www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran


Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 121 страница 180 из 518

121

Спасибки Андрес! Классная фота! Да, они и вправду смотрятся супер! Но мне она еще с Хуаном Солером нравилась в "Ад в маленьком городке". А Луис Альберто симпатяга с усами именно. Без усов у него какой-то шарм теряется... А когда усики отрастил, прямо такой мужчина стал видный, харизматичный! Ему супер идет! :cool:

0

122

Андрес написал(а):

Не помню,было ли уже это фото...

У меня в точности такой же календарик есть. Я его прямо берегла всегда как зеницу ока и сейчас тоже он у меня в столе покоится.

Тапуня написал(а):

А Луис Альберто симпатяга с усами именно. Без усов у него какой-то шарм теряется... А когда усики отрастил, прямо такой мужчина стал видный, харизматичный! Ему супер идет!

А мне наоборот, Тапуня, он нравится без усов. Хотя согласна: с усами он более импозантный, они ему придают такой шарм, делают деловым, серьезным

+1

123

lucky-lady написал(а):

А мне наоборот, Тапуня, он нравится без усов. Хотя согласна: с усами он более импозантный, они ему придают такой шарм, делают деловым, серьезным

У меня слабость к "усатикам"! :D Что Рикардо в "Розе", мне больше с усами нравился, что Луис Альберто, что Андрес Гарсия в "Никто кроме тебя". Когда он в последней серии их сбрил,я прям убить его была готова- ему так шло! :mad: Хотя, должна признать, что идет не всем... Вот Симанкасу,к примеру, очень плохо с усами, не его стиль. :yep:

+1

124

Тапуня написал(а):

У меня слабость к "усатикам"!  Что Рикардо в "Розе", мне больше с усами нравился, что Луис Альберто, что Андрес Гарсия в "Никто кроме тебя". Когда он в последней серии их сбрил,я прям убить его была готова- ему так шло!  Хотя, должна признать, что идет не всем... Вот Симанкасу,к примеру, очень плохо с усами, не его стиль

А-а-а-а-а-а! Теперь я поняла: тебе и Хосе Луис нравится в "Реванше" по этомй причине :D
А вот по поводу Андреса Гарсия: абсолютно согласна с тобой, ему больше идет с усами. В последней серии мне он тоже не понравился в "НКТ"

0

125

lucky-lady написал(а):

тебе и Хосе Луис нравится в "Реванше" по этомй причине

Не, Хосе Луис из другой оперы совсем... Он точно не в моем вкусе. А я и не говорила, что он мне нравится, я лишь сказала,что негатива к нему не испытываю особо, а свое отношение к нему обозначу двумя словами: "по барабану". :dontknow:

0

126

Тапуня написал(а):

Не, Хосе Луис из другой оперы совсем...

Так всех Хосе Луисов,  Хуанов и Рикард  :D попрошу выйти из темы. Здесь царит только один Луис. Тот, который Альберто :glasses:

0

127

LUZ написал(а):

20 августа у неё юбилей будет - исполнится 80 лет

Вау! Дай Бог ей здоровья еще на несколько лет! Ведь все актеры в возрасте, которые играли в "Богатых..." давно умерли - еще в конце прошлого столетия. И дон Альберто, и падре Адриан, и донья Елена, и Фелипа.

0

128

lucky-lady написал(а):

Вау! Дай Бог ей здоровья еще на несколько лет! Ведь все актеры в возрасте, которые играли в "Богатых..." давно умерли - еще в конце прошлого столетия. И дон Альберто, и падре Адриан, и донья Елена, и Фелипа.

А Рохелио Герро поседел и бороду отрастил, как старик Хоттабыч, но тем не менее, еще очень даже, скажу я тебе :cool: ... Я его видела в клипе в теме "Лусия Мендез"... Там Светленький выложила клип, про Лусию и Кастро, и Рохелио там тоже светанулся!

0

129

lucky-lady написал(а):

Ведь все актеры в возрасте, которые играли в "Богатых..." давно умерли - еще в конце прошлого столетия. И дон Альберто, и падре Адриан, и донья Елена, и Фелипа.

