была номинирована на приз «Лучшая молодая актриса» и с этого момента начата её актёрская карьера. Она очень хотела сниматься во всём мире, однако планам не суждено было сбыться, ибо поняла, что талант необходим в том, чтобы соединить две вещи — личную и профессиональную жизнь. Была радиоведущей радиопередачи, хотя забывала отключать микрофон, пока не получила выговор от владельца студии. Является одной из известнейших актрис Мексики. Также занимается певческой карьерой. Стала известна в России благодаря роли Даниэлы Лоренте в сериале «Моя вторая мама». Сценический псевдоним ей придумал известный мексиканский деятель ТВ, диктор телевидения Нефтали Лопез Пауз посчитав, что фамилия Арфуч звучит ужасно и никто не запомнит эту фамилию. «Будешь Марией Сорте» и с тех пор псевдоним прижился актрисе. В переводе с итальянского — Сорте — это удача.В 1978 году актриса познакомилась с известным латиноамериканским политиком Хавьером Гарсиа Паниагвой. Пара была вместе в течение 22 лет, у них родились сыновья Хавьер Адриан и Омар Хамид. Первого ребёнка, актриса Мария Сорте потеряла ещё во время беременности, не выходив его и 3-х месяцев. 24 ноября 1998 году супруг актрисы скоропостижно скончался от инфаркта миокарда на своём ранчо в пригороде Гвадалахары. Печальную новость актриса и певица получила на съёмках сериала Привилегия любить и отказалась от дальнейших съёмок. Трагическое совпадение, но именно клятву перед алтарём «и даже смерть не разлучит нас» Мария так и не произнесла — она считала, что брак разрушает любовь, потому что в браке она уступает место обязательствам. После смерти мужа актриса посвятила себя религии и занялась воспитанием внуков, которых уже семь. Оба сына актрисы стали отцами уже в 20-летнем возрасте и по праву считаются многодетными отцами. Известны имена двух её внучек — Наталия и Валерия, которые хотят пойти по стопам своей знаменитой бабушки. После смерти мужа Хавьера, актриса и певица поклялась больше никогда не выходить замуж и носить траур по супругу до конца своих дней, т.к он был любовью всей её жизни.
После рождения сыновей актриса и певица уже не снималась в полуобнажённом виде для обложек глянцевых журналов и наотрез отказалась ехать в Голливуд, оставлять семью.

В 1989 году она исполнила свою самую известную роль — Даниэлы Лоренте в сериале «Моя вторая мама». Некоторые сцены сериала «Моя вторая мама», в частности сцена изнасилования героини Даниэлы Лоренте проводились в Мехико, в парке района Микскоак летом, но в тот день была самая холодная ночь. Благодаря данному телесериалу, актрису узнали во всём мире, но ради роли ей пришлось существенно изменить имидж — продюсеры сериала Хуан Осорио Ортис и Алехандро Яккия предложили ей перекрасить волосы в чёрный цвет. Сериал "Моя вторая мама" был популярным сериалом не только в России, ну а также в родной Мексике. Актёр Энрике Нови, когда теленовелла была номинирована на премию TVyNovelas, заявил, что благодаря роли Даниэлы Лоренте, актриса возьмёт все премии. После того, как сериал "Моя вторая мама" вышел на экраны, огромный круизный лайнер Норвей, который снимался в самом начале сериала превратился в крупнейший туристический центр для телезрителей со всего мира. Актриса и певица вместе с братом, своими детьми и ассоциированным продюсером Хуаном Осорио Ортисом побывала сначала в Белоруссии и затем в РФ (побывали в Москве и Санкт-Петербурге, где актрису все узнавали на улицах) и до сих пор она получает письма и приглашения из РФ. Телесериал Моя вторая мама из-за его успеха и популярности повторяли 3 раза в Белоруссии и 6 раз в РФ, а также очередь дошла до Азербайджана, где в 1999 году телесериал показывал телеканал AzTV. Также телесериал имел колоссальный успех в Италии и США. В начале карьеры её даже приглашали в Голливуд, на что она ответила отказом. Актриса и певица при прибытии в Москву купила книгу, написанную по мотивам одноимённого телесериала и пролистав её увидела фотографии, снятые по её мнению с экрана телевизора.

