www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнифер Лав Хьюитт / Jennifer Love Hewitt

Сообщений 1 страница 60 из 141

1

[реклама вместо картинки]

Дженифер Лав Хьюит

Родилась 21 февраля 1979 года в Вако (штат Техас, США) в семье логопеда и медтехника. Родители Дженифер Лав Хьюит развелись, когда девочке было всего полгода, и с тех пор она жила с матерью. С детства Дженифер Лав Хьюит любила петь, занималась танцами, училась джазу, степу, балету, и неудивительно, что вскоре одаренная девочка оказалась в ансамбле "Texas Show Team".

Когда ей было десять лет, они с матерью переехали в Лос-Анджелес, и Дженифер Лав Хьюит начала сниматься в рекламе, в том числе и для компании "Маттел", выпускающей знаменитые куклы Барби. В 1989 году юная актриса появилась в телесериале студии Диснея "Kids INC", а в 1992 году Дженифер Лав Хьюит сыграла в фильме "Munchies". На следующий года Хьюитт появилась в одной из ролей в комедии "Действуй, сестра-2", которая и считается ее дебютом в большом кино. Актриса продолжала много сниматься на телевидении, но прорывом для Дженифер Лав Хьюит стал 1997 год, когда на экраны вышел триллер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", в котором также сыграли Сара Мишель Геллар, Райан Филип, Фредди Принц-младший.

Благодаря успеху этой картины у зрителей вскоре появился сиквел - "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом" (1998). и в том же году вышла новая комедия с участием актрисы - "Не могу дождаться!". Кроме того, Дженнифер Лав Хьюитт выпустила несколько вокальных альбомов.

Фильмы:
У нее есть ум, тело и способность влюблять в себя мужчин (2008)
Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2007) 
Гарфилд 2: История двух кошечек (2006)
Говорящая с призраками (сериал) (2005 - 2007) 
Дневник карьеристки (ТВ) (2005)
Вся правда о любви (2004)
Призраки Рождества (ТВ) (2004)
Гарфилд (2004) 
Если только (2004)
Эскадрон красоток (видео) (2002)
Аmerican Dreams (сериал) (2002)   
Смокинг (2002)
Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки (видео) (2002)
Горбун из Нотр Дама 2 (видео) (2002)
Сердцеедки (2001)
История Одри Хепберн (ТВ) (2000)
Time of Your Life (сериал) (1999)
Короли рока (1999)
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998)
Геркулес (сериал) (1998 - 1999)
Рассказывая тебе (1998)
Не могу дождаться (1998) ...
Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) .
Троянская штучка (1997)
Домашний арест (1996)
Нас пятеро (сериал) (1994 - 2000)
Little Miss Millions (1993)   
Сестричка, действуй 2 (1993)
Boy Meets World (сериал) (1993)
Манчи (1992)
Running Wilde (сериал) (1992)

+1

2

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

Мне нравится Дженнифер, такая хорошенькая, всегда улыбается. Особенно "Сердцеедки" и "Смокинг" люблю. :) Поёт она тоже неплохо.

0

5

а я балдею от " я знаю что вы сделали прошлым летом"  :love:

0

6

Мне тоже нравится. Но там мне Фредди Принц мл. больше всего нравится.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

7

Фильм "Сердцеедки" я сама очень люблю, и считаю его одним из лучших с ее участием. А так же мне очень понравился сериал "Нас пятеро", где Дженифер играла с Нив Кэмбел и Скоттом Волфом (Скотт мне в этом сериале очень понравился).

0

8

Мне тоже очень нравится эта актриса, очень красивая и талантливая, с легкостью играет абсолютно разных людей.

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

Краткая биография:
Jennifer Love Hewitt сокращенно JLH или Love. Наверное, одна из самых популярных начинающих актрис. Она очень известна в США благодаря своим внешним и вокальным данным, а также конечно и актерскому мастерству.
Родилась в Вако, Техас (США). Рост 157 см. Волосы каштановые, глаза коричневые. Любимая еда - клубника со взбитыми сливками, Кока-кола, Пепси, грибная пицца и естественно шоколад. В музыке ей нравится альтернативный и поп рок. Любимый жанр в кино - мелодрамы и романтические фильмы, особенно Титаник. Симпатии к представителям противоположного пола - Джонни Депп ("Человек-ножницы") и Леонардо Дикаприо ("Титаник", "Ромео и Джульетта"). Кроме сценической карьеры Дженнифер хотела бы работать с детьми. Она собирается пойти в колледж и получить в психиатрии, а также в журналистике. Самые известные фильмы с ее участием - "I know what you did last summer", "I still know what you did last summer" (продолжение первого) и сериал "Party of Five". C 1992 по 1996 год Love выпустила 3 альбома со своими песнями. А все началось с того как в трехлетнем возрасте Дженнифер убежала от родителей в одном из ресторанов и мама нашла ее через 15 минут, поющей со сцены песенку "Help Me Make It Through The Night".

0

11

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

12

Tanya, спасибо за интересную информацию о Дженифер.

0

13

Мне очень нравится эта фотография

[реклама вместо картинки]

0

14

Amandad написал(а):

Tanya, спасибо за интересную информацию о Дженифер.

Да не за что!   :cool:

Вот эта фотография мне очень нравится!  :love:
http://i041.radikal.ru/0801/c5/feda85197725.jpg

0

15

Классная фотография я такой не видела и Дженифер на ней очень красивая!