бог с тобой, Донья Елена жива и здорова тьфу, тьфу, тьфу :canthearyou:

0

130

а почему луис Альберто все таки женился на Эстер? ведь он ушел из дома.. встречался с Марианной тайно признался ей в любви, и вернулся домой только из-за родителей...в том что он не женится на Эстер он был непоколебим.. что же произошло..

0

131

Эстер заявила что ждет ребенка от Луиса Альберто, и Марианна сама по сути заставила его жениться, сказала что ребенка нельзя придумать, повторила слова дона Альберто, нивныеее :D  :D  :crazy:

+1

132

ларисочка
А как Марианна с Луисом Альберто сошлись? Эстер же не давала ему развода даже когда "потеряла" ребенка у него не было повода.. а у Марианны появился этот Мендисабаль что ли..

0

133

Светленький написал(а):

А как Марианна с Луисом Альберто сошлись? Эстер же не давала ему развода даже когда "потеряла" ребенка у него не было повода.. а у Марианны появился этот Мендисабаль что ли..

Насколько я помню, дело было так, что Эстер, хрен знает с чего, грабанула сейф семьи Сальватьеро и с ворованным сбежала из дома Луиса Альберто, ее еще потом искали долго и нашли, она в больницу загремела, тока вот не помню, как получилось, что она в больнице оказалась и там умерла... Просто Эстер потеряла все таки надежду, что Луис Альберто будет с ней, грабанула его и удрала! А Мариана своему архитектору Мендисобалю отказала все- таки... Они собирались жениться со дня на день, но она, все обмозговав, поняла, что не сможет его осчастливить, так как сама влюблена в Луиса Альберто.

0

134

ну деньги она забрала когда поняла что доктор гомес ее не оставит  в спокойствие, будет и дальше шантажировать, поэтому решила скрыться, в больнице она оказалась потому что беременность протекала с осложнениями(кстати тогда и узнали что о на не была беременна), когда Марианна застала Рамону (та деньги пыталась назад положить) Рамона все ей рассказала, Марианна вызвала врача, Эстер родила недоношенную девочку и умерла, девочка потом тоже

+1

135

Messalina написал(а):

полистай темку назад я выкладывала много фоток Рамоны-бабки -ежки

Спасибки! Листанула, но лучше б я этого не делала, и не из-за Рамоны, та еще просто Клаудия Шиффер по сравнению вот с ЭТИМ!  :mad:  Господи, за что ,а! Надо ж было вечером то перед сном такое увидать! Чуяло мое сердце, что не надо листать, но не смогла тебе отказать. :smoke:   "Рассвет мертвецов" часть 2... Как пить дать! Ну мимика у этой дамочки та еще... Знаешь, я вот когда смотрю ее недавние фотки, после пластики, думаю все: "ну Мумие мое же стала, что наделала!" , а вот сейчас глянула на некоторые фоты ее в молодости и поняла - лучше Мумие!!!!!!! :suspicious: Кастро, это нам не красавица Лусия Мендез, вот эту жалко, что исгадила себе все лицо, а Верка... Что с пластикой, что без оной...  :confused: Ну вот глянь на ЭТО! Ну выражение лица конкретной дебилки... И так почти во всех сценах, всех сериалов с ней.

Отредактировано Тапуня (03.06.2009 22:49)

+1

136

Тапуня
:rofl: Я вот уже на 47 серии)) кошмар ! такое крупным планом там частенько показывают!Она с такой физиономией полсериала ходит)) То плачет так то улыбается)) Луис Альберто на ее фоне Ален Делон! :crazyfun:

0

137

Светленький написал(а):

Я вот уже на 47 серии)) кошмар ! такое крупным планом там частенько показывают!Она с такой физиономией полсериала ходит)) То плачет так то улыбается)) Луис Альберто на ее фоне Ален Делон

Согласна! :rolleyes:   Рохелио вообще ничего такой мужчинка! Видный. И с мимикой у него все ОК! Но эта Кастро просто абзац... А ты перекручивай, когда ее крупняком показывают. На фига тебе лишние стрессы, и так в жизни их хватает... Но вот эта фота, меня просто шокировала! Такое ощущение, что она здесь зубы себе стесать пытается, еще чуть надавит нижней челюстью на верхнюю, и зубы покрошатся как чипсы... Переусердствовала Верка...