Отредактировано Лёка (02.03.2010 01:03)

0

2

Блистательная телекрасавица Мария Сорте полюбилась российскому зрителю за исполнение главной роли в сериале «Моя вторая мама». В этом году исполняется ровно 10 лет с тех пор, когда третий канал российского телевидения начал показ теленовеллы «Моя вторая мама» с очаровательной и талантливой Марией Сорте. Есть сериалы рейтинговые, знаменитые, кассовые, любимые и народные, так вот это как раз тот случай, когда все воссоединилось в одном, незабвенном и романтическом сериале «Моя вторая мама», который на протяжении всех этих десяти лет повторяло российское телевидение вновь и вновь. А как известно, первые герои, как первая любовь, остаются с нами навсегда.
Марии Харфуч Идальго, одной из десяти детей коммерсанта Хосе Харфуч Стефано, было четыре года, когда умер отец. Матери, Сесилии Идальго Мартинес, пришлось одной поднимать сыновей и дочек. Воспоминания кинозвезды об этом времени (их семья тогда жила в городе Камарго ексиканского штата Чиуауа) грустны — каждую минуту приходилось думать о хлебе насущном. Поэтому, поступив после школы в педагогическое училище, Мария не могла себе позволить быть только студенткой: вечером она училась, а днем  учила сама — малышей в школе имени "Первого мая", а по выходным еще и работала медсестрой в больнице.
Мединститут или Театральная академия?
На местной радиостанции ей предложили озвучивать коммерческую рекламу и брать интервью у артистов, этим девушка и подрабатывала во время каникул. Однако журналисткой или диктором быть не собиралась — она мечтала поехать в большой город и изучать медицину. И когда появилась возможность перебраться в столицу Мексики Мехико, Мария решила, что это судьба...
И вот она в столице. Блеск огней, красотки, улыбающиеся с обложек глянцевых журналов, концерты и шоу... Забыв о мединституте, девушка отправилась на прослушивание в Театральную академию имени Андреса Солера. И — о чудо! — поступила! А вот подруге не повезло... Уже спустя 15 дней после начала занятий ей доверили роль в спектакле. В летние каникулы все однокурсники Марии отправились к океану, к горячим пескам — отдыхать и веселиться. А она упаковала чемоданы и полетела в Европу. Девушка переезжала из одной страны в другую, но не как туристка: она стажировалась в актерских мастерских, брала уроки вокала и танцев, старалась не пропускать ни одного спектакля в местных театрах. И не переставала удивляться, как легко влилась в артистическую среду, как быстро стала своей в этом еще загадочном для нее мире. Домой молодая актриса возвращалась не только с багажом знаний, но и с уверенностью, что
жизненный путь она выбрала правильно. И значит, пришло время покорять мир.