0

16

А вот фотка из "Сердцеедок"

[реклама вместо картинки]

0

17

Вот еще красивая:
http://i049.radikal.ru/0801/43/bffdd39bede0.jpg

+1

18

Ага, фоточка просто прелесть!!! Некоторые чернобелые фотографии лучше цветных, выглядят как-то изысканей.

0

19

Amandad написал(а):

Ага, фоточка просто прелесть!!! Некоторые чернобелые фотографии лучше цветных, выглядят как-то изысканей.

Да, ты права! Я тоже больше чернобелые люблю!
http://i026.radikal.ru/0801/3b/aef04006301b.jpg

0

20

Вот эта фотография мне тоже очень нравится, Дженифер на ней мягкая и пушистая

[реклама вместо картинки]

+1

21

Вот здесь у неё платье очень красивое!
http://i048.radikal.ru/0801/c3/1091085d8a27.jpg

0

22

а здесь - туника прикольная:
http://i036.radikal.ru/0801/92/ca641bdd37ac.jpg

0

23

А вот как раз из чернобелой серии

[реклама вместо картинки]

+1

24

http://i029.radikal.ru/0801/50/c94153360588.jpg

0

25

Tanya написал(а):

Вот здесь у неё платье очень красивое!

Да, платье просто прелесть и покрой такой интересный.

0

26

Вот тоже нежная фотка:
http://i024.radikal.ru/0801/dc/727995041457.jpg

+2

27

Вот эта серия, где Джен в белой рубашке мне очень нравится

[реклама вместо картинки]

0

28

На этой фотке Джен очень красивая

[реклама вместо картинки]

0

29

http://i040.radikal.ru/0801/c7/493e30579915.jpg

0

30

http://i012.radikal.ru/0801/aa/3f4cbb63d4ba.jpg

0

31

[реклама вместо картинки]

0

32

Очень хорошенькая фотография

[реклама вместо картинки]

0

33

[реклама вместо картинки]

0

34

Я ещё очень люблю фильм "Если только", одна из лучших драм, некоторые моменты очень растрогали.
Нашла у себя 2 клипа Дженнифер, приятный у неё голос.

0

35

Мне  нравится фильм "Сердцеедки" с её участием)

0

36

Breeze написал(а):

Я ещё очень люблю фильм "Если только", одна из лучших драм, некоторые моменты очень растрогали.

Да, фильм трогательный. Особенно последние 10 минут, когда он исполняет все ее желания потому что понимает что у них осталось мало времени и судьбу уже не изменить. В финале я даже всплакнула.

0

37

[реклама вместо картинки]

0

38

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

39

Симпатичные фотки

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

40

Amandad В финале я даже всплакнула.

Да, фильм очень трогает. Я плакала. Задумываешься над всем и фильм очень поучительный!

Обожаю Дженнифер. "Если только", "Сердцеедки", "Смокинг", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Я до сих пор знаю, что вы сделали прошлым летом", сериал "Говорящая с призраками", на ТВ3 показывали. Фильмы хорошие и они все не одного жанра, а разного, как отлично сыграла в них Джен. Талантливая, красивая, умная, добрая девушка, которая мне очень нравится. Кстати, я читала, что у Джен были проблемы с общением со своим полом, т.к. отец ушёл к другой и это очень сильно повлияло на неё. Лучший друг у Джен Фредди Принц мл. (обаяшка  :love:  , повезло Саре Мишель Геллар :D), с ним Джен отлично ладит (не знаю, как сейчас), он очень помог на съёмках, поддерживал её.

Отредактировано Лулик (10.01.2008 15:18)

0

41

Кто бы мог подумать, что у Джен могут быть проблемы с противоположным полом? Она всегда создает впечатление уверенной в себе девушки, да к тому же с такой внешностью просто парадоксально...

0

42

[реклама вместо картинки]

0

43

[реклама вместо картинки]

0

44

[реклама вместо картинки]

0

45

[реклама вместо картинки]

0

46

[реклама вместо картинки]

0

47

[реклама вместо картинки]

+1

48

Amandad Кто бы мог подумать, что у Джен могут быть проблемы с противоположным полом? Она всегда создает впечатление уверенной в себе девушки, да к тому же с такой внешностью просто парадоксально...

Ты неправильно поняла, со своим полом , т.е. Джен было трудно общаться с девчонками, из-за того, что женщина увела отца из семьи. Поэтому, Джен больше общалась с парнями, вот Фредди Принц мл.- лучший друг :friends:

Фотки класс!!!  :cool:

0

49

Ну допустим я могу понять плохое отношение к своему полу, а мужской пол она нормально воспринимала (отца то никто не заставлял уходить из семьи). Какое-то странное у нее восприятие ситуации произошедшей в ее семье.

0

50

Amandad Ну допустим я могу понять плохое отношение к своему полу, а мужской пол она нормально воспринимала (отца то никто не заставлял уходить из семьи). Какое-то странное у нее восприятие ситуации произошедшей в ее семье.

Может быть. А может это всё туфта, я это в журнале читала.

0

51

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

52

[реклама вместо картинки]

0

53

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

54

[реклама вместо картинки]

0

55

[реклама вместо картинки]

0

56

[реклама вместо картинки]

0

57

[реклама вместо картинки]

0

58

[реклама вместо картинки]

0

59

[реклама вместо картинки]

0

60

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0