+1

138

Тапуня написал(а):

Согласна!    Рохелио вообще ничего такой мужчинка! Видный. И с мимикой у него все ОК! Но эта Кастро просто абзац... А ты перекручивай, когда ее крупняком показывают. На фига тебе лишние стрессы, и так в жизни их хватает... Но вот эта фота, меня просто шокировала! Такое ощущение, что она здесь зубы себе стесать пытается, еще чуть надавит нижней челюстью на верхнюю, и зубы покрошатся как чипсы... Переусердствовала Верка

Рохели классно играет! Очеь убедительно! Особенно пьянь! Как будто и правда пьяный в щи :crazyfun:
И страстные сцены отлично получаются! Сразу такой взгляд! :love:
А Марианна весь сериал зубы раскрошить пытается! Неужели Кастро со стороны с экрана себя по телеку не видела!

+1

139

А родители у них .. млин! в каждой бочке затычки! Прям Марелену напомнило! Вот если б они не мешали все бы сразу хорошо было!

0

140

Светленький написал(а):

Рохели классно играет! Очеь убедительно! Особенно пьянь! Как будто и правда пьяный в щи 
И страстные сцены отлично получаются! Сразу такой взгляд! 
А Марианна весь сериал зубы раскрошить пытается! Неужели Кастро со стороны с экрана себя по телеку не видела!

Знаешь, я его раньше не замечала как-то. Думала,  что он не очень. А сейчас, благодаря маме, которая как раз крутит "Богатых" на дисках по 101 разу, пригляделась к нему... То ли вкусы у меня с возрастом поменялись, то ли разглядела я его, но тащусь от него просто! Такой мужчина! :love:  Да, не гламурный красавчик, тем и хорош! А когда он уже в возрасте  и с усами там... Мммммммммм!!!!!!!! :love:  И ты права, он так играет страсть, ему веришь просто! Я уже писала здесь же, раньше, что единственный актер, который меня в этом "мыле" впечатлил, был Герро! А как он на ,прости Господи, Мариану смотрит... :blush:  Горячий мужчина, прямо с экрана обжигает! Он мне внешне с усами, еще немного Гарсию напоминает, который Андрес, похож чем-то... От обоих без ума! :love: Я тут думаю, прикинь, Луис Альберто, после сцены очередного истерического плача, захочет со всей своей страстью Мариану эту поцеловать, а потом будет зубы ее сплевывать... :D

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 03:11)

0

141

Messalina написал(а):

Донья Елена жива и здорова

Это Алисия Родригес - играла первую донью Елену. Она жива и здорова

http://s46.radikal.ru/i114/0906/9d/747b0138a520.jpg


а это Марилу Элисага - соответственно донья Елена II. Умерла в 1995 году

http://i032.radikal.ru/0906/14/2836fec5a124.jpg

+2

142

Я в детстве "Богатых" смотрела  со всей семьей. И когда я плохо себя вела, то мама называла меня Эстер, а когда хорошо то - Марианной.

+1

143

Тапуня написал(а):

Ну вот глянь на ЭТО! Ну выражение лица конкретной дебилки... И так почти во всех сценах, всех сериалов с ней.

Светленький написал(а):

вот эта фота, меня просто шокировала! Такое ощущение, что она здесь зубы себе стесать пытается, еще чуть надавит нижней челюстью на верхнюю, и зубы покрошатся как чипсы..

это она обычно так делает перед тем как вот-вот заплачет :crazyfun:

0

144

LUZ написал(а):

Это Алисия Родригес - играла первую донью Елену. Она жива и здорова

вот я её имела ввиду.Про вторую я вообще забыла

Penelop@ написал(а):

Помню говорили, что она умерла, поэтому ее и заменили  ^^

неувязочка получается. Заменили первую дону Елену на вторую  явно не по причине того, что первая Елена умерла так как она до сих пор жива, а вторая уже  мертва.Во как закрутила!