Дворец с садом и ...привидениями
Да, в ее планы входило именно покорить мир! Ради этого Мария (как раз тогда она стала Марией Сорте) готова была оставаться незамужней и не иметь детей. И вот тут-то судьба, словно иронизируя над самоуверенностью молодой женщины, послала ей любовь с первого взгляда. В 1978 году после очередного спектакля к ней подошел дипломат Хавьер Гарсия Паниагуа, и, еще ничего о нем не зная, актриса поняла: ради этого мужчины можно пожертвовать всем, даже грандиозными планами. К счастью, Хавьер, вскоре ставший ее мужем, не потребовал от актрисы такой жертвы. Он был не только добрым, интеллигентным, внимательным человеком, но еще понимал, что любимая имеет право реализовывать свой талант, и не обязательно в ущерб
семье. Супруги приобрели у известной актрисы Ариадны Вальтер дом, точнее сказать, шикарный дворец — с бассейном, прекрасным садом и... привидениями. Невероятные вещи стали происходить в его стенах буквально с первых дней: то вдруг заработает отключенный от электросети пылесос, то ночью на всю громкость заговорит радио... Сначала актриса страшно пугалась, думала, что это чьи-то злые шутки, даже обращалась в полицию. Но когда поиски злоумышленника успехом не увенчались, решила: все дело рук привидений. А поскольку их проделки были лишь озорством, Мария, а следом за ней и остальные домочадцы стали относиться к происходящему с юмором. Когда Сорте забеременела во второй раз, весь срок ей пришлось соблюдать строжайший режим, поскольку первого ребенка она потеряла, не доносив и до трех месяцев. Родился мальчик — Хавьер Адриан. Спустя два года в семье появился второй сын — Омар Хамид. Актриса была счастлива. Дети росли, она активно снималась в кино, работала на телевидении, играла в театре, даже записывала музыкальные альбомы. Когда приходилось уезжать на гастроли или на съемки, с мальчиками оставался  Хавьер.

«Моя вторая мама» изменила мою жизнь, - Мария Сорте.
1989 год. Мексика. После пятилетнего перерыва самая знаменитая актриса Мексики - Мария Сорте возвращается на голубые экраны страны. Именно в этом году ее приглашают на главную роль в сериал «Моя вторая мама». Во время съемок партнер актрисы - Энрике Нови завороженный игрой и самоотдачей Марии как-то сказал: «Ты получишь все премии года за исполнения роли Даниелы Лоренте». Пророчество Энрике сбылось. Настал день праздника. Многочисленные анкеты зрителей. Пятитысячный концертный зал в Мехико. На номинацию «Лучшая актриса года» были представлены работы многих знаменитостей Мексики, таких как Сальма Хайек, Виктория Руффо, Адела Норьега. И вот этот долгожданный момент, в зале повисла тишина, и лишь голос ведущей: «В номинации «Лучшая актриса года» приз «ТВ и Новеллас» вручается… Марии Сорте за исполнения роли Даниелы Лоренте в сериале «Моя вторая мама»» и одновременно на экране появляется самая драматическая сцена из сериала - сцена насилия, и несмолкаемые овации зрителей. Это был настоящий триумф, а вручать награду вышел ни кто иной, как сам Энрике Нови, в смокинге и с призом в руках. Вслед за этим призом посыпался просто целый звездопад других премий и наград: «Геральдо», «Золотая пальма», «Ацтекский календарь», «Премия журналистов Нью-Йорка», медаль «Золото Ацтеки», «Браво»…
Сериал с успехом прошел по всему Американскому континенту и также в России и Италии. Во время показа сериала в России, прическа героини Марии Сорте пользовалась просто сумасшедшим спросом. Женщины, приходя в салон парикмахерской, просили сделать такую же прическу, как и у главной героини сериала «Моя вторая мама». А вот в Белоруссии сериал «Моя вторая мама» вообще нанес страшный ущерб сельскому хозяйству. Как заявил премьер-министр республики, при личной встречей с актрисой, которая приезжала в Россию в 1994 году, «пока шел ваш сериал, часть нашего правительства отвлекалась от работы, а доярки бросали доить коров и спешили к телевизору».

Большая радость по имени Валерия
24 ноября 1998 года Мария работала на съемочной площадке сериала "Привилегия любить". Вдруг раздался телефонный звонок. Уже идя к аппарату, она чувствовала: сейчас сообщат что-то ужасное. Увы, предчувствие не обмануло. Хавьера Гарсия Паниагуа скончался от инфаркта на своем ранчо в пригороде Гвадалахара. За несколько лет до несчастья муж актрисы оставил государственную службу и активно занялся  сельским хозяйством: на территории его поместья была огромная плантация томатов, которые он экспортировал в США. Там все и произошло... Уже на следующий день после похорон Мария вышла на съемочную площадку, хотя сердце разрывалось от боли. Все переживания она прятала от посторонних глаз. Были моменты, когда в перерывах между съемками Мария уходила в глубь павильона и плакала. "Боль была такой силы, — вспоминает Сорте, — что иногда я ее просто переставала чувствовать, а на смену приходила душевная пустота, которая была еще мучительнее. И тогда я попросила: "Господи, дай мне силу воспитать детей!" И Господь меня услышал..." Время и работа залечили душевную боль. После смерти мужа актриса снялась в новеллах "Между любовью и ненавистью", "Моя судьба — это ты", "Красивая женщина", "Неискупимый грех"... Сейчас она живет между двадцатимиллионным мегаполисом Мехико-Сити, своей резиденцией в Акапулько и Майами. Три года назад старший сын актрисы Хавьер побывал на Кубе и вернулся оттуда с невестой. Прошел положенный срок, и у молодых родилась дочь. Девочку назвали Валерией. "Внучка Валерия — моя самая большая радость в жизни, — признается Мария. — И роль бабушки мне очень нравится".

0

3

Фильмография

  1.Zona roja 
  2.  No tiene la culpa el Indio   
  3.  Mexicano hasta las cachas 
  4.  No hay por que darlas   
  5.  Avientate Amor Mio   
  6.  El Malentendido   
  7.  El Show de Eduardo II   
  8. El barrendero   
  9.  El testamento   
  10.  Los Triunfadores   
  11.  El hombre el mandolina   
  12. Como si fueramos novios   
  13.  Mi barrio   
  14. Hasta las cachas   
  15.  La Mafia tiembla   
  16.  Con el cuerpo prestado   
  17.  El sinverguenza   
  18.  Nina rica   
  19. La merced   
  20. El embustero   
  21. El hijo del viento   
  22. El secuestro de Camarena 2   
  23. La jaula de la muerte   
  24. El Fuego de mi Ahijada   
  25. Un Angel para los diablillos   
  26. Mujer... casos de la vida real   
  27. En las manos de Dios   
  28. Religion la Fuerza de la Costumbre   
  29. Bienvenido paisano (2006)

0

4

Сериалы
1.  Mundo de juguete  (1976)   
2.  El Imposible Cancion  (1977)   
3.  Amor Prohibido  (1979)   
4.  Colorina  (1981)   
5.  Por amor  (1982)   
6.  El maleficio  (1984)   
7.  Abandonada   (1984)   
8.  Mi segunda madre  (1989)   
9.  De frente al sol (1991-1992)   
10.  Mas alla del puente  (1993-1994)   
11.  El secreto del Alejandra (1997)   
12.  El privilegio de amar  (1998)   
13.  DKDA   (1999)   
14.  Cuento de Navidad   (1999)   
15.  Mi destino eres tu  (2000)   
16. Mujer Bonita   (2001)   
17. Sin pecado concebido (2001)   
18. Entre el amor y el odio  (2002)   
19. Amor real  (2003)
20. Mujer de Madera  (2004)
21. Tres pasiones  (2005) 
22. La Verdad Oculta  (2006) 
23. Amar Sin Limites  (2007)

0

5

Лёка
кого она играла в привилегии любить ??? Я её не помню

0

6

Марии Сорте диета

Вы хотите иметь стройную фигуру и талию? Мексиканская актриса, певица и просто красивая женщина Мария Сорте раскрывает нам рецепт для поддержания стройности. Следующая программа питания ориентирована на постепенное уменьшение веса, но, по словам Марии, она эффективна для уменьшения размера талии.

Для получения наилучшего результата актриса рекомендует придерживаться следующего графика приема пищи:

ЗАВТРАК

половина тарелки (порции) овсянки с пятнадцатью изюминками и десятью орехами миндаля или пятью орехами других видов, 30 г сыра «Панела».