0

145

Тапуня написал(а):

Я тут думаю, прикинь, Луис Альберто, после сцены очередного истерического плача, захочет со всей своей страстью Мариану эту поцеловать, а потом будет зубы ее сплевывать... :D

Тьфу, гадость какая! это же Луис Алберто, а не пылесос! Зачем он её зубы будет засасывать :D

0

146

Messalina написал(а):

это она обычно так делает перед тем как вот-вот заплачет

Я это заметила, поэтому и говорю, что вид у нее в таких сценах конкретно дебиловатый! А поскольку, плачет она всегда и везде, то получается, что у нее постоянно вид недоразвитой... :mad:

Messalina написал(а):

Тьфу, гадость какая! это же Луис Алберто, а не пылесос! Зачем он её зубы будет засасывать

Чего тьфу гадость то? Это к Кастро скорее, кто ж виноват, что она такие рожи корчит? И зубами все время скрипит. В том то и дело, что Луисик Альберто целуется, как пылесос с силой мощности не меньше 2000 ватт - засасывает в пучину нормально! Он, когда ее целует, ощущение такое, что каскадер кладет голову в пасть к крокодилу, потому, как не видно Мариану совсем. До чего страстный мужчина!  :love: Ощущение было такое, что он ей сейчас все губы съест. Та, наверное специально фруктовым блеском их мазала, а иначе откуда такая прыть у Луиса Альберто? Я тут недавно наткнулась на один такой момент и позавидовала Мариане от души... Если забыла пересмотри, уж что что, а целоваться Луис Альберто умеет на славу! Сама недавно вспоминала, как он ее вечно тряс, что у нее башка ходуном ходила, потрясет ее потрясет, а потом как поцелует! :cool: :love:  На свое горе...

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 16:24)

0

147

LUZ написал(а):

Это Алисия Родригес - играла первую донью Елену. Она жива и здорова

Ну я не застала эту актрису, т.к. будучи школьницей, начала смотреть этот сериал тогда, когда уже играла донью Елену вторая актриса, которя почила в мир иной.

Тапуня написал(а):

Думала,  что он не очень. А сейчас, благодаря маме, которая как раз крутит "Богатых" на дисках по 101 разу, пригляделась к нему... То ли вкусы у меня с возрастом поменялись, то ли разглядела я его, но тащусь от него просто! Такой мужчина!   Да, не гламурный красавчик, тем и хорош! А когда он уже в возрасте  и с усами там...

Мне самой он нравится. И я тоже, как и ты, только с годами это поняла: какой же очаровашка рохелио Герра. спасибо хоть повезло сериалам "Богатые..." и "Никто, кроме тебя", в которых главные герои обаятельные и привлекательные, чего не скажешь, к сожалению о главных секс-символах в двух других мексиканских сериалах - "Просто Марии" и "Моей второй маме", гже и Хайме Гарса, и Энрике Нови - уроды уродами - не чета Андресу Гарсие и Рохелио Герре

0

148

Тапуня написал(а):

Если забыла пересмотри, уж что что, а целоваться Луис Альберто умеет на славу! Сама недавно вспоминала, как он ее вечно тряс, что у нее башка ходуном ходила, потрясет ее потрясет, а потом как поцелует!    На свое горе...

Ой, это было что. :cool:  В то время я училась в 5 классе и прямо от стыда глаза прятала, когда так страстно целовались Рохелио и Кастро. Он - вообще супер. Рядо не валялся с Энрике Нови :D

+1

149

lucky-lady написал(а):

Мне самой он нравится. И я тоже, как и ты, только с годами это поняла: какой же очаровашка рохелио Герра. спасибо хоть повезло сериалам "Богатые..." и "Никто, кроме тебя", в которых главные герои обаятельные и привлекательные, чего не скажешь, к сожалению о главных секс-символах в двух других мексиканских сериалах - "Просто Марии" и "Моей второй маме", гже и Хайме Гарса, и Энрике Нови - уроды уродами - не чета Андресу Гарсие и Рохелио Герре

У меня тож самое! Думаю, какой же дурочкой была, не замечала. Представляешь, он мне раньше даже страшненьким казался... :D  Во, как вкусы поменялись. А что касаемо Нови и Гарсо, то тут дела хуже у Гарсо. Нови, по крайней мере, режиссеру хватило ума не выставлять секс-символом. А вот Гарсо в "Марии", чуть ли не моделью для "Плэбоя" сделали уже. Осталось только в кадр пустить эпизоды с его фотосессией для эротического журнала, дабы телезрители окончательно уверились в неотразимости Витька!