ВТОРОЙ ЗАВТРАК (12 часов) шесть орехов миндаля или три ореха другого вида, один небольшой свежий фрукт, например яблоко.

ОБЕД (14 часов)

вегетарианский суп, половина тарелки (порции) рагу из фасоли (темной), 90 г тунца (вареного), или окорока индейки, или сыра «Панела», порция салата из свежих овощей, можно с добавлением картофеля и кукурузы, две кукурузные лепешки или два куска хлеба с отрубями.

ПОЛДНИК (17 часов)

маленькое пирожное.

УЖИН (19 часов)

четыре столовые ложки любой легкой питательной пищи, три чайные ложки меда, восемь орехов миндаля.

ПЕРЕД СНОМ

один небольшой свежий фрукт, например яблоко, два ореха миндаля или два ореха другого вида.

Воду можно употреблять в неограниченном количестве.

7 секретов красоты от Марии Сорте

1) Секрет скрывается во внутренней красоте. «Моя бабушка говорила, что секрет красоты заключается в том, чтобы жить в гармонии с самим собой и находиться в согласии, которое нам дарит Господь Бог, жить в радости и счастье. Я верю, что ключ к настоящей красоте находится именно в этом. Ведь если ты внутренне красив, то и внешне это обязательно проявится».

2) Лучший рецепт красоты — активность. «Я думаю, что активность — лучший рецепт, чтобы быть в форме. Я делаю много физических упражнений, стараюсь правильно питаться, следуя сбалансированной диете, так как ненавижу лишний вес».

3) Употреблять много воды. «Считаю, что одна из самых значительных составляющих нашей красоты — вода, потому что она очищает наш организм».

4) Минимум макияжа. «Моя профессия требует специального ухода за кожей лица, ведь, когда я снимаюсь, меня гримируют, накладывают макияж несколько раз в течение всего съемочного дня. Так что вне съемочной площадки я следую принципу — минимум макияжа, а дома вообще не использую косметику».

5) Не курить, не пить и правильно питаться. «Мой организм просто не воспринимает ни капли алкоголя. Я никогда не курила, поскольку знаю, какой вред не только красоте, но и здоровью наносит курение. Что касается питания, я очень внимательно отношусь к нему, так в моем рационе всегда присутствуют йогурт со злаками, свежие овощи, фрукты и апельсиновый сок».

6) Масаж, крем и свежий воздух творят чудеса. «Очень боюсь любых операций, надеюсь обойтись без пластических, на сегодняшний момент предпочитаю упражнения. Думаю, что массаж, крем и свежий воздух могут творить чудеса. Я всегда очень забочусь о своей внешности, впрочем, как и каждая женщина».

7) Не бойтесь своего возраста! «Меня возрастные проблемы не волнуют. Я прекрасно чувствую себя, и мне нравится мой возраст, потому что актрисам, которым исполняется сорок лет, предлагают очень интересные роли, которые они никогда не сыграли бы в молодости».

0

7

фото

Отредактировано Лёка (06.01.2008 15:29)

0

8

Потрясающая актриса и просто очень красивая женщина!

0

9

...

0

10

...

Отредактировано Вальчик (08.01.2008 12:36)

0

11

...

Отредактировано Вальчик (08.01.2008 12:38)

0

12

...

Отредактировано Вальчик (08.01.2008 12:40)

0

13

...

0

14

...

0

15

...

0

16

...

0

17

...

0

18

...

0

19

...

Отредактировано Вальчик (08.01.2008 23:29)

0

20

...

0

21

TELENOVELA
"AMAR SIN LIMITES" 2007

+1

22

La Verdad Oculta  (2006)

0

23

Mujer de Madera  (2004)

0

24

Знаменитая мексиканская актриса и певица Мария Сорте, знакомая российскому зрителю по исполнению главной роли в сериале «Моя вторая мама», приняла участие в съемках исторической теленовеллы продюсера Карлы Эстрады «Истинная любовь». Несмотря на то что, лишь в двух финальных сериях этой мелодрамы мы сможем увидеть актрису на наших экранах, у Марии Сорте было по меньшей мере три причины, чтобы воодушевиться и принять участие в съемках. Заключительные серии сериала, в которых было задействовано более ста человек, проводились в мексиканском городе Тринидад, где был создан целый город для съемок теленовеллы.
Почему вы согласились на съемки небольшой роли в теленовелле «Истинная любовь»?
Из-за Карлы Эстрады, продюсера этого сериала, она является моей подругой и, кроме того, очень талантливый продюсер, все ее сериалы имеют большой успех у зрителя. С ней я реализовала четыре мои успешные теленовеллы такие как «Навстречу солнцу», «По ту сторону моста», «Привилегия любить», «Моя судьба – это ты». Во-вторых, сериал «Истинная любовь» это чудеснейшая история, на нашем телевидении долгое время не снимали столь масштабный проект, с таким чудесными, восхитительными декорациями и окружением. В-третьих, меня восхитила одежда моей героини, весь этот прекрасный гардероб, напомнил мне мою юность, то время, когда я впервые стояла на театральных подмостках, исполняя свою первую роль в исторической пьесе «Амадеус», хотя конечно, там различаются эпохи.
Мария, вам не показалось, что исполнение такой маленькой роли испортит ваш образ главной героини?
Я не понимаю из-за чего? Я не вижу в этом ничего плохого. В Соединенных Штатах знаменитые актеры совершают краткие появления в сериалах и часто даже без текста. Я думаю, что нужно оставлять в стороне свой эгоизм и тщеславие, и аплодировать; и сотрудничать когда работа выполнена хорошо. Несколько лет назад такую же специальную роль, как и в «Истинной любви», я исполнила у Карлы в сериале «Узы любви» (Сериал «Узы любви» показывал несколько назад телеканал ТВЦ). Мне запомнился одни эпизод во время съемок этого сериала, это было немного неожиданно для меня  и в тоже время приятно, когда во время съемок главная героиня сериала Лусеро попросила у меня автограф.
Могли бы вы рассказать о своем персонаже?
Это небольшое, но очень красивое участие. Моя героиня, которую зовут Розаура, появляется в двух заключительных сериях. По сюжету теленовеллы происходит поиск потерянного объекта, и случайно увидев меня, Августа (этот персонаж исполняет актриса Елена Рохо) спрашивает у меня, не видела ли я это. С тех пор как мы встретились с Августой, мы становимся друзьями, далее немного беседуем и на этом все. Так за один съемочный день было записано мое участие.
Каковы ваши впечатления о проделанной работе?
Все участники сериала приняли меня просто замечательно, особенно мои друзья - Адела Норьега и Фернандо Колунга, с которыми у меня чудесные взаимоотношения. Несмотря на то, что у меня небольшая роль, я очарована жить в этой эпохе, из-за этих миловидных, длинных, драпированных платьев, накладных волос, чудесных шляпок, от этой царящей атмосферы, которая просто обвораживает тебя. С другой стороны очень интересно играть роль в городе, который специально построен для съемок теленовеллы.
А вам не хотелось бы сыграть один из персонажей в этой новелле?
Нет. Думаю, что распределение ролей было хорошо выбрано.

0

25

...

0

26

Entre el amor y el odio  (2002)

Отредактировано Лёка (11.01.2008 03:25)

+1

27

...

+1

28

очень красивые фотки! Жалко, что у нас кроме "Моей второй мамы" с Марией Сорте больше никаких сериалов не показывали :(

0

29

Вот ещё

0

30

...