0

150

Тапуня написал(а):

Луисик Альберто целуется, как пылесос с силой мощности не меньше 2000 ватт - засасывает в пучину нормально! Он, когда ее целует, ощущение такое, что каскадер кладет голову в пасть к крокодилу, потому, как не видно Мариану совсем.

в пасть к льву в цирке

Тапуня написал(а):

До чего страстный мужчина!  :love: Ощущение было такое, что он ей сейчас все губы съест. Та, наверное специально фруктовым блеском их мазала, а иначе откуда такая прыть у Луиса Альберто?

он из семейства кошачих :D Тигрище! Мяяяу!

Отредактировано Messalina (04.06.2009 21:43)

0

151

Messalina написал(а):

он из семейства кошачих  Тигрище! Мяяяу!

Не, вот Луис Альберто, кстати нет. Знаешь, вот он вроде тоже играл бабника немного, повесу и так далее. И тем не менее, не ассоциируется он у меня с мартовским котом. Что- то не то! Он классный, но не кот и не повеса! Он мне больше представляется, этаким рыцарем, защитником, мужчиной за плечами которого не страшно никогда. Очень мужественный и сильный, ни никак не Дон Жуан. Он похож немного, но все равно не Андрес Гарсия... Вот тот, да! Котяра! :cool: У Рохелио нет этого хитрого лукавого блеска в глазах! Этакого огонька, как у "котов" бывает...

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 21:54)

0

152

Тапуня
Я же сказала Тигрище, а не кот  :D Как тигр-cобственник он накидывается на Мариванну и душит её :D  в своих объятиях

+1

153

Messalina написал(а):

Как тигр-cобственник он накидывается на Мариванну и душит её   в своих объятиях

Слухай, ты мне расшифруй, ты как сама подразумеваешь, Мариванна, это Марианна в ванной или это просто Машка Ивановна? Я думаю, скорее всего второе, больше похожа на Машку Иванну... Душит он не слабо, конечно, видимо вс-таки ты была права, когда писала как-то, что он ее так тряс, что у той башка ходуном ходила. Дотряс видать, с головой надо аккуратнее всегда, Мариванну в дебилку превратил. Последние мозги вытряс. Поэтому, видимо у нее такое "умное" выражение лица почти всегда. Спасибо Луису Альберто! :D А та решила, докончить начатое и зубы себе еще стесать.

0

154

Тапуня написал(а):

Помню тока, что мама моя его без отрыва смотрела и меня заставляла! А я не хотеал и плакала все время. Видишь, даже тогда, будучи совсем еще дитем, мне уже было страшно смотреть на лицо Марианы.

Тяжелое детство))
А я помню, в моем детстве все дети в детском саду смотрели- и дети, и воспитатели)) Деться было некуда, пришлось тоже смотреть)))

+1

155

Magnetica написал(а):

Тяжелое детство))
А я помню, в моем детстве все дети в детском саду смотрели- и дети, и воспитатели)) Деться было некуда, пришлось тоже смотреть)))

Детство не дай боже никому!!!! но нас всех эта "беда" коснулась! Все мы пострадали в свое время. Хоть было легче мне от того,что знала, ни одна мучаюсь! Моя подруга сейчас сидит дома и ее точно также адски пытают! :D Вообще тогда был сериальный бум. А я никогда не забуду, как в классе 5 я, по моему была, а тогда как раз показывали "Никто кроме тебя"", так меня отправили к зубному врачу в кабинет, и там она с медсестрой, почем свет костерили Антонио, и говорили какой он придурок, что не стал за Ракель бороться, а усомнился в ней... Ну и Ракель опустить ниже плинтуса не забыли тоже, мол, такая сякая, все врет ему. Я, сидя на кресле с куском ваты во рту, даже свое словечко вставить пыталась, заступиться за Антонио, так меня они так заткнули и сказали, что я не права, и Антонио обнаглел совсем! И одновременно со сверлением моих зубов, она продолжала почем свет клясть Антонио, Ракель и т.д.  :D

+2

156

Тапуня написал(а):

Моя подруга сейчас сидит дома и ее точно также адски пытают!

Неужели "Богатыми..."???