0

31

Красивая женщина,и потрясающая актриса и певица. Очень нравится она мне в сериале "Моя вторая мама". :)

+1

32

маргаритка

Полностью с тобой согласна :)

0

33

http://i020.radikal.ru/0801/7d/2952676f56d4.jpg

0

34

http://i046.radikal.ru/0801/96/c86c126cbbd1.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/05/49f1138fca55.jpg
http://i015.radikal.ru/0801/ab/116540d4e2fe.jpg
http://i035.radikal.ru/0801/a4/6d205ff93640.jpg

+3

35

Мне Долорес тоже нравится[взломанный сайт]

+1

36

http://i018.radikal.ru/0802/6a/624e0d51d770.jpg http://i025.radikal.ru/0802/c7/3bd684b07f4c.jpg

0

37

http://i020.radikal.ru/0802/87/8d0a68ce2b74.jpg  http://i018.radikal.ru/0802/43/c65f4445387f.jpg

0

38

Вальчик, так здорово, что ты собрала обложки из журналов! Молодец, тебе плюс.

Лёка, супер коллажи, особенно там где Мария в синих ромашках! Тебе тоже плюсик.

+2

39

Все таки похожи они чем то с Лусией :D

0

40

Светленький написал(а):

Все таки похожи они чем то с Лусией

Вот можно сравнить:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080207/72/7236d25c524fb0d2cd.jpg

+1

41

Светленький написал(а):

Все таки похожи они чем то с Лусией

Согласна! Действительно, есть что-то общее.

+1

42

JUL27 написал(а):

Лёка, супер коллажи, особенно там где Мария в синих ромашках! Тебе тоже плюсик.

Спасибо, дорогая  ^_^

0

43

JUL27

Замечательные фотки!
А ты не знаешь, вторая фотка снизу-это из какого сериала?

0

44

http://keep4u.ru/imgs/b/080211/d4/d4badd2389d015c442.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080211/80/802709c5f7bd41ae17.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080211/ee/ee3acd08cdeb83fc28.jpg

+2

45

У Марии дома
http://i039.radikal.ru/0802/c0/8ddcb6b5e6ee.jpg
http://i013.radikal.ru/0802/dc/ae0646fe0971.jpg
http://i035.radikal.ru/0802/85/f53005cdc296.jpg

+1

46

http://i019.radikal.ru/0802/76/0503fe1f9198.jpg
http://i030.radikal.ru/0802/7d/9cc82c6e84d2.jpg
http://i036.radikal.ru/0802/80/db2e39bf095c.jpg

+2

47

Лёка

Спасибо, классные фотки, от меня + :) Дом у неё красивый, шикарной женщине-шикарный дом)

0

48

Вальчик написал(а):

Замечательные фотки!
А ты не знаешь, вторая фотка снизу-это из какого сериала?

Честно говоря не помню откуда эта фотка - уже очень давно ее нашла. Но это что-то из последних ее ролей.

Вальчик, в посте 63 - это она с Хансом (актер Альфредо Адаме из Моей второй мамы) - супер! От меня плюс.
Они совместно снимались в сериале De frente al sol, 1992.

Лёка, спасибо большое за фото дома Марии! Он бесподобен, как и сама Мария. От меня большущий плюс.

Отредактировано JUL27 (11.02.2008 23:12)

+2

49

Это фотки из сериала Mas alle del puente (Там за мостом).
Помоему это продолжение сериала  De frente al sol (лицом к солнцу). И снимались эти два сериала, почти в одно и то же время.
У меня даже  где то были кусочки видео из этих сериалов. Вы правы, замечательная пара!!!

0

50

Леонарда написал(а):

У меня даже  где то были кусочки видео из этих сериалов. Вы правы, замечательная пара!!!

А у тебя есть возможность выложить эти кусочки? Очень хочется на них взглянуть!

0

51

Леонарда написал(а):

Это фотки из сериала Mas alle del puente (Там за мостом).