Тапуня написал(а):

Я, сидя на кресле с куском ваты во рту, даже свое словечко вставить пыталась, заступиться за Антонио, так меня они так заткнули и сказали, что я не права, и Антонио обнаглел совсем!

Тебе просто медаль за отвагу!! В таких-то условиях защищать правду!!

+1

157

Magnetica написал(а):

Неужели "Богатыми..."???

А чем же еще! В те годы, пытки были стандартные! Но зато хорошо действующие! Получила 2 в школе, плохо себя вела в детском саду? Отлично, будешь сегодня "Богатых" до упору смотреть! Это еще счастье, что тогда дивидюков не было и нельзя было сериалы на дисках покупать! А то моя мама и сейчас "Богатыми" увлечена не на шутку. А если бы мне было как тогда лет 7, она бы меня ни одной серией пытала, а сразу лошадиными бы дозами меня "травила". Короче, после этих пыток,я перестала получать плохие отметки!

Magnetica написал(а):

Тебе просто медаль за отвагу!! В таких-то условиях защищать правду!!

Ни говори! Но им, видать моя правда не пришлась по вкусу. Я, когда заступилась, она начала сверлить и мне бором по языку проехалась... Сказала, типа случайно, а там, кто ее знает! Вот, что приходилось, ради сериалов переносить. Настоящие военные условия! :cool:

+1

158

Тапуня написал(а):

Но им, видать моя правда не пришлась по вкусу. Я, когда заступилась, она начала сверлить и мне бором по языку проехалась... Сказала, типа случайно, а там, кто ее знает!

Отомстила, это ясно! Видимо, это была горячая фанатка Максимилиано.

Тапуня написал(а):

Это еще счастье, что тогда дивидюков не было и нельзя было сериалы на дисках покупать! А то моя мама и сейчас "Богатыми" увлечена не на шутку

Тебе повезло, моей маме больше нравится "...Мария"!

+1

159

Magnetica написал(а):

Отомстила, это ясно! Видимо, это была горячая фанатка Максимилиано.

Мне кажется она тогда на сценариста практиковалась! Всех героев об...рала с ног до головы! Ты не думай, Максу тоже досталось! Она, видимо ,радела за пару Антонио-Ракель и указки давала, как надо было снимать сериал, и как правильно вести себя главным героям!

Magnetica написал(а):

Тебе повезло, моей маме больше нравится "...Мария"!

О! Тут я так с тобой солидарна! Мне и правда повезло... Я раньше даже не знала, какое из двух этих творений я не терплю больше... Но, сейчас уверена, что все-таки "Марию"... В "Богатых" хотя бы нет Витька Карено, за это уже можно им 10 баллов надбавить! Слава Богу, что у меня хоть "Марии" нет на ДВД, а то, сейчас как раз мама по полной программе плачет с Богатыми вовсю, только что, Мариане платочек через экран подать не может, а, если она еще бы и с Марией горе разделила, мне пришлось бы точно съезжать на новую квартиру! :mad:

0

160

LUZ написал(а):

В центре - Аврора Клавель (Мама Чоли, она же мать Эрнесто Рохаса, то бишь Хайме Гарса, из "Дикой Розы")

Она родилась в 1938 году. Ещё играла знахарку в "Наперекор судьбе", которая лечила травами Себастьяна.

+1

161

Тапуня написал(а):

В "Богатых" хотя бы нет Витька Карено, за это уже можно им 10 баллов надбавить!

Это уж точно! Зато Витек хоть и раздражающий, но смотри- уже в третьей теме только о нем и разговор (популярный однако))))
"Богатым.." спасибо только за то, что благодаря ним я вообще для себя открыла остальные латиноамериканские сериалы))

Андрес написал(а):

Она родилась в 1938 году. Ещё играла знахарку в "Наперекор судьбе", которая лечила травами Себастьяна.

Андрес, спасибо за информацию! Я ее и не узнала.....

0

162

Magnetica написал(а):

Это уж точно! Зато Витек хоть и раздражающий, но смотри- уже в третьей теме только о нем и разговор (популярный однако))))

Так потому, как фоты его везде мелькают во всех темах, куды ни глянь! Скоро уже до бразильских сериалов доберется... Куда ни зайди, везде крупным планом фэйс его: "Розыскивается"

0

163

Андрес написал(а):

Она родилась в 1938 году. Ещё играла знахарку в "Наперекор судьбе", которая лечила травами Себастьяна.