Вот ссылки на YouTube к этому сериалу (Mas alla del puente):

Заставка:

http://www.youtube.com/watch?v=RNhaIBqA7Bc
http://www.youtube.com/watch?v=kYcdDPJfDhI
http://www.youtube.com/watch?v=uxEuFdWBrls
http://www.youtube.com/watch?v=X-T7fbItB8E
http://www.youtube.com/watch?v=QiwYt47FPgo

Отредактировано JUL27 (12.02.2008 09:02)

+1

52

JUL27 написал(а):

то она с Хансом (актер Альфредо Адаме из Моей второй мамы) - супер! От меня плюс.
Они совместно снимались в сериале De frente al sol, 1992.

А они хорошо смотрятся вместе, хотя всё равно они у меня ассоцируются как Даниэла и Ханс из "Моей второй мамы":)

Какая же она всё-таки красавица!
Жалко, что у нас больше ничего не показывали с ней, я бы очень хотела посмотреть этот сериал. А ты не знаешь про что он?

За фотки от меня два плюсика, спасибо! :)

0

53

Вальчик написал(а):

А они хорошо смотрятся вместе, хотя всё равно они у меня ассоцируются как Даниэла и Ханс из "Моей второй мамы"

И у меня точно такие же ощущения.  :)  Но, наверно они здорово смотрелись вместе в сериале. Красивая пара.

Вальчик написал(а):

Жалко, что у нас больше ничего не показывали с ней, я бы очень хотела посмотреть этот сериал. А ты не знаешь про что он?

Мне тоже очень жаль, что с Марией у нас больше ничего не показывали - это несправедливо.

Вот краткое содержание сериала Mas alla del puente (Там за мостом):

Алисия Сандоваль и Эдуардо Фуентес счастливы и ждут своего первенца. Офелия, мать Эдуардо, пытается отомстить Алисии за то, что она "забрала" себе сына навсегда. Каролина и Луис Энрике очень любят друг друга, они мечтают пожениться, как только закончат учиться. Чоле, женщина, чья дочь Лупита вышла замуж за Хасинто, также ждёт появления ребёнка Алисии. Сестра Хасинто, Росалия, влюблена в рыбака по имени Фелипе, но должна отказаться от него для того, чтобы выйти замуж за Валерио, сына властного человека из Антигуа. Переполненная злобой, Офелия планирует разлучить Эдуардо и Алисию. Она подговаривает Леонор Ривас, доктора Алисии, убедить всех в том, что долгожданный ребенок не сын Эдуардо. Сердце Эдуардо переполнено сомнениями. Раздраженный, он находит утешение в Саре, которая безумно любит его...

Вальчик, за плюсики спасибо!

Отредактировано JUL27 (13.02.2008 11:02)

0

54

JUL27

Спасибо, что выкладываешь новые фото Марии, да ещё такие красивые! :love:

0

55

http://keep4u.ru/imgs/b/080213/cd/cd2ea3f56dfd323ef2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/16/166695673acbb66f5d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/57/577e5cdcb50ccaf802.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/f7/f7a6a315409d957055.jpg

+1

56

http://keep4u.ru/imgs/b/080213/43/43fe7b9e4b096bc3e5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/78/783839937006d9c645.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/00/00c1dd22b6d26cdde2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/80/80f67d8ddb85377fa6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/ce/ce15976ecf79cb01f8.jpg

+1

57

Эти фотки толи на Новый год были, толи на Рождество. Великолепные! Вальчик, спасибо большое!

Мне кажется, что Мария здесь одета в стиле Даниэлы Лоренте.

0

58

http://keep4u.ru/imgs/b/080213/f5/f595031fd1ebbb521c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/eb/eb1980d684b3227a36.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/f6/f6fa7784db165245bb.jpg

0

59

JUL27 написал(а):

Эти фотки толи на Новый год были, толи на Рождество

Да, это фотки из передачи ""New year with Maria Sorte"" :)

0

60

JUL27

А мне очень нравится пост№82, средняя фотка-у неё там такая улыбка обворожительная:)

0