А я и не знала, что у доньи Чоле из "Богатых..." такой сынок уродился :D  Сма-то она недурна собой, а тут, понимаешь ли, сынок Хайме Гарса. Интересно, сама она догадывается, что сын у нее довольно страшноват и не дает покоя россиянам, где его полностью, с ног до головы покрыли одним плохим веществом :D ?

Magnetica написал(а):

Это уж точно! Зато Витек хоть и раздражающий, но смотри- уже в третьей теме только о нем и разговор (популярный однако))))

Ну мы такаих сомнительных красавчиков уже многих обсудили: Энрике Нови попал тоже под такой разнос, Даниэлу Альварадо и Присцилу Фантин обсуждали. Хайме Гарса, конечно, главный антипод

Отредактировано lucky-lady (06.06.2009 17:09)

+1

164

Я просто восхищена луисом Альберто в первой половине сериала...! Единственный человек которому не удалось запудрить мозги! Который идет к своей цели напролом!

0

165

да уж Луис Альберто такая лапочка, я даже пересматриваю сериал больше из за него  :rofl:

Отредактировано ларисочка (07.06.2009 14:16)

+1

166

Magnetica написал(а):

А я помню, в моем детстве все дети в детском саду смотрели- и дети, и воспитатели))

А я в первом классе училась, когда этот сериал шел. Помню первое время его только по воскресеньям показывали. Жила от воскресенья до воскресенья. И сходила сума по Луису-Альберто  :D

0

167

ларисочка написал(а):

да уж Луис Альберто такая лапочка, я даже пересматриваю сериал больше из за него

Я тоже!!!!! Очень обворожительный мужчина!!!!!!  :love: Как я могла его раньше не замечать?

0

168

Помню еще одновременно на втором канале шла "Санта-Барбара". Я его тоже иногда смотрела, но все равно "БТП" мне больше нравился. А моей подружке, которая еще в садик ходила, больше "Санта-Барбара" нравилась. Я еще удивлялась, как СБ может больше нравится, чем Богатые. Даже в девстве, я латину ни на что не могла променять  :D

0

169

Penelop@ написал(а):

А моей подружке, которая еще в садик ходила, больше "Санта-Барбара" нравилась. Я еще удивлялась, как СБ может больше нравится, чем Богатые. Даже в девстве, я латину ни на что не могла променять

ОЙ! Ну вот если их сравнивать ,так по мне,  "Богатые" тоже лучше в тысячу раз. "Барбара" это вообще жесть! Это ж надо накрутить 2 тыс с лишним серий! Это еще на ум должно же было такое прийти! Какая радость смотреть сериал, где один и тот же герой, был 20 раз избит, 30 изнасилован, 10 раз терял память и 50 раз беременел... Им просто уже нечего потом было придумывать, и они начали снимать откровенный бред. Уже даже актеры не выдерживали, там за весь сериал раз по 10 , наверное, меняли актеров. Что я даже потом переставала их узнавать. Вроде только недавно один актер играл этого героя, включаешь через несколько дней, уже чужая тетенька или дяденька светятся... Короче, вскоре, я благополучна закончила смотреть эту мурню, поставив на ней жирный крест!

+1

170

Эстерсита само очарование. Она мне внешне больше нравилась чем пигалица Марианна. А вот у Ирмы злая красота, также как и у Ирене из "Моей второй мамы", Изабеллы из "Просто Марии"

0

171

lucky-lady написал(а):

Эстерсита само очарование. Она мне внешне больше нравилась чем пигалица Марианна. А вот у Ирмы злая красота, также как и у Ирене из "Моей второй мамы", Изабеллы из "Просто Марии"

Да мне тоже Эстер нравится и имя красивое у нее.. оригинальное..))

0

172

Настюха написал(а):

Да, Эстер красивая, но Марианна не хуже ее.

Согласна с тобой. У Эстер внешность немного аристократическая, а у Марианны - более простоватая, поэтому она и играла в основном простушек.

0

173

Светленький написал(а):

Да мне тоже Эстер нравится и имя красивое у нее.. оригинальное..))

Нда, похоже я тут одна такая невидящая красоты Эстер.  :dontknow:  Если честно,она мне внешне меньше всех нравилась в сериале. По моему, мать Луиса Альберто и то, красивее Эстер была. Не знаю., просто, я не могу считать красивым человека с таким постоянно злым и ядовитым выражением лица, как у нее. И глаза всегда недобрые и хитрые. Обаяния я в ней не вижу, а без обаяния, для меня нет красоты.

0

174

Тапуня написал(а):

Нда, похоже я тут одна такая невидящая красоты Эстер.    Если честно,она мне внешне меньше всех нравилась в сериале. По моему, мать Луиса Альберто и то, красивее Эстер была. Не знаю., просто, я не могу считать красивым человека с таким постоянно злым и ядовитым выражением лица, как у нее. И глаза всегда недобрые и хитрые. Обаяния я в ней не вижу, а без обаяния, для меня нет красоты.

Когда у нее было злое дицо вся красота у нее проподала.. но вообще внешне она красива.. особенно с грамотным макияжем.. Мать луиса Альберто мне тоже очень нравится.. но только первая естественно.. жаль что она не доиграла до конца...

0

175

Светленький написал(а):

Мать луиса Альберто мне тоже очень нравится.. но только первая естественно.. жаль что она не доиграла до конца...

СОгласна, мне тоже первая очень нравилась! А вторая, уже сильный контраст, какая-то немощная бабуля получилась! Мне кажется, они перегнули с возрастом... Наверное, решили взять под стать отцу Луиса Альберто по возрасту, чтоб лучше сочетались... Но отец то, может и выглядел немолодо крайне, но был еще каким живчиком, а вот мамаша вторая разваливалась на ходу просто.

+1

176

Сейчас я уже во второй половине сериала.. вот там конечно все затянуто.. в 99 серии Марианна понимает что Бето ее сын, а Луис Альберто об этом узнает только в последней серии??? Через 40 серий?? :O  :sceptic:

0

177

Светленький написал(а):

Сейчас я уже во второй половине сериала.. вот там конечно все затянуто.. в 99 серии Марианна понимает что Бето ее сын, а Луис Альберто об этом узнает только в последней серии??? Через 40 серий??

Да потому, как Мариана. не пойми зачем тянула волынку до последнего... рассказала бы все сразу Луису Альберто. Так нет, же, ей было проще от того, что он ее начал считать распутницей. Пускай лучше меня проклинает, но правду не выдам. Логика железная, конечно!

0

178

Тапуня написал(а):

Да потому, как Мариана. не пойми зачем тянула волынку до последнего... рассказала бы все сразу Луису Альберто. Так нет, же, ей было проще от того, что он ее начал считать распутницей. Пускай лучше меня проклинает, но правду не выдам. Логика железная, конечно!

Так она же сначала хотела дотянуть Бето до нужного уровня: одеть, обуть, подучить немного, а уже потом рассказать ему и Луису Альберто  правду. Неужели вы не поняли  Марианна знала,  что если она сейчас приведёт Бето на обед  в дом  и он там будет хлебать суп рукам как когда то Марианна,   у Луиса Альберто случиться инфаркт  :D

0

179

Messalina написал(а):

Неужели вы не поняли  Марианна знала,  что если она сейчас приведёт Бето на обед  в дом  и он там будет хлебать суп рукам как когда то Марианна,   у Луиса Альберто случиться инфаркт

Ты знаешь,я не думаю,ч то бето был бы способен на такое. Так хлебать, как делает это Кастро во всех сериалах, умеет только она, наверное с детства, гены. Видимо, маленькую Верку, никто не учил правильно сидеть и есть за столом, позже она с успехом применила свой "талант" в профессии. Это нельзя сыграть, это надо "уметь"!!!! :glasses:

+2

180

Согласна! Бето очень красивый и интелегентный парень! она не могла его показать Луис Альберто .. потому что боялась его.. Он же предупредил.. : Если ты действительно его отдала не понятно кому.. я тебе этого не прощу....
А Марисабель  Марианна не любила.. это было видно....и сама она была капризной девчонкой........

